Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 00:33   #376
Шелли

- Деф, не забывай, что ты женат. - напомнила Шелли, печально глядя на трагическую гибель столиков.

Старый 07.12.2009, 00:35   #377
Диалонд

- Люстру мне кто повесит, а? И ещё мужик называется!!! Тряпка ты!
Диалонд начинал понемногу злиться. Огненный меч удлинился до полутора метров и начал задевать потолок.

Старый 07.12.2009, 00:45   #378
Асдеф

- Это ты к чему мне напоминаешь про женатость, Шелли?

НРПГ мне лень было читать весь этот флуд так что я не в курсе что тут происходило и что это за баба рядом с Диалондом

Старый 07.12.2009, 00:49   #379
Диалонд

- Эх, права была моя мама! - заревела голая женщина и тут её взгляд упёрся в Шелли. - А это ещё что за шлюха? Опять без меня блудить вздумал, кобель!

НРПГ Диалонд спьяну захотел стриптиза, включил голографический проектор и благополучно об этом забыл. А тот работает и проэцирует - ЭТО.
Шелли я за слова этой голографической психопатки не отвечаю!

Старый 07.12.2009, 00:53   #380
Асдеф

- Вот это я понимаю. Если уж блудить то всей семьей вместе и сразу, а не по одиночке.- Заявил Деф смеясь, и приготовился слушать дальше

Старый 07.12.2009, 00:56   #381
Диалонд

- А тебя никто не спрашивает, прыщ в чалме! - оглушительно рявкнула на Дефа голая голограмма и снова развернулась к Шелли. - Верни мужа в семью! Я буду жаловаться парторгу и в профсоюз! Тебя работы лишат за аморалку!

Старый 07.12.2009, 00:59   #382
Шелли

- КТО?! - взвревела оскорбленная до глубины души Шелли, мгновенно забывая о своем страхе перед привидением.
- Вот уж призраки меня еще не оскорбляли.. да я тебя на атомы распылю и так, что ни один некромант не восстановит!

Старый 07.12.2009, 01:03   #383
Асдеф

Деф решил не сильно обижаться, снял чалму и кинул её под ноги голограмме.

- Я всегда знал что материальное тело это лишний повод для оскорблений, но про чалму я такое слышу впервые. Впрочем от неё избавиться проще.

Старый 07.12.2009, 01:03   #384
Диалонд

В этот момент дверь затрещала (или это только показалось). В таверну с трудом протиснулась ещё одна женщина. Тоже голая. Тоже злая. Тоже огромная. Только старше первой лет эдак на сорок. Кожа дряблая, морщинистая, живот отвис до колен, голова лысая, зубов - нет.

НРПГ Учтите, что о том что это голограммы знает лишь Диалонд. Да и тот - забыл.

Старый 07.12.2009, 01:07   #385
Асдеф

-Изыди, неприятно. - Чуство прекрасного взыграло и Деф попытался изгнать уродливое существо путем выпихивания воздушным тараном.

Старый 07.12.2009, 01:11   #386
Диалонд

- Пойдём, доченька, домой! - ласково прошамкала карга, не обращая на потуги окружающих никакого внимания. - Я тебе эльфа сварила, покушаешшь... Оставь этого алкаша! Не пара он тебе, как бог видит, не пара!
- Я его люблю, мамо! - заревела как белуга "жена" Диалонда. Таверна затряслась...

Старый 07.12.2009, 01:21   #387
Асдеф

Асдеф почесал голову, посмотрел на ауры этих двух мамзелей и выдал.
- А вас здесь между прочим нет...

Старый 07.12.2009, 01:30   #388
Диалонд

- Пойдём домой, оставь этого негодяшшшего, мы тебе другого найдём - подходяшшшего! - в рифму выдала бабка и ухватив упирающуюся и ревущую дочурку за руку потащила её к выходу. Но по дороге её взгляд зацепился за так некстати подавшего голос Дефа и жуткая пасть громадной бабульки исказилась в плотоядной усмешке. Откуда-то из под отвисшего живота (даже думать не хочу откуда!) были извлечены пудреница и губная помада. Мгновенно наведя марафет, отчего она стала ещё кошмарнее, бабушка ласково и кокетливо улыбнулась Дефу.
- Будешь моим восьмым мужем, красавчик? - спросила она протягивая для поцелуя свою клешню с длинными грязными ногтями.

Старый 07.12.2009, 01:34   #389
Асдеф

- Как жаль что Лиз нет рядом. Она бы тоже посмеялась. Меня хочет взять в восьмые мужья несуществующая старуха... Как странен этот мир.

- Пожалуй я вас в поликлинику сдам. Для опытов.

Нрпг ладно я спать. всем злой и недоброй ночи

Старый 07.12.2009, 01:39   #390
Диалонд

- Мам, мне он тоже понравился! - подала голос дочурка. - Без чалмы он симпатичный.
- Оставь его, он мой, я первая заметила! - злобно рявкнула бабка и ухватив Дефа за ногу поволокла его к выходу. Генератор силовых полей, поставляемый в комплекте с голопроектором, наконец заработал.

Старый 07.12.2009, 17:56   #391
АкаФ

Появившийся из портала Намо некоторое время стоял и вкуривал в этот бред, после чего изрек:
-Это не призраки, я не чувствую присутствия нежити, это не доппели, от них не пахнет магией, вывод - это что-то техническое, надо звать наших поваров.

Старый 07.12.2009, 19:10   #392
Бум-бум-БАХ!

Гоблин выглянул из под стола . У него было ощущение ,что он попал в семейную разборку нарисованную Сальвадором Дали.
-Что...тут...происходит?-делая акцент на каждом слове, спросил Пифсмит

Старый 07.12.2009, 19:17   #393
Асдеф

Асдеф опешил от такой наглости, достал из рукава мизерикорд и воткнул его... себе в глаз.

- От тела всегда одни неприятности - донеслось из воздуха над трупом.
- Ээээ кто нибудь помнит где я в прошлый раз повесил плащ?

Старый 07.12.2009, 19:21   #394
Бум-бум-БАХ!

Гоблин оглядел таверну на наличие плащей.
-Похоже исчез при метаморфозе, или кто помог исчезнуть . У нас встречаются разные посетители.

Старый 07.12.2009, 20:19   #395
Марригорн

Эльф опасливо выглянул из кухни. По его подрагивающим ушам было видно, что если вдруг что-то не так, он сразу рванёт обратно к укрытию - баррикадам из стола, газовой плиты и самых больших кухонных принадлежностей. Баррикаду он построил сам, для защиты от больших раздетых женщин.
- Они уже ушли? - с надеждой спросил разбойник, оглядываясь по сторонам.
Локаторы не засекли присутствия ОГО(Огромных Голых Объектов) и Марригорн смело вышел в зал.
- Эээ...я что-то пропустил? Что это были за мадмуазели?

Старый 07.12.2009, 20:29   #396
Бум-бум-БАХ!

Гоблин пожал плечами.
-Видимо родственицы нашего рыцаря.-Пифсмит посмотрел наэльфа-Послушай ,а ты можешь дать мне на время ту штуку ,которой ты вчера убрал бардак?

Старый 07.12.2009, 20:32   #397
Марригорн

- Зачем? - удивился эльф. - Те барышни устроили тут разнос? Что-то я не вижу беспорядка...
Тем не менее он вытащил из сумки ту самую непонятную штукенцию и протянул гоблину.
- Нажать здесь, затем здесь. После использования поймать. И не вздумай сломать, я её четыре дня спаивал!!

Старый 07.12.2009, 20:37   #398
Бум-бум-БАХ!

Гоблин бережно взял из рук эльфа прибор,потом сел за стол ,достал чертежи и несколько инструментов . Он внимательно осмотрел предмет и принялся вводить какие-то изменения в свои записи.
-А на чем оно работает?

Старый 07.12.2009, 20:41   #399
Марригорн

- На батарейках. - усмехнулся эльф. - Пифсмит, подумай, это гномское изобретение, у них все работает на помеси техники и магии. В нём внутри магиезатор...Только не вздумай доставать смотреть! - воскликнул разбойник, увидев что гоблин уже тянется вскрыть прибор.
- Но принцип все равно один. - пробурчал эльф, удостоверившись что гоблин не будет всрывать его сокровище. - Даётся начальный заряд и некоторое время он работает. А когда заряд кончается надо подзаряжать...

Старый 07.12.2009, 20:45   #400
Бум-бум-БАХ!

Гоблин нахмурился,потом опять посмотрел на свои чертежи.
-Значит придется все-таки ставить мановый двигатель вместо парового.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра