Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 00:43   #26
Диалонд

- Mea culpa, сударь, - учтиво поклонился в сторону Намо изТОРик. Слабоваты вы Тита Ливия слушать. Желаете сатисфакции?

Старый 06.12.2009, 00:44   #27
АкаФ

-На, сестра, пей и закусывай.-Намо протянул Шелл кружку Алтайского элексира и моченое яблоко.
-Желаю выпить, а сатисфакцию пусть требуют те у кого честь еще осталась.

Старый 06.12.2009, 00:46   #28
Шелли

- А что это? - девушка с любопытством принюхалась к кружке Намо. - Если решили отравить - не лучшее время.. И почему "сестра"? Сестер у меня только две, третью не припомню..
Шелли подозрительно осмотрела Намо.

Старый 06.12.2009, 00:47   #29
Ведунья

- Нисколько не гуманно, - согласилась Веда, одобрительно следя за действиями нового повара. Явно не прогадала с ним. - Но Пушка лучше все же больше сюда не води. Пушок такой... Пушок. К тому же без магии мне будет очень грустно.

Старый 06.12.2009, 00:49   #30
Шелли

- А мне - без слуха и в другом мире. - согласилась Шелли. - И это не я его вожу. Это его хозяин мне его сует когда попало, хоть бы предупредил, что ли..
Девушка посмотрела на зимнюю тьму за окном.
- Хорошо что к утру заберет. А спорить с его хозяином я не могу. Извини.

Старый 06.12.2009, 00:50   #31
Асдеф

- А какая связь между нашим пухнастым другом отсутствием магии?

Старый 06.12.2009, 00:51   #32
АкаФ

-Алтайский элексир, основой послужил дистилят мандрагорового корня, а в него было добавлено пару капель сока из лепестков золотого корня. Для сугрева храброго война самое то.
-Рассеивает мановые потоки?

Старый 06.12.2009, 00:51   #33
Шелли

- Он не любит громких звуков. - пояснила Шелли. - Если в его присутствии начать сильно шуметь - он пугается и воет, а когда он воет, пропадает магия. К тому же, воет он противно. Тебя разве не было тогда, когда он выл в последний раз? Тогда еще таверну в Междумирье выкинуло.. Спасибо.
Шелли забрала предложенную кружку, но пить не рискнула.
- Мановые потоки.. - пробормотала она. - Я не знаю. Я не маг и не разбираюсь в терминологии. Хотите - дождитесь его хозяина и спросите сами, какая там система..

Старый 06.12.2009, 00:53   #34
Бум-бум-БАХ!

Гоблин пошел на кухню и поставил кипятиться воду,а сам стал смешивать ингредиенты в ступке.
-Так одна часть финтийского корня, ягоды огнетрава, три …нет четыре капли корня Нимбора, две части лимонного сока. Так готово. Теперь растолочь.- Пифсмит стал энергично толочь содержимое в ступке. Потом высыпал получившуюся кашицу в большую чашку и залил кипятком. Получилось не плохо. Напиток пах лимоном, чем-то похожим на корицу и травами.
-Ваш чай ,мисс.- сказал гоблин подходя к Шели.- осторожно горячий. А я вижу вы уже…-пробормотал он ,увидев у нее янтарный эликсир.

Старый 06.12.2009, 00:53   #35
АкаФ

-Сестра по тому что тоже оборотень, хотя я к вашей братье примазался совсем недавно.

Старый 06.12.2009, 00:53   #36
Диалонд

Диалонд ожесточенно возился с насторойками. После пребывания сначала в тесте, а затем на снегу со скафандром творилось, что-то не то. Вот сейчас он окрасился в возмутительно белый цвет и возвращаться к исконно чёрному не желал ни в какую. Диалонд, что-то не то нажал и внезапно стремительно начал менять цвета. ОРАНЖЕВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЁНЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, СИНИЙ, ГОЛУБОЙ, КРАСНЫЙ... И по новой! У присутствующих зарябило в глазах....

Старый 06.12.2009, 00:54   #37
Асдеф

- Не припомню. -Деф пожал плечами.
- Тем более когда не бывает магии меня тоже не бывает. Довольно неприятно небыть надо сказать. Либо приходится носить тело. Вот как сейчас например.

Старый 06.12.2009, 00:55   #38
Ведунья

- Не-не-не, не уже! - Веда поспешно забрала у Шел кружку с бальзамом и яблоко. - Чай сейчас - самое то для нее.

Старый 06.12.2009, 00:56   #39
АкаФ

-Да снеми ты его наконец, неисправные доспехи чинят, а потом носят, а не наоборот!-обратился рыцарь к историку.
Глядя на то как хозяйка отбирает у оборотня кружку рыцарь усмехнулся в седые усы. Если бы у него не было обширных запасов этого нектара он бы ни за что ни с кем не поделился, а реакция Веды показалась весьма соответсвуешей наличию отсутствия таковых запасов у нее.

Старый 06.12.2009, 00:56   #40
Шелли

- Нет-нет, я жду ваш чай. - Шел поспешно и без возражений отдала кружку Веде и забрала у гоблина чай. - Это так, угощение.. я вряд ли рискну его пить, больно там намешано подозрительного... Спасибо!
Девушка принюхалась и сделала глоток. Блаженно зажмурилась.
- Очень вкусно.. А, оборотень? Это бывает. Примазались? Неистинный? Сочувствую.
Оборотень краем глаза покосилась на Диалонда, меняющего цвета, как мандрийская лягушка.
- Что это с ним? - шепотом поинтресовалась она. - Заболел? Давайте его стукнем - может, он станет фиолетовый?

Старый 06.12.2009, 00:57   #41
Бум-бум-БАХ!

Гоблин протянул оборотню чай,а сам потянулся к бальзаму
-Можно?

Старый 06.12.2009, 00:59   #42
Шелли

- Забирайте. - великодушно разрешила Шелли, грея о кружку озябшие ладони.
- Но я бы на вашем месте тоже это пить не стала. Пахнет подозрительно, ни одного знакомого ингридиента..
Девушка сделала еще глоток чая.

Старый 06.12.2009, 01:00   #43
Диалонд

- Извини, приятель, но эти доспехи снять невозможно по определению, - уныло вздохнул изТОРик. - Что поделать, побочный эффект полной неуязвимости... Хотя как доказали последние события не такой уж и полной.
Доспехи приняли какой-то малиново-желто-сиреневый окрас и успокоились. Этот цвет им похоже нравился. В отличие от хозяина.

Старый 06.12.2009, 01:02   #44
Бум-бум-БАХ!

-Очень редкая вещь…из нее может получиться отличная взрывчатка- Пифсмит умоляюще взглянул на Хозяйку.

Старый 06.12.2009, 01:03   #45
Шелли

- О! - Шелли аж подскочила на месте. - А мне как раз нужно немного, а то прошлая была неудачная и разнесла полстены, а я еще была там..
Девушка обернулась и таким же умоляющим взглядом посмотрела на Веду.
- Пусть он сварит, а? А я потом куплю..

Старый 06.12.2009, 01:03   #46
Ведунья

- Ну, если хотите... - Веда протянула Пифсмиту кружку и яблоко. - Только если будешь пить, то сразу закусывай. Сильная вещь.

Старый 06.12.2009, 01:04   #47
Асдеф

- Где то у меня валялась драконья открывалка для консервов... тоесть рыцарей. - Деф снял чалму и вытряс из неё болгарку с алмазным кругом.

Старый 06.12.2009, 01:05   #48
Бум-бум-БАХ!

Обрадованный Пифсмит взглянул на изТОРика.
-Вам очень идет, чего желаете?

Старый 06.12.2009, 01:10   #49
Диалонд

Диалонд снисходительно усмехался. Разговоры о взрывчатке, ведущиеся этими несмышлёнышами, только забавляли опытного спеца. После того, что ему пришлась пережить на архивной работе, даже дистиллированный динамит казался безобидной пукалкой... А вот распивание окружающими спиртных напитков откровенно раздражало. Чёртов запаянный шлем...
- Эй, у вас имеются трубочки для коктейлей? - спросил он Веду.

Старый 06.12.2009, 01:16   #50
Ведунья

- Возьмите на барной стойке, - любезно предложила Веда. - Только я не "Эй", давайте договоримся сразу.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра