Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 14:47   #226
Марригорн

- Ммм? - обернулся эльф. Все это время он увлечённо взбивал колобка в супе. - Что там ты опять взорвал?
Вытащив половник, разбойник хотел ударить Пифсмита по голове, заневменяемость, но потом решил, что идти до него слишком далеко, да и половник испачкается. Хотя суп итак отличается наличием серебрянной крошки с люстры...
- Это что же - самогон? - удивился Марригорн, пробуя бульон на вкус. Его ввело в полный ступор то, что бульон был вкусный, но больше его удивило присутствие алкоголя в оном. - Это ты его туда добавил, или у вас тут колобков в самогоне замачивают?

Старый 06.12.2009, 14:53   #227
Бум-бум-БАХ!

-Ну нет конечно,по стандартной рецептуре:немного виски,мясцо ААААААА!!!!-гоблин не успел договорить .Его схватила чья-то огромная деревянная нога(предположттельно стула) и утянула в зал.

Старый 06.12.2009, 14:59   #228
Марригорн

- Пифсмит? - удивлённо моргнул эльф. Осторожно прошествовав к двери он выглянул в зал.
В следущий момент разбойнику грозила неминуемая смерть. От хохота.
- Ахахаха, Пифсмит, ну ты учудил... - катался по полу Марригорн. Зрелище живого стула, душащего гоблина в три раза больше себя буквально сбило эльфа с ног:
- Ну говорил же я тебе...ахахах... не химия на рабо...ухух... месте...ахаахаха....

Старый 06.12.2009, 15:05   #229
Бум-бум-БАХ!

Теперь стул схватил одной ножкой гоблина за грудки,а второй стал раздовать люлей. Потом его спинка повернулась в сторону эльфа ,потом на гоблина ,потом опять на эльфа.Наконец мебель сделала свой выбор,отбросила как тряпичную куклу Пифсмита и медлено пошла к разбойнику.

Старый 06.12.2009, 15:09   #230
Марригорн

Эльф, почувствовав опасность, ошпаренной кошкой взметнулся на стол и метнул в супостата топорик. Топорик застрял в спинке стула, но стул, кажется, не обратил на это внимание:
- Пифсмит! - завопил эльф. - Я тебе башку откручу, если этот стул порвёт мой плащ...
Стул, как будто услышал слова разбойника. Деревянные ножки потянулись к чистенькому плащу... но тут их настигла участь колбасы на кухне. Марригорн никому не позволял пачкать свой плащ, даже живым стульям.
Клинки завибрировали в такт движениям хозяина, и повар бросился в атаку...

Старый 06.12.2009, 15:18   #231
Бум-бум-БАХ!

Стул прытко отскочил от кинжалов повара и одной из задних ножек наступил в лужицу грязно желтой жидкости. Потом посмотрел себе на ножку и не долго думая помазал рядом стоящий стол. Тот не замедлительно отдал честь своему новоиспеченному командиру схватил со стойки бутылку ,разбил ее об собственную столешницу,и уже с "розочкой" начал подбираться к эльфу.

Старый 06.12.2009, 15:23   #232
Марригорн

Клинки завертелись стальным вихрем, отбивая атаки сразу семи ножек и "розочки". Марригорн, отборно ругаясь, дубасил кинжалами стол, но почему то плашмя - наверное боялся повредить мебель таверны.
- Пиф...ит!...Я...тебя!...точ..о!...Убьйууу!- сквозь скрип дерева вопил разбойник.
В конце концов, он решил, что хозяйка заведения простит, если у неё станет на один стул меньше, и вытащил из сумки странное приспособление (самодельная кислотная граната), наполненное едко-зелёной жидкостью. Выявитель Слабости, который эльф надел ещё при готовке супа, бешено закрутился, обследуя живую мебель со всех сторон. Эльф криво усмехнулся и с размаху расшиб флакон о сиденье стула. Обивка начала быстро испарятся, да и дерево долго не выдержит. Стол, лишённый капитана, неуверенно задёргался...

Старый 06.12.2009, 15:30   #233
Бум-бум-БАХ!

Замешательство стола было недолгим.Он встал на задние ножки а передними схватил ,стоящую рядом, вешалку. Оказалось он способен управляться с ней как заправский тибетский монах с шестом кабуки.Пифсмит тем временем очухался и ломанулся на кухню.

Старый 06.12.2009, 15:35   #234
Марригорн

- Предатель!- Крикнул эльф вслед удирающему гоблину. - Теперь я тебе точно что-нибудь оторву...ап!
Стол, о котором разбойник благополучно забыл, увлёкшись нагибательством Пифсмита, ловко нанёс режущий удар крюком вешалки по нежному эльфийскому брюшку. Эльф согнулся и забулькал, метая взлядом молнии. Если бы эти молнии могли убивать, стол бы давно уже валялся на полу кучкой пепла.
- Это был мой лучший комбинезон... - прорычал эльф, с жалостью пополам с гневом глядя на огромную дыру на груди. - А ты сейчас у меня на дрова пойдёшь, чурбачок шайтанов!!!
Разбойник, верно , совершенно обезумел. Он достал из запазухи самую настоящую, боевую гранату, и уже прикидывал, куда поточнее её зашвырнуть, чтобы разрушения были максимальными.

Старый 06.12.2009, 15:37   #235
Бум-бум-БАХ!

Послышалось громкое БУХ! и в столе появилась дыра со всю столешницу .Такая же дыра появилась в стене за ним. Стол очень драматично зашатался на ватных ножках и рухнул вверх ими же. Пифсмит тем временем положил на пол огромное дымящееся гоблинское ружье.
-Все…кончено-тяжело дыша, сказал он.

Старый 06.12.2009, 15:44   #236
Марригорн

Марригорн тупо уставился на поверженный стол. Затем на гранату. а потом посмотрел на зажённый фитиль гранаты. Ища поддержки, он посмотрел на гоблина. А затем очень тихо сказал:
- Твою мать...
В последний момент, разбойник, со всей своей эльфийской силы зашвырнул гранату куда подальше, но фитиль уже почти догорел. Граната взорвалась прямо посредине зала, и отшвырнула незадачливого эльф аж до барной стойки. Марригорн больно ударился о каменный бортик и задумчиво сполз на пол...

Старый 06.12.2009, 15:50   #237
Паганель

Ну вы и натворили дел, друзья! - воскликнул Паганель, проснувшись и вставая из-за дальнего стола. Стол, к счастью, не ожил. - Как только остальных не разбудили. Может, хоть деревьев на новую мебель для хозяйки нарубим? Или уже есть заготовки? - обратился он к гоблину.

Старый 06.12.2009, 15:51   #238
Бум-бум-БАХ!

Гоблина же откинуло к дальнему стеллажу,где стояла посуда. Послышался звук битого стекла и маты ,перекричавшие оный. Пифсмит ,весь в мелких порезах,кинулся к эльфу. Взял его за грудки и принялся трясти туда-суда
-Друг,нет не умерай!!!-у гоблина началась истерика.
Слезящимися глазами он взглянул на натуралиста.
-Не до этого!Я только что потерял друга...нет БРАТА!!!-Пифсмит завыл подобно Снежку.

Последний раз редактировалось Бум-бум-БАХ!, 06.12.2009 в 19:01.

Старый 06.12.2009, 15:53   #239
Паганель

- Спокойно и без паники. - Паганель встал рядом с гоблином. - Ни за что не поверю, что у тебя да не найдется лечебного зелья для эльфа.

Старый 06.12.2009, 15:54   #240
Марригорн

Эльф, только этого и ждавший, попытался схватить гоблина за ухо, и выкрутить его к чёртовой матери. Но Гоблин тряс его так сильно, что разбойник почувствовал, что задыхается.
- Пии...мит... пуст...и...супо...стат....!..Я...все...прощууу!

Старый 06.12.2009, 15:56   #241
Бум-бум-БАХ!

Гоблин начал копошится в своих многочисленых карманах.Нащупал какую-то пробирку и поднес к губам эльфа.

Старый 06.12.2009, 15:57   #242
Марригорн

Заметив какую-то непонятную бурую жидкость, эльф стал вырываться ещё сильнее, но гоблин держал его крепко. Жидкость медленно полилась в горло...
- Абргрххх... - жалобно захрипел разбойник и снова обмяк.

Старый 06.12.2009, 16:01   #243
Бум-бум-БАХ!

-Он жив! Он жив! -гоблин принялся прыгать от радости. Потом Пифсмит опять взглянул на эльфа и снова завыл.
-О Боже!Я убил его ,я -мерзкий убийца!-гоблин стал рвать и без того отсутствующие волосы.

Старый 06.12.2009, 16:03   #244
Марригорн

Выдержав интригующую паузу, эльф поднялся на четвереньки и отполз подальше от бушующего гоблина.
- Ну, Пифсмит, я тебе этого не забуду - отплёвывался эльф. - Я тебе тоже когда-нибудь...
Потом он вспомнил, что они тут только что натворили и тоскливо завыл.
- Уважаемый - обратился он к Паганелю. - Вы что-то там говорили про дерево?

Старый 06.12.2009, 16:08   #245
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит перстал орать,и только жалобно шмыгнул носом. Оглядел маштабы разрушений и стал хмурым как туча.
-Тут нужна магия...сильная магия и быстро. Но это не ко мне-я больше по механике и химии. Кто владеет?

Старый 06.12.2009, 16:09   #246
Паганель

- Да подозреваю, что рано или поздно появится хозяйка, а тут, - широкий жест рукой, - такой раздрай. Сколотить пару стульев для нас реально?

Старый 06.12.2009, 16:11   #247
Марригорн

Эльф неопределённо покрутил рукой. Пройдясь по таверне взад-вперёд, он пнул ободок с ножками, ранее именуемый столом, ещё раз вздохнул и достал из сумки какойто странный прибор.
- Востановитель - пояснил разбойник. - Триумф гномской инженерии. - Обращает время вспять...правда только для неживой материи. То есть стол опять не оживет...
С этими словами эльф подкинул прибор в воздух. Тот остался висеть там и начал слабо мерцать и кружиться. Ослепительная вспышка!...

Старый 06.12.2009, 16:14   #248
Бум-бум-БАХ!

Вспышка ослепила гоблина. Его глаза отличались большой чувствительностью. Когда он промаргался то увидел ,что все вернулось на свои места.

Старый 06.12.2009, 16:14   #249
Паганель

- Марригорн, а он вовремя остановится? - Паганеля вдруг посетили непонятные сомнения. - Надеюсь, гномы знают свое дело.
Впрочем, сомнения рассеялись вместе со вспышкой.

Старый 06.12.2009, 16:17   #250
Марригорн

Удивлённо возрившись на гоблина (сам эльф до вспышки нажал что-то на своём Выявителе Слабости и он прикрыл глаза своего хозяина защитным полем), разбойник сухо хмыкнул, поймал прибор и пошёл на кухню - там уже бурлил суп. А надо было состряпать ещё чего-нибудь на второе.
- Если что я на кухне сплю... то есть стряпаю - отмахнулся эльф
Оффтоп

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра