Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 02:07   #76
Диалонд

- Вы проездом в Патагонию, любезный? - вежливо спросил у вновь вошедшего Диалонд. - Так она совсем в другом триноукулярном напрвлении.
- Боюсь, если я сломаю и лом, вы мне этого не простите, - изТОРик с сожалением вернул Вэйоне её орудие. - Но за участие спасибо.

Старый 06.12.2009, 02:08   #77
Бум-бум-БАХ!

-О!Новое личико!
*Псевдовампиру:я не зверюшка)

Старый 06.12.2009, 02:09   #78
Паганель

- Особыми блюдами откармливали или так, на подножном корму вырос?
Вошедший приблизился к Шелли, коротко ей поклонился и представился:
- Жак Паганель, натуралист и путешественник, всегда к вашим услугам, мадемуазель.

Старый 06.12.2009, 02:10   #79
Бум-бум-БАХ!

-Носить в черном мешочке. Я тебе потом дам.
Гоблин протянул руку натуралисту.
-Пифсмит. Новоиспеченный повар.

Старый 06.12.2009, 02:10   #80
Angry Silence

- Не прощу, факт. Но этого как раз не жалко. - Ответила Вэа, вешая лом обратно на пояс. - Вот есть у меня заговоренный, с выгравированными рунами тринадцати проклятий, так за тот убила бы.
Оффтоп

Старый 06.12.2009, 02:10   #81
Асдеф

- Нет, тебя Шелли сжигать может только Принципс... - рассеяно успокоил Шелли Деф.
- Есть верный метод избавления от надоевших завареных доспехов. Надо просто совершить ошибку при телепортации и переместиться без одежды.

Старый 06.12.2009, 02:10   #82
Паганель

- Диалонд, Патагония уже ушла в историю, но мы живем в настоящем. И будущее создается прямо сейчас.

Старый 06.12.2009, 02:11   #83
Шелли

- Очень приятно. - Шелли настороженно оглядела нового посетителя и вежливо кивнула.
- Шелена, вор, оборотень - о том, что она оборотень, девушка предпочитала предупреждать заранее. А то велик риск нарваться на бешеных маньяков, которые кричат при упоминании о других расах. - Нет, его не откармливали, он просто.. гм, крупный. И хозяин у него любит шутки и уникальность... Хм, черный мешочек - это выход. А что ты хочешь за свою взрывчатку?

НРПГ: Все просто: гоблин не знает, что Вэйлоранс псевовампир - может, он не разбирается, а Вэй не представлялась, а Вэй не знает, что БумБах и прочее гоблин - она их не видела. Все нормально ^^

Старый 06.12.2009, 02:12   #84
Ведунья

- Ну ты, Деф, просто кладезь полезных советов, - фыркнула Веда, наблюдая за новым посетителем таверны.
Впрочем, осознав, что надо как-то проявить радушие, девушка неохотно поднялась с пола.
- Добро пожаловать в "НЕеду и Зелья". Чего-нибудь желаете?

Старый 06.12.2009, 02:13   #85
Диалонд

- Доспехи полностью защищены от телепортации. И меня телепортировать невозможно, и я сам из-за этого не могу. А вы думаете почему я так ненавижу телепортаТОРов?
Диалонд тяжело вздохнул:
- Придётся таки учиться задерживать дыхание...

Старый 06.12.2009, 02:13   #86
Бум-бум-БАХ!

Гоблин насторожился.

Старый 06.12.2009, 02:14   #87
Angry Silence

*Немного рассеянно*
- А, привет натуралистам.

НРПГ: Вэа, сокращенно от Вэйона. Прошу не перевирать ))

Старый 06.12.2009, 02:15   #88
Паганель

- Хозяин, вероятно, столь же уникален? - Паганель уже достал карандаш и походный блокнот, но осмотрелся по сторонам. Взгляд его уцепился за лом, Диалонда, закованного в доспехи, позабытый огненный меч. Обстановка явно не располагала к философской беседе.
- Благодарствую, хозяйка. Найдется чай для путника?

Старый 06.12.2009, 02:16   #89
Шелли

- О. - Шелли вспомнила хозяина Пушка. - Он более чем уникален. Можно сказать, он сотворил себя сам..
Девушка припомнила еще что-то и поежилась. Хозяина собачки она не слишком любила, да и побаивалась. Другое дело, что заключенные договоры нарушать нельзя..

НРПГ: Извини, я к вечеру субботы совсем невменяемая.. третий раз за сегодня путаюсь. К сведению принято. ^^

Старый 06.12.2009, 02:17   #90
Бум-бум-БАХ!

-Чай,еще остался.-гоблин прошел на кухню и вернулся с кружкой ароматного напитка.

Старый 06.12.2009, 02:18   #91
Ведунья

- Конечно, можно, - Веда улыбнулась. - Вам какой предпочтительнее? Обычный, зеленый, с какими-то добавками? Вот, мой дорогой повар сделает.

Старый 06.12.2009, 02:18   #92
Бум-бум-БАХ!

Гоблин взглянул на Шели.
-А кто хозяин Пушка?

Старый 06.12.2009, 02:19   #93
Паганель

- Благодарен - Паганель кивнул гоблину, отсалютовал Веде и уселся за стол. Добавив к чаю мелиссы из заветного своего мешочка, он приступил к чаепитию, надеясь ознакомиться с обычаями таверны.

Старый 06.12.2009, 02:22   #94
Диалонд

- Ладно, попробуем, - наконец на что-то решился Диалонд. - В былые времена я был неплохим ныряльщиком. Любезная госпожа Веда, подайте мне что-нибудь Вашего фирменного!

Старый 06.12.2009, 02:22   #95
Angry Silence

- О, а что за собачка? Я ни одной рядом не видела. (Хотя это не показатель) - Заинтересовалась Вэа. У нее была слабость к большим псам.

НРПГ Не проблем, я понимаю.

Старый 06.12.2009, 02:22   #96
Шелли

- Хозяин? Черный. Он.. - Шел замялась, явно подбирая нужное слово. - Ну, по-нашему - что-то вроде Демиурга. Он очень могущественный, очень страшный.. и сволочь, каких еще поискать.
Оборотень фыркнула.
- Впрочем, что еще ожидать от мага... тем более, от такого. Собачка.. гм, Пушок сидит на опушке леса. Судя по звукам.. - Шелли шевельнула ушами, прислушиваясь, - спит. Лучше не будить - а то потом гхыр успокоишь.

Старый 06.12.2009, 02:25   #97
Ведунья

- Фирменного? Это мы запросто!
Веда ненадолго скрылась под барной стойкой. Впрочем, уже через минуту она оттуда вынырнула, принеся с собой для Диалонда большую кружку с соломинкой. В кружке плескалось что-то явно алкогольное.
- Вот, прошу. Мой фирменный напиток, рецепт которого запатентован и охраняется Обителью Чудовищ весьма сурово. Осиновка!

Старый 06.12.2009, 02:26   #98
Бум-бум-БАХ!

-Уууууу!Злобный маг-демиург.-гоблин шмыгнул-прикольно.

Старый 06.12.2009, 02:28   #99
Паганель

- Многого от магов можно ожидать, многого. - Паганель сочувственно закивал, вспоминая миры, в которых ему пришлось побывать, и тамошних властителей заклинаний. Сам он предпочитал оставаться в роли энциклопедиста.

Старый 06.12.2009, 02:28   #100
Бум-бум-БАХ!

-У меня в стране тоже был такой.Крикзмам звали.Оооочень нехороший тип.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра