Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 13:56   #176
Артеус

О Яхве... И Гуауды есть? И Древние? И "Судьба" бороздит где то вдалеке вселенную!

Я всегда это знал!
Старый 29.11.2009, 14:09   #177
Gem

Какая у некоторых жизнь интересная, кто бы мог подумать
Старый 29.11.2009, 14:26   #178
помор

вы мне неграмотному, уважаемые, обьясните почему если Левашов несет такую несуразицу и путает людей, о нем нигде (ну разве что один поп статью в инете выкладывал) не опровергают, и не кричат на весь мир что он шарлатан с такими как у вас тут доказательствами?
а только скромно молчат и делают вид что ничего не замечают, даже на тех сайтах где секты обличают о нем ни слова...
Старый 29.11.2009, 14:29   #179
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 29.11.2009, 15:01   #180
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
я помор а не москвич, живу в 50 метрах от Белого моря... а на встречах не был пока ни разу
И что, у вас действительно реки чистые? А то говорят, экологи в них чего только не находят.
Цитата:
про колайдер Н В говорит (это можно увидеть на видео на яндексе 6 мин) что это профанация, и ничего там получиться не может, т к теория Энштейна в корне ошибочна и сейчас уже есть куча экспериментальных опровержений...
Как интересно... а я уже 19 лет работаю в институте ядерной физики, сижу сейчас в пультовой электрон-позитронного ускорителя и не знаю, что, оказывается, эта теория в корне ошибочна. До сих пор как-то эксперименты укладывались в теорию. Надо будет наших физиков попытать, вдруг они чего скрывают. Особенно тех, кто в ЦЕРН ездил, коллайдер строить помогать.
Цитата:
звездные врата реально существуют и США их прячут, активировать не могут правда...
Скажите, а почему врата в Америке, если славяно-арийцы жили в Сибири? А в кино их вообще в Антарктиде обнаружили.
Цитата:
вы мне неграмотному, уважаемые, обьясните почему если Левашов несет такую несуразицу и путает людей, о нем нигде (ну разве что один поп статью в инете выкладывал) не опровергают, и не кричат на весь мир что он шарлатан с такими как у вас тут доказательствами?
а только скромно молчат и делают вид что ничего не замечают, даже на тех сайтах где секты обличают о нем ни слова...
Знаете, я тут просмотрел полкниги, так у меня создалось впечатление полного венигрета из школьных знаний и домыслов. И кто его опровергать должен? Антропологи, генетики, физики, историки, кто? Специально, что ли коммисию собирать из разных специалистов? Кому вообще нужно на него время тратить? Разве что Круглякову совсем скучно станет.

Кстати, вы про Аум Сенрикё помните? Был такой "учитель", Сёку Асахара, тоже предлагал людям помочь развивать их способности, а потом его сторонники газовую атаку в токийском метро устроили... наверное, это они таким образом с Социальными паразитами воевали. а "глупые" японцы этого не оценили.
Старый 29.11.2009, 15:51   #181
MayBug

- Ты убил моего отца, Филин!
- Нет, Помор, я - твой отец! Переходи на Темную Сторону и вместе мы будем править этим форумом!
- НЕЕ-Е-Е-Е-Т!!!

[ Тум-тум-тутум, пум-пурум, пум-пурум ]

ЗЫ: простите, не удержался
Старый 29.11.2009, 16:11   #182
Букашкинс

Чхорт, скоро выяснится, что и Люди в Чёрном существуют...
Старый 29.11.2009, 16:52   #183
Асдеф

они все - замаскированные черные иудеи.
Старый 29.11.2009, 16:57   #184
Букашкинс

Они держат инопланетян в Америке, и не дают им встретиться со славянами-ариями, прикрываясь тем, что люди пока не готовы встретиться лицом к лицу с инопланетной цивилизацией.
Старый 29.11.2009, 17:02   #185
Макс

Меня одолевает ярое желание позвонить по какому то незнакомому номеру! Помор, вы, случаем, не промахнулись с доказательством?
Старый 29.11.2009, 17:23   #186
помор

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
И что, у вас действительно реки чистые? А то говорят, экологи в них чего только не находят.
К
у меня нет своей лаборатории чтоб определять насколько чистые, но я с 15 лет с мая до октября купаюсь в Двине и море и ни разу проблем не было от этого, ученые сами признают, что у нас вода самоочищается, то что это процесс не мгновенный и что химия попадая в воду сразу от туда пропадает, об этом никто и не говорит, но то что творилось в конце 80х и то что сейчас это ольшая разница, хотя никаких очистных сооружений не делалось...
Старый 29.11.2009, 18:49   #187
помор

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Как интересно... а я уже 19 лет работаю в институте ядерной физики, сижу сейчас в пультовой электрон-позитронного ускорителя и не знаю, что, оказывается, эта теория в корне ошибочна. До сих пор как-то эксперименты укладывались в теорию. Надо будет наших физиков попытать, вдруг они чего скрывают. Особенно тех, кто в ЦЕРН ездил, коллайдер строить помогать.
рад что могу пообщаться с человеком, который работает в институте ядерной физики,интересно только кем, я в ядерной физике не силен, но интересно , может вы нейтрино видели, или удалось зафиксировать, что при приближении к скорости света масса частиц стремится к бесконечности, у Эйнштейна насколько я знаю все расчеты основаны на постулате, что скорости больше скорости света быть не может, но есть экспериментально подтвержденные данные о том что скорость бывает выше
Два немецких физика утверждают, что им удалось преодолеть скорость света - достижение, которое может перевернуть наше понимание пространства и времени.

Согласно теории относительности Эйнштейна, чтобы передвинуть объект на более, чем на 299.792.458 метров в секунду, потребуется бесконечное количество энергии. Тем не менее, доктор Гюнтер Нимц и доктор Альфонс Штальхофен из университета Кобленца заявляют, что, вероятно, им удалось обойти базовый принцип этой теории.

Физики добавляют, что они провели эксперимент, в котором микроволновые фотоны - энергетические пакеты света - перемещались "мгновенно" между парой призм, которые были удалены друг от друга на расстояние 3 фута.

Способность передвижения со скоростью, превышающей скорость света, приводит к разнообразным парадоксам.

Например, космонавт может перемнещаться быстрее, чем это было бы теоретически возможным.

Источник: MIGnews.com

http://konf.ru/index.php?option=com_...52&It emid=82

Более подробно почитайте статью НВ "теория вселенной и обьективная реальность"
Старый 29.11.2009, 19:48   #188
Filin

Цитата:
Сообщение от помор Посмотреть сообщение
рад что могу пообщаться с человеком, который работает в институте ядерной физики,интересно только кем, я в ядерной физике не силен, но интересно , может вы нейтрино видели, или удалось зафиксировать, что при приближении к скорости света масса частиц стремится к бесконечности, у Эйнштейна насколько я знаю все расчеты основаны на постулате, что скорости больше скорости света быть не может, но есть экспериментально подтвержденные данные о том что скорость бывает выше
Должен вас разочаровать, я обычный инженер, а не физик-ядерщик, хотя как, вы сами понимаете, физиков вокруг хватает, так что при необходимости консультацию получить достаточно просто.
Нейтрино не видел, как и тахионов. Однако, насколько я знаю, до сих пор эксперименты укладывались в теорию и формулы работают. Про то, что кто-то реально и доказательно опроверг теорию Эйнштейна, как-то не слышал, хотя такое вряд ли бы прошло мимо.
Цитата:
Два немецких физика утверждают, что им удалось преодолеть скорость света - достижение, которое может перевернуть наше понимание пространства и времени.

Физики добавляют, что они провели эксперимент, в котором микроволновые фотоны - энергетические пакеты света - перемещались "мгновенно" между парой призм, которые были удалены друг от друга на расстояние 3 фута.
Что значит, мгновенно? Вы сами посчитайте, за какое время фотон переместится на 3 фута со скоростью света. А потом подумайте, существуют ли приборы, способные фиксировать такие малые промежутки времени и какова погрешность этих приборов.
(UPD. Хотя 3 нанасекунды не такое уж маленькое время, так что померить его можно. Тем не менее вопрос насчет погрешности эксперимента остается).
Вобщем, пока эти физики не напечатают статью в научном журнале с подробным описанием эксперимента, говорить, что они чего-то там открыли строго говоря нельзя.

Впрочем, ради интереса поспрашаю наших физиков, хотя ответ можно предсказать заранее.

Цитата:
Более подробно почитайте статью НВ "теория вселенной и обьективная реальность"
Он там приводит расчеты?
Старый 29.11.2009, 19:56   #189
Артеус

Филин, я так интуитивно догадываюсь, что помор, а вместе с ним и мессия - Левашов имеют в виду явление квантовой телепортации, как обычно не разобравшись в сути.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_телепортация

Цитата:
23 января 2009 года учёным впервые удалось телепортировать квантовое состояние иона на один метр.[3][4]..
Старый 29.11.2009, 20:02   #190
Одинокий воитель

Мде, как-то в одной газетенке я прочитал что Ленин - таки реинкарнация самого Сусанина. Дескать ученые нашли в болотак череп заведшего туда ворогов старичка и воссоздали портрет его личика. И что вы думаете?! Это был Ильич!
Думается мне статья про юных натуралистов-физиков преодолевших скорость света из того же разряда.
Старый 29.11.2009, 20:12   #191
Filin

Цитата:
Сообщение от Артеус Посмотреть сообщение
Филин, я так интуитивно догадываюсь, что помор, а вместе с ним и мессия - Левашов имеют в виду явление квантовой телепортации, как обычно не разобравшись в сути.
Да нет, ИМХО он этот эффект по другому "использует":
Цитата из книги
Активизация Врат Междумирья, загорание «лампочки», происходит при смыкании нашего Мира, нашей Вселенной с другими Мирами-Вселенными. Должен возникнуть переход через Иномирье, из одной точки нашей Вселенной в другую. Дело в том, что в зоне смыкания перестают действовать законы природы, как нашего Мира-Вселенной, так и других Миров. Возникает НЕЙТРАЛЬНАЯ ЗОНА — своеобразная «дверь» между Мирами-Вселенными, в пределах которой законы природы не имеют силы в том виде, как мы их понимаем.
Аналогичное явление известно и современной науке под названием ТУННЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА в полупроводниках на pnp и npn переходах, когда поток электронов «перепрыгивает» через часть своего физического носителя. Объяснение этому современная наука даёт «простое» — при определённых энергиях электроны пробивают потенциальный барьер и «ПЕРЕСКАКИВАЮТ» через некоторое расстояние внутри проводника. Электроны исчезают в одном месте и появляются в другом, на некотором удалении от места исчезновения. Между их исчезновением и их появлением они (электроны) НЕ СУЩЕСТВУЮТ в нашем Мире-Вселенной, и это — самое важное. Если они не существуют в нашем Мире-Вселенной, пускай даже короткое время, возникает естественный вопрос — а где же тогда они находятся, если не в нашем Мире-Вселенной?! И ответ на этот вопрос весьма простой … В ДРУГОМ Мире-Вселенной, качественно отличающемся от нашего, где действуют совершенно ДРУГИЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ.
Аналогичные явления наблюдаются и при проходе через Врата Междумирья. Человек входит в «ДВЕРЬ» В ОДНОМ МЕСТЕ и появляется через подобную же «ДВЕРЬ» В ДРУГОМ МЕСТЕ. Принципиальное отличие лишь в том, что человек не разгоняется до больших скоростей, как это происходит с электронами при туннельном эффекте, а нужное качественное состояние создаётся специальным прибором — ВРАТАМИ МЕЖДУМИРЬЯ.
Старый 29.11.2009, 20:51   #192
Артеус

Да я насчёт трёх футов и призм, о которых вещал помор. Там на вики кажется были ссылки на статьи в серьёзном журнале.
Только вот значение этого открылия гораздо меньше, чем кажется хомячкам. До варп-двигателей ещё работать и работать.

Ыыы... То есть в каждом диоде - портал в иное измерение? Ужс.
Старый 29.11.2009, 21:09   #193
gamajun

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 29.11.2009, 21:45   #194
Shurix

Итак, история подделана, физика неверна в корне. Какая наука следующая? А кажется я начинаю понимать - география. Например Северный полюс находится не в Арктике, а в Оклахоме, а Южный не в Антарктиде, а в Новосибирской области. Ведь кто же определяет стороны света по магнитному полю Земли или упаси Боже исходя из геометрии нашей планеты... Надо полюсы определять по тонким каналам Силы текущей сквозь Землю и если их нарисовать, то мы увидим что наше предположение верно. И называются они вовсе не так а полюс Смерти и полюс Жизни соответственно, потому что в Америке издревле жили черные евреи-ситхи, которые к тому же являются конвергированными змеями в образе человека, отравившие ту землю навсегда, а в Сибири жили руссы-арийцы-джедаи источавшие тепло и благодать.....
Дальше нас ждут незабываемые открытия в химии, биологии (сердце ведь у человека вовсе не в грудной клетке слева, а ниже и справа, хотите знать почему? Читайте Левашова) и ряде других общих наук.
Старый 29.11.2009, 22:06   #195
помор

щас и по биологии пройдемся
что отличает живую материю от неживой знаете?
например знаете что молекула РНК вируса ведет себя в водной среде как живая материя, а при отсутствии воды как неживая и может находиться в этом состоянии сколько угодно времени?
что в каждой клетке нашего организма есть маленький управляемый ядерный реактор, который из одного вещества делает другое+ энергия?
в каком виде хранится информация которую мы запоминаем?

географию трогать пока не будем ...
Старый 29.11.2009, 22:09   #196
Артеус

Вы ещё по прионы раскажите. И вироиды.
Тогда мы все упадём.

И в каком месте процессы на мембранах митохондрий стали ядерными?
Старый 29.11.2009, 22:09   #197
MayBug

Цитата:
Сообщение от Shurix Посмотреть сообщение
Какая наука следующая? А кажется я начинаю понимать - география. Например Северный полюс находится не в Арктике, а в Оклахоме, а Южный не в Антарктиде, а в Новосибирской области.
Ай-яй-яй, Shurix, поосторожней с желаниями, а то ведь исполниться могут ...в реале, причем

http://www.inauka.ru/news/article54566.html
Старый 29.11.2009, 22:22   #198
помор

[quote=Артеус;103962]Вы ещё по прионы раскажите. И вироиды.
Тогда мы все упадём.

И в каком месте процессы на мембранах митохондрий стали ядерными?[/quote
внутри спирали ДНК...
Старый 29.11.2009, 22:27   #199
Артеус

Эм... Знаете... Я конечно понимаю, что не мне, с моим скромным, да ещё и неоконченным образованием спорить с Левашовым, хранит его небесный ковёр тысячезвёздный...

Но основной процесс АТФ -> АДФ + энергия протекает на мембранах митихондрий. На этом процессе, собственно, мы все и живём.

Или у него другие данные? Нука, можно вкратце, что там происходит?
Старый 29.11.2009, 22:32   #200
Диалонд

Цитата:
Сообщение от MayBug Посмотреть сообщение
- Ты убил моего отца, Филин!
- Нет, Помор, я - твой отец! Переходи на Темную Сторону и вместе мы будем править этим форумом!
- НЕЕ-Е-Е-Е-Т!!![
Надо будет сообщить Палпатину, то есть Рудазову, что под него семейка Скайвокеров копает... Интересно, а Левашов тогда кто? Учитель Йода?

Насчёт опровержения таких чудиков как этот Левашов. Посмотрите сколько их в последнее время расплодилось со своими "сокровенными знаниями", которые они на каждом углу предлагают. Не знаю, как там у физиков и биологов, а у историков есть дела и поважнее, чем доказывать, что Левашовы не древняя княжеская семья, затравленная безродными Романовами. Кстати, почему вы не требуете от вашего Левашова опровержений и убедительных развёрнутых доказательств подложности всех вместе и каждой в отдельности летописей и хроник мировой истории?
Да, а если вы живёте в Лукоморье рядом с Белым морем и ни разу не были на встречах у Левашова в Москве, то откуда вы знаете, что он там на все "хитрые вопросы успешно отвечает"? На его сайте вроде ничего такого не наблюдается... Откуда дровишки?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра