Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 21:37   #276
Бум-бум-БАХ!

Стройные ряды солдатиков радовали глаз. Неожидано гоблин сватил поле за край и дернул со всей силой.
-Гризмах,мезмах,ориту.-крикнул Пифсмит ,ловя в воздухе фигурки.

Старый 06.12.2009, 21:40   #277
Марригорн

Эльф с интересом следил за действиями гоблина. Он решил что тот, видимо, совершенно слетел с катушек и надо бы его запереть подальше от людей. Но пока он решил понаблюдать за его действиями, уж очень интересно он кривлялся...

Старый 06.12.2009, 21:44   #278
Шелли

- Какой ужас. - хмыкнула девушка в ответ на жалобы эльфа. - А вот меня вчера едва не загрыз колобок, потом едва не убило балкой, потом едва не оглушил рыцарь - и все это в один день! Я уже не говорю там о сохранности прически в такой обстановке..
Шел задумчиво осмотрела ладони и решила, что пару шрамов на них никто и не заметит. Но за серебро хвататься зареклась.

Старый 06.12.2009, 21:45   #279
Бум-бум-БАХ!

Когда все фигурки упали на пол,гоблин посмотрел на те ,что он сумел поймать.
-Так посмотрим...король ,пехотинец ,стрелок , алхимик .Ура ! Большая королевская охрана! А у тебя что?-Пифсмит посмотрел на разбойника.

Старый 06.12.2009, 21:47   #280
Марригорн

- Аа... самогонные колобки...нюхали, знаем - хмыкнул эльф. - У нас кстати на ужин Алкогольный Суп с Клёцками, подавать?
Эльф исчез на кухне и через некоторое время появился в зале с огромной кастрюлей в руках, с предусмотрительно надетыми варюжками.
- Прошу, процведайте! - грохнул кастрюлей по столу эльф. - Немного экзотики в виде клёцок с самогоном кулинарии не помешает!
Разбойник тупо уставился на гоблина. Ему удалось поймать лишь какую то странную фигурку, изоброжающую худющего мужика на коне и то только потому, что она летела ему прямо в лицо. На остальные фигурки он просто не обратил внимания.

Старый 06.12.2009, 21:49   #281
Шелли

- Почему самогонные? - удивилась Шелли. - Обычные, хлебобулочные.. о Ауте, дева милосердная, что это?!
Оборотень с ужасом уставилась в кастрюлю, от которой разило сивухой на всю таверну.
- Я это есть не буду. - тут же отказалась она. - Мне жизнь дорога.

Старый 06.12.2009, 21:50   #282
Бум-бум-БАХ!

Гоблин с интересом посмотрел на Шелли.

Старый 06.12.2009, 21:54   #283
Марригорн

- Это очень вкусно! - возмутился за своё творение эльф. Как бы невзначай он выловил из кастрюли обломок свечи и пытался утопить в ней серебрянные осколки, попавшие в суп во время крушения люстры.
- Хотя тебе это есть действительно не рекомендуется... - вздохнул эльф. - Может быть тебе выловить серебрянные кусочки?

Старый 06.12.2009, 21:55   #284
Шелли

- Это было бы очень мило с твоей стороны. - фыркнула Шелли, с опаской принюхиваясь к супу.
- Но можешь этого не делать, потому что я это есть все равно не буду. Наверняка это божественно вкусное блюдо, я его недостойна..

Старый 06.12.2009, 21:56   #285
Бум-бум-БАХ!

-Ага!А так суп почти съедобен.К тому же ты выносливей чем человек.Тебе он несильно повредит.

Старый 06.12.2009, 21:58   #286
Марригорн

Разбойник насупился. Похоже его кулинарный талант не ценят. Чтобы показать какой он хороший повар, он отправился на кухню, за жаркоем, которое он приготовил специально для себя, но гордость превыше всего. Плюхнув на стол сравнительно небольшую сковороду, он открыл её и пробормотал:
- Угощайтесь...
Из под крышки вырвался приятный аромат. Эльф только скривился, понимая, что ему врядли достанется этого блюда...
Пахло жаркое и правда приятно. Свежим мясом, перцем, ещё какими-то специями и, как ни странно, жасмином.

Старый 06.12.2009, 22:01   #287
Бум-бум-БАХ!

Гоблин достал из кармана ложку и принялся наглым образом поедать блюдо.
-Очень вкусно!-сказал он с полным ртом.

Старый 06.12.2009, 22:04   #288
Марригорн

Эльф не выдержал, глухо зарычал, а потом и вовсе бросился на нахального гоблина, звонко дубася того обухом кинжала по макушке:
- Не смей!...Есть!...Это!...Первым!!! Дай!...Сначало!...Даме!...Попробовать!!!

Старый 06.12.2009, 22:05   #289
Шелли

- Точно. - подтвердила Шелли, пробуя жаркое. С ножа, по привычке. В отличие от супа оно ей понравилось сразу.
Правда, когда она услышала слова насчет "не смей есть это первым", тут же поперхнулась.
- Что ты туда подсыпал?! - грозно вопросила она, вылавливая эльфа за шкирку и оттаскивая от гоблина. - Признавайся немедленно!

НРПГ: Не обухом, рукоятью, это же не топор.

Старый 06.12.2009, 22:07   #290
Бум-бум-БАХ!

Гоблин был очень уперт и голоден и пока до него дошло за что его колошматят,сковорода сильно опустела.
-Что?Ты же сам сказал ,что можно!

Старый 06.12.2009, 22:08   #291
Марригорн

- Я предпочитаю яишницу из двух яиц этого [эльфийское ругательство, обозначающее гадкого мерзкого негодяя]!! - эльф продолжал дубасить гоблина, хотя уже с меньшим энтузиазмом.
- Я уже поел. - разбойник оторвался от своего интереснейшего занятия. - Закусил самогон колобком...
Услышав претензии, Марригорн праведно возмутился:
- Я просто не хочу чтобы этот жирдяй сожрал все сразу. Сначала откушайте вы, а потом отдайте оставшееся ему. В ином же случае, вам ничего не достанется...

НРПГ: учту=)

Старый 06.12.2009, 22:11   #292
Шелли

- А в жаркое что подсыпал?! - Шел тряхнула эльфа за воротник. - Яд? Какой? Узнаю - убью, даже если умру, учти!
Услышав объяснения девушка, правда, смутилась и отпустила несчастного эльфа, даже воротник ему расправила.
- Да? О.. извини тогда. Просто ты так.. гм, двусмысленно сказал...

Старый 06.12.2009, 22:14   #293
Бум-бум-БАХ!

Гоблин сыто рыгнул.
-Спасибо друг…и хватит уже долбать по мозгам!!!-Пифсмит начал отмахиваться от надоедливого эльфа.

Старый 06.12.2009, 22:15   #294
Марригорн

Эльф поправил воротник и хотел было пошутить, что мол он испытывал новый антиоборотневый яд, но вспомнил твёрдую хватку Шелли и передумал.
- Теперь можно - объяснил он непонятливому гоблину. - А что, кстати, это за игра? Я так и не понял...
О Дневном Востании Мебели он уже благополучно забыл.

Старый 06.12.2009, 22:17   #295
Бум-бум-БАХ!

-Ну ловишь фигурки и смотришь ,что получилось.Всего 435 комбинации.

Старый 06.12.2009, 22:19   #296
Марригорн

- И это весь смысл игры? - удивился разбойник. - Не густо. А вот что це за хмырь?
Эльф продемонстрировал всем присутствующим фигурку кавалериста-дистрофика.

Старый 06.12.2009, 22:22   #297
Шелли

- Это всадник. - пояснила Шелли, рассмотрев фигурку и доедая оставшееся, недоеденное гоблином жаркое. Раз уж там не было ядов..
- У тебя в детстве никогда не было таких игрушек?

Старый 06.12.2009, 22:22   #298
Бум-бум-БАХ!

-Это генерал Иртис.Он был героем освободившим мой народ от орков.-Пифсмит хмуро посмотрел на эльфа.

Старый 06.12.2009, 22:23   #299
Марригорн

Эльф удивлённо воззрился на Шелли.
- У меня было маленькое игрушечное Мировое Дерево. И ещё Архимонд. Тоже маленький и игрушечный.
- И что, это значит, что я победил? - лучезарно улыбнулся разбойник. - Кстати, что эт ты там балакаешь про орков, интересно было бы послушать, что-то я о таком не слышал...

Старый 06.12.2009, 22:26   #300
Бум-бум-БАХ!

-У нас же с игрушками была напряженка-гоблин грустно улыбнулся.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра