Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 00:31   #151
АкаФ

Замечу, что авторитета и упрямства Шевы не хватило даже на белый плащ для помора.
Старый 29.11.2009, 00:35   #152
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
при наработке опыта, когда это делаешь почти автоматически, вероятность удачной передачи мыслей становится очень большой, что никак не влезает в рамки случайности, но я не буду вас убеждать, кому интересно-попробует, кому нет тому не надо...
можете считать меня шизом- это ваше право...я просто показал вам взгляд с моей колокольни,
Видите ли, вы ведь далеко не первый, кто говорит о своих паранормальных способностях. В том числе и на нашем форуме. Однако про Левашова вы ЕМНИП написали первым.
Видите ли, дело ведь не в том, что он там что-то кому-то открывает, дело в том, что он пишет. И если я вижу, что он передергивает, то веры к нему у меня нет. А то, что он еще и агрессивно пишет, вызывает вполне определенные опасения - Гитлер тоже начинал с написания книг и выступлений.
Цитата:
насчет связи Петрова с Левашовым могу сказать, что у них были разногласия и вообще они лично встречались только один раз...
В таком случае вы либо вводите нас в заблуждение, насчет того, что Петров шел по правильному пути, либо это Левашов идет по неправильному. Вы уж, пожалуйста, определитесь. Кстати, сами вы Сталина кем считаете? Сразу скажу за себя - у меня отношение к Сталину неоднозначное и сложное.
Старый 29.11.2009, 00:41   #153
помор

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Видите ли, вы ведь далеко не первый, кто говорит о своих паранормальных способностях. В том числе и на нашем форуме. Однако про Левашова вы ЕМНИП написали первым.
Видите ли, дело ведь не в том, что он там что-то кому-то открывает, дело в том, что он пишет. И если я вижу, что он передергивает, то веры к нему у меня нет. А то, что он еще и агрессивно пишет, вызывает вполне определенные опасения - Гитлер тоже начинал с написания книг и выступлений.
В таком случае вы либо вводите нас в заблуждение, насчет того, что Петров шел по правильному пути, либо это Левашов идет по неправильному. Вы уж, пожалуйста, определитесь. Кстати, сами вы Сталина кем считаете? Сразу скажу за себя - у меня отношение к Сталину неоднозначное и сложное.
я лично со Сталиным знаком не был (и его сандалиях 1000 километров не проходил), поэтому судить его не имею права, однако я признаю что его действия в сложившейся ситуации не дали стране полностью разрушиться ... но сказать что он любил русский народ было бы перегибом
Старый 29.11.2009, 00:43   #154
Shurix

А товарищ Левашов то оказывается такой скромняга когда пишет о себе:
"Род Левашовых был самым богатым княжеским родом на Руси до захвата власти прозападно настроенными Романовыми".
Жаль Диалонда нету..
Старый 29.11.2009, 00:50   #155
Filin

Цитата:
я лично со Сталиным знаком не был (и его сандалиях 1000 километров не проходил), поэтому судить его не имею права, однако я признаю что его действия в сложившейся ситуации не дали стране полностью разрушиться ... но сказать что он любил русский народ было бы перегибом
Спасибо за прямой ответ. Только не считаете ли вы, что таким образом, у вас наблюдается некое противоречие с Левашовым, которому вы по вашим же словам верите на 100%?
А что до любви... сложное это дело судить о любви политиков к народу. да и не обязаны они его любить, лишь бы не ненавидели.

Цитата:
Сообщение от Shurix
"Род Левашовых был самым богатым княжеским родом на Руси до захвата власти прозападно настроенными Романовыми".
Ну-у... это он подставился. Теперь его лекго обвинить в зависти к Романовым, а значит, к оговору.
Цитата:
Жаль Диалонда нету..
А что Диалонд? Левашов же сразу написал, что все источники были фальсифицированы Романовыми, а "профессиональные историки" первоисточники не читают.
Старый 29.11.2009, 01:31   #156
Filin

Левашов
Давайте вместе откроем Сказ о Ясном Соколе: «…Тогда Ясный Сокол сказал громко: — Прощай, моя красная девица! Коли нужен я тебе, ты найдёшь меня, хоть и очень далеко я буду! А прежде того, идучи ко мне за Тридевять Земель, в Тринадесятый Чертог, ты семь пар железных сапог износишь, семь хлебов железных изглодаешь…» . За Тридевять Земель — что за этим стоит!? Где это и что это? Расстояние или расположение места?! Это и то, и другое. Наши предки Землями называли другие планеты, а Тридевять Земель — означает двадцать семь Земель (планет) системы Ярилы-Солнца. Под системой Ярилы-Солнца понималось не число планет, вращающихся вокруг какой-нибудь звезды, а число обитаемых планет, объединённых в одну систему.
Ну, если согласно Левашову древнее знание сохранилось в русских народных сказках, то тогда предлагаю вспомнить древнюю систему видеонаблюдения - яблочко на блюдечке, и получается, что фирму "Apple" основали Хранители Древнего знания россов.
Старый 29.11.2009, 01:43   #157
Gem

Чем дальше, тем любопытственнее. Сделайте так, чтобы я вам позвонил?
Старый 29.11.2009, 01:47   #158
Диалонд

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Жаль Диалонда нету..
А, вот кого мне его фотография напомнила. Вылитый Александр Ярославич Невский!

Да, по поводу того, что Миллер и Шлецер с Байером мешали Ломоносову издавать свои труды... Там как раз наоборот было.
Старый 29.11.2009, 01:52   #159
Filin

Цитата из книги
Скорость перемещения в пространстве Большой Вайтмары, на которой летела Настенька, как следует из описания, была близка к скорости света (следует помнить, что скорость света С в космосе не является постоянной, как это считалось по теории относительности, которая не является правильной и была преднамеренно сфальсифицирована).
Это прекрасно.
Старый 29.11.2009, 02:13   #160
Диалонд

Цитата:
Цитата из книги
Скорость перемещения в пространстве Большой Вайтмары, на которой летела Настенька, как следует из описания, была близка к скорости света (следует помнить, что скорость света С в космосе не является постоянной, как это считалось по теории относительности, которая не является правильной и была преднамеренно сфальсифицирована).
Это прекрасно.
Да, и такое убедительное доказательство...

Только вот на кой скорость-то света Романовым фальсифицировать?..

А если серьёзно, может Левашов где-то прочитал, что скорость света различна в разных средах, а остальное просто придумал от себя? С малообразованными, нахватавшимися по верхам людьми такое бывает...

И что это за Большая Вайтмара?
Старый 29.11.2009, 02:24   #161
Filin

Цитата:
Сообщение от Диалонд Посмотреть сообщение
Только вот на кой скорость-то света Романовым фальсифицировать?..
Ну-у... он не поясняет, кто фальсифицировал.
Цитата:
А если серьёзно, может Левашов где-то прочитал, что скорость света различна в разных средах, а остальное просто придумал от себя? С малообразованными, нахватавшимися по верхам людьми такое бывает...
Вики пишет, что Левашов "в 1984 году закончил кафедру теоретической радиофизики Харьковского Гос.Университета.

Лично я готов допустить, что теория относительности Эйнштейна - частный случай более общей теории, но назвать это фальсификацией...
Кстати, утверждается, что Левашов создал общую теорию поля....

Цитата:
И что это за Большая Вайтмара?
Это космические корабли: Вайтманы и Вайтмары (сравни с виманами у Бушкова).
Старый 29.11.2009, 02:31   #162
Диалонд

Перечитывал тут тему "Вопросы к..." и наткнулся на такой вот пост помора:
Цитата:
Александр, у вас очень много правды в книгах, вы сами это понимаете?

Знакомы ли вы с книгами Левашова?, если да как относитесь?

Обладаете ли вы экстрасенсорными способностями?
Какая прелесть! Помор принял Рудазова за коллегу и соратника Левашова, который, хитро замаскировав свои откровения под видом фантастических романов, просвещает умы рабам и открывает им третий глаз (или, что там по Левашову таится в наших генах?).
А то, что Рудазов всё это отрицает, так понятно - боится человек жидомасонов... Немудрено, смотрите, что те с Петровым сделали...

Левашов создал общую теорию поля? Блин, и здесь он успел... Ну, глыба, ну, матёрый человечище! И, подумать только, что такие открытия замалчиваются!

Последний раз редактировалось Диалонд, 29.11.2009 в 02:36. Причина: Дополнение
Старый 29.11.2009, 02:37   #163
Filin

Цитата:
Какая прелесть! Помор принял Рудазова за коллегу и соратника Левашова, который, хитро замаскировав свои откровения под видом фантастических романов, просвещает умы рабам и открывает им третий глаз (или, что там по Левашову таится в наших генах?).
Ну так у Левашова и Кощеи встречаются и серые люди, которые марионетки Темных Сил... И помимо материи с энергией еще и эфир есть...

О теории поля:
Цитата:
В своей первой книге автор предлагает читателю новую систему знаний и представлений о законах природы, которые необходимы не только для того, чтобы не разрушать наш дом-планету, но и для понимания каждым думающим человеком, каждым, кто хочет понять и осознать происходящее с ним самим, с людьми, окружающими его дома или на работе. Эта книга для тех, кто стремится проникнуть в тайны природы, понять и осознать чудо зарождения жизни, понять, что такое душа и что происходит с человеком в момент и после смерти. Такие понятия, как душа, сущность, реинкарнация, из понятий мистических «чудесным» образом превращаются в понятия реальные, обусловленные законами эволюции живой материи. Впервые в этой книге даётся объяснение практически всех явлений живой и неживой природы, показано единство законов макро- и микрокосмоса. Автору удалось создать единую теорию поля, объединить в одно целое представления о природе.
Цитата:
Читателю предлагается сенсационная книга, содержащая не менее десяти полноценных открытий в разных областях знаний. Книга даёт последовательное изложение основополагающих вопросов мироздания – от образования планет и галактических систем до появления и развития разных форм жизни, как элементарных, так и высших. Автор предлагает читателям популярное изложение законов мироздания, не изученные наукой явления поясняет математическими выкладками. Издание включает 182 компьюграфических рисунка автора. С 1992 года автор читает собственный курс лекций в одном из технических коледжей Сан-Франциско (США).

Кстати, информация из Вики:
Цитата:
Н. Левашов утверждает, что ему удалось:
жениться на Светлане Серёгиной, в действительности потерянной принцессе рода Роганов, о чем она узнала от своего кузена принца Пьера де Роган-Бриссак.[19] Стоит отметить, что принцев во Франции на данный момент не существует, а генеалогия дома Роганов хорошо известна, и Пьеров де Роган-Бриссак в ней нет.
Старый 29.11.2009, 02:47   #164
Диалонд

А Левашов точно имеет ввиду то, что мы с вами подумали? Ну, в смысле то, что безуспешно пытался создать Эйнштейн. Или Левашов имел ввиду нечто "более важное", чем всякие там сильные и слабые взаимодействия, гравитацию и прочий магнегнетизм? Видать и физика тоже - лженаука? Чёрт, а ведь мой любимый после истории предмет в школе... На что жизнь потрачена?..

Ну, сошлись аристократ с аристократкой... Куда там худородным Романовым...
А генеалогия вся фальсифицирована!
Старый 29.11.2009, 02:57   #165
Filin

Цитата:
А Левашов точно имеет ввиду то, что мы с вами подумали? Ну, в смысле то, что безуспешно пытался создать Эйнштейн. Или Левашов имел ввиду нечто "более важное", чем всякие там сильные и слабые взаимодействия, гравитацию и прочий магнегнетизм?
Это вопрос к помору, я только аннотацию к его первой книге ("Последнее обращение к человечеству..") прочитал.

Кстати, он еще и истинный смысл слов расшифровывает, в духе Задорнова:
Цитата из книги
Прежде, чем продолжить, хотелось бы обратить внимание на слово развитие. Казалось бы, слово, как слово, но стоит только немного сосредоточить на нём внимание, и для генетически русского человека это слово заиграет всеми красками своего истинного значения. Слово развитие образовано из двух слов РА и ВИТОК или ВИТОК РА. Буква З выполняет функцию соединения двух корней РА и ВИТОК. Корень РА несёт в себе смысл просветления, а корень ВИТОК — переход на более высокий уровень понимания, просветления. В силу того, что смысловое значение слова РА более значимое, чем слова ВИТОК, наши предки всегда это подчёркивали, помещая слово РА впереди любого другого, при объединении нескольких слов в одно. Другими словами, существовала ИЕРАРХИЯ СЛОВ русского языка в соответствии с их смыслом и значением. Чтобы убедиться, что это именно так и есть, достаточно обратить своё внимание на другие слова русского языка, которые образованы подобным же образом. Например, слово развернуть. Это слово тоже имеет два корня — РАзВЕРНУТЬ, или, если это слово разделить на слова, его образующие, получим следующие — РА ВЕРНУТЬ или ВЕРНУТЬ РА! И относилось это слово к человеку, и означало это слово возвращение человеком состояния просветления знанием.

Возьмём слово разбой и производное от него слово разбойник. Современный смысл этого слова знаком каждому, но не всегда так было. Были времена, когда слова разбой и разбойник были почётными и несли положительный смысл для любого русского человека. И, как это и не звучит дико для современного русского человека, это было именно так! Слово РАзБОЙ, БОЙ за РА, означало людей, БИВШИХСЯ ЗА РА! Другими словами, слово разбой означало сражение на стороне Светлых Сил против Тёмных! И, соответственно, разбойниками были все те, кто сражался, бился на стороне Светлых Сил. И это относилось не столько к битве каким-либо оружием в современном понимании этого слова, а относилось к Светлым Иерархам — людям, вышедшим на УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ, которые могли оперировать пространством и временем! Современное значение эти слова приобрели во время Последней Ночи Сварога, когда русскому народу навязали христианство и после революции 1917 года. Учитывая всё сказанное выше, начинаешь по-другому относиться к истинно русским словам и … совершенно другой мир открывается пред тобой, русский язык становится живым и понятным для любого генетически русского человека

Знаете, вот если бы он ограничился только толкованием "Славяно-Арийских вед", русских сказок, да слов - это читалось бы вполне забавно. И зачем ему понадобилось в современность лезть?
Старый 29.11.2009, 03:01   #166
Диалонд

Пиши Левашов фантастику, особенно юмористическую, цены бы человеку не было. Я над Задорновым и то меньше смеялся...

Надо это матери как-нибудь показать. Она как раз доктор филологических лженаук. И тоже из РАН! Масонская у меня семейка получается!

Последний раз редактировалось Диалонд, 29.11.2009 в 03:04. Причина: Дополнение
Старый 29.11.2009, 03:52   #167
Filin

Цитата из книги
И для облегчения этого переходного периода, к началу ДНЯ СВАРОГА необходимо восстановить правду о происходящем на Мидгард-Земле, чтобы разбудить генетическую родовую память, и для этого сведения Славяно-Арийских Вед и других древних источников имеют важнейшее значение. Благодаря Жрецам-Хранителям, эти бесценные документы были сохранены и стали доступны для людей. Некоторым источникам более ста тысяч лет, некоторым — по сорок, двадцать. И чтобы эти книги смогли «дожить» до наших дней, их СТРАНИЦЫ ДЕЛАЛИСЬ из ЗОЛОТЫХ ПЛАСТИН, и только благодаря такой предусмотрительности существуют реальные доказательства Великого Прошлого Русского народа. И это — не переписанные, многократно искажённые современные «древности», а оригиналы, которые никто не сможет опровергнуть.
И что, Левашов может продемонстрировать эти пластины?

Цитата из книги
Всё, что связано с «Книгой Велеса», воспринимается скептически не только за преде-лами России, но и в ней самой. Причина отрицания очевидного простая — на деревянных дощечках отражены события двадцати тысяч лет прошлого славян, и последние записи были сделаны Волхвами в десятом веке, перед началом последней Ночи Сварога.
Деревянные дощечки сохранялись 20 тысяч лет? Для Велесовой книги золота не хватило?

Цитата из книги
И это притом, что современные представления о прошлом базируются на книгах, напечатанных в пятнадцатом веке, которые якобы являются «точными копиями» древних манускриптов. Но почему-то ни один оригинал «НЕ сохранился», а сохранились только столь благоразумно «снятые» копии. И каким-то странным образом все до одной копии избежали всех пожаров в древних библиотеках. Избежали тех самых пожаров, в которых сгорели ВСЕ ОРИГИНАЛЫ. И ни у кого такие «незначительные» мелочи не вызывают скептицизма по поводу исторической достоверности всех этих «источников». Не правда ли, любопытная позиция у «специалистов»?
А что делать, если оригиналы были не на золотых пластинах? И все ли копии уцелели?

Интересно, а законы Хамурапи или легенду о Гильгамеше кто и в каком веке подделал?
Старый 29.11.2009, 04:08   #168
Диалонд

Цитата:
Интересно, а законы Хамурапи или легенду о Гильгамеше кто и в каком веке подделал?
Ясен пень в 19-м. Первые египтологи и ассирологи. А Левашов лично обследовал клинописные таблички и стеллу из Суз с помощью биоэнергетических волн и выяснил, что это неумелые подделки.

Да, интересно, а он что-нибудь про Алкуина пишет? Вот, по идее, главный фальсификатор античной истории.

Если кто не знает, был такой деятель эпохи каролингского возрождения. Большой друг Карла Великого, отец средневековой схоластики. Спас труды множество античных авторов, например Светония, от гибели в Тёмные века. Единственный спасся, когда "пархатые" викинги спалили крупнейшую библиотеку в Британии в Линдисфарнском монастыре (самого Алкуина незадолго до того Карл Великий переманил к себе в Ахен). Явный агент Тёмных сил!

Последний раз редактировалось Диалонд, 29.11.2009 в 04:23. Причина: Дополнение
Старый 29.11.2009, 04:26   #169
Filin

Цитата:
Надо это матери как-нибудь показать. Она как раз доктор филологических лженаук.
Тогда ей надо будет некоторые главы полностью читать, я уж не стал все копипастить.
Цитата из книги
Даже в слове «история» замена буквы З на букву С позволяет уже на уровне подсознания человека настраивать его на ПРЕКЛОНЕНИЕ перед ИУДЕЙСКОЙ ТОРОЙ, а не перед реальными, воистину великими деяниями наших предков — Славяно-Ариев. Замена во многих словах буквы З на букву С немедленно убивает эти слова и принципиально меняет их смысл и значение, и нарушает гармонию и резонанс с генетикой предков. Давайте сразу же и проверим это. Живое слово БЕЗкорыстный, обозначающее человека, не имеющего корыстных интересов (без корысти), после замены превращается в БЕСкорыстный (БЕС КОРЫСТНЫЙ). В русском языке слово БЕС означает, как хорошо всем известно, нечистую силу, и любой русский человек на уровне подсознания, НА УРОВНЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ будет РЕАГИРОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО на слово и, естественно, невольно, будет отрицательное отношение К ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ИМЕЮЩЕМУ КОРЫСТИ. Такого, казалось бы, незначительного изменения достаточно, чтобы на уровне генетической памяти вызвать отрицательную реакцию на положительные качества. Приставку БЕЗ, обозначающую отсутствие чего-нибудь, весьма ловко ПОДМЕНИЛИ словом БЕС — существительным. И многие однокоренные слова (слова, имеющие один корень), стали двухкоренными (имеющими два корня). При этом принципиально изменился смысл слов и их влияние на человека. Положительный смысл был подменён на отрицательный (пример: безкорыстный — бескорыстный). А каково влияние подобной подмены на слова, изначально несущие отрицательный смысл?! Давайте разберёмся… Например, слово БЕЗсердечный, обозначающее человека БЕЗ СЕРДЦА, бездушного, жестокого, где БЕЗПРИСТАВКА к слову сердце, после подмены превратилось в слово БЕСсердечный, в слово, имеющее уже два корня — БЕС и СЕРДЦЕ. И таким образом, получается сердечный бес. Неправда ли, любопытный перевёртыш?! И это — не случайное совпадение. Возьмите другие слова с БЕСом и получите ту же картину: БЕСсильный, — вместо БЕЗсильный. При такой подмене происходит навязывание человеку на уровне подсознания мысли о том, что во всех ситуациях, при которых он (человек) оказывается БЕЗ сил, другими словами — не смог свершить или сделать что-нибудь, БЕС оказывается СИЛЬНЫМ, на высоте! Получается навязывание мысли о бесполезности попыток делать что-нибудь потому, что БЕС сильнее. И, опять-таки, слово БЕЗполезный, означающее действие без пользы, превратилось в полезного БЕСа — бесполезный. И таких слов много: БЕЗпутный — БЕСпутный, БЕЗчувственный — БЕСчувственный, БЕЗчестный — БЕСчестный, БЕЗцельный — БЕСцельный, БЕЗстрашный — БЕСстрашный и т.д. Таким образом, понятие о человеке, потерявшем себя (безпутный), подменяется утверждением о том, что у БЕСа путь есть (беспутный), понятие о человеке, потерявшем свою человечность (безчувственный), заменилось утверждением, что БЕС как раз-то чувственный; понятие о человеке, потерявшем свою честь, честность (безчестный) — утверждением того, что бес как раз-то честный (бесчестный); понятие о человеке, потерявшем или не имевшем цели в жизни (безцельный) — заявлением о том, что у БЕСа всегда есть цель (бесцельный); понятие о человеке, не ведающем страха (безстрашный) — утверждением о том, что бес, как раз-то, страшный и его бояться следует (бесстрашный). И это далеко не все слова, в которых, заменив букву «З» на букву «С», принципиально изменили и само слово, и его значение. Желающие могут убедиться в этом сами, открыв любой словарь русского языка…
Например, слово "беседа". Значение "без еды" поменялось на "еда беса". То есть сейчас по сути кормим беса. тогда становится понятным поговорка "Молчание - золото". то есть, не разговаривай, а записывай знания на золотых табличках.
Вот бы и Левашову вместо встреч с читателями на золотых табличках писать.

Цитата:
а, интересно, а он что-нибудь про Алкуина пишет? Вот, по идее, главный фальсификатор античной истории.
Пока не встретил.
Старый 29.11.2009, 04:54   #170
Диалонд

К слову о Гранд Тартарии. Забавно, что москвич-помор (сомневаюсь, что он каждый месяц ездит на лекции Левашова из Туруханского края) отстаивает идею о том, что истинная родина и древняя метрополия Руссов - Сибирь, а Европейская Россия - просто взбунтовавшаяся провинция, подпавшая под влияние жидов-христиан во главе с Владимиром и затем при Романовых уничтожившая материнское государство (интересно, я правильно весь этот бред понял?). А вы, Filin, живёте себе в Новосибирске, на руинах, можно сказать, космодромов и астропортов по связи с богами дальнего космоса и упорно отказываетесь прозревать.
Старый 29.11.2009, 05:02   #171
Filin

Ну, центр Славяно-ариев все-таки находился на месте нынешнего Омска. И не стоит забывать про олединение, которое захватило Сибирь и не тронуло, скажем, тамбовские земли. Вот славяно-арии и переселились туда от ледника.

Да и живу я в Новосибирске только 28 лет, а родом из Бурятии. Оно хоть и рядом с Местом Силы, но живут там не только славяно-арии, так что информационная среда таки подкачала.

Я вообще как-то логики не улавливаю. 13 тысяч лет назад случилась глобальная катастрофа - ядерная война омских ариев с атлантами-ариями - в результате чего население большей частью погибло, а оставшиеся были отброшены в первобытное состояние, и новое развитие цивилизации пошло только после окончания ледникового периода 6 тысяч лет назад. Естественно от ледника народ убежал в другие области. Спрашивается: ну каким боком нынешнее население бывших славяно-арийских областей соотносятся с нынешним населением? И откуда взялись разные германцы и фино-угры. Особенно если учесть, что до катастрофы нынешняя западная европа была полярной областью (наклон оси изменился после катастрофы).

Мысль родилась. Что Большой Адронный Коллайдер построили для того, чтобы пробить пространство и восстановить работу Звездных Врат. Только не пойму, кто это делает: Хранители Древнего Знания Ариев-славян или Социальные паразиты.
Старый 29.11.2009, 05:29   #172
Диалонд

Цитата:
И откуда взялись разные германцы и фино-угры.
Произошли от домашних животных, которых наши божественные предки завезли с Альфа-Центавра?

Вообще про Звёздные Врата. Чёй-то многовато у Левашова с ними параллелей. Он что, во время работы в США там сценаристом подрабатывал? Или у него тупо не хватает воображения, вот он и тащит как хомяк (да простит меня Рудазов) в свою нору идеи откуда не попадя?

Про коллайдер. Да интересный вопрос. Как рассматривать неудачи при его запуске? Как саботаж жидомасонов или напротив как результат героических биоэнергетических усилий самого Левашова? Человеку, который усилием мысли ураганы останавливает (какой кадр США потеряли!), сбить настройку в ускорителях частиц проще простого.

Последний раз редактировалось Диалонд, 29.11.2009 в 05:40. Причина: Дополнение
Старый 29.11.2009, 05:52   #173
Filin

Цитата:
Произошли от домашних животных, которых наши божественные предки завезли с Альфа-Центавра?
Не, с Альфа-Центавра, Сириуса и других Миров завозили другие расы. Да и представители белой расы вышли из разных Миров.
Цитата:
Вообще про Звёздные Врата. Чёй-то многовато у Левашова с ними параллелей. Он что, во время работы в США там сценаристом подрабатывал? Или у него тупо не хватает воображения, вот он и тащит как хомяк (да простит меня Рудазов) в свою нору идеи откуда не попадя?
Ну или это утечка сокровенного знания.
Цитата:
Про коллайдер. Да интересный вопрос. Как рассматривать неудачи при его запуске? Как саботаж жидомасонов или напротив как результат героических биоэнергетических усилий самого Левашова? Человеку, который усилием мысли ураганы останавливает (какой кадр США потеряли!), сбить настройку в ускорителях частиц проще простого.
Пока неизвестно. видно не пришло еще время все секреты открыть.
Хе, недавно писали, что в одной из вакуумных камер коллайдера обнаружили кусок булки - вот это способ диверсии!
Старый 29.11.2009, 06:10   #174
Диалонд

Булку эту Левашов туда силой мысли телепортировал. Вот она, Мощь Сокровенного Знания! А чтобы недоставалась врагам, сначала обгрыз со всех сторон.
Старый 29.11.2009, 13:36   #175
помор

Цитата:
К слову о Гранд Тартарии. Забавно, что москвич-помор (сомневаюсь, что он каждый месяц ездит на лекции Левашова из Туруханского края) отстаивает идею о том, что истинная родина и древняя метрополия Руссов - Сибирь, а Европейская Россия - просто взбунтовавшаяся провинция, подпавшая под влияние жидов-христиан во главе с Владимиром и затем при Романовых уничтожившая материнское государство (интересно, я правильно весь этот бред понял?). А вы, Filin, живёте себе в Новосибирске, на руинах, можно сказать, космодромов и астропортов по связи с богами дальнего космоса и упорно отказываетесь прозревать.
я помор а не москвич, живу в 50 метрах от Белого моря... а на встречах не был пока ни разу

Цитата:

про колайдер Н В говорит (это можно увидеть на видео на яндексе 6 мин) что это профанация, и ничего там получиться не может, т к теория Энштейна в корне ошибочна и сейчас уже есть куча экспериментальных опровержений...

звездные врата реально существуют и США их прячут, активировать не могут правда...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра