Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 23:04   #476
Марригорн

- Мой плащ? Никогда! Я лучше гордо сгорю вместе с ним - категорично заявил эльф. - Воды, скорей несите воды!!!
Разбойник ожесточённо потянул завязки на себя, не дав супостату стырить его любимый плащик.

Старый 07.12.2009, 23:05   #477
Бум-бум-БАХ!

Гоблин морганием старался подать знак ,что у него уже кончается воздух.В таверне скоро появится свежемороженная гоблинятина.

Старый 07.12.2009, 23:07   #478
Шелли

Шелли эльфа, правда, уже не слушала. Девушка слезла с поверженного противника и остервенело запрыгивала плящущие по ткани плаща огоньки, ежесекундно рискуя наступить на эльфа.
- Ну уж нет, ты не сгоришь раньше, чем я тебе отомщу!

Старый 07.12.2009, 23:07   #479
Паганель

- хм..если здесь так часто все горит, может, стоит поставить современную противопожарную систему? или неспортивно сие? - ремарка повисла в воздухе. Впрочем, в данный момент всем было не до этого.

Старый 07.12.2009, 23:08   #480
Марригорн

Разбойник не понимал язык моргающих гоблинов, и был немного занят отниманием горящего плаща у оборотня и старанием вытащить что-то у себя из кармана. Получалось плохо, стоило ослабить напор, чтобы потянутся за неизвестным предметом, как плащ, жалобно всхлипывая начинал покидать своего хозяина, и он, со скрипом, возвращался к перетягиванию завязок.

Старый 07.12.2009, 23:09   #481
Ghost

- Шелли, посторонись, пожалуйста, - флегматично предупредил маг. И, выждав для порядка две секунды, материализовал над горящим эльфом бочку воды. Без самой бочки, правда.

Старый 07.12.2009, 23:11   #482
Марригорн

- Апх! - глаза эльфа чуть не вылезли из орбит, когда его облили ледяной водой без его ведома. По крайней мере огонь потух...
Вырвав плащ из под смачно вопящей Шелли, разбойник отряхнулся, поправил завязки и задумчиво процедил:
- Мне кажеться, что мы что-то забыли...или кого-то...

Старый 07.12.2009, 23:13   #483
Бум-бум-БАХ!

Гоблин поменял цвет на нежно синий.

Старый 07.12.2009, 23:14   #484
Марригорн

На цвета у эльфа была хорошая память. Он мигом вспомнил что гоблины синими не бывают. Потом он задумался, что ему предпринять. В конце концов он не придумал ничего лучше, как швырнуть в гоблина той же эссенцией, которой он разморозил свой плащ...

Старый 07.12.2009, 23:18   #485
Бум-бум-БАХ!

Гоблин упал на пол и закашлялся.
-Поче..кхе...так..пф..долго..кха..?

Старый 07.12.2009, 23:20   #486
Марригорн

- Замороженный ты лучше смотрелся - отметил эльф, помогая Пифсмиту поднятся. - Давай, приятель, накормим наших посетителей, ато неудобно даже как-то.
Оглянув замороженный зал с множеством побитой мебели, он отметил для себя неп пострадавший столик, и спросил у присутствующих:
-Чего заказывать будем?

Старый 07.12.2009, 23:23   #487
Ghost

- Лично я - ничего, - уведомил алим эльфа и вернулся к своему кофе. - Мне ваша готовка подозрительна...

Старый 07.12.2009, 23:24   #488
Марригорн

Подозрительно оглядываясь на окружающих, эльф поманил за собой гоблина и по-тихоньку, бочком скрылся на кухне. Почему то ему казалось, что его щас будут бить. Тяжёлой битой с ржавыми гвоздями.
- Мы сварганим чего-нить на скорую руку - пробормотал разбойник.

Старый 07.12.2009, 23:26   #489
Angry Silence

- Я подумаю насчет заказа. - Сказала Аэсдэ. С ней как раз случился очередной приступ вдохновения, и она лихорадочно записывала что-то в потрепанной тетрадке, сидя прямо на полу.

Старый 07.12.2009, 23:26   #490
Бум-бум-БАХ!

Гоблин отдышался. Давно у него не было такой встряски с тех пор как сбежал от Крисмама.Неожидано Пифсмит принюхался и пошел на запах.Он привел его к Призраку.
-Уважаемый,а что вы пьете?Что за божественный аромат!

Старый 07.12.2009, 23:26   #491
Паганель

- Насколько я успел понять, деликатесы здесь и не в заводе? Но чай я пил, и могу вас заверить, что Пифсмит дока по этой части)
Оффтоп

Старый 07.12.2009, 23:30   #492
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит благодарно улыбнулся.
-Так все-таки ,что это?

Старый 07.12.2009, 23:34   #493
Ghost

- Это кофе, - буркнул алим. - Никогда раньше не приходилось пить кофе, что ли?

Старый 07.12.2009, 23:38   #494
Бум-бум-БАХ!

гоблин смутился.
-Нет ,но я много о нем читал. А можно попробывать?

Старый 07.12.2009, 23:45   #495
Ghost

- Можно. Если найдёшь себе чашку.
Маг с непонятной тоской обвёл взглядом таверну и вздохнул.

Старый 07.12.2009, 23:49   #496
Бум-бум-БАХ!

Гоблин сбегал на кухню и принес половник.
-Можно сюда.

Старый 07.12.2009, 23:53   #497
Ghost

Поморщившись от вида предоставленной посуды, маг тем не менее налил в неё кофе из кофейника. Добавлять, впрочем, ничего не стал - не просили же?

Старый 07.12.2009, 23:59   #498
Бум-бум-БАХ!

Гоблин выпил напиток залпом. Половник упал на пол.Пифсмит икнул. Кофе вступило в реакцию с остальными эликсирами,переполнявшими тело молодого химика. По его лицу пошла мелкая дрожь.
-Яяяяяяяяяяяяяхууууууууууууу!!!!-крикнул он и огромным прыжком оказался на одной из балок ,что подпирали крышу.Пифсмит выглядел неважно .Глаза горели диким огнем ,язык свисал на бок,грудь быстро вздымалась и опускалась.
Оффтоп

Старый 08.12.2009, 18:16   #499
Марригорн

Из кухни послышалась ругань и звон посуды. Через некоторое время оттуда вышел ужасно усталый эльф, перемазанный томатной пастой. Сегодня он готовил спагетти. Получалось не очень, но он старался. Повар как раз закончил готовку пасты и решил немного передохнуть.
- Пифсмит - удивился разбойник, ловя взглядом сигающего по балкам гоблина (мда центнер зелёного жи...мышц сигает по сравнительно тонким балкам, и как таверна не развалилась?) - Тебя так и не отпустило?
Нашарив под единственным целым столом Востановитель, эльф запустил чудесный гномский агрегат, и уже через несколько секунд все вокруг блистало чистотой. Марригорн с досадой подумал, что пока всё тихо, надо бы снять матрицу, так, чисто на всякий случай...
Устало прошаркав к стойке, эльф с глубоким сожалением уставился на стоящие пустые бутылки и огромную лужу серо-буро-козявчятого цвета на полу. Как уже говорилось, на жидкости Востановитель не действует...
Нашарив уцелевшие питьё под стойкой, Марригорн блаженно откинулся на спинку стула и стал посасывать нежный нектар (ядрёный самогон)...

Старый 08.12.2009, 18:27   #500
Бум-бум-БАХ!

Гоблин посмотрел на эльфа диким взглядом,затем спрыгнул с балки ,приземлившись на все четыре конечности. Не сводя с него красных налитых кровью глаз, Пифсмит облизнул мелкие острые зубы,на пол покапала вязкая тягучая слюна.
-Грррррррлллллллрррррр-рыкнул он.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра