Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 23:05   #126
помор

Цитата:
Сообщение от Асдеф Посмотреть сообщение
А первоисточник он иудейский.
Так что по логике вещей его принимать во внимание не стоило бы. А тем более делать какие то выводы)))
очень сложно обмануть человека не сказав ему 90% правды...
надо только уметь отделять зерна от плевел
Старый 28.11.2009, 23:06   #127
Filin

Цитата:
А первоисточник он иудейский.
Так что по логике вещей его принимать во внимание не стоило бы. А тем более делать какие то выводы)))
Ну почему же, настоящий историк использует все источники, только подходит к ним критически. Вот и Левашов говорит, что Славяно-Арийские Веды - это источник победителей (Светлые Силы), а Тора - побежденных (Темные Силы).

Шурикс
Так если бы он просто назвал это фантастикой, дело другое. В конце концов тот же Головачев не претендует на истину в последней инстанции. Ну а Левашов судя по всему собирается стать кем-то вроде Рона Хаббарда. А то и на роль нового Троцкого.
Старый 28.11.2009, 23:09   #128
помор

Цитата:
Сообщение от Артеус Посмотреть сообщение
Опубликовать книгу в наше время не может разве что ленивый или совсем тупой. Если уж у Истархова (гугли "Удар Русских Богов") получилось...
потому и получилось, что это выгодно для стравливания, про массонов несколько книг читал, попы делают вывод, что вбога надо верить и молиться,
в ударе что раввинов резать и т.д.
Фоменко и Насовский находя верные факты и правильно рассуждая приходят к неправильным выводам и за это их публикуют...
Петров шел правильным путем- его убили...
Старый 28.11.2009, 23:12   #129
Артеус

Как забавно вы читаете мои, да и не только мои, посты...
Старый 28.11.2009, 23:17   #130
помор

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Ну почему же, настоящий историк использует все источники, только подходит к ним критически. Вот и Левашов говорит, что Славяно-Арийские Веды - это источник победителей (Светлые Силы), а Тора - побежденных (Темные Силы).

Шурикс
Так если бы он просто назвал это фантастикой, дело другое. В конце концов тот же Головачев не претендует на истину в последней инстанции. Ну а Левашов судя по всему собирается стать кем-то вроде Рона Хаббарда. А то и на роль нового Троцкого.
уважаю за то что хотя бы знаете о труде Рона, только из его работы (которая делалась с благой целью) сделали секту и используют для зомбирования...
Левашов не собирается вводить новую политическую модель, он включает в людях чувство ответственности и снимает блокировки, в нашей генетике много чего заложено, надо правильно ее раскрыть, а не продолжать давить, я уже сам кое что умею, что по идее человек уметь не может (если верить тому чему учат в школах и институтах)
Старый 28.11.2009, 23:27   #131
Shurix

И что же вы такое умеете товарищ помор, что неподвластно, по идеи, людям.
Старый 28.11.2009, 23:30   #132
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
уважаемый филин, забегая вперед скажу вам, что Левашов доказывает, что человек появился на этой планете привезенный с других планет, 4 белых расы с разных планет примерно 600тыс лет назад, а другие расы появились намного позже, их завезли т к на их родных планетах жить стало невозможно, и долгое время эти расы не пересекались что бы не было эволюционного перекоса в результате смешения, цивилизация на земле была откинута назад 13 тыс лет назад в результате планетарной катастрофы...
это вкратце, подробнее в книгах шаг за шагом
Да я уже понял, кажись, структуру повествования.
Версия инопланетного происхождения человека не нова, приходилось читать, что антропологи пока что не нашли "переходного звена" между обезьяной к человеку, так что на этой основе много чего написано, особенно фантастики.
То, что раньше существовали другие, более мощные цивилизации, тоже не новость, в смысле про это и раньше писали эзотерики.

В то же время должен отметить, что местами логика Левашова просто детская. Ну например:
Цитата из книги
Отличие между этими двумя версиями только в том, что было сделано — ГОСПОДЬ БОГ ВЗЯЛ ОДНО РЕБРО человека или ВЗЯЛ ИЗ ОДНОГО РЕБРА человека?! У человека — двенадцать пар рёбер, как у мужчины, так и у женщины. Если ГОСПОДЬ БОГ ВЗЯЛ у человека РЕБРО, одно ребро должно быть без пары, по крайней мере, у мужчины, что естественно, не наблюдается.
Таким образом, остаётся один вариант — ИЗ РЕБРА.
То есть, по его логике, если у человека отрезать ногу, то и дети его родятся без ноги, ну а поскольку такого не наблюдается, значит, ногу человеку отрезать нельзя, а все безногие - это фальшивки Темных Сил.

Цитата из книги
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРАЗИТПОРАЖАЕТ СЛАБОЕ ИЛИ БОЛЬНОЕ животное, давая возможность сильным и здоровым продолжать эволюционное развитие, часто спасая их от источника заражения и распространения болезней, несущего гибель всем. Индивидуальная трагедия одного организма, одного существа, в конечном счёте, служит эволюционному прогрессу, сохраняя вид в целом. Именно поэтому БИОЛОГИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ можно отнести к ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЯМ ПРИРОДЫ. Несмотря даже, на ОТТАЛКИВАЮЩУЮ СУТЬ данного явления.
Да здравствуют глисты - двигатель эволюции!!! А те, кто их травит - враг прогресса и пособник Темных Сил.

Кстати, а как у вас обстоит дело со знаниями по генетике? Ведь без них сложно оценить правоту или не правоту Левашова.

Цитата:
очень сложно обмануть человека не сказав ему 90% правды...
надо только уметь отделять зерна от плевел
А еще говорят "Чем глобальнее ложь, тем больше в нее верят". То есть как раз можно обмануть человека, сказав ему только 10% правды. Ну или то, что на тот момент считается правдой.

Цитата:
потому и получилось, что это выгодно для стравливания, про массонов несколько книг читал, попы делают вывод, что вбога надо верить и молиться,
в ударе что раввинов резать и т.д.
Фоменко и Насовский находя верные факты и правильно рассуждая приходят к неправильным выводам и за это их публикуют...
А вы считаете, что наезды Левашова на иудеев не являются стравливанием?

Цитата:
Петров шел правильным путем- его убили..
Недавно вот священника Сысоева убили, он тоже шел правильным путем, как и Петров (кстати, кто такой)?
Старый 28.11.2009, 23:30   #133
помор

ну например как вы считаете, можно сделать так чтоб нужный вам человек позвонил вам по мобильнику?
Старый 28.11.2009, 23:35   #134
Артеус

Эм... Отправить ему СМСку?
Старый 28.11.2009, 23:35   #135
Filin

Цитата:
уважаю за то что хотя бы знаете о труде Рона, только из его работы (которая делалась с благой целью) сделали секту и используют для зомбирования...
А вот здесь вы поторопились. Трудов Хаббарда не читал, только слышал, что он считается основателем саентологии.

Цитата:
Левашов не собирается вводить новую политическую модель,
Откуда вы знаете, что не собирается? Судя по его выпадам в сторону властей, его "просветительская" работа идет не без второго плана.
Цитата:
он включает в людях чувство ответственности и снимает блокировки, в нашей генетике много чего заложено, надо правильно ее раскрыть, а не продолжать давить, я уже сам кое что умею, что по идее человек уметь не может (если верить тому чему учат в школах и институтах)
А еще за пять минут очистил все реки Архангельской области, отклонил Немезиду, так?
Старый 28.11.2009, 23:35   #136
Shurix

Можно... У многих операторов сотовой сети, есть такая функция "перезвоните мне пож-та", в просторечье получившая название "попрошайка".
Старый 28.11.2009, 23:36   #137
помор

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Недавно вот священника Сысоева убили, он тоже шел правильным путем, как и Петров (кстати, кто такой)?
Петров К П -бывший генерал, читал видео лекции по Концепции Общественной Безопасности и возглавлял концептуальную партию Единение, собирался в 2012 балатироваться в президенты, очень много народа поднял и раззомбировал
Старый 28.11.2009, 23:42   #138
помор

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Можно... У многих операторов сотовой сети, есть такая функция "перезвоните мне пож-та", в просторечье получившая название "попрошайка".
если серьезно, то это делается при определенной тренировке, если представить мысленно этого человека и представить что он делает в данное время и представив себя на его месте, можно внедрить ему мысль (созданием образа, а не слова) что ему нужно позвонить вам, если эта мысль не будет противоречить его настрою или важным делам, то он позвонит, или по крайней мере подумает что нужно позвонить, важно посылая такую мысль не блокировать себя мыслью что такого не может быть...
это может каждый, хотя это и протворечит нашим убеждениям...
Старый 28.11.2009, 23:44   #139
Асдеф

и причем здесь Левашов?
Старый 28.11.2009, 23:48   #140
Shurix

Угу и вы утверждаете, что это заложенно генетически? То есть способность накопленная веками? Учитывая что мобильникам лет 15 - забавная теория... Или это аналогия? И раньше внушали людям, чтобы отправить гонца или почтового голубя?
Старый 28.11.2009, 23:50   #141
Filin

Цитата:
Петров К П -бывший генерал, читал видео лекции по Концепции Общественной Безопасности и возглавлял концептуальную партию Единение, собирался в 2012 балатироваться в президенты, очень много народа поднял и раззомбировал
Залез в Гугль, наткнулся "Форум КПЕ (форум по КОБ)", прочитал сообщение Админа памяти генерала Петрова (за подписью Президиум Центрального Совета Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения»), наткнулся на такие слова:
Цитата:
Но воин-генерал, герой своей Родины создал, сохранил и укрепил армию высоконравственных бойцов-освободителей с несгибаемой волей и сильных духом, вооружил её самым мощным информационным оружием – Концепцией Общественной Безопасности, в виде книг и видеолекций.
Вспомнил уроки по Истории КПСС: "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно".
Цитата:
Константин Павлович Петров по праву встал в один ряд с нашими национальными героями, такими как Александр Невский, Михаил Ломоносов, Иосиф Сталин.
Впал в ступор... Оказывается "иудей Джугашвили" таки является нашим национальным героем, а Левашов его ...э-э... критикует... Так, говорите, Петров шел одним путем с Левашовым? Ну-ну...

Прочитал дальше:
Цитата:
Цитата:
Каковы причины смерти?
Остановилось сердце...
Константин Павлович спокойно умер у себя дома...

Константин Павлович несколько лет серьезно болел, но старался не подавать виду.
Причина смерти - удары на 5м приоритете (биоэнергетические), которые шли по нему со стороны сил чуждой нам концепции.
Главный удар идет по лидеру...
Но он успел сделать главное - запустить процесс безструктурного распространения КОБ и процесс построения партии, вооруженной КОБ - и обезпечить устойчивость этих процессов.
Когда поднимутся тысячи - мы будем непобедимы, а на старте лидеры принимают удар на себя...
Без коментариев.
Старый 28.11.2009, 23:51   #142
Shurix

Перемещаю тему во флуд...
Старый 28.11.2009, 23:55   #143
АкаФ

тролли живут тут
Старый 28.11.2009, 23:57   #144
Filin

Цитата:
это может каждый, хотя это и протворечит нашим убеждениям...
Вот я когда играю в карты, тоже мысленно прошу соперника пойти с карты нужной мне масти и "если эта мысль не будет противоречить его настрою", то он именно с нее и пойдет. Однако я шаман. Причем, уже много лет и не зная никакого Левашова.
Старый 29.11.2009, 00:00   #145
Shurix

Хорошая кстати фраза.... На неудачу, всегда можно списать.... А у человека - настрой был не тот....
Старый 29.11.2009, 00:14   #146
помор

Цитата:
и причем здесь Левашов?
при том что не просто так переделывали историю, жгли библиотеки и уничтожали ведьм (людей ведающих это не полудикие бабушки которые просто прыгали с бубном у костра, а люди имеющие стройную систему знаний ) и если бы я не нашел законов подтверждающих тех закономерностей, о которых я только догадывалсяя тоже считал бы все это случайностью...
то что тему переместили во флуд было весьма предсказуемо
Старый 29.11.2009, 00:16   #147
Артеус

Да-да, чёрные евреи-ситхи - все модераторы и админы этого форума!

Меня умиляет, помор, как вы игнорируете неудобные к вам вопросы. Научились у своего мессии?
Старый 29.11.2009, 00:20   #148
помор

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Хорошая кстати фраза.... На неудачу, всегда можно списать.... А у человека - настрой был не тот....
при наработке опыта, когда это делаешь почти автоматически, вероятность удачной передачи мыслей становится очень большой, что никак не влезает в рамки случайности, но я не буду вас убеждать, кому интересно-попробует, кому нет тому не надо...
можете считать меня шизом- это ваше право...я просто показал вам взгляд с моей колокольни,
Старый 29.11.2009, 00:22   #149
помор

насчет связи Петрова с Левашовым могу сказать, что у них были разногласия и вообще они лично встречались только один раз...
Старый 29.11.2009, 00:23   #150
Shurix

Цитата:
при наработке опыта, когда это делаешь почти автоматически, вероятность удачной передачи мыслей становится очень большой, что никак не влезает в рамки случайности, но я не буду вас убеждать, кому интересно-попробует, кому нет тому не надо...
можете считать меня шизом- это ваше право...я просто показал вам взгляд с моей колокольни,
И это говорит ярый противник "зомбирования"...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра