Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 20:48   #401
Марригорн

Разбойник заглянул Пифсмиту через плечо:
- А чего ты хочешь? - осторожно спросил эльф. - Использовать МОЙ прибор для создания СВОЕГО?
Марригорн впялился глазами в чертежи. Чертежи молчали как имперцы на допросе - он не понимал гоблинского языка.

Старый 07.12.2009, 20:55   #402
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит быстро свернул свои бумаги и добро добро улыбнулся.
-Нет конечно ...не только твоего. Для проекта Галиаф01 потребуется еще много достойных умов ,но основную концепцую я уже продумал. Интересует?-гоблин стал медлено разворачивать чертеж обратно.

Старый 07.12.2009, 20:57   #403
Марригорн

- Ну... мне это совершенно не интересно...но дАВАЙ! - эльф безуспешно пытался показать скуку, но у него это никогда не получалось. - Что это за "Галифе" такое?
Оценивающе взглянув на разворачиваемые чертежи, он опять таки ничего не понял. Это было что-то очень запутанное, явно являвшееся частью чего-то большего...

Старый 07.12.2009, 21:06   #404
Бум-бум-БАХ!

Гоблин широким широким жестом обвел рисунок.
-Узри будущее! Наш ответ угнетателям с запада-триклятым оркам! Это правда только черновой вариант кабины.Погоди.-Пифсмит сбегал на кухню и принес еще шесть крупных пергаментов. Проект едва мог поместиться на столе. На полном чертеже предстала машина,строением чем то похожая на человека но намного больше.
-Гидравлику я позаимствовал и маригеев, двигатель у энитов, а составы маятниковый механизм у одного сумашедшего.

Старый 07.12.2009, 21:07   #405
Ghost

Дверь скрипнула и открылась. Закрылась она уже почему-то без скрипа, пропустив в таверну не особо знакомого новичкам типа в плаще с капюшоном. Всё бы ничего, но дверь была дверью на кухню, где определённо никого не должно было быть. Кроме того, от пришельца явственно несло гарью.
- Ну у вас тут и кавардак, - раздался задумчивый комментарий из-под капюшона.

Старый 07.12.2009, 21:09   #406
Марригорн

- Аа...гигантский робот - разочарованно протянул эльф. Он думал, что это будет чтото титаническое, наподобие робота-повара-стюарда, который избавил бы их (Пифсмита с Марригорном) от обязанностей. Разбойник, кажется, успел позабыть, что он на рабочем месте всего двое неполных суток, ему казалось, что он тянет эту тяжкую долю уже несколько веков.
- Погоди, а куда ты воткнёшь Востановитель? - удивился эльф. - В кабину пилота, чтоб там всегда было чисто и убранно?

Старый 07.12.2009, 21:15   #407
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит с опаской посмотрел на незнакомца.
-Да нет ,глупый эльф! Мы просто расширим зону поерытия на весь механизм и он станет неуязвим ХаХАХА!-Гоблин засмеялся как сумасшедший гений.

Старый 07.12.2009, 21:17   #408
Марригорн

Эльф уставился на вошедшего со стороны ЕГО владений.
-Ты! - обвиняющим перстом указал разбойник. - ЧТО ты делал на МОЕЙ кухне?
Унюхав запах гари, эльф взъярился ещё сильнее:
- Ты сжёг мои пирожки?!! Уууу! Ну все, братуха, пришёл тебе трындец!
С этими словами эльф бешеным элеком бросился на Уничтожителя Пирожков.

Старый 07.12.2009, 21:18   #409
Игнериул

- И еще один со своими механизмами... - донесся откуда-то голос еще не случившегося мага - Надеюсь, после очередного киборга не придется строить новую таверну. - произнес маг, и наконец случился за левым плечом Призрака.

Старый 07.12.2009, 21:23   #410
Бум-бум-БАХ!

-Уууууу как много много новых лиц!-сказал гоблин пытаясь удержать эльфа.
-Привет !Я Пифсмит ,как тут работаю...да успокойся ты!Эээээто я не вам.

Старый 07.12.2009, 21:25   #411
Шелли

- Игнис!! - радостно завопили сзади и на плечах мага буквально повисла только что вернувшаяся из леса Шелли, на расстоянии уловившая знакомый запах.
- О! - девушка, не отпуская мага, повела носом. - А что спалили? Опять таверну?

Старый 07.12.2009, 21:27   #412
Марригорн

Эльф бессильно зарычал, покоясь в охапке гигантского гоблина. Ну ничего, Уничтожитель Пирожков, мы с тобой ещё поворкуем!
Демонстрационно отвернувшись от злодея, разбойник повернулся к Пифсмиту.
- Я не думаю, что это хорошая идея. Даже если механизм вновь соберётся - если убить пилота, то Востановитель тут не поможет. Да и на жидкости он не действует...
- Это всё он - палец эльфа гневно возносится в сторону Игниса. Немного подумав, разбойник продолжил жаловаться. - Это небось он мне пирожки спалил!

Старый 07.12.2009, 21:30   #413
Бум-бум-БАХ!

-Как не действует на жидкости !-Гоблин ошарашено взглянул на эльфа.
-Я не вытирал вчера зелье! Думал твоя хрень убрала!

Старый 07.12.2009, 21:32   #414
Angry Silence

Аэсдэ возникла словно из ниоткуда. Но это явно была не телепортация, поскольку аметистовый амулет спокойно висел на шее полудемонессы, прикидываясь обычным кулоном.

Старый 07.12.2009, 21:32   #415
Шелли

- Да? - удивилась Шелли, отпуская мага, аккуратно отодвигая его в сторону и проходя в зал. - Этот мог, конечно.. а ты за ними следил?
Девушка строго посмотрела на эльфа. В правой руке у нее болталась схваченная за уши пушистая тушка довольно-таки крупного зайца.
- Или так и забыл на плите?

Старый 07.12.2009, 21:33   #416
Ghost

- Твоей кухне? - удивился пришелец. - Таверна что, хозяев поменяла?
Он всмотрелся в припадочного эльфа повнимательнее.
- А я тебя уже видел... Надо же, какой таверноустойчивый эльф попался. Обычно они тут надолго не задерживаются, - пробормотал он себе под нос. - И гоблин откуда-то взялся... Игнис, Шелли, привет. Шелли, ты не поверишь, но меня молнией стукнуло. Так что никто ничего не палил. Надеюсь...

Старый 07.12.2009, 21:33   #417
Марригорн

Марригорн глупо уставился на гоблина. Замешательство было не долгим, эльф резко сорвался с места, вытянул из кармата какой-то приборчик, смахивающий на миниатюрный пылесос, и метнулся к месту вчерашней катастрофы. Судя по пыхтению гоблина за спиной, тот мыслил аналогично...
- Мировое Дерево... - ругнулся эльф. - Только танцующих шкафов нам не хватало...

Старый 07.12.2009, 21:37   #418
Шелли

- Он тут поваром работает. - вступилась за эльфа Шелли, махнув в его сторону заячьей тушкой. - Так что его кухня.. Молнией, прямо тут? Это, наверное, сумасшедший рыцарь какую-нибудь фигню на дверь прикрутил или еще что...

Старый 07.12.2009, 21:38   #419
Бум-бум-БАХ!

Вдруг неожидано вся ОБСОЛЮТНО ВСЯ мебель а таверне,поняв что ее рассекретили встала на дыбы.
-Святые столяры!-только и успел вскрикнуть гоблин.

Старый 07.12.2009, 21:39   #420
Марригорн

Эльф медленно отходил назад. Прямо на него пёр изящный дубовый буфет, потрясая блюдцами и сосудами:
- Ё-моё... - пробормотал эльф, доставая кинжалы. Хотя особой пользы против борьбы с мебелью они не принесут, с ними он чувствовал себя спокойнее.

Старый 07.12.2009, 21:39   #421
Шелли

- Аут-те!
Шелли круглыми глазами смотрела на происходящее с мебелью безобразие.. а потом повернулась к гоблину и эльфу.
- Ничего не происходит, значит, да?! - взвыла она, угрожающе размахивая зайцем. - Вы что вместо пирожков пекли такое?!

Старый 07.12.2009, 21:39   #422
Игнериул

- Шелена, я тоже очень рад тебя видеть - затылком своим маг изображал улыбку, дабы утверждение его невозможно было оспорить - Ох боже мой... Как давно меня тут не было... Кухня повара поимела... И дикого дивнюка видимо тоже завела...

Старый 07.12.2009, 21:39   #423
Angry Silence

Аэсдэ, услышав вопль гоблина, взмыла к потолку, да там и осталась. Полудемонесса иногда была даже слишком осторожной.

Старый 07.12.2009, 21:42   #424
Марригорн

- Это все Пифсмит! - устранился разбойник. - Он тут химичил, в свободное от работы время... Мне кажется, что он иногда во сне что-то химичит, по привычке...
Его бесцеремонно оборвали - буфет бросился в атаку. Но эльф заправским ковбоем оседлал этого "жеребца", накинул на ручки прихваченную из кладовки верёвку и повёл свой маунт наперерез мебели, идущей на посетителей...
- Йохохо! - возопил эльф. - Да не брыкайся ты, а не то ножки отпилю!

Старый 07.12.2009, 21:45   #425
Бум-бум-БАХ!

-Тебе лижбы пожаловаться!-крикнул ему гоблин колошматя оп пол вырывающуюся табуретку.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра