Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 20:05   #601
Shurix

Все не маленькие.... Сами нальете..... И эххххх Дракон запракинув горло бочку отменного конъяка....
-Эх.... -Утерев невидимые усы,сказал дракон, а раньше на моем дне рождения, Защитники столы сносили лишь бы как то оборотнится от нас от Драконов..... А вы.... Эх вы... С этими словами дракон рухнул и опять уснул....

Старый 14.12.2009, 20:33   #602
Игнериул

- И где сейчас те Защитники? - изрек Неглегер из темного угла - Да и представителей... других Гильдий не так много на виду находится... Ну да ладно, не будем ворчать... Мои поздравления, Стальной. - после сих слов маг умертвил немного медовухи.

Старый 14.12.2009, 21:48   #603
Сандер

Из бутылки шампанского, словно джинн из сказки появился Сандер.
- Я же говорил, что модераторы играются со своими правами. Все очевидно...
Провозгласив сию мудрость он неодобрительно покачал головой показывая свое осуждение по этому вопросу.

Старый 15.12.2009, 13:52   #604
Макс

- Я же говорил, что Сандер балбес! - сказал Макс появляясь и просмотрев последние несколько дней жизни таверны. - ШурЪ! С Днем роджыжения! Прости, что не поздравил вчера - был только вечером и в неадеквате. Да и то не в таверне.

Старый 23.12.2009, 13:48   #605
Иришка

- Видимо после дня рождения Шура наступило Великое похмелье аж до Нового года... - бормотала себе под нос мантикорка взбираясь на барную стойку и безо всякой надежды оглядывая пустующую таверну.
- Ну и ладно, - после несложных мнипуляций девушка уже грела руки о горячую чашку кофе обязательно со сливками и судорожно вспоминала, где тут была кнопка, которая включает снег за окнами.

Старый 23.12.2009, 14:09   #606
Марригорн

Приподнявшись на локтях, эльф окинул пьяным взглядом помещение таверны. Его не покидало ощущение, что вместо головы у него котелок с кипящим маслом.
- Ууу, Харрон, принеси ведёрочко рассольчику... - негнущимся языком захрипел разбойник, потом вдруг понял, что он все ещё находиться в этой богом проклятой таверне, и отчаянно взвыл.
- Искренне надеялся, что это был сон - доверительно сказал Марригорн своему стулу. - Только вот не похоже... Эй есть здесь кто-нибудь на кухне? Кто-нибудь с рассолом?
Через пять минут, разбойник вспомнил, что грубо говоря он и есть повар, и если кому-то и быть на кухне, то это ему. Грустно вздохнув, эльф поплёлся к погребу в самом дальнем углу кухни. По пути он то и дело снова грустно вздыхал.

Старый 23.12.2009, 14:26   #607
Иришка

Как оказалось пару минут спустя выжившие после Великого попоища все-таки были. С интересом понаблюдав за беседой эльфа со своим стулом и дальнейшими его мучениями, девушка начал чт-то вспоминать.
- А ведь точно, Веда что-то говорила про нового повара в таверне. Ну, раз он у нас работает...
Девушка прпомнила пару рецептов от похмелья, правда не нашлось ни одного без участия какого-нибудь не слишком тощего рыцаря или эльфа, а эти варианты судя по остроконечным ушам нового повара можно было отбросить сразу. Пожав плечами мантикорка решила прибегнуть к народным срествам.
- Эй... - и тут она вспомнила, что понятия не имеет о его имени. - ...ты! В смысле повар, да. У меня тут есть рассол, кефир, минералка и кофе, и суперклей на случай если твоя голова все-таки не выдержит всего этого и взорвется.

Старый 23.12.2009, 14:33   #608
Марригорн

Заслышав волшебное слово "Рассол", эльф на ходу изменил свою траекторию, за что чуть не поплатился ударом головы о крупнокалиберный стул. Каким-то чудом удержавшись на ногах и добравшись до стойки, он прошипел:
- Всего и побольше. Только клея не надо...пока... -прислушался к внутренним ощущениям разбойник. - Уф, только не надо все это смешивать!
Убедившись, что его поняли правильно, эльф пробурчал:
- А то был бы мне сейчас коктейль - "Лед и пламя", кефир, кофе и рассол...
Немного подумав, Марригорн видимо пришёл к какому-то решению:
- Можно только кофе с минералкой. А рассол оставим остальным пострадавшим...

Старый 23.12.2009, 14:48   #609
Иришка

Выслушав прочувствованный и сбивчивый, но от этого не менее пламенный монолог эльфа мантикорка только фыркнула:
- Коктейль "лед и пламя"? Возможно было бы и хуже, благо что на напитки я свой кулинарный "талант" не распространяла, в отличие от пищи, отчего ты думаешь таверна называется "НЕеда"?
Во время разговора девушка сноровисто наливала в один стакан ледяной минералки, а на стойке уже дымилась кружка ароматного кофе.
- Вот и поди разбери теперь кто на кого работает. Как тебя зовут-то, страдалец? - ехидно улыбнувшись, мантикорка устроилась поудобнее и отхлебнула еще из своей кружки.

Старый 23.12.2009, 14:54   #610
Марригорн

Единым залпом опустошив сосуд с ледяной минералкой, эльф блаженно зажмурился и просидел некоторое время прямо так, не раскрывая глаз. Когда он открыл глаза, стало ясно - минералка все-таки СЛИШКОМ холодная.
- Ма-ма...Марригорн - стуча зубами как пишущая машинка представился повар. - М-меня зовут М...М-м... н-ну вы пон-няли... - сдался разбойник.
Видимо хмель ещё не совсем покинул организм эльфа. В трезвом состоянии он врядли бы решился после такой минералочки хлебнуть обжигающего кофе, но как говориться, пьяному море по колено. Одним глотком опустошив примерно треть чашки, эльф густо покраснел. Глаза его засветились в три раза сильнее обычного, и из них крупными градинами покатились слёзы.
[Последущие выкрики эльфа содержат очень нецензурные моменты и непереводимые с языка эльфов речевые обороты.]

Старый 23.12.2009, 15:09   #611
Иришка

С вежливой улыбкой, уже после того как ухохатываясь, чуть не свалилась со стойки, девушка почти не срывающимся от смеха голосом произнесла:
- Марригорн, какое необычное имя! Раз жажду вы уже утолили, может быть теперь желаете перекусить, например чего-нибудь остренького, навроде васаби или соуса чили, я уверена вам должно понравиться! И вы почувствуете себя после этого настоящим драконом, огнедышащим. А то что вы только что украсили свой родной язык несклькими цветистыми и очень образными выражениями, это лучшая похвала для моего кофе.
Все еще тихо хихикая она старалась смотреть абсолютно честными и очень сочуствующими глазами на горе-повара. Кажется получалось плохо.

Старый 23.12.2009, 15:24   #612
Марригорн

Оправившись от обиды и боли, эльф подтянулся и облокотился локтями на стойку. Один положительный эффект у этой "Горючей Смеси" был - хмель из его головы выветрился окончательно.
- Неет, боюсь если я что-нибудь сейчас съем, то придёться использовать суперклей... - тихо сказал разбойник. Зрачки сошлись на переносице, Марригорн заметил старательно скалящуюся мантикорку ( ну точнее она пыталась сочувственно улыбнуться, но со стороны это выглядело немного...) и чуть не вернулся к своему изначальному положению - полусидячему в обнимку со стулом.
- Тем более, что у меня кое-что своё есть... - после этого бурного похмелья, эльф решил ни в коем случае не есть то, что готовит его собеседница. Хотя, во всех его бедах, виноват был он сам и хмель в его голове, но банальная гордость Перворождённого твердила ему, что это все из-за приветливо оскалившейся девушки, с кружкой кофе в руках. А Марригорн охотно её (гордость) слушал и поддакивал.

Старый 23.12.2009, 15:46   #613
Иришка

Наконец справившись с душащим ее смехом мантикорка с этаким интересом заядлого гурмана посмотрела на парня.
- Ммм, кое-что свое, это звучит странно... - девушка старательно прогнала мысли про честь, достоинство и имущество принадлежащие эльфу. - Но я готова посмотреть, что тут за новое фирменное блюдо подают. И кстати раз уж на работу тебя брала моя дочь, то думаю также не повредит в качестве закуски рассказ о том, как тебя занесло в наши края. Ах да, я Иришка.
Вполне дружелюбно подмигнув Марригорну она все же слезла со стойки и переместилась на ближайший к ней высокий табурет.

Старый 23.12.2009, 16:05   #614
Марригорн

Опасливо покосившись на облизывающуюся девушку, но все же начал свой полный трагизма рассказ:
- Однажды, одним ужасным днём, я шёл путём из Тернистой Долины в Штормград. Я великий и могутный разбойник нёс сверхсекретные доклады в генштаб Ш.Р.У. Но тайные враги наслали на меня трёх жутких оборотней, которые чуть не сожрали меня с донесениями. Но я, совершая великие подвиги, сумел отбиться от гнусного нападения противников! Схватка длилась три дня и три ночи, и в конце концов я свалился без сил, сумев упокоить навеки двоих из них. Когда я очнулся, вокруг не было ни оборотней, ни долины, ни донесений... - ужасно фальшиво взохнул эльф. Придумывать что-то он не умел совершенно. Актёр из него был ещё хуже, чем писатель. А говорить правду, что на самом деле, он ехал из Пиратской Бухты с несколькими бутылками самого убойного пойла, которое готовили гоблины, что по дороге он решил продегустировать груз, на всякий случай, убедиться, что тот не фальшивый. Рассказать о том, как пьяный в зюзю, эльф с ужасными криками бежал по джунглям от Ужасных Оборотней (худющей голодной собаки, которая учуяла в кармане эльфа колбасу и плелась за ним в след, с надеждой на понятливость глупого двуногого). В конце концов, он немного протрезвел, понял, что без почти четверти груза ему в городе лучше не показываться, так как это пойло стоило целое состояние, встретился с каким-то ОЧЕНь болтливым и понятливым пареньком... с которым они "прикончили" оставшиеся четыре бутылки. А на следущее утро, Марригорн проснулся не в джунглях Тернистой Долины, а под кустиком возле здания с вывеской "НЕеда и зелья"...

Старый 23.12.2009, 16:19   #615
Иришка

- Да-да, я тебе почти верю, - прикрывая зевок рукой, -хотя нет, в то что ты разбойник - легко. В общем и целом, как бы ты сюда ни попал, думаю судьба не ошибается и занесла тебя в отличное местечко.
- А теперь как насчет чего-то съедобного, или "повар" это была такая метафора? И, кстати, я надеюсь моя кухня все еще цела? Хотя что ей сделается-то после моих кулинарных изысков. - хмыкнула девушка.

Старый 23.12.2009, 16:20   #616
Shurix

Стальной наконец-то оправился от своего ДР и ввалился в таверну....
-Таак - протянул дракон - стояло тебе Риш появится в этих краях, как уже начинаешь флиртовать с эльфами.... Ну-ну.... Хотел бы я посмотреть на Ррыка узнай он о таком....

Старый 23.12.2009, 16:28   #617
Марригорн

Эльф позеленел. Затем покрылся пупырышками. Потом, дико вопя что-то на ходу понёсся на кухню. Некоторое время ничего не происходило, а потом с кухни донёсся взрыв. Не слабый. Из кухни, крича что-то очень нецензурное вылетел разбойник, на ходу выбивши дверь лбом, и врезался в ближайший сервиз. Из кухни повалил густой чёрный дым.
- Молоко убежало... - пояснил эльф, тут же вскакивая и уносяс обратно на кухню...

Старый 23.12.2009, 16:29   #618
Иришка

Вздыхая и закатывая глаза к потолку.
- Шур, во-первых, я ни с кем не флиртую, я уже для этого слишком стара и только попробуй когда-нибудь это повторить! Во-вторых, бедняга скорее боится, что я его съем, а не захомутаю. И, в-третьих, я после Ррыка уже за Максом побывала замужем и с ним тоже успела развестись, так что думаю он бы это как-нибудь пережил. И вообще, я нашего нового повара проверяю, его Веда без меня брала, а будешь еще ворчать - накормлю тебя тортом собственного приготовления!
Использовав почти-самую-страшную угрозу мантикорка похлопала по стулу рядом с собой.
-Давай, присоединяйся, сейчас устроим дегустацию и рповерку на съедобность.

Старый 23.12.2009, 16:35   #619
Shurix

-Тортом? Опять с цианом? Нет спасибо.... Гастрит не улучшает как-то цвет моего лица..... А что касается эльфа... Пробовал я его, он жесткий и костлявый...

Старый 23.12.2009, 16:53   #620
Иришка

- Тем лучше, сможешь сравнить, что вкуснее он сам или то, что он готовит... - рассеянно пробормотала девушке, с бспокойством поглядывая в сторону кухни.
- Эй, Марригорн, как там поживают наши блюда?

Старый 23.12.2009, 17:00   #621
Марригорн

С кухни раздался приглушённый мат и звон посуды. К счастью по всей видимости - железной. Правда эльфа это в данный момент не волновало.
Спустя некоторое время, разбойник гордо показался в дверях с огромным подносом в руках. Чинно пройдя меж стульев к едокам, Марригорн поставил поднос на стол и снял крышку.
То что покоилось на подносе, больше всего напоминало сосиски. Длинной в полметра. Полуметровые сосиски, дёргающиеся на блюде. Рядом с ними, оригинально дополняя картину, лежали кружочки лука и чипсы. Сверху все это было полито приятным на цвет и запах соусом:
- Паучьи колбаски в кляре и под соусом "Дер-Блю"! - громогласно объявил разбойник, предусмотрительно отходя подальше.

Старый 23.12.2009, 17:04   #622
Shurix

Стальной внимательно осмотрел блюдо и обратился к Иришке...
-А ведь ты знаешь, наверное ты права... Я просто не умею готовить эльфов.... Отбить его хорошенько, посолить, поперчить, обернуть фольгой и в печечку... С потом из него вся дурь и выйдет.

Старый 23.12.2009, 17:12   #623
Иришка

Осторожно тыкая в "живое" блюдо вилкой и постепенно смещаясь за спину Шура.
- Ты знаешь, на данный момент меня больше волнует то, что оно кажется живое, и кажется такое же голодное...

Старый 23.12.2009, 17:12   #624
Марригорн

- А между прочим очень вкусно! - праведно возмутился эльф. - Вы сначало попробуйте, а потом говорите...
Некоторое время, разбойник колебался, но гордость взяла своё, и он отважно ткнул колбаску вилкой. Та отчаяно задёргалась, обливая эльфа и все вокруг соусом, но деваться ей было некуда. Как, впрочем и эльфу...
Медленно поднося вилку ко рту, разбойник так же меедленно начал разжимать зубы...

Старый 23.12.2009, 17:35   #625
Shurix

Стальной смотрел на разбойника так ласково-ласково... И частыми кивками подбадривал эльфа...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра