Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 01:21   #51
Filin

Вообще-то гоовря, с нациоональностями и работой на КГБ/ЦРУ уже сплошной оффтоп пошел.

А что касается "Плана Барбаросса", то вот еще ссылка: http://www.gumer.info/bibliotek_Buks...le/Pl_Barb.php
Правда, помор может заявить,что и это подделка.
Старый 25.11.2009, 01:29   #52
Диалонд

Filin, а мне казалось, что в этом разделе требования к оффтопу помягче. Извини, если был не прав. Что-то я слишком развеселился. А ведь серьёзную статью пишу.
Старый 25.11.2009, 01:35   #53
Filin

Помягче, конечно (потому и мое замечание не выделено красным цветом), однако это и не "Бессмысленный флуд", поэтому все же не следует слишком сильно от темы удаляться.

Кстати, набрел тут на публицацию Левашова на близкую вам тему: "Зримый и незримый геноцид" (73Кб)
Цитата:
Cегодня современные средства массовой информации по всему Миру просто надрываются в крике о прошлых геноцидах, реальных или придуманных. Рассказывают множество разных историй, за исключением одной-единственной – непрерывного, многовекового геноцида русского народа!.. Во время «добровольного» крещения Киевской Руси в греческую религию в 988 году, организованного через Владимира Кровавого – псевдорусского князя – было уничтожено практически всё взрослое население, а это – более 70% всего населения Киевской Руси того времени! После подобного «благоденствия», угодного Богу, земли Киевской Руси опустели!.. А если задаться вопросом: «какому Богу выгодно такое "благоденствие"?», то сразу становится понятно, что явно не тому, который был на стороне славян!.. Геноцид русского населения при «христианизации» Киевской Руси был такой, что страна превратилась в полупустыню. Если до «крещения» на территории Киевской Руси было более 300 городов – больше чем во всей остальной Европе, – то после «благоденствия», оказанного богом Яхве (Иеговой), остались заселёнными только десять процентов городов – 30! А 270 городов Киевской Руси превратились в мёртвые города! Вот такое «просветление» получил русский народ Киевской Руси от бога Яхве! А на самом деле, крещение было только прикрытием для геноцида, который был местью за уничтожение паразитического государства, созданного иудеями на основе Хазарского Каганата. Местью за то, что были сорваны планы захвата Мидгард-Земли уже тогда!..
Старый 25.11.2009, 01:58   #54
Диалонд

Да, я знаю. Владимир был наполовину еврей. По матери, она носила типично еврейское имя - Малуша. А её брат, дядя Владимира - типично еврейское имя Добрыня. Ну, а при таких родичах...
Интересно, а говоря о 70 процентах, 300 городах языческой Руси, Левашов хоть какие-нибудь ссылки на свои источники даёт? Впрочем, о чём это я...

Ладно, иду спать. Давно так хорошо не смеялся. Теперь ещё, чего доброго, не засну. Ну, ничего, поставлю ''Count your blessings'' и усну под пение Розмари Клуни, чтобы увидеть во сне Сталина и Берию на космическом линейном крейсере с орбиты бомбящих Грандтартарию бочками с ананасовым вареньем...хрпссссссссс...

Последний раз редактировалось Диалонд, 25.11.2009 в 02:38. Причина: Дополнение
Старый 25.11.2009, 04:42   #55
Filin

Цитата:
Сообщение от Диалонд Посмотреть сообщение
Интересно, а говоря о 70 процентах, 300 городах языческой Руси, Левашов хоть какие-нибудь ссылки на свои источники даёт? Впрочем, о чём это я...
Да вроде бы какие-то ссылки есть, только оформлены они странно. В данном случае, если я не ошибаюсь, ссылка идет на: Дий Владимир "Русь православная до принятия христианства и после", но поскольку данная книжка лежит на сайте Левашова.... есть еще цитаты из «Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-12, 16 с толкованиями самого Левашова

А вообще, я тут бегло посмотрел статейку и некоторые перлы запощу:
Цитата:
И именно после свержения с престолов правящей династии руссов-Меровингов в VII-VIII веках н.э. в Европе активно шло насаждение религии рабов, которая до двенадцатого века носила название греческой!
Оказывается Меровинги были руссами, ну а все слухи о том, что они были потомками Ииуса - это идеологическая диверсия.
Цитата:
Нет никаких документов и фактов, что при «крещении» других стран Европы уничтожалось такое количество населения, как это было сделано на землях Киевской Руси. Конечно, насаждение религии «любви», «справедливости» и «смирения» не обошлось без крови во всех странах, но резни таких масштабов, как в пределах Киевской Руси, не наблюдалось ни в одной из стран!
Я так понимаю, что документы по Руси у автора есть, однако выложить их копи на сайте он отчего-то постеснялся.
А дальше идет уже фоменковщина и как раз по теме ваших «Ликбезов»:
Цитата:
Для того, чтобы замести следы этого преступления против человечества, и было придумано позже НЕСУЩЕСТВОВАВШЕЕ В ПРИРОДЕ МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО, якобы начавшееся с «покорения» Киевской Руси ордой хана Батыя. Но вот, что интересно: многие русские княжества от этого нашествия не пострадали, и их князья были сторонниками «неизвестного» врага, пришедшего с Востока. В современной исТОРии этих князей причислили к предателям, и с этим ярлыком они предстали перед потомками. Вопрос лишь в том, где правда? А правда в том, что никогда никаких монголо-татар в природе НЕ СУЩЕСТВОВАЛО и НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Слово «МОГОЛ» имеет греческое происхождение и означает «Великий», то есть, никакого отношения к самоназванию какого-либо народа или народности НЕ имеет! Государство Монголия появилось только в 30-х годах XX века, когда к кочевникам, проживающим в пустыне Гоби, приехали большевики и сообщили им, что они потомки великих монголов, и их «соотечественник» создал в своё время Великую Империю, чему они очень удивились и обрадовались. В современной «Монголии» нет ни одной народной былины об этом великом прошлом и о великом завоевателе Чингисхане. Кстати, Чингисхан – не имя, а титул, имя этого человека было Тимур, к которому добавлялось уважительное «чин».
Интересно, а Левашов про «Сокровенное сказание монголов» что-нибудь слышал? Судя по его заявлению, не слышал. Ну либо прикидывается, что не слышал. А вообще, согласно его логике это «Сказание…» тоже большевики написали, причем не просто написали, но и с помощью машины времени забросили в Китай до 1872 года.
Ну а дальше вообще полет фантазии.
Цитата:
А пришедшая орда (старорусское слово для обозначения армии, войска) более чем на семьдесят процентов состояла из РУСОВ! И в то время население Великой Тартарии, как её называли на Западе, или Великой Асии, или Великой Расении, как её называли наши предки, на 70-80% состояло из славян! А остальные 20-30% населения образовывали многочисленные малые народы Ведической Славяно-Арийской Империи, на землях которой они проживали. Были среди этих малых народов и тюрки, которым наши предки предоставили убежище после того, как эти племена стали гонимы и уничтожались на своей Родине в пределах Древнего Китая, но это – тема отдельного разговора. Так что не только Чингисхан был русом, но и подавляющее большинство его орды (армии) составляли славяно-арии. Земли так называемой Киевской Руси отделились от Ведической Империи на рубеже IX-X веков н.э., когда отступники варяги-русы Оскольд и Дир, так называемые чёрные витязи, со своей дружиной захватили власть в Киеве. Так вот, эта самая орда русов пришла, чтобы восстановить древние традиции и не допустить проникновения паразитизма на русские земли.
Они уничтожили только князей, предавших ради личной корысти и наследственной власти свой народ и традиции предков, и только!
Причем, у него и логика хромает:
Цитата:
Таким образом, освободив русские земли от зарождающейся светской паразитической власти, орда (армия) Ведической Империи не тронула сам источник заразы – чуждую религию. Греческие священники и их приспешники не только не были уничтожены, но даже и не были изгнаны с просторов земли русской. И это привело к тому, что ничего не прекратилось, а только начиналось, и начиналось не в пользу русского народа!
Дальше он проходится по Петру I, сравнивая его с Иванов Грозным:
Цитата:
После возвращения из Великого Посольства в Москву, во время которого настоящего Петра I подменили на не очень удачного двойника, начинается его активная деятельность, и деятельность явно не в интересах русского народа. Лжепётр ввёл на землях Московской Тартарии юлианский календарь, в результате чего Лето 7208 от СМЗХ превратилось в 1700 год от РХ. С 1700 года по 1725 население Московской Тартарии сократилось более чем на ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ! Страна сильно обнищала и потеряла ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ человек!
Цитата:
Прорубленное им «окно» в Европу даже в малой толике не возвращало русскому государству на европейских просторах того морского могущества, которое было даже в X веке н.э. Ведь Балтийское море в так называемые Тёмные Века именовали вообще «Русским морем», и оно полностью контролировалось русскими купцами и охранялось русскими боевыми кораблями. Так же, как и Чёрное море, так же, как и Средиземное море! Так что «прорубленное» Лжепетром «окно» в Европу было только малой толикой того, что было у русского государства в Европе ранее и было потеряно после насильственного навязывания русским греческой религии!
Цитата:
Владимир Кровавый был чистым иудеем, Лжепётр был ставленником Ватикана! «Русскими» историками был скрыт факт поглощения Ведической Русской Империи Московской Тартарией после победы последней в братоубийственной гражданской войне 1772-1775 гг., которая «вошла» в современную «историю» как подавление восстания Пугачёва войсками Екатерины II
Ну и дальше в том же духе, трактуются события до наших дней.
В конце он даже по «свиному гриппу» проходится.
Старый 25.11.2009, 12:56   #56
Диалонд

Filin, вы не очень огорчитесь, если я не буду всё это опровергать? Не хочу "позориться". Помните, какое "сокрушительное" поражение потерпели оппоненты проф. Конькова в рассказе Рудазова "Столетие, которого не было"? Всерьёз спорить с тем, кто знает единственно правильную истину (в данном случае это Левашов), а все твои источники, как только узнаёт о них, немедленно объявляет фальшивкой - это безнадёжное дело. Вот и "Сокровенное сказание" Левашов не объявил фальшивкой лишь потому, что о нём не слышал. Как только он о нём проведает...
Вот вам ответ на то, почему все историки так не любят Гумилёва. Дело тут не в снобизме. Просто Гумилёв первый завёл отвратительную привычку безо всяких доказательств, с ходу объявлять любой источник недостоверным, лишь на основании СОБСТВЕННОГО авторитета. Или того круче - в тех местах, где источник подтверждал его теории, Гумилёв признавал его, а там, где противоречил, объявлял фальсификатом. Но Лев Николаевич хоть на что-то опирался! Процентов на 10 источниковедческой базы. Его приемники подхватили метод и довели идею до полного абсурда.
Улыбнуло сообщение о Петре, уничтожившем 20 миллионов населения. Учитывая, что по переписям в конце 17 века население России составляло около 14 миллионов человек изворотливость ЛжеПетра впечатляет. Ой, забыл, все переписи - фальшивка!
А если сурьёзно... Лже Петр, Владимир Кровавый... Блин, и эти люди, живя в Америке, ещё будут клеймить нас убогих за недостаток патриотизма и неуважение к своей истории?
ЗЫ. А Пипин Короткий и Карл Великий у него тоже евреи? А что, богатая идея особенно, если объявить саксов замаскированными русичами.
Старый 25.11.2009, 13:35   #57
Патриот

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Ксти, сходил по ссылке патриота,
Филин, а Филин. Ты с дерева не падал? Когда это Я такую ссылку давал?

Диалонд. Расскажи пожалуйста не помору, а мне, КАК все-таки происходило крещение? Ведь фраза "Крестил Добрыня мечом, а Путята огнём" откуда-то да взялась. Или её средневековые Фоменки сочинили?
Старый 25.11.2009, 19:02   #58
помор

когда я писал про нацию название которой стало прилагательным я имел в виду РУССких...

а в ссылке на план Барбаросса нет хотябы фотографии или ксерокопии...

все академии наук однозначно контролируются закулисой... а вы не знали?
Старый 25.11.2009, 19:24   #59
Артеус

Конечно знали. И только борцы за истину, просвящение и инопланетное происхождение славяно-ариев сидят в глухом подполье, пишуут свои книги, руководствуясь исключительно интуицией и вздрагивают от каждого шороха...

Как то прокомментируете цитаты из книг г-на Левашова, что кидал Филин?
Старый 25.11.2009, 19:42   #60
Shurix

Дорогой помор, складывается впечатление, что ваше мнение навязано несколькими прославянскими книгами имеющие ярко выраженные нацистский характер. Прочтите хотя бы пару книг других альтернативных авторов, соедините воедино впечателения, тогда картинка уже может получится другой. Истина, она не бывает единой в одном одностороннем зрении, она многогранна.. Попытайтесь, посмотреть на события с другой точки зрения.
Старый 25.11.2009, 20:04   #61
помор

Цитата:
Сообщение от Артеус Посмотреть сообщение
Конечно знали. И только борцы за истину, просвящение и инопланетное происхождение славяно-ариев сидят в глухом подполье, пишуут свои книги, руководствуясь исключительно интуицией и вздрагивают от каждого шороха...

Как то прокомментируете цитаты из книг г-на Левашова, что кидал Филин?
в глухом подполье мы не сидим и не прячемся, а наоборот заявляем о себе, несмотря на замалчивание и показной игнор с иудейской ухмылочкой. И это будет все заметней, день Сварога близок!

а со всеми статьями Левашова я согласен на 100% и готов отвечать ...
Старый 25.11.2009, 20:08   #62
Артеус

Дык отвечайте. Мне кажется Филин нашёл достаточно ляпов и противоречий...
Старый 25.11.2009, 20:10   #63
помор

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Дорогой помор, складывается впечатление, что ваше мнение навязано несколькими прославянскими книгами имеющие ярко выраженные нацистский характер. Прочтите хотя бы пару книг других альтернативных авторов, соедините воедино впечателения, тогда картинка уже может получится другой. Истина, она не бывает единой в одном одностороннем зрении, она многогранна.. Попытайтесь, посмотреть на события с другой точки зрения.
уважаемый чекист, вы не первый кто мне сообщает, что я плохо в школе учился и за 30 лет прочитал одну книжку одного автора, это ваше мнение и менять его в вашем интересе, а не в моем, мне жаль на это времени...
Старый 25.11.2009, 20:12   #64
Gem

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
уважаемый чекист, вы не первый кто мне сообщает, что я плохо в школе учился и за 30 лет прочитал одну книжку одного автора, это ваше мнение и менять его в вашем интересе, а не в моем, мне жаль на это времени...
Вы от темы не уходите, прокомментируйте, пожалуйста, выделенное жирным в сообщениях Филина.
Старый 25.11.2009, 20:13   #65
Сандер

Что значит игнор с иудейской ухмылочкой? Она какаято особенная?
И дайте ка я угадаю...день Сварога будет в 2012?
Старый 25.11.2009, 20:15   #66
помор

Цитата:
Дык отвечайте. Мне кажется Филин нашёл достаточно ляпов и противоречий...
со мной можно на ты, на вы наши предки шли к врагу...к тому же я достаточно юн

а я уже сказал что это не противоречия, а вот что бы разобраться в этом достаточно почитать у него долее, там инфа дается расширяющейся спиралью, если лень читать есть видео где встречами с читателями...
Старый 25.11.2009, 20:19   #67
помор

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Что значит игнор с иудейской ухмылочкой? Она какаято особенная?
И дайте ка я угадаю...день Сварога будет в 2012?
не угадали, ночь закончилась в 1996, день наступит постепенно,
главное не вестись на байки о конце света- это провокация...

а про иудейские методы почитайте "катахезис еврея в СССР" например на форуме "радосвет"
Старый 25.11.2009, 20:20   #68
Артеус

Вы же читали? Так поясните нам, скудоумным, как он поясняет те 270 безвинно загубленных городов.

Или там парой строчек ниже "Бу-го-га, штука." ?
Старый 25.11.2009, 20:30   #69
помор

Цитата:
Сообщение от Gem Посмотреть сообщение
Вы от темы не уходите, прокомментируйте, пожалуйста, выделенное жирным в сообщениях Филина.
То что меровинги потомки Иисуса утверждать не буду, но то что иисус-мессия по гречески, а настоящее имя было Радомир и он был Рус пришедший к заблудшим овцам израеливым где то в 10 веке могу утверждать

Монголов не было, были моголы - великие это одно из названий иностранцев тартаров и тот документ похоже про них... кстати если видели в книге мастеров "артаров"- это тоже чтоб оберечь людей от старых-новых знаний...

про владимира тут уже ответили...

про петра, почитайте открытые источники и сравните, противоречий не вижу...
Старый 25.11.2009, 20:32   #70
Артеус

Эм... Даже я, многажды забивший что на школьную, что на вузовскую историю знаю, что Моголы и Монголы это два разных народа.

Или это всё происки ютаев похитивших букву?
Старый 25.11.2009, 20:36   #71
помор

Про Пугачевский бунт есть статья Гарри Каспарова, в огоньке кажется, так там вообще все концы с концами не сходятся, а вы меня про события 1000 лет назад в официальной истории спрашиваете, естественно те кто вложился и поимел выгоду, постарались сделать так что было как можно более "доказательств" их версии и как можно меньше опровержений всплывало...
вот только с "книгой Велеса" обломчик случился...
Старый 25.11.2009, 20:39   #72
помор

Цитата:
Эм... Даже я, многажды забивший что на школьную, что на вузовскую историю знаю, что Моголы и Монголы это два разных народа.

Или это всё происки ютаев похитивших букву?
ты наверно с ними встречался? Если нет, то это только мнения "достоверных" источников, концов которых не найти
Старый 25.11.2009, 20:42   #73
Артеус

А ваши источники достоверны? Есть у г-на Левашова хоть одно доказательство? Ну хоть какое-то.
Старый 25.11.2009, 20:44   #74
Gem

А манускрипт Войнича - что это, в вашей религии не говорится?
Старый 25.11.2009, 21:06   #75
Асдеф

Цитата:
ты наверно с ними встречался? Если нет, то это только мнения "достоверных" источников, концов которых не найти
Так и Левашов с ними небось за руку не здоровался...
А на счет концов поподробнее. Может у вас там где то книга Велеса в чуланчике валяется или еще какой конец, на котором суждения базировать можно?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра