Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 19:19   #451
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
во первых Левашов говорит не только и не столько о пришельцах, а о многих вещах которые он освещает, официальная наука предпочитает скромно отмалчиваться и прятать артефакты...
Вы так хорошо знакомы с официальной наукой? Или вам это все сам Левашов рассказал, а вы ему просто на слово верите?
Цитата:
добавлю, если не хватает компетентности от спора тоже лучше отказаться...
Не пробовали применить это предложение к себе? Вы сами-то в чем конкретно компетентны?
Цитата:
а у него противоречия только с фальсифицированной наукой
Правда? А Петров - это официальная наука? Или у него с Петровым противоречий больше нет? А с вашим поморским краеведом, статейку которого вы недавно выложили, у него тоже противоречий нет, или это краевед - официальная наука?

*И после этого кто-то еще говорит о логике.*
Старый 12.12.2009, 19:20   #452
помор

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Извините, а живет он на что?

Меня не интерисуют такие же. Меня интересует поголовье. Вот считаю и получаю все время три головы. Сижу и думаю, что это, наверное, не 3 кошки, но никак решить не могу. То ли их 2.7, то ли 3.3? Подскажете?
он людей лечит, и я сомневаюсь, что возможно 30 лет дурить людей и все время иметь желающих вылечиться от весьма серьезных и нормально регистрируемых медиками заболеваний, и быть при этом на виду...
Старый 12.12.2009, 19:23   #453
Gem

БАДы, гомеопатия, корешки-настойки, заговоры, приговоры, поищите в интернете.
Старый 12.12.2009, 19:24   #454
Артеус

Чукотские шаманы тоже лечат заболевания. И мозамбикские лекари.

Считаете они от этого стали экспертами в области физики, математики, истории, химии, биохимии и ещё десятке наук?
Старый 12.12.2009, 19:29   #455
Диалонд

Цитата:
он людей лечит, и я сомневаюсь, что возможно 30 лет дурить людей и все время иметь желающих вылечиться от весьма серьезных и нормально регистрируемых медиками заболеваний, и быть при этом на виду...
Сомневаетесь? Помор, а вам точно 29 лет? Я вот уже в 12 лет, когда мои родители, умнейшие люди с высшим образованием, но безнадежно с моей тогдашней точки зрения наивные советские простаки, потащили меня на "бесплатное" выступление заезжего лекаря и шамана Аюн-Батыра, никаких сомнений не испытывал. У того шамана стаж был, пожалуй побольше 30 лет, но меньшим жуликом он от этого не становился.
Старый 12.12.2009, 19:30   #456
Filin

Цитата:
Знаете, лично мне человек, не способный сам похудеть, доверия как парамедик не внушает.
Ну а доверчивого народа у нас хватает. А есть и те, кто за любую соломинку готов ухватиться.
Старый 12.12.2009, 19:32   #457
Артеус

Предки-славяне с сириуса не худели и нам не велели! Хорошего человека должно быть много, он должен быть волосат и большеголов.
Старый 12.12.2009, 19:33   #458
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Цитата:
Конечно. Конечно можно. Что он первый экстрасенс нашей родины?
Собственно, вся эта теория частично и нужна для того, что бы объяснять его "лечение".

В условиях отсутствия у врачей хорошего образования, а так же огромного дефицита хороших врачей в стране можно дурить людей столетиями. Что великолепно подтверждается практикой. Мне тут не так давно рассказали, что битвы экстрасенсов уже даже по телевизору показывают.

Цитата:
а у него противоречия только с фальсифицированной наукой
У него проблемы с офицальной наукой. Вот лично у меня высшее образование. За 6 лет, которые я учил физику. Я лично. Своими руками. Провел более 1000 эксперементов. Точно не считал, но не меньше. Это точно. И каждый! Каждый из проведенных мной экспериментов укладывался в современную физическую теорию.

При чем здесь вера? Я лично проводил эксперименты. Лично снимал показания, лично обсчитывал их. Все лично. И теперь точно знаю, что физика - верна.

Или вы хотите мне доказать, что я 6 лет института галюцинации видел?
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:36   #459
Диалонд

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Знаете, лично мне человек, не способный сам похудеть, доверия как парамедик не внушает
А это он старается соответствовать нормам древних славян. У тех ведь слово "худой" от "худа" происходило, и дородность в почёте была.
А вообще Левашов выглядит гораздо старше 48 лет. Или это только мне так кажется?
Старый 12.12.2009, 19:40   #460
Артеус

Ему 48?

Артеус честно думал, что лет 60 не меньше.
Вот что еврейские энергоудары на пятому уровне творят...
Старый 12.12.2009, 19:41   #461
Filin

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Мне тут не так давно рассказали, что битвы экстрасенсов уже даже по телевизору показывают.
Да, есть у нас такая передача на ТНТ. Обычное реалити-шоу, в котором "остаться должен только один". Была еще похожая передача с Ури Геллером. Да и Кашпировский на НТВ вернулся.

Кстати, цитата из статьи про Левашова в Вики:
Цитата из книги
В 1991 году Н. Левашов с женой Светланой поехал с визитом в США и остался там на 15 лет. Начал с целительской практики, однако пациенты отказывались платить за посещения, обосновывая это тем, что его "работа им не помогает".[4] Через некоторое время, по словам Левашова, появились и клиенты, которых он принимал в одной из трех комнат центра акупунктуры American College of Traditional Chinese Medicine.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Н. Левашов, Зеркало моей души, т.2
Наверное, наговаривают на Левашова эти американцы, денег жалеют.
Старый 12.12.2009, 19:45   #462
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Цитата:
Наверное, наговаривают на Левашова эти американцы, денег жалеют.
Не. Это бурые массоны, которые будучи подкуплеными черными евреями, создавали Левашову черный ПиАр. Разве вы не знаете, что черный американский ПиАр - это модно!
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 19:48   #463
Filin

Цитата:
Сообщение от Диалонд Посмотреть сообщение
А это он старается соответствовать нормам древних славян. У тех ведь слово "худой" от "худа" происходило, и дородность в почёте была.
А вот тут вы ошибаетесь. "Дородность" означает "До Родность", то есть "до рода", то есть "не пойми кто", которого еще в род не приняли.
Старый 12.12.2009, 19:54   #464
Диалонд

Это тоже из Левашова? Или вы сами пошутили? Извините, но "на слух" отличить невозможно.
Старый 12.12.2009, 19:56   #465
Filin

Это я сам.
Но под впечатлением Левашова. (Ну или Задоронова)
Старый 12.12.2009, 19:58   #466
Артеус

Лучше от Задоронова *опасаясь за психическое здоровье Филина*.

Помор опять позорно слился?
Старый 12.12.2009, 20:04   #467
Диалонд

Сейчас опять какую-нибудь новую статью очередного своего кумира приведёт. Хорошо бы историческую - посмеюсь...
Старый 12.12.2009, 20:07   #468
Filin

Цитата:
Сообщение от Артеус Посмотреть сообщение
Лучше от Задоронова *опасаясь за психическое здоровье Филина*.
Ну, не до такой степени. Я ведь всерьез этого Левашова не воспринимаю, особенно после того, как узнал, каких наук он академик.
Понимаете в чем фишка. Вот прочитал я у Левашова полкниги и подумалось мне, что если оттуда выбросить шелуху насчет "социальных паразитов", утверждения про "это все правда, которую от вас скрывали", то оставшаяся часть вполне бы пошла в качестве занимательной фэнтези. или альтернативки.

Вы вспомните, с какого сообщения помор начал на форуме. Между прочим, левашовскую "неоднородность пространства" вполне себе можно использовать в фэнтези. Только разумеется не как доказанную теорию, а как одну из моделей фантастической Вселенной.

Цитата:
Помор опять позорно слился?
А вот торопиться не надо. Мало ли какие дела у человека.
Старый 12.12.2009, 20:12   #469
Диалонд

Так я уже, вдохновленный Левашовскими идеями, написал один, с позволения сказать, рассказ.
А если серьёзно, можно опять вспомнить Рона Хаббарда. Гуру он ужасный, зато какой был фантаст!
Старый 12.12.2009, 20:19   #470
Filin

Это была фальсификация ствелого образа Филина.
Старый 12.12.2009, 20:26   #471
Диалонд

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Это была фальсификация ствелого образа Филина.
Извини, Филин, но ОНИ мне столько заплатили... Слаб человек.
Старый 12.12.2009, 20:28   #472
Shurix

Филин, я сразу говорил об этом, что из Левашова вышел бы отличный фантаст.... Не тот он выбрал жизненный путь... Не тот
Старый 12.12.2009, 20:32   #473
Диалонд

И сидели бы мы сейчас на сайте популярного фантаста Левашова и обсуждали сейчас научные труды академика Глобальной энергоинформатизации Александра Рудазова и его новую теорию о том что люди не произошли от обезьян, а пришли 40 тысяч лет тому с плоского мира под названием Эйкр.
Старый 12.12.2009, 20:41   #474
Filin

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Филин, я сразу говорил об этом, что из Левашова вышел бы отличный фантаст.... Не тот он выбрал жизненный путь... Не тот
Угу, а мог бы стать новым Головачевым.

Цитата:
Сообщение от Диалонд
И сидели бы мы сейчас на сайте популярного фантаста Левашова и обсуждали сейчас научные труды академика Глобальной энергоинформатизации Александра Рудазова и его новую теорию о том что люди не произошли от обезьян, а пришли 40 тысяч лет тому с плоского мира под названием Эйкр.
Ну зачем так плохо думать о Рудазове. В данном случае законы сохранения не работают.
Старый 12.12.2009, 21:00   #475
Диалонд

"Испуганно" Про Рудазова я пошутил!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра