Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 23:39   #151
Shurix

-Угу змий.... -Стальной что-то отметил в своем блокноте - А там откуда ты родом часом тюгров не водится?

Старый 26.11.2009, 23:41   #152
Марригорн

Посмотрев на мандарин, эльф мягко отвел руку оборотня и развёл руками:
-Нету! Изумрудов... они в сумке были...вместе с донесениями...нет точно оторвут...- опять принялся жалеть себя Марригорн.

Старый 26.11.2009, 23:43   #153
Шелли

- А что есть? - продолжала упорствовать Шелли. Собственно, она без проблем могла бы сейчас обыскать эльфа и вытащить все мало-мальски ценное, и он бы даже не заметил - но так ей было неинтересно.
- И что за донесения?

Старый 26.11.2009, 23:46   #154
Марригорн

- С тернистой долини донесения в Ш.Р.У...- начал было трепаться эльф, но вовремя заткнул рот рукой. - Ничего у меня нету, и эльфоф нормальных вокруг нету, одни оборотни кругом... вон по дороге меня три штуки сожрать хотели... Здоровые морды такие... Я когда от них убегал впопыхах сумку потерял. А потом с горя с мужиком тем бухал...как же его...эх я даже имя его не знаю... а проснулся тут, под кустиком... воон под тем... - эльф указал рукой в окно.

Старый 26.11.2009, 23:48   #155
Шелли

- Да? - удивилась девушка, оглядываясь на дверь. - Странно, кроме меня тут оборотней вроде бы нет, ты, наверное, на волков обычных напоролся. Или на модифицированных - тоже может быть..
Шел озадаченно подергала себя за короткую рыжую прядку волос и бесцеремонно уселась прямо на столик.
- А что за Ш.Р.У? - поинтересовалась она. - Школа Разведовательного Управления? Школа Русалочек-Упырей?

Старый 26.11.2009, 23:50   #156
Марригорн

Эльф напргся...потом растерялся. Он явно не знал ответа.
- Это секретная информация! - скорчил серьёзную гримассу Марригорн.

Старый 26.11.2009, 23:51   #157
Ведунья

- И не надо тут всех оборотнями называть,- фыркнула Веда.- Против них ничего не имею, конечно, но все равно не хотелось бы.

Старый 26.11.2009, 23:52   #158
Шелли

- Ну так я никому не скажу. - пожала плечами Шелли. - Ты же хочешь отсюда выбраться? Чтобы тебя вывести в нужный мир, в нужное место и сумку твою вернуть, нужно знать, кто ты, откуда и что из себя представляешь, а ты даже представится не удосужился!
На последних словах голос девушки стал уж очень укоризненным.
- А между прочим, разговариваешь с Леди! Совсем эльфы огхырели, об этикете даже не слышали в своих шрах..

Старый 26.11.2009, 23:56   #159
Марригорн

Эльф удивлённо уставился на разглагольствовавшую девушку. Потом вспомнил уроки вежливости и, поклонившись, представился:
- Марригорн, разбойник 80...о прошу простить, заносит,... Член Штормвидского Разведывательного Учреждения, по совместительству разведчик, увлекаюсь потрошением, вскрыванием и бисероплетением... а Вы?

Старый 27.11.2009, 00:00   #160
Шелли

- О, а говорил - "секретная информация, секретная информация"... - радостно фыркнула девушка, протягивая руку для рукопожатия. - Шелена, оборотень, мастер-вор, увлекаюсь холодным оружием, готовкой и вышиванием крестиком.
Про крестик и готовку девушка нагло соврала, впрочем, эльфу это было знать необязательно.
"Развелось же разведчиков, этот в своей Шр.. Штормв.. ШРе, Лерт в Организации - прям плюнь - попадешь в разведчика!"
- А что вы делали в тернистой долине?

Старый 27.11.2009, 00:08   #161
Ведунья

- О, вскрыванием, правда?- оживилась Веда.- Если не сможете попасть куда вам надо, я вам здесь работку найду. Повар например мне бы пригодился, а то Иришка бывает так редко, что впору переименовывать кафе в бистро...
- Шел, а раз ты готовкой увлекаешься, может, тоже поможешь иногда на кухне?- мило улыбнулась оборотню ведьма.

Старый 27.11.2009, 00:13   #162
Шелли

- Да без проблем! - легко согласилась Шелли. - Как раз оправдаю название таверны...
Девушка ехидно улыбнулась Веде - как готовила сама ведьма, Шел решила не напоминать. Ее стряпня была хотя бы не опасна для жизни.
- Ты будешь гордиться моим кулинарным талантом!

Старый 27.11.2009, 00:18   #163
Ведунья

- Не сомневаюсь,- горячо заверила Веда, прекрасно понимая, что когда боги раздавали кулинарные таланты, сама ведунья стояла во второй раз в очереди за зелейными.- Я уже горжусь. До того такого повара как ты у меня точно не было, и вряд ли будет.

Старый 27.11.2009, 00:21   #164
Шелли

- Ну, если будет хорошая зарплата.. - явно задумалась Шелли. Стоять у плиты ей не хотелось (да и не умелось, кулинарные таланты девушки ограничивались жуткого вида бутербродами). Одно время среди знакомых даже ходила легенда, что Шел питается исключительно мандаринами. Но почему бы не подыграть Веде?
- И если ты будешь отпускать меня на Заказы..

Старый 27.11.2009, 00:26   #165
Ведунья

- Зарплату мы обсудим отдельно,- задумчиво кивнула Веда, напуская на себя деловой вид.- И на заказы отпускать вполне можно - почему бы нет? Лишь бы живой возвращалась, или хотя бы относительно здоровой. Я даже согласна подлечивать тебя, если потребуется... На что только не пойдешь, чтобы заманить хорошего повора на свою кухню! Надеюсь, это не будет тебе мешать вышивать крестиком в свободное время? Нельзя губить такой талант, как твой!

Старый 27.11.2009, 00:36   #166
Шелли

- О, не волнуйся! - небрежно отмахнулась Шелли, озорно блеснув глазами. - Я буду одной рукой готовить, а другой - вышивать. Могу даже вышить тебе..
"Саван..."
- Платье!

Старый 27.11.2009, 00:43   #167
Крэйн

Туманная фигура, сидящая на другом конце стойки и, до этого момента, задумчиво глядящая в содержимое своей чашки, неожиданно вздрогнула и, окинув таверну вдруг прояснившимся взглядом, издала неопределенный хмыкающий звук. Затем, подхватив вдруг обретшей материальность рукой чашку, одним огромным глотком, влила в себя ее содержимое. Результат не замедлил проявиться: ранее зыбкий силуэт начал стремительно приобретать более четкие черты и уже через несколько секунд за стойкой оказался молодой парень, которого можно было бы назвать вполне – обычным, если бы не один небольшой нюанс: он был абсолютно черного цвета.
- Прошу прощения, если помешаю, – все тем же шелестящим голосом произнес он. – А “Беззвездная ночь” у вас есть?

Старый 27.11.2009, 00:44   #168
Ведунья

- Когда у меня появится платье, для которого потребуется вышивка крестиком - я непременно к тебе обращусь!- пообещала Веда, показательно приложив руку к груди. Дабы ни у кого не осталось сомнений, что как только более-менее похожая на платье тряпка появится - ведьма сразу же отнесет ее к самой искусной вышивальщице из посетительниц таверны.
- Тем более, если ты уверена, что тебе ничего не будет мешать самосовершенствоваться в этом. Кстати, не покажешь добычу из последней вылазки?
- "Беззвездная ночь"?- Веда наморщила лоб, пытаясь припомнить.- Это что? Вино?

Старый 27.11.2009, 00:52   #169
Шелли

- Добычу? А.. да, сейчас.
Девушка спрыгнула со столика и вернулась к стойке, на которой позабыла свою сумку (совершенно почему-то не беспокоясь о ее содержимом). Порывшись внутри, Шелли вытащила на свет потрясающей красоты алмазный венец, напоминающей воздушное переплетение тонких ветвей, и гордо предъявила его Ведунье.
- Красивый, правда? - гордо поинтересовалась она - будто венец был делом ее рук. - Только пальцы жжет, зараза - с серебром..

Последний раз редактировалось Шелли, 27.11.2009 в 03:58.

Старый 27.11.2009, 00:56   #170
Крэйн

- Вино. – Тем временем, кивнул в ответ Темный. – Его раньше делали в мире Бликов, и хотя уже лет двести, как не производят, кое-где запасы еще должны были сохраниться. У него еще такая характерная аура, с высокой концентрацией Тьмы.

Старый 27.11.2009, 01:00   #171
Ведунья

- Да, красивая штука,- вынужденно согласилась Веда, разглядывая чудо ювелирной мысли.- Чья работа? Опять эльфов?
Про того, кто заказал сию прелесть выкрать ведьма благоразумно не стала интересоваться. Во-первых, и ежу понятно, что любой мало мальски богатый человек будет непротив иметь такую красоту, а во-вторых, эта воровская этика...
- Сейчас посмотрю,- любезно согласилась Веда, припоминая, что несколько бутылок в свое время и правда сохранилось у нее в кладовой. Порывшись немного под стойкой, ведьма-таки выудила слегка запылившуюся бутыль и бокал.
- Вот, прошу...

Старый 27.11.2009, 01:02   #172
Шелли

- Да, скорее всего эльфийская. - согласилась девушка, пряча венец обратно в сумку.
- Они хорошими кузнецами никогда не были, зато ювелирные поделки - по их части, надо отдать им должное.. И охрану они замутили тоже немалую.
Шел нахмурилась и повела плечами.

Старый 27.11.2009, 01:06   #173
Ведунья

- Да я уже заметила. Однако, ловушки иногда у них получаются неплохие, раз даже опытные воры влегкую не проходят,- фыркнула Веда, механически поглаживая кончиками пальцев тонкое стекло бутыли.- Понаставят ловушек где ни попадя - честным оборотням не пройти...

Старый 27.11.2009, 01:24   #174
Крэйн

- Благодарю. – Еще один наклон головы. Приняв вышеозначенные емкости, парень ловко вытащил пробку и блажено улыбнулся, втягивая ноздрями неожиданно поднявшийся из горлышка черный дымок. Впрочем, аромат, почти мгновенно распространившийся по округе, действительно был великолепен. Аккуратно налив в бокал абсолютно черной, поглощающей свет, жидкости он, со словами: “Ваше здоровье”, - принялся мелкими глотками смаковать напиток. После первого глотка, весь имеющийся в таверне свет неожиданно притух, сменившись на удивление уютным полумраком.

Старый 27.11.2009, 04:04   #175
Шелли

- А, ловушки.. - Шел небрежно махнула рукой. - Это ерунда. Это я просто увернуться не успела, их несколько летело, так что обошлось малой кровью.
Девушка с любовью погладила сумку, где лежал венец, по вытертому боку.
- А вот охраны там было несколько кругов, причем явно не новички - еле проскочила, думала, засекут.
В голосе Шелены послышались горделивые нотки - она любила свою работу и гордилась ее сложностью.
- Только комбинезон жалко. - печально вздохнула девушка. - Он мне так нравится.. зашивать придется, наверное, да?
Оборотень обеспокоенно глянула через плечо, пытаясь в внезапно наступившем полумраке разглядеть прореху.
- Вед, ты не можешь его магией зарастить? С раной же получилось...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра