Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 22:23   #451
Ghost

Оборотень, похоже, всё ещё пребывала в шоке. И её можно было понять. Так что маг, кое-как пригладив свою причёску, подхватил девушку и пристроил её за одним из столиков, с видом на окно и без вида на останки шкафа. Теперь можно было вернуться к остальным...

Старый 07.12.2009, 22:27   #452
Марригорн

Эльф медленно приобретал фиолетовый цвет. В минуты гнева его родство с Кенариусом особенно проявляло себя. Глаза налились ослепительным светом а изо рта полились бранные слова...
- ...а теперь ты пойдёшь и сделаешь мне большую порцию яишницы с беконом! - вдруг нашёлся эльф. - В наказание за глупость и не компетентность в виде разливаний опасных экстрактов на территории общественного заведения!

Старый 07.12.2009, 22:28   #453
Angry Silence

Дым с трудом, но поддавался усилиям Аэсдэ, и в конце-концов ей таки удалось загнать его в пробирку и плотно закупорить. Пришло время проверить остальные ингредиенты.
- Хотя, вроде вс-ссе что могло раз-с-сбитьсся уже раз-зсбилоссь. - Задумчиво пробормотала полудемонесса, заглядывая в сумку. - С-слава З-смее, всс-се цело...

Старый 07.12.2009, 22:29   #454
Бум-бум-БАХ!

Гоблин очень хотел Шели утешить,но решил пока ее оставить на едине ссобой,а то вдруг прибьет ненароком.
-Чего желают откушать Господа любезные маги?-задал он вопрос посетителям.
-А что у тебя в сумке ?-спросил Пифсмит у наемницы.

Старый 07.12.2009, 22:30   #455
Марригорн

- Пифсмит, Я желаю откушать Ваш нос - завопил обделённый эльф. У разбойника слово с делом обычно не расходились, и он с обнажённым кинжалом кинулся на гоблина.

Старый 07.12.2009, 22:32   #456
Angry Silence

- В ос-ссновном яды и ссос-сставляющие к ним. - Дружелюбно ответила Аэсдэ. - Ну и еще кое-что по мелочи.

Старый 07.12.2009, 22:32   #457
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит взвизгнул,а визжать гоблины умеют.
-Да что тебе надо от меня?!-крикнул он унося ноги от эльфа.

Старый 07.12.2009, 22:34   #458
Марригорн

- Я требую яишницу с беконом!! - не своим голосом завопил эльф. - По рецепту бабы Нюры!!!
Гоблин довольно ловко петлял меж примёрзших столиков и стульев, но эльф оказался проворнее. Бросок - под ноги гоблину летит оторванная ножка какого-то серванта, грозя сбить несущегося на всех парах изобретателя с ног...

Старый 07.12.2009, 22:38   #459
Ghost

Предложение гоблина мага не особенно вдохновило. Можно сказать, совсем наоборот. Особенно в свете ранее услышанного.
- Благодарствую, но ничего. Если вдруг мне захочется поесть, я лучше сам что-нибудь приготовлю. Во избежание... А вот кофе пожалуй, выпью.
Оставив эльфа с гоблином выяснять отношения, алим направился к стойке. Из-под неё был извлечён кофейник и кофейная чашка, а из-под плаща - шляпа-цилиндр. Уже из самого цилиндра маг выудил сахарницу и сливки. По таверне медленно, но верно начал распространяться запах свежеприготовленного кофе...

Старый 07.12.2009, 22:40   #460
Бум-бум-БАХ!

Гоблин запнулся об чертову ножку и кубарем подкатился к своему рюкзаку."Теперь повоюем !" подумал Пифсмит.
-А ну иди сюда!!!-сказал он вытаскивая из него огромное гоблинское ружье.

Старый 07.12.2009, 22:41   #461
Марригорн

Эльф тенью скользнул меж столиков и напрыгнул на ничего не подозревающего Пифсмита сзади. Теория Тени это вам не хухры мухры!
- Попался, который кусался! - восторженно завопил эльф, карабкаясь по весьма обширной спине гоблина...

Старый 07.12.2009, 22:46   #462
Бум-бум-БАХ!

-Ах ты мелкий...!!!А ну слезай!-Гоблин начал бить себя прикладом по спине.

Старый 07.12.2009, 22:48   #463
Шелли

- А в шкафу было зеркало. - тоскливо вздохнула Шелли, возвращаясь из прострации, в которую впала и осознавая, что перед глазами не обломки любимца, а окно.
- А разбившему зеркало - семь лет несчастий!

Старый 07.12.2009, 22:48   #464
Ghost

Маг едва не поперхнулся кофе. Композиция, представшая его взору, явно заслуживала увековечивания. Так что...
- Freeze! - провозгласил он снова. На этот раз целью были только эльф и гоблин.

Старый 07.12.2009, 22:49   #465
Марригорн

Разбойник, не ожитавший такой прыткости, согнулся пополам и едва удержался на спине Пифсмита. Поняв, что так ему с гоблином-переростком не совладать, он юрким крабом вскарабкался ему на макушку и начал бить по голове рукоятью топорика.
- Получи топор, вражина, чтоб ты сдохла, гнигхырина!(нецензурное эльфийское выражение) - радостно продекламировал Марригорн.
Словно "учуя" чародейский импуль, разбойник закрылся плащём как куполом и проорал что-то на низшем эльфийском. Замораживающая волна благополучно обошла его стороной. А вот гоблина...

Старый 07.12.2009, 22:50   #466
Паганель

- Навряд ли им, Шелли, это грозит, они же маги, -возразил Паганель. Впрочем, починят и восстановят.
- Игнериул, Ghost, мое почтение. Наслышан о Вас, в том числе и по битвам на Арене. Жак, к вашим услугам.
А тут есть фотоаппарат? Живописная сценка!
Оффтоп

Старый 07.12.2009, 22:52   #467
Шелли

- А что, на магов приметы не действуют? - фыркнула девушка, окончательно возвращаясь в реальный мир.
- К тому же, шкаф разбил эльф, буфетом, а насколько мне известно, он - не маг.. правда, Марригорн?

Оффтоп

Старый 07.12.2009, 22:55   #468
Бум-бум-БАХ!

Гоблин оказался частью скульптуры "Вражда ума и эльфа"Оффтоп

Старый 07.12.2009, 22:55   #469
Ghost

- Маэстро Жак Паганель? - непритворно удивился алим и отставил чашку в сторону. - Я о вас тоже наслышан... Но как вы могли слышать о битвах на Арене? Битва у меня была всего одна да и та, честно говоря, не очень...

Старый 07.12.2009, 22:56   #470
Марригорн

- Это была граната - пробурчал из под плаща эльф. Его самого заморозка не тронула, но вот плащик приобрёл форму яйца и не желал её менять. Разбойник оказался в затруднительном положении...
- К Архимонду! - рявкнул Марригорн. - Это последняя!
Вместе с этим возмущением, послышался звук бьющегося стекла, и эльф начал изходить паром. Скрюченная фигурка облегчённо распахнулась, но этим дело не ограничилось. В некоторых местах на плаще вспыхнули огоньки пламени.
- Ааа! - вопил эльф, бегая вокруг посетителей и пытаясь сбить огонь. Получалось с точностью наоборот.
Оффтоп

Старый 07.12.2009, 22:57   #471
Бум-бум-БАХ!

-Ааааааа!!!-вопил гоблин в ледяном плену. Оффтоп

Старый 07.12.2009, 22:58   #472
Шелли

- А я вот слышала, что чтобы сбить пламя, надо горящего опрокинуть на пол..
Девушка с места, звериным прыждком прыгнула на зльфа и уронила его на пол таверны.
- И бить пыльным мешком! - закончила она фразу и злорадно улыбнулась, явно намереваясь отомстить за гибель любимого шкафа. Огня Шел почти не боялась - комбинезон Организации, в который она была одета, не горел, так что опасаться следовало только за волосы и руки.
- Дайте мне мешок!

Старый 07.12.2009, 22:59   #473
Марригорн

- Я протестую против такого негуманного обращения с эльфами! - пытался противится эльф. - Я... это что огонь? Маама, уберите его, уберитее!!

Старый 07.12.2009, 23:00   #474
Паганель

- Что ж, я могу и ошибаться, но где-то я о вас слышал несомненно. :-) где же это могло быть
Шелли, ты так и его самого в мешок превратишь)

Старый 07.12.2009, 23:02   #475
Шелли

- Снимай! - рявнула девушка, дергая на себя завязки эльфийского плаща. Прозвучало весьма двусмысленно, но сгореть вместе с эльфом, не отомстив, Шелли не хотела.
- Кого в мешок? - очнулась она. - Я же не маг, я не умею!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра