Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 16:13   #1
Ром

По умолчанию Risen

Ну "Готика" "Готикой", чес-слово. Даже если не заметить значок "Piranha Bytes", не определить это - невозможно. Уже это одно для меня - плюс.

Купил диск 31 октября. Пришел домой, бе-е-ережно вложил диск в дисковод, установил, начал играть... Отвлекался от игры только чтобы бутер какой-нибудь схомячить. Потом, через некоторое время, когда недельный запас ветчины исчез и квест запорол, я нашел силы ткнуть на выход. Посмотрел на часы - пять утра.
Это о чем то говорит?
Всего на прохождение игры было затрачено 25часов 16минут (отдельное спасибо встроеному счетчику)

Насчет самой игры.
Мне лично кажется, что Готика 3 должна была быть имнно такой. Будь это так, глядишь, в офисе "Bethesda" (разработчик TES: Oblivion) в день релиза третьей Готики вечеринки не было бы...
Ну все в ней устраивает!
Старый 27.11.2009, 18:47   #2
Марригорн

Нуу...впринципе согласен с первым постом, но она...незаконченая чтоли? Сюжет развит не до конца. Как с ТПХ, в начале сюжет идёт понятно, герой раскладывает все по полочкам, то в последней главе всё резко обрывается. Да и чувство не завершённости. Убил он титана (или как их там звали). Да и не убил, а изгнал. Так ведь по все тому же сюжету, титанов там ещё тьма тмущая. Если бы он его убил - титаны бы уничтожили остров. Он его изгнал куда-то. Простейшая логика подсказывает что результат будет тот же - титаны уничтожат остров. И даже если он опять заточил его на острове, остальные титаны все ещё бродят и пакостят, так что расслаблятся никому нельзя, а тут бац! и конец игры. Не-ет, товарищи, ждите продолжения...
Старый 06.12.2009, 17:44   #3
Ром

Дык ясен перчик, что продолжение будет... Piranha Bytes не собирается обрывать такую потенциальную историю. Будет продолжение, будет...а то и не одно...

PS А Мендосу жалко... Такая альтернатива Ксардасу...была.
Старый 06.12.2009, 20:57   #4
Марригорн

Да ну, Мендоса был жадный и хилый урод, я его убил всего-лишь 6ю фаерболами . Это вам не Ксардас, далеко не Ксардас. Глупый слишком...
Старый 08.12.2009, 14:46   #5
Ром

Марригорн, а не имел в виду силу этого героя. Я имел в виду харизматичность. Вот в этом он вполне себе альтернатива Ксардасу!
Да и с чего можно подумать, что он жадный? За золотишком Инквизитор не гонялся. За хрустальный диск отдал Эстебану содержимое храмов.

P.S. Да-а-а, харя у него еще та...
Старый 08.12.2009, 21:39   #6
Марригорн

За властью он гнался, за властью. Жутко жаден до власти, вот что я имел ввиду...
Старый 10.12.2009, 19:40   #7
Бум-бум-БАХ!

Разве это плохо?Совсем обычная человеческая потребность. Даже в пирамиде Маслоу прописана)
Старый 14.12.2009, 14:59   #8
Ром

Фанатик - один словом...
Старый 23.12.2009, 17:15   #9
Марригорн

Ну как сказать плохо... Если не учитывать, что в этой погоне, он собирался пожертвовать целым островом со всеми его жителями, и явно бы не ограничился только одним островом, то да, это совсем не плохо... И вообще с каких это пор, жадность до власти считаеться хорошим?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра