Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 17:48   #201
Шелли

- А эльфы вежливые! - Шелли еще раз показала Косте язык, но все-таки кинула в него мандаринкой.
- А вампиры такое есть вообще не должны. Ты какой-то неправильный упырь, Костя, и где тебя только воспитывали... Зависимость?
Девушка растерянно дернула ухом.
- Нет. Только у меня.

Старый 27.11.2009, 17:50   #202
Одинокий воитель

- В кого попало я не тыкаю!
Вампир поймал мандарин и укусил его, не обращая внимания на мандаринку.
- А воспитывали меня добрые дяди с альфа-центавры. Именно благодоря им я вырос такой красивый, сильный, умный и скромный.

Старый 27.11.2009, 17:54   #203
Марригорн

Эльф надулся от важности, желая показать насколько он воспитанный и вежливый. Выпятив грудь, он не заметил как из набедренной сумки выпал небольшой фиал. Когда Марригорн увидел летящюю к полу бутылочку, было уже позно. Издав громкий "Бзыньк" фиал разбился о камни, разбрызгав зелёную жижу...
- Мать вашу!!! [очень нецензурные и не присущие эльфам выражения(проще говоря - эльфийский мат)]... это же дорожайший яд!!! [ещё одна вспышка отборных эльфийских ругательств]

Старый 27.11.2009, 17:57   #204
Одинокий воитель

- Ну что ты так убиваешься?
Вампир посмотрел на яд, прошептал пару слов и жидкость вместе с бутылочкой вновь собралась в исходное состояние.
- Держи. Только от пыли профильтруй на всякий случай.
Повинуясь взгляду Кости бутылка пролеветировала на столик.

Старый 27.11.2009, 17:58   #205
Шелли

- Мы все умрем? - деловито поинтересовалась Шелли, осторожно принюхиваясь к запаху, оставшемуся после разлитой по полу жидкости.
- Или его применять надо? Тактильный был или как? И это..
Девушка подвинула к себе сумку и вытащила из нее карандаш и потрепанный пухлый блокнот.
- Повтори последнюю фразу, пожалуйста.. только помедленней, я не успеваю!

Старый 27.11.2009, 18:01   #206
Марригорн

Бережно приняв флакон, буркнув слова благодарности и запихнув его на положенное ему место, эльф нахмурился. Ему показалось что над ним издеваются. Но выжидающее лицо Шелли показало ему, что спрашивают серьёзно. Вальяжно развалившись на стуле (и чуть при этом не сверзившись с оного) он чуть не пропел:
- Записывай...

Старый 27.11.2009, 18:03   #207
Шелли

- Ты диктуй, диктуй. - кивнула Шелли, приготовившись внимательнейшим образом слушать и записывать. Эльфийские ругательства отличались куда большей изысканностью, чем тролльи, недаром.. как там люди говорят? "С трепетом внимали дивной эльфийской песне"?

Старый 27.11.2009, 18:04   #208
Одинокий воитель

- Эх, молодежь, все бы вам пакостям каким-нибудь учиться.
Вампир затянулся косяком.
- Нет чтобы полезное что-нибудь записать. Например как наслать чуму на ближйшее поселение, или поднять кладбище зомби. А вы слова паскудные заучиваете.

Старый 27.11.2009, 18:07   #209
Шелли

- Чтобы поднять кладбище зомби и наслать чуму на ближайшее поселение нужно прийти к некроманту и зачитать ему все те "паскудные слова", а потом пояснить, что так его называли в нужной тебе деревеньке. - хмыкнула Шелли, отрываясь от блокнота. - Все продумано!

Старый 27.11.2009, 18:07   #210
Марригорн

Закончив фразу, эльф критически заглянул в блокнотик.
- Тут не правильно. Не Айди маби'лан а Айти мами'лан...
В ответ на искательный взгляд эльф рявкнул:
- И даже не спрашивай как это переводится! Все равно, на вашем это будет звучать плоско...

Старый 27.11.2009, 18:09   #211
Шелли

- Ты считаешь наш язык настолько бедным? - оскорбилась Шелли, исправляя указанную фразу.
- Ну должна же я хотя бы примерно знать смысл - вдруг ты мне там любовную лирику вместо ругательств наговорил?

Старый 27.11.2009, 18:11   #212
Одинокий воитель

- Если на нашем, то он говорит что некто переспал со свиньей, а потомок этого союза в свою очередь занялся сексом с козой и произвел на свет того к кому адресуются ругательства.
Вампир усмехнулся.

Старый 27.11.2009, 18:12   #213
Марригорн

-Ну... ну...ну хорошо! - немного поломавшись для виду, согласился эльф. Покосившись на вампира, он нагнулся поближе к девушке и зашептал:
-Что...те...в...и...има...лан! - донеслось до вампира.
Посмотрев в удивлённые глаза девушки, эльф усмехнулся:
- Да мы его знаем. Его имя считается самым неприличным ругательством, в нашем языке...

Старый 27.11.2009, 18:24   #214
Шелли

- Бедняжечка. - искренне посочувствовала Шелли. - Я ему передам, как только встречу, думаю, он разочаруется в эльфах - и так их не любит, а уж тут...
"И червяком! Желтым земляным червяком!" - приписала она в блокноте.

Старый 27.11.2009, 18:26   #215
Марригорн

Эльф нахмурил чело;
- Так он ещё и эльфоф не любит? Следовало его распотрошить, да вот только возможности не было...но все равно следовало...
Доев мандаринку, Марригорн задумчиво проглотил шкурку и протянул:
- А тут вообще кухня есть? И что-нибудь съедобное, картошка там, яички?

Старый 27.11.2009, 18:30   #216
Шелли

- Кухня там. - Шелли, не отвлекаясь от блокнота, ткнула рукой в направлении двери кухни.
- Съедобное там есть всегда, если умеешь готовить сам, конечно...

Старый 27.11.2009, 18:31   #217
Одинокий воитель

- Держи, набивай желудок.
Костя щелкнул пальцами и перед эльфом возникла жареная курица, фаршированная грибами.
- А я пойду еще посплю.
Вампир опять взлетел под потолок и повис вниз головой. Бутылку с сиреневой жидкостью он бережно прижимал к груди.

Старый 27.11.2009, 18:34   #218
Марригорн

Жадно облизнувшись, Марригорн все же удержался, чтобы сразу набросится на предложенное ему блюдо. Он критически его осмотрел, и с видом знатока потыкал вилкой куре под крылышко. Убедившись, что никакой вампирской пакости сие не имеет, он жадно вгрызся в мясо.
- Фампиньефы не дофафенны! - прочавкал эльф. - Куфифа не фофолена!

Старый 27.11.2009, 18:38   #219
Одинокий воитель

- Дареной курице в яйцо не смотрят. Ешь что дают.
Вампир сонно приоткрыл левый глаз и покосился на эльфа. Впрочем глаз тут же закрылся и до посетителей таверны донесся негромкий храп.

Старый 27.11.2009, 18:41   #220
Марригорн

Доев последний шампиньён, эльф удоволетворённо облокотился на соседний стул. Немного подумав, он соорудил из двух стульев некое подобие лежака. Сытно улыбаясь, Марригорн завалился на это сооружение и начал напевать чтото под нос. Жизнь хороша!

Старый 03.12.2009, 23:46   #221
Йаар Саррад

Дверь отворилась. В таверну вошел человек...да человек ли? Кожа цвета мокрого бетона, рыжие волосы до плеч,желтые глаза без зрачка. Незнакомец был одет в длинный ,кожаный ,светлокоричневый плащ,черный жилет, яркокрасную рубашку,черные брюки и коричневые туфли.На плече висела сумка с магическими инструментами. В зубах торчала черная как оникс "S"образная трубка,из которой сочилась струйка черного дыма.

Старый 04.12.2009, 00:01   #222
Нъярлатхотеп

- Чих будешь? - приветсвенно раздалось из противоположной стены.

Старый 04.12.2009, 00:08   #223
Angry Silence

- Не p... или не q? Холера ясна, совсем запуталась. А где это я?
Девушка, на вид лет 19, одетая в скромный джинсовый костюм, любопытно осмотрелась. Увиденное ее успокоило. Вэйона спрятала гранату обратно в карман, а лом повесила на пояс.
- Давненько я сюда не заглядывала. Обстановка поменялась, но характер ничуть. - Пробормотала девушка, усаживаясь за ближайший свободный стол. Из объемистого рюкзака были извлечены шоколадка и журнал. Вэйона с удовольствием раскрыла журнал и принялась читать, кроша шоколадом на страницы. Всякие там пришельцы мало ее волновали.

Старый 04.12.2009, 00:30   #224
Йаар Саррад

Йаар(а именно так его звали) медлено прошел к столику. Положил на него сумку ,снял плащ,слегка его отряхнул ,повесил на спинку стула ,потом сел сам.
-Нда....эй ребята-обратился он к сидящим в зале-бывает ли здесь некто Корендер?

Старый 04.12.2009, 00:48   #225
Нъярлатхотеп

На стене одиновременно засветилиь пять горящих багровым огнем глаз. Каменная гладка пошла волнами и из эпицентра выползла скалящаяся клыкастая пасть, потом лицо, а за ним и весь остальной Нъярлатхотеп.
- Голова прошла - всё пройдет.
Постепенно превращаясь в нечто относительно человекоподобное демон прошествовал по таверне, мимоходом одобрительно кивнув, признав у девушки РГД-5.
- Таки вы не ответили на мой вопрос, а это, во-первых, некультурно, а во-вторых, чревато. Чей холоп, спрашую?

Последний раз редактировалось Нъярлатхотеп, 04.12.2009 в 15:06.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра