Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 21:46   #426
Ghost

- Поваром? Куда катится мир, подумать только... В таверне появился повар!
Призрак скинул капюшон. Запах гари стал немного отчётливее, а взорам окружающих предстал ещё один эльф. Или кто-то похожий на эльфа, если бывают эльфы, бледные до синевы и с торчащими дыбом синими волосами.
- Шелли, ты будешь смеяться, но молнией я сам себя долбанул, - с тяжким вздохом признался маг.
Ожившая мебель застала его врасплох. Впрочем, ненадолго, частые посетители таверны быстро привыкают к неожиданностям.
- Freeze! - громко скомандовал маг - и всё вокруг (исключая людей, эльфов и прочих) немедля покрылось толстой коркой льда.

Старый 07.12.2009, 21:48   #427
Шелли

Шелли некоторое время отмахивалась от столов и стульев зайцем, но когда на нее, угрожающе скрипя дверцами, двинулся ее любимый шкаф...
Девушка не вынесла предательства. Заяц отправился в полет по направлению к шкафу, а сама Шелена, не найдя лучшего убежища, спряталась за спину стоящего столбом Игниса, бесцеремонно повернув его к шкафу, как щит.
Но тут страшная вакханалия закончилась. Девушка опасливо высунулась из-за плеча мага.
- Хвала Ауте. - выдохнула она. - Спасибо, Гост.
"А вот кто теперь будет все размораживать и двигать обратно?"

Старый 07.12.2009, 21:49   #428
Бум-бум-БАХ!

Гоблин пялился на вмершие по локоть руки. Как раз в тот момент он держал табурет.
-Ааааа мои руки !Мои прекрасные руки!!!!

Старый 07.12.2009, 21:52   #429
Шелли

- Ничего, мы сделаем тебе протезы.. - успокоила гоблина добрая Шелли, сочувствено разглядывая несчастного.
- Или давай их над плитой подержим? Авось растает..

Старый 07.12.2009, 21:52   #430
Марригорн

Буфет, на котором восседал эльф, отчаянно заскользил по скользкой поверхности. Команды "Тпру" и "Стой, скотина, на дрова порублю" не возымели никакого действия. Под ор гоблина "Мои рукиии!" и свой ор, включающий в себя переголоски различных языков (включая русско-матерный. Откуда эльф знал русский осталось загадкой даже для самого эльфа.) буфет помчался прямо на нашедшую укрытие за Игнисом Шелли.
- Беги, Шелли, беги! - завопил эльф, слишком сильным рывком разрывая поводья своей "коняшки".

Старый 07.12.2009, 21:53   #431
Игнериул

Щит из мага оказался отменный. Маг, скептически посмотрев на шкаф, убил в предмете мебели все желание атаковать.
- Дернешься - испепелю. - тольуо и успел сказать маг, прежде чем покрыться льдом. "Призрак, Гибель тебя! Я конечно все понимаю, но меня-то за что?!"

Старый 07.12.2009, 21:56   #432
Бум-бум-БАХ!

Гоблин на мгновение задумался над идеей протезов,но тутже отогнал эти мысли.
-Э...не надо плиты!Лучше как нибудь магией.-гоблин жалостливо посмотрел на магов.сам он был в ней полный ноль.

Старый 07.12.2009, 21:57   #433
Angry Silence

Шипя по-змеиному нечто нецензурного содержания, Аэсдэ спустилась вниз. Как назло, тут же поскользнулась, и упала на что-то мягкое... и шевелящееся?
- И на кого это я грохнулас-ссь? Или... о, Великая З-сс-ссмея, моя с-ссумка!!!

Старый 07.12.2009, 21:57   #434
Марригорн

Бедная мебель закружилась по льду, разрываемая желанием скрытся подальше от этого страшного мужика, и скольжением по льду прямо на оного. Лёд победил. Ещё пару секунд и он врежется прямо в мага.
- Уё - зажмурился эльф, сообразивший, что сейчас будет взрыв, и не слабый...

Старый 07.12.2009, 21:58   #435
Шелли

Внезапно оказалось, что Игнис превратился в замечательную Снегурочку, а на Шел скользит невесть как уцелевший бешеный буфет.
- Тормози его! - взвизгнула девушка, отпрыгивая в сторону от стоящего столбом мага.
- Он же разобьет Игниса!

Старый 07.12.2009, 21:59   #436
Ghost

Призрак, хладнокровно прикинув варианты... не стал делать ничего. И шкаф врезался в прикинувшегося столбом Игни. Ледяные осколки полетели во все стороны. В результате шкаф затормозил, пиромант же избавился от ледяного панциря.
- Не шуми, - флегматично заметил маг гоблину. - И с тобой сейчас разберёмся. Игнис, я не перестаю поражаться твоему таланту прикидываться чем угодно... Ты даже заклятия умудряешься обманывать.

Старый 07.12.2009, 22:02   #437
Бум-бум-БАХ!

-Игнис, нет!!!-казалось время замедлилось.
-С-п-а-с-и-т-е е-г-о!-но поняв что все обошлось Пифсмит облегченно выдохнул.
-Фух надо взять на заметку,в случае чего возродиться в такой же форме.

Старый 07.12.2009, 22:03   #438
Шелли

- Дуб дубом. - согласилась сидящая на полу Шелли - девушк, отпрыгивая, умудрилась подскользнуться и грохнулась на пол, и теперь недовольно морщилась (разумеется, убедившись, что с магом все в порядке).
- А куда делся эльф? - вдруг вспомнила она. - Он же на шкафу сидел..

Старый 07.12.2009, 22:03   #439
Марригорн

Бубух! Шкаф разнесло на много маленьких буфетом. Когда пыль, поднятая взрывом рассеялась, всем предстало зрелище небольшого кратера во льду, как будто бы туда упал миниатюрный метеорит, разворочанная мебель и, невесть как туда попавший, эльф, висящий под потолком таверны, ухватившись за балку.
- Ма-ма... - по слогам сказал разбойник. Похоже его немного контузило взрывом. - ...мне г-говори-ила - н-не ббалу-уйся с чек-кой, не балу-уйся..

Старый 07.12.2009, 22:06   #440
Игнериул

- Новогодняя акция - почувствуй себя настоящим боевым магом линунгов? - усмехнулся Неглегер, стряхивая с себя кусочки льда - Нет уж, это без меня... Харра! - расщепив на фотоны остатки шкафа, при этом освободив большое количество энергии, обогрел все пространство Таверны. А вспышка света - ну... не бывает без жертв.

Старый 07.12.2009, 22:08   #441
Шелли

- Мой любимый шкаф. - трагично произнесла Шелли, ошарашенно смотря на обломки любимого спального места. Глаза девушки наполнились слезами.
- А где я теперь буду спать?

Старый 07.12.2009, 22:08   #442
Марригорн

Эльф начал понемногу приходить в себя. Оглядев побоище, он выбил зубами некое подобие чечотки и жалобно попросил:
- Снимите меня...

Старый 07.12.2009, 22:09   #443
Бум-бум-БАХ!

Гоблин закрыл уже оттаявшими руками глаза, все-таки гоблины изначально пещерные жители.
-Мои глаза,мои прекрасные глаза!!!Что за день такой!?Хватит вспышек!

Старый 07.12.2009, 22:10   #444
Букашкинс

- Чувствовать себя линунгом - это когда ты разносишь по всему Лаару подарки, деля тесные сани с напарницей, которую представляешь ребятам и троллятам как Снегурочку, - хмыкнул кот с балки, - а это так, снежком чуть припорошило.

Старый 07.12.2009, 22:11   #445
Angry Silence

А между тем сумка Аэсдэ начала источать тяжелый черный дым. Сама полудемонесса, вполголоса шипя молитву Великой Змее, пыталась загнать дым в чудом уцелевшую пробирку.
Оффтоп

Старый 07.12.2009, 22:12   #446
Бум-бум-БАХ!

Гоблин ничего перед собой не видя случайно наткнулся на Баюна,и свалился на пол.

Старый 07.12.2009, 22:13   #447
Ghost

- Шелли, спокойнее, мы тебе новый шкаф отгрохаем, - утешающе произнёс Призрак, протягивая оборотню руку помощи. - С любыми наворотами по желанию... э-э... владелицы. Лучше погляди на удивительное зрелище - эльфа, который боится высоты.

Старый 07.12.2009, 22:14   #448
Шелли

НРПГ: Баюн на балке, гоблин внизу. Как? :-D А вообще я убежала ужинать, Шел в глубокой прострации на полу, смотрит на шкаф и осознает масштаб трагедии, в себя не придет минут двадцать.

Старый 07.12.2009, 22:15   #449
Марригорн

Разбойник, кажется, понял, что ему никто не собирается помогать, и решил спрыгнуть. Прыгать на пол казалось слишком высоко, поэтому он решил сигануть на какую-нибудь возвышенность. Прыгать на гоблина ему показалось не эстетичным, прыгать на демона опасным, прыгать не Шелли ещё опаснее чем на демона, поэтому он остановился на чём-то пушистом, с чем сейчас переругивался гоблин...

Старый 07.12.2009, 22:20   #450
Бум-бум-БАХ!

Но так как припираться гоблину не с кем эльф слегка промахнулся и рухнул прямо рядом с гоблином.Тот встал помог подняться другу,и с жалостью посмотрел на шели.
-Ну извини ,он не хотел...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра