Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 17:38   #626
Иришка

- Ну, в общем, вы тут мальчики веселитесь, а мне пора бежать. Шур, сильно его не маринуй, можешь передержать и вместе с потом кожа сойдет, а повар нам тут все же не помешает.
- Марригорн, верю я, верю, что у тебя черный пояс по кулинарии, только на мне не показывай. Но тебе еще есть куда расти, в следующий раз им ну не знаю, тентакли приделай, прояви фантазию и изобретательность, в общем.
Все это девушка говорила постепенно исчезая, а по окончании фразы от нее осталась одна лишь улыбка, и то едва заметная в воздухе.

Старый 23.12.2009, 17:46   #627
Марригорн

Прошло пять мучительных минут, когда эльф наконец таки решился на этот шаг. Отважно куснув колбаску, придерживая её при этом, чтобы не дёргалась, разбойник прислушался к внутренним процессом.
- А ничего... - задумчиво прожевал кусок колбаски Марригорн. - Только пожалуй больше я не буду, я не голодный...

Старый 23.12.2009, 19:00   #628
Shurix

-Да что ты говоришь.... - ласково сказал Стальной... - А вот я голодный.... ГДЕ МОЯ ОТБИВНАЯ?

Старый 23.12.2009, 19:08   #629
Марригорн

- Вы пока закусите паучком... - подвинул блюдо Марригорн, - а я сейчас быстренько... ай! уже бегуу!!!
Эльф спешно покинул помещение, и с кухни ароматно запахло жареным мясом.

Старый 26.12.2009, 17:25   #630
Одинокий воитель

За стенами таверны внезапно раздались звуки конной погони, выстрелов и индейский боевых кличей. Спустя какое-то время вблизи окна послышалось ржание коня и в него, не разбираясь открыто оно или нет, или существует ли вообще, влетел Килмарион, одетый в типичный костюм ковбоя и держащий в каждой руке по позолоченному пистолету модели Desert Eagle калибра.50. Еще в воздухе перекувыркнувшись вампир начал ответную стрельбу. Затем, приземлившись на пол, он продолжил отстреливаться, попутно уворачиваясь от летящих в него стрел с серебрянными наконечниками. Сделав около восемнадцати выстрелов он быстро юркнул за барную стойку, на ходу перезаряжая оружие.
- Если спросят, то меня здесь нет.
Как только кровопийца спрятался дверь распахнулась и в таверну вошел отряд типичных идейцев в количестве человек двадцати. Вооружены они были томогавками, луками и копьями. Все они были мужчинами и лица их были украшены боевой раскраской. Вперед вышел один из них, видимо предводитель и, оглянувшись в поисках Килмариона, громко спросил.
- Где темный ковбой именующий себя Килмарионом?! Мы видели как он сюда входил!

Старый 26.12.2009, 18:34   #631
Марригорн

В зал гордо прошествовал эльф с громадным подносом в руках. То что красовалось на подносе больше всего походило на курицу, если бы не размер. Курица эта была размером с хорошего волка.
- А теперь - фирменное блюдо, печёный долгоног! - провозгласил разбойник.
Вщух! В курицу, а точнее долгонога вонзилось сразу пяток стрел. Глубокомысленно решив, что посетители сами смогут разделать блюдо, Марригорн зашвырнул кушанье, подобно древнему дискомёту и спешно ретировался за барную стойку, где нос к носу столкнулся с "оковбоенным" вампиром.
- Ты тоже от них? - понимающе прошептал эльф.

Старый 26.12.2009, 18:35   #632
Нъярлатхотеп

- Хау, краснокожие братья - степенно поднял руку в приветствии внезапно материализовавшийся на пути погони архидемон.
- Прежде всего, я бы хотел узнать, для каких нужд он вам понадобился.

Старый 26.12.2009, 18:55   #633
Одинокий воитель

- Да, от них.
Килмарион тихо хихикнул.
Индеец немного помялся, но начал говорить.
- Он совершил много злодеяний и мы должны покарать его!

Старый 26.12.2009, 18:57   #634
Нъярлатхотеп

- Каких именно? - вновь поинтересовался Посланник Древник, вальяжно поглаживая пейсы.
- Быть может, имеет место отсутствие общественноый опасности ввиду изменения конкретной обстановки.

Старый 26.12.2009, 19:05   #635
Одинокий воитель

- Нуу...
Индеец покраснел еще больше, хотя такое казалось невозможным.
- Во-первых он осквернил священный алтарь великого бога Кулмарины, свел с ума философскими беседами главного шамана нашего племени Кубаратти, завлек на темную сторону силы его первого ученика, совратил всех трех жен великого вождя и его девять старших дочерей, превратил младшую дочь вождя из светлого дитя в исчадье тьмы, развратил умы нашей молодежи блэкджеком и непристойными дамами, и самое главное наслал позорное проклятье на всех воинов племени Кубаррати и вождя! Мы должны его покарать за это!
По мере перечесления прегрешений Килмарион подхихикивал, а при упоминании позорного проклятия еле сдержал рвущийся даже не хохот, а полноценный ржач.
- Забыли еще закинутого на дерево сына вождя...
Тихо прошептал вампир.

Старый 26.12.2009, 19:10   #636
Нъярлатхотеп

- Чтож, повинен в смерти - согласился архидемон. - Что и было проделано некими добрыми людьми некоторое время назад. Как же собираетесь его покарать?

Старый 26.12.2009, 19:12   #637
Одинокий воитель

- Ну, мы еще не знаем...
Индеец и остальной отряд смутились.
- Вообще-то это должен решать шаман или вождь, но они оба сейчас не в том состоянии. Но мы его покараем! Где он?!

Старый 26.12.2009, 19:21   #638
Нъярлатхотеп

- Не все еще потеряно, коршуны мои! - патетически провозглсил демон, дружески огрев уездного предводителя команчей по плечу.
- Я, как полпред по связям с общественностью, беру вас под свое чуткое руководство. Правда, подопытной ни в чем не виновен, но некрофилия нам отвратительна, а национальные движения - близки, напротив, по духу.
Отрастив изрядно количество конечностей, демон в момент выделил каждому индейцу АКМ с серебряными пулями, одновременно при помощи методики двадцать пятого кадра вбив в голову каждого курс молодого бойца.
- Окружай его, хама! - командирским рыком приказал архидемон, указав общее направление стволом станкового пулемета.

Старый 26.12.2009, 19:31   #639
Одинокий воитель

Предводитель индейцев потер онемевшее плечо и уважительно глянул на демона.
- Спасибо тебе великий дух. Как только мы захватим этого темного духа, мы возведем тебе алтарь и принесем его в жертву. А я стану твоим первым шаманом, все равно после осквернения алтаря стало ясно что Кулмарина слабый бог. Ты сильнее.
Индеец мечтательно улыбнулся, но затем встряхнув головой повернулся к своему войску.
- Вперед мои воины, используем злобных духов войны, которых нам выдал Великий Дух чтобы покарать нечестивца!
Килмарион, прекрасно слышавший все это вскочил на барную стойку и, с криком "Ковбои не сдаются!", выпустил пару пуль из перезаряженых уже пистолетов. Затем, проделав в стене таверны приличную дыру путем тарана собственным телом, скрылся из вида. Следом за ним побежали индейцы. Некоторое время были слышну звуки очередей АКМов, редкие выстрелы из Desert Eagl'ов, воинственные кличи индейцев и сумасшедший хохот вампира. Затем все стихло.

Старый 26.12.2009, 19:39   #640
Нъярлатхотеп

Довольный собой и жизнью, демон уселся на стул, фамильярно взвалив на столешницу ноги.
- Эй, человек! Тьфу, в общем гарсон, вина мне и этому офицеру!

Кого он подразумевал для всех осталось загадкой.

Старый 29.12.2009, 00:04   #641
Марригорн

Из-за барной стойки выгланула совершенно офигевшая рожа эльфа. Глаза, вместо того, чтобы гореть ровным приятным светом, напоминали сломаную гирлянду. То есть через разнообразные промежутки времени вдруг вспыхивали самым неожиданным цветом и тут же затухали.

Послушав перестрелку ДИглов и АКМов, разбойник тихонько присел на стул и поклялся больше с гоблинами не пить! После сей горячной клятвы, он откупорил фляжку и жадно начал всасывать в себя её содержимое - неразбавленный спирт.

Старый 13.01.2010, 16:54   #642
Сандер

Смех

Оффтоп
Конкуренция, нехорошо

Последний раз редактировалось Сергей, 13.01.2010 в 22:36.

Старый 13.01.2010, 21:07   #643
Диалонд

- О, подарочки! - от стены отлепился Диалонд. Скафандр перестал мимикрировать и чёрный изТОРик вновь стал видимым: - А осиновка там есть? - спросил он, протягивая закованную в броню руку к мешку.

Старый 13.01.2010, 22:35   #644
Сергей
Администратор
Администратор

Мимо проходит Дед Мороз. стены таверны замерзают и превращаются в лед. Лед так хрупок, что даже простой крик "О, подарочки" заставляет его треснуть, после чего таверна рассыпаеться ледяной пылью.

-Кто тут хотел подарочков? На всех хватит. Загадывайте желания - сбудуться. Только не жалуйтесь потом, что они все-таки сбылись.
Сергей вне форума  
Старый 14.01.2010, 08:21   #645
Диалонд

- Желания? Как насчёт осиновки? И ещё большого пенделя владыке Эребу? - крах таверны не произвёл на чёрного изТОРика никакого впечатления, он видел и не такое. Кажется он его вообще не заметил.

Старый 14.01.2010, 12:19   #646
Deymos

Дверь таверны распахнулась, в таверну вошел высокий человек в черном плаще, отрехнув снег и хищно осомотрелся по сторонам.
-Давно я тут не был, привет завсегдатым таверны!-громко сказал деймос и двинулся в сторону барной стойки.

Старый 14.01.2010, 19:22   #647
Ofinagen

И вдруг, человек в черном плаще заметил, что барной стойки нету!! Да и таверна отсуствует как факт, одна ледяная пыль вокруг.
Голос за кадром: "Вопрос №666- какую-такую дверь таверны распахнул человек в черном плаще."

Старый 20.01.2010, 02:10   #648
Бум-бум-БАХ!

Гоблин вцепился двумя руками в свой безразмерный рюкзак. От греха подальше.
-Хозяйка будет недовольна.-проскрипел он себе под нос.

Старый 22.01.2010, 23:11   #649
Sheva

У стола по центру таверны закружился маленький смерч, поднимая в воздух пыль и крошки оставленые нерадивыми посетителями. Смерч все усиливался и поднимался, пока не достиг приличных размеров. Немного покружив вокруг стола, странное явление захватило в себя стоящий возле стола стул и закружилось еще сильнее, приобретая темный оттенок и становлясь совсем непрозрачным...
Через мгновение же, смерч начал замедлятся и вот за столом, на том самом захваченном стуле, сидит среднего роста долговязый человек. Одет он в простые темные брюки да рубаху, волосы его пепельно серые и растрепанные. Лицо же незнакомца было вытянутым и обычайно безразличным, а глаза закрывали круглые очки с темно-синими стеклами.
Если не считать торчащего во рту "чупа-чупса", совсем обычный фрик.
-Уныло как-то, господа. - заметил незнакомец, отхлебывая из чашки с чаем, откуда ни возьмись появившейся в его руке. -Тоталитаризм так уныл.

Старый 26.01.2010, 22:38   #650
Сандер

- Таки выпьем, товарищи! ЗА упокой души чата! Он довольно долго был с нами и мы будем вспоминать его добрым словом. - Провозгласил Сандер поднимая бокал. - Будем!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра