Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 16:23   #251
Паганель

Ну счастливо Вам, счастливо, - Паганель проводил Марригорна взглядом, уселся за стойку и предложил Пифсмиту присоединяться. - Ну а вы сюда откуда попали? Историю эльфа-то я слышал) но неужто в том, что вы здесь, повинен давешний злой волшебник вашего мира?

Старый 06.12.2009, 16:24   #252
Бум-бум-БАХ!

Гоблин же взял из рюкзака сел за стол и принялся что-то выверять своими инстрементами.Каждые две минуты он говорил что-то типо :Ага! ...Кхм...вот как раз так.
Оффтоп

Старый 06.12.2009, 16:27   #253
Паганель

Паганель решил покамест разжиться хоть какой-нибудь информацией о гоблинах. Все-таки вместе жить и выпивать. - Интересно, а wifi здесь найдется? Или, на худой конец, МагоСеть?
Оффтоп

Старый 06.12.2009, 16:51   #254
Liz

Интересно, стоит ли удивляться обычным вещам? Решать вам, ведь произошла вещь, к которой можно было уже и привыкнуть. В окно ворвалась туча снежинок, закрутилась перед очагом и улетела таять в огонь, оставив знакомое потертое, но очень уютное кресло, в котором свернулась калачиком (в человеческом облике) Лиз.

Старый 06.12.2009, 17:02   #255
Бум-бум-БАХ!

Гоблин оторвался от чертежей и взглянул на прекрасную незнакомку.
-Ууууу!-Пифсмита,как и любого другого уважающего себя гоблина тянуло к магии ,особенно к такой приятной.

Старый 06.12.2009, 17:29   #256
Макс

А тем временем где то в углу уже сконденсировалась небольшая лужица самогона. Она смотрела на посетителей с плохо скрываемой жаждой мести - колобок так ничего и не забыл. Ни постыдное превращение его в самогон, ни вываривание его в борще, ни прочие издевательства. Лужа сгорала жаждой мести, но в ее жидком разуме все таки сохранились какие то крохи инстинкта самосохранения, поэтому она снова просочилась в подвал. Прошлое исследование подземного помещения выявили в нем много бочек с чистейшим самогоном, и бывший колобок уже знал как будет его использовать...

Старый 06.12.2009, 20:32   #257
Марригорн

Эльф, тем временем, сготовивший большую груду всяких вкусностей, решил объявить об этом всему миру. Но выйдя в зал он обнаружил, что таверна превратилась в сонное царство. Пожав плечами, разбойник присел за стойку и начал взбивать себе нечто алкогольное, непонятного цвета и запаха и оч-чень крепкое.

Старый 06.12.2009, 20:38   #258
Бум-бум-БАХ!

Гоблин принюхался.
-Похоже на царский ликер,но терпкий.

Старый 06.12.2009, 20:41   #259
Марригорн

Марригорн обратил внимание на гоблина и обрадовался, что не он один бодрствует в этом помещении:
- О Пифсмит, поди-ка сюда... Знаешь что, не хочешь попробывать мой новый фирменный коктейль? Он специально для таких бесшабашных гоблинсов как ты!
С этими словами эльф подвинул чашку терпкого лимонного напитка химику и с нетерпением стал ждать реакции. Скорее всего эльфа интересовала съедобность напитка.

Старый 06.12.2009, 20:47   #260
Бум-бум-БАХ!

Гоблин с осторожностью взял стакан, недоверчиво посмотрел на разбойника,и наконец отпил .
-Ну не плохо,-Пифсмит слегка скривился- но неподготовленным существам оно сожот небо.

Старый 06.12.2009, 20:53   #261
Марригорн

Эльф глупо улыбнулся, но пробовать эту гадость самому ему не особенно хотелось. Поэтому он просто пододвинулся поближе к гоблину и как бы невзначай начал поигрывать кинжалом:
- Так как ты говоришь?... Из-за чего там мебель у нас ожила? - начал издалека Марригорн.

Старый 06.12.2009, 21:00   #262
Бум-бум-БАХ!

Гоблин глупо захихикал, слегка отодвигаясь от разбойника.Он всегда умел ловить интонации.
-Хэ ну мало ли что могло вызвать это необьеснимое, с точки зрения обычной науки, явление?

Старый 06.12.2009, 21:03   #263
Марригорн

Эльф одновременно с тем как гоблин отодвинулся, подвинулся к нему.
- Даа? - деланно удивился эльф. - А я вот думаю*кинжал резко вонзается в стойку бара* что это некий гоблин дохимичился таки на рабочем месте и оживил таки мебеля!
Разбойник за свою практику наловчился "убивать" людей взглядом. Теперь он сверлил гоблинские зыркалки, чтобы расколоть этот...орешек.

Старый 06.12.2009, 21:07   #264
Шелли

На шкафу тем временем послышались невнятные шорохи и через минуту вниз спрыгнула заспанная и растрепанная Шелли. Кисти рук девушки были замотаны бинтами, ожог на щеке за ночь пропал бесследно.
- С добрым утром. - девушка с наслаждением потянулась и оглядела таверну. - Надо же, все еще цело! Какое чудо.

Старый 06.12.2009, 21:08   #265
Бум-бум-БАХ!

Гоблин с глупой улыбкой смотрел в глаза разбойнику. Он не понимал ,чего такого плохого сделал. Не кто-же не умер даже не пострадал ...ну почти не пострадал. И вдруг неожиданно он вскрикнул.
-А давай поиграем в игру!

Старый 06.12.2009, 21:10   #266
Марригорн

- Привет...- Буркнул эльф. - Вернёмся к нашим бара...гоблинам. Так на какого же чёрта тебе понадобилась живая мебель? И не фиг мне тут отбрёхиватся насчёт Случайных Магических Выбросов, я видел на полу какую-то странную жидкость явно химического происхождения. И врядли ты меня убедишь что готовил её не ты...
Разбойник выдернул нож из столешницы и вернул его на место - в ножны. На какое-то время.
- Что за игра? - не проявил ни капли интереса эльф.

Старый 06.12.2009, 21:12   #267
Шелли

- А.. развлекаетесь. - поняла Шелли. Девушка пожала плечами, утопала в темный уголок, оглядела таверну на наличие Ведуньи и, не обнаружив таковой, принялась самовольно снимать бинты, чтобы посмотреть, что же стало за ночь с руками.

Старый 06.12.2009, 21:14   #268
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит стер со лба легкую испарину.
-Привет Шели!Как спалось?У нас был самый обычный день в истории этого места.А игра называется геостир!Я в нее играл ,когда был гоблинком.

Старый 06.12.2009, 21:16   #269
Шелли

- То есть все опять рушилось, падало и взрывалось? - хмыкнула Шелли, отсторожно разматываяповязку на левой руке и стараясь не морщится - за ночь бинты пропитались сукровицей и еще какой-то дрянью и теперь основательно присохли.

Старый 06.12.2009, 21:16   #270
Марригорн

- Не отвлекаться! - рявкнул эльф. - Отвечай на вопрос, когда я тебя спрашиваю!
- Шелли, мандаринки как всегда на своём месте, в огромном количестве... - подсказал оборотню разбойник.

Старый 06.12.2009, 21:20   #271
Бум-бум-БАХ!

-Сейчас принесу поле!-Гоблин взял на кухне небольшой ковер и довольно большую корбку.

Старый 06.12.2009, 21:22   #272
Марригорн

Эльф недоумённо воззрился на гоблина. Конечно резать он его не собирался, но то, что тот сошёл с ума от одних угроз было странным. Решив что с сумасшедшими надо всегда соглашаться, эльф начал помогать Пифсмиту в его странном занятии.

Старый 06.12.2009, 21:22   #273
Шелли

- Кто бы сомневался. - фыркнула девушка. - За что это ты кричишь на несчастного героя битвы с кровожадными колобками?
Шел дернула бинт в последний раз и поморщилась от боли. Потом острожно глянула на ладонь и, тихо вздохнув, принялась снимать повязку со второй руки.

Старый 06.12.2009, 21:25   #274
Бум-бум-БАХ!

Гоблин растелил ковер,как оказалось это шахмотное поле ,только клеток там было раз в сто больше. Потом он стал раставлять сотни маленьких фигурок с разных сторон.

Старый 06.12.2009, 21:25   #275
Марригорн

- У нас тут днём мебеля ожили. - охотно поделился эльф, помогая гоблину расстилать поле. - Чуть мне плащ не порвали. И мне не очень вериться, что це хмырь не причастен к этому делу...
С этими словами он показал девушке зияющую дыру на комбинезоне.
- А ещё он меня чуть не отравил "целебным зельем"... - продолжил ябиднечать разбойник...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра