Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 22:26   #301
Шелли

- А у меня - стрелы и костяные фигурки зверей.. - вздохнула девушка, отодвигая от себя сковороду, облизывая нож и вытирая его о собственный комбинезон - тому было все равно.

Старый 06.12.2009, 22:31   #302
Марригорн

- Стрелы? - удивился эльф. - А лук? Нас обучали стрельбе из лука чуть ли не с пелёнок...правда я всегда прогуливал занятия... я больше любил чем-нибудь кидаться. - в подтверждение своих слов, разбойник зашвырнул фигуркой всадника прямо в гоблина.
- Ну так что у вас там за проблемы с орками? Рассказывай, не тяни дриаду за хвост!

Старый 06.12.2009, 22:32   #303
Ведунья

- Какой шикарный запах на всю таверну. Под такой и о детстве вспомнить не грех, - сочувственно согласилась Веда, незаметно подошедшая сзади к компании и уже какое-то время прислушивавшаяся к разговору. Точнее, наверняка, не для всех незаметно, но это уже детали.

Старый 06.12.2009, 22:37   #304
Диалонд

Барная стойка ощутимо затряслась - за ней явно что-то возилось. Что-то оччень крупное...

Старый 06.12.2009, 22:38   #305
Бум-бум-БАХ!

Гоблин долго молчал потом сел за стол и начал мрачно рассказывать..
-Ну лет так десятка три назад на мою родную страну напал маг Криксмам во главе армии орков ,троллей и прочих отставших. Страна была разорена ,потом было восстание ,но радовались мы не долго. У нас почти не было магов а по тому мы стали легкой наживой для клятого колдуна . На м всем пришлось работать на его рудниках и шахтах, а самых умных он собрал в своей цитадели.- гоблин оголил плечо показывая клеймо, кулак сжимающий череп. - Мы были вынуждены создавать оружие для его армии. Но мне удалось сбежать с кое какими наработками.

Старый 06.12.2009, 22:38   #306
Марригорн

- Ай! Это не я, это все гоблин мебеля оживил!!! - разбойник с испугу начал выкладывать все как есть и подло предал товарища. Но тут же опомнился. - То есть я хотел сказать...хе-хе...ну мы тут в игры играем...мда...

Старый 06.12.2009, 22:40   #307
Диалонд

- Самогоном пахнет, - раздался из-за стойки голос. - И почему-то супом.

Старый 06.12.2009, 22:41   #308
Бум-бум-БАХ!

Гоблин улыбнулся.
-Вот такие вот пероги.

Старый 06.12.2009, 22:42   #309
Марригорн

- Это мой фирменный рецепт - самогонный супчик! - громогласно объявил эльф, все ещё с опаской поглядывая то на Пифсмита, то на Ведунью. - С клёцками. А кстати мы злобных самогонных колобков сва...избавились от них в общем...

Старый 06.12.2009, 22:44   #310
Бум-бум-БАХ!

-Но мне почему-то кажется ,что он вернется

Старый 06.12.2009, 22:45   #311
Диалонд

- Пироги?! Клёцки?! Колобки?! Опять нашествие?!! - из-за стойки вылез потягиваясь и задевая при этом кончиками пальцев слишком для него низкий потолок, Диалонд. - Спокойствие, девушки, сейчас я с ними быстренько разберусь!

Старый 06.12.2009, 22:47   #312
Марригорн

Эльф обрадовался этому неразборчивому посетителю, и продемонстрировал ему кастрюлю с Колобково-Самогонно-Люстровым супчиком. На поверхность то идело выблывала то разварившеяся корка колобка, то кусочек воска, а то и осколок серебряной люстры.
- Кушайте, наслаждайтесь - ослепительно улыбнулся эльф.

Старый 06.12.2009, 22:48   #313
Бум-бум-БАХ!

Гоблин ,понимая что сейчас что-то будет,спрятался под стол.
-Успокойте его!

Старый 06.12.2009, 22:49   #314
Диалонд

- Спирт в супе содержится? - на всякий случай уточнил Диалонд, разглядывая странное варево.- А то я почётный член ОН, мне нельзя безалкогольное...

Старый 06.12.2009, 22:49   #315
Шелли

- Лук? Нет, лук неудобен, стрелы для арбалета.. О Ауте, опять!
Шел с ужасом воззарилась на трясущуюся говорящую стойку, из-за которой появился Диалонд.
- Не дай Ауте орать начнет.. у меня есть ножка от стула и я не побоюсь ею воспользоваться!

Старый 06.12.2009, 22:52   #316
Angry Silence

Посреди таверны возникло и тут же развеялось облако густого бурого дыма. Из него появилась Аэсдэ, кашляя и утирая слезящиеся глаза. Полудемонесса была как обычно, одета в узкие джинсы и топик, на боку висела сумка, в которой что-то стеклянно позвякивало. Амулет перехода как всегда злобно шипел и плевался черными и синими искрами.
Поняв, что телепортация, вопреки всему, прошла успешно, Аэсдэ зашипела, привычно обещая магу, сконструировавшему амулет, адские муки и смерть в жутких конвульсиях.

Старый 06.12.2009, 22:53   #317
Бум-бум-БАХ!

-А у меня есть пушка!-Гоблин не стал уточнять ,что заряд был всего один и потратил он его еще днем.

Старый 06.12.2009, 22:53   #318
Марригорн

- Нет, что ты... - принялся успокаивать изТОРика эльф. - Даже осиновки нет... только самогон... и варёные колобки... то есть клёцки. Слышали про кашу из топора? А у нас тут Суп из Люстры...

Старый 06.12.2009, 22:55   #319
Бум-бум-БАХ!

-оригинальная рецептура!-добавил гоблин.

Старый 06.12.2009, 22:57   #320
Диалонд

- Самогон это хорошо! - после недолгого раздумия объявил чёрный изТОРик, забирая у эльфа кастрюлю. - От самогона меня тоже неплохо расслабляет...
- Девушка! - обратился он к Шелли. - Не помню вашего имени отчества, простите великодушно... Вы не заметили куда я подевал свою соломинку?

Старый 06.12.2009, 22:57   #321
Шелли

- Ему нельзя давать алкоголь. - предупредила Шелли. - Он же все разнесет, как вчера!
Девушка на всякий случай ретировалась на другой столик, подальше от исТОРика.
- Эх, а защитных амулетов у меня тоже нет.. - печально вздохнула она. - Соломинку?
Соломинку Шелли вчера подобрала с пола и самолично спрятала подальше. Так что она сделала самое невинное лицо из всех возможных и мило улыбнулась:
- К сожалению, не помню. Наверное, ее сожрал колобок..

Старый 06.12.2009, 23:00   #322
Марригорн

Эльф взгромоздился повыше на шкафы, удоволетворённо потирая руки. Сейчас он чувстсовал себя уличкомом, плюнувшим в колодец.
- Щас что-то будет... - зажмурился эльф.

Старый 06.12.2009, 23:00   #323
Бум-бум-БАХ!

-Уважаемый,а вы не могли бы не пить?А то жить хочеться.-гоблин надеялся ,что в случаи нападения зелье одной смерти выдержит удар.

Старый 06.12.2009, 23:02   #324
Марригорн

До Марригорна начало понемногу доходить, что если дать выпить изТОРику такую слоновью дозу алкоголя, то врядли он (Марригорн) останется в живых. С криком "За родину! За Кенариуса!" эльф рыбкой нырнул в кастрюлю с смертоубийственный варевом.

Старый 06.12.2009, 23:03   #325
Диалонд

Профессиональный фальсификаТОР исторического процесса, как уже было где-то сказано, разбирался во лжи не хуже доктора Кэла Лайтмана, поэтому сразу понял, что его крайне неумело пытаются обмануть. Одной рукой прижимая к себе драгоценную кастрюлю, он грозно надвинулся на бедного оборотня.
- ГДЕ МОЯ СОЛОМИНКА?!!!
Нырнувшего в кастрюлю эльфа он даже не заметил...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра