Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 22:44   #651
Артеус

- Туда ему и дорога! Выпьем же и за пернатых, что приложили к этом делу когтистые лапы! И напоследок выпьем за Оперу!

Старый 26.01.2010, 22:48   #652
Сандер

- Выпьем! За оперу и за упокой! И даже за пернатых! Птицы тоже люди! Хек. Хек.

Старый 26.01.2010, 23:45   #653
Voron4

Почему же не выпить заметил Ворон выходя из тени особенно если так проникновенно предлагают. Пернатые конечно люди и не плохие люди. Ну за здоровье пернатых и налил себе осиновки в кубок.

Старый 27.01.2010, 00:03   #654
Sheva

Долговязая личность за столом лишь хмыкнула.
-Тышь-тышь. Надоть теперь искать новое место сбора, товарищи. Может дочтопочтенный демон намекнет Коммунисту шоб он придумал чего-то? - хриплым голосом заметил парень, отпивая из кружки с чаем.

Старый 27.01.2010, 00:20   #655
Артеус

- Команданте занят. Он работает, не щадя живота своего и чужого. И не думайте, что он работает поваром, угу...
Так что пока мигрируем в подпольный чат "У Ктулху на Коленках"

Старый 27.01.2010, 00:52   #656
Svarog

Вышел Svarog из тумана , вынул ножик из кармана, вынул водку ,колбасу ,хорошо в родном лесу , тихо песню затянул. о несбывшемся всплакнул, выпил водочки сто грамм. и опять ушел в туман ...
Всем привет огромный, со всеми праздниками и пр.)))

Старый 28.02.2010, 03:31   #657
Одинокий воитель

В таверну вошел Килмарион. Одет он был все в тот же костюм ковбоя. Звеня шпорами вампир прошел к барной стойке, снял шляпу, тяжело вздохнув посмотрел сквозь возникшие в ней дырки и положил ее на стойку, спустя секунду место рядом с ней заняли Desert Eagl'ы.
- Суровые люди эти индейцы, скажу я вам. Цельный месяц за мной гонялись, пока патроны не кончились. У них, у меня-то они не кончаться никогда.
Вампир еще раз тяжело вздохнул и наколдовал себе бутыль самогона. Вынув замещающую пробку кукурузину он сделал большой глоток и, крякнув от удовольствия, занюхал рукавом.
- Чуть не убили меня, представляете?

Старый 11.03.2010, 01:07   #658
Сандер

С ехидным смехом в таверну вернулся Сандер, придерживая какой-то пакет, который так и норовил выпасть, не смотря на все усилия.
- Гем, жжот. Напалмом!
Он начал показательно смеяться, выронив в прочем свой пакет.
- Наш алхимик, считает себя троллем наверное...пускай тешится.
С этими словами, мужчина нагнувшись поднял, пакет из которого так ничего и не выпало.

Старый 11.03.2010, 11:17   #659
Liz

- Сандер, солнечный вы наш, а что в пакетике?
Лиз отчего-то показалось, что в пакетике кило полтора сырого мяса.

Старый 11.03.2010, 11:28   #660
Сандер

- Тайна сие великая есть! Но впрочем, ради тебя...
Сандер продемонстрировал пакет держа его на вытянутых руках.
- Мое последнее приобретение! Пакет желаний! Вынимаешь из него все, что душе угодно... Жаль только пропускная способность маловата.
Печально закончил он и тут же с интересом спросил.
- Лиз, а попробовать не хочешь?

Старый 11.03.2010, 18:50   #661
Liz

- Хм...
*Лиз заинтересовано облизнула нос*
- Но если это подстава... упрошу Веду заговорить от тебя таверну - век не пустит.
*Лиз протянула лапу к мешку, надеясь получить вожделенный кусок вырезки*

Старый 11.03.2010, 20:36   #662
Сандер

- Папам!
Из мешка как по волшебству появился кусок сочнейшей вырезки, аж слюнки текут.
- Я к сырому равнодушен, но даже у меня прорезался аппетит видя такое лакомство.
Сандер сглотнул слюну.

Старый 11.03.2010, 20:51   #663
Liz

- Мур-р-р... Вполне...
Лиз впилась в кусок мяса клыками.
- Еще бы молочка... но магически сотворенное молоко - гадость. И, как на зло, ни одной коровы рядом...

Старый 11.03.2010, 20:58   #664
Сандер

- Даа, корова из этого мешочка не вылезет. Я же говорил, пропускная способность маленькая.
Печально подтвердил Сандер кивая на не слишком широкую горловину мешка.
- Но я придумал способ получше! Из мешка достаем колдовское зелье, которое превращает в корову, поим им кого-нибудь и вуаля, конвеер по производству молока готов!

Старый 11.03.2010, 21:02   #665
Liz

- Твой мешок производит магиматы? - удивилась Лиз. - Но на ком можно будет испытать? Да и... Ты умеешь доить коров?

Старый 11.03.2010, 21:07   #666
Сандер

- Это уже мелочи. - Отмахнулся Сандер. - Умеешь, не умеешь...Главное корова! Да и потом, мы можем достать еще одно зелье и...
Задумчиво окинул взглядом Лиз.
- Превратит кого-нибудь в доярку.

Старый 12.03.2010, 11:52   #667
Liz

- Так-так-так, полегче! - Лиз прикончила вырезку и начала вылизывать когти и лапы. - Я тебе превращу! Иду лучше, кандидатуру на роль коровы найди, а то пусто как-то...

Старый 12.03.2010, 13:14   #668
Сандер

- Ладно-ладно. - Сандер покладисто кивнул кинув еще один оценивающий взгляд на Лиз. - Теперь нам нужна кандидатура на роль коровы! Значит необходимо кого-нибудь сюда заманить. Если судить по здешнему контингенту, то приманивать лучше всего показательными жертвоприношениями...
Достав из мешка мясницкий тесак и посмотрел на Лиз добрыми-добрыми глазами, как у дедушки Ленина.
- Кого жертвовать будем?

Старый 12.03.2010, 18:46   #669
Liz

- Тебя! - рявкнула Лиз. Все разговоры с Сандером почему-то сводились к попыткам как-либо покуситься на целостность ее шкурки. - Ты же можешь принести себя в жертву ради здоровья и процветания нации (сиречь меня)?

Старый 12.03.2010, 18:59   #670
Сандер

- Ради ваших прекрасных глаз все что угодно! - Выкинув тесак, Сандер полез в мешок за более подходящим оружием. - Ага! То что нужно!
Доставь стилет он встав в позу по пафоснее вонзил его себе в грудь.
- Придите!
Прохрипев сию фразу из последних сил, Сандер рухнул на пол напоследок пробулькав.
- А тебе, Лиз, я буду являться в кошмарчиках!

Старый 28.03.2010, 16:01   #671
White polar foX

В таверну лениво и неспешно, слегка переваливаясь на лапах, вошёл упитанный пушистый Песец, в холке по плечо взрослому человеку. Обведя хитрым взглядом пустое помещение и пятна крови на полу, зверь прошествовал к дальнему углу зала и сотворил там большущий диван, куда и уселся, достав из воздуха большущую бутыль коньяку, кальян и газетный свёрток. После чего с задумчивым видом раскумарил кальян, налил в пиалу коньяку и стал ждать собеседников, наполняя зал ароматным дымом.

Старый 28.03.2010, 20:19   #672
Иришка

Все собеседники уже перебираются в новую таверну.)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра