Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 18:04   #551
Марригорн

Эльф открыл глаза и удивлённо уставился на снег. Потом посмотрел на лыбящегося гоблина, державшего его за шиворот.
- Какого демона ты вытащил меня из тёплой таверны с кучей еды и воды? - возмущённо спросил эльф. - Я, значит, заснул, а ты, негодяй, воспользовался этим, да? Требую объяснени...
Разбойник притих. Он только теперь заметил, что верхняя часть таверны попросту отсутствует.
- Пифсмит... - очень тихо спросил Марригорн. - Только не говори мне, что крыша сама улетела... Все равно не поверю... Что ты опять взрывал?!!!

Старый 10.12.2009, 18:14   #552
Бум-бум-БАХ!

-Твою мать глупый эльф!!!Если бы не я ,ты бы уже дошол до состояния готовности...в кулинарном смысле. И почему каждый раз ,когда происходинт какая ...,ты тупой ... обвиняешь меня в ....!!!!?
Оффтоп

Старый 10.12.2009, 18:52   #553
Марригорн

Разбойник удивлённо глядел на ругающегося изобретателя. Немного подумав и уловив момент, когда гоблин на минутку замолчал, чтобы перевести дыхание, он спросил:
- Дык, а что произошло то?

Старый 10.12.2009, 19:02   #554
Бум-бум-БАХ!

-Да сам гляди !-указал гоблин на таверну.

Старый 10.12.2009, 19:14   #555
Марригорн

Эльф погладел на толстую сардельку, именуемую пальцем Пифсмита. Посмотрел на таверну. Снова на палец. Он хотел было опять посмотреть на таверну, но понял что там ничего не изменилось и вопросил:
- Ну так чего случилось?

Старый 10.12.2009, 19:19   #556
Бум-бум-БАХ!

Гоблин посмотрел на таверну. Та практически не изменилась ,только крыши нехватало.
-Ой.Не хорошо получилось.-сказал Пифсмит ,смущенно почесывая затылок.

Старый 10.12.2009, 19:22   #557
Марригорн

- Да уж, Востановитель тут не поможет... - поддержал того эльф. - А ведь скоро Веду... Ааа! Нам надо быстра привести таверну к прежнему виду! Идеи есть?
Разбойник стал лихорадочно вертеть глазами, в поисках хоть какой-либо идеи, спасшей бы их от неминуемой гибели в руках озлобленной хозяйки заведения.
Идея на глаза не показывалась...

Старый 10.12.2009, 19:37   #558
Бум-бум-БАХ!

-Так я поня!Нам надо срубить несколько деревьев,порубить их на доски ,ошкурить ,покрыть лаком,отстроить крышу,заткнуть щели ,и никто ничего не заметит!

Старый 10.12.2009, 19:50   #559
Марригорн

- Приступай... - процедил эльф. - Может быть к следущему году успеешь... Надо что-то более радикальное...

Старый 11.12.2009, 20:39   #560
Ghost

- Радикальное? - раздался задумчивый голос у эльфа за спиной. - А что, мысль интересная...

Старый 11.12.2009, 20:41   #561
Марригорн

Притаиться! Ждать... Опастность миновала, можно идти... Идти, искать, найти, есть!... Нашёл!...Добыча!... Бежать... Спрятаться... Ближе...Ещё ближе... Почти замреть... Бросок!
Эльф проснулся от легкого покалывания в области ляжки. Возмущённо открыв глаза он обнаружил, что его совершенно наглым образом использают как игрушку. Маленький котонок вцепился в его ногу с свирепость, которой бы позавидовал иной лев. Бережно отодвинув животную с в сторону, разбойник огляделся вокруг.
Пифсмит все ещё бегал и рубил деревья, затем строгал и складывал их в некое подобие шалаша, но делал он это как-то замедленно, скорее на автомате, чем обдуманно. Присмотревшись, эльф заметил что он спит!
- Ну уж не думал что он лунатик... - с сомнением протянул Марригорн.
Повар оглядел "таверну" взглядом и задумчиго протянул:
- Таким макаром мы и до катаклизма не успеем...
- И что же ты предлагаешь, радикальное? - покривился эльф.

Старый 11.12.2009, 20:47   #562
Ghost

- Ну, прежде всего хочу успокоить - до катаклизма вы точно не успеете, - похлопал алим Марригорна по плечу. - Просто потому, что катаклизм произойдёт минут через... э-э... несколько. Сам посмотри.
Маг ткнул пальцем в небо, на котором виднелась какая-то подозрительная звёздочка. Немерцающая, очень яркая да ещё и быстро растущая в размерах...

Старый 11.12.2009, 20:54   #563
Марригорн

Разбойник посмотрел туда, куда указал ему алим. Сглотнул. С трудом удержался от того, чтобы не забегать кругами, пиная все подряд и поливая всех отборным эльфийским матом.
- И ч-что это такое? - эльф с трудом сохранял серьёзный вид.

Старый 11.12.2009, 21:01   #564
Ghost

- Я, конечно, не претендую на всезнание, но по-моему, это метеорит. И он падает сюда. Наверное, - пожал плечами Призрак.

Старый 11.12.2009, 21:04   #565
Марригорн

- И что нам делать? - эльф не нашол ничего умнее чем спросить этот банальный вопрос.

Старый 11.12.2009, 21:06   #566
Ghost

И получил не менее банальный ответ:
- Снимать штаны и бегать, разумеется. Ну, если другого дела не найдётся...

Старый 11.12.2009, 21:10   #567
Марригорн

- А если серьёзно? - эльф нахмурился. "звездочка" стремительно приближалась.

Старый 11.12.2009, 21:16   #568
Ghost

Собственно, она уже была размером с луну и освещала всё вокруг не хуже ночного светила.
- Лично я собираюсь досмотреть зрелище до конца, - пожал плечами алим, снимая плащ. За спиной обнаружились крылья, по идее, никак под этот плащ не влезавшие. Маг потянулся, развернув их, и повесил плащ на ветку.
- А уж что будете делать вы... Хм, прохладно, однако.

Старый 11.12.2009, 21:25   #569
Марригорн

Эльф уже не слушал. Он плюнул на этого самодовольного мага и резко сорвался с места. Марригорн всегда был отличным спринтером...
Ветки свистят возле глаз, в поисках ближайшего укрытия эльф скрылся в чаще. Сзади раздалось оглушительное "Бум!"...

Старый 11.12.2009, 21:52   #570
Ghost

- Нервный какой эльф попался... - прокомментировал Призрак быстрое отступление Марригорна. - Ну да его проблемы.
Увы, маги тоже ошибаются. Нет, "звёздочка" оказалась именно что метеором, вот только упала она несколько подальше... А на таверну свалился только небольшой осколок. Впрочем, зрелище всё равно было впечатляющее. Громадный огненный шар где-то за лесом, донёсшийся через некоторое время грохот и...
- Что ж, по крайней мере, будет чем крышу ремонтировать, - флегматично отметил алим, старательно отряхиваясь от снега вперемешку с землёй. - Таверна без крыши - это как-то несолидно...

Старый 11.12.2009, 22:18   #571
Марригорн

Из кустов выглянул донельзя удивлённый разбойник.
- Маг фигов, даже не может точно сказать куда метеорит упадёт... - пробурчал Марригорн. - из-за тебя чуть плащ не разорвал...
Пнув камушек, эльф задумчиво вопросил:
- Ну и что будем делать с...таверной?

Старый 11.12.2009, 22:24   #572
Ghost

- Я же сказал - наверное, - напомнил Призрак. - Подумаешь, ошибся на пару километров... Или ты предпочёл бы заполучить его себе на макушку? А таверну вы на пару с гоблином вроде как чинить собирались. Вон, материала теперь - завались, - он широким жестом обвёл поваленные деревья.

Старый 11.12.2009, 22:26   #573
Марригорн

- Отличненько... - пробурчал эльф. Потом с надеждой уставился на мага. - А мож наколдуешь чего-нить, а? Вы колдуны колдунские много чего умеете!

Старый 11.12.2009, 22:32   #574
Ghost

- Я не колдун! - возмутился алим. - Я маг! А ты - лентяй. Но если так хочешь, могу и наколдовать что-нибудь...
Он хмыкнул, и, пробурчав себе что-то под нос, вытащил из висящего на ветке плаща бензопилу.
- Устроит?

Старый 11.12.2009, 22:36   #575
Марригорн

Эльф что-то пробурчал, но от предложенного инстрУмента отказыватся не стал. Кто знает, может придётся таки им воспользоватся... Может даже по прямому назначению.
- А ты так и будешь висеть в воздухе или таки соизволишь помоч? - прищурился разбойник, покосившись на мага.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра