Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 03:37   #151
Angry Silence

Вэа, вздохнув устало, спрятала изрядно разрядившийся артефакт в рюкзак. В ближайшие три недели ни на что больше банальной чесотки или заикания он будет неспособен.
За гоблина псевдовампиресса не очень волновалась. В конце-концов, тому по работе приходилось сталкиваться с разными необычными субстанциями. Наверно...

Старый 06.12.2009, 03:38   #152
Диалонд

- Спасибо! -благодарно махнул хозяйке рукой Диалонд.
К сожалению он забыл о своем чрезмерном росте. Закованная в бронированную перчатку рука с размаху врезалась в балку на которой сидели Веда и Шелли. Балка затрещала...

Старый 06.12.2009, 03:46   #153
Бум-бум-БАХ!

Гоблин пулей вылетел из кухни,по пути снося фкаф и дверь.
-мне слишком мало платят для такой работы,постойте...а мне вообще платят?

Старый 06.12.2009, 03:46   #154
Шелли

На этот раз Шелли промолчала. Правда, в балку вцепилась еще крепче, оставив в дереве ямки вмятины от материализовавшихся когтей, а на лице ее появилось такое выражение, что все то глубоко нецензурное, что она думала о несчастном рыцаре, стало понятно без слов.

Старый 06.12.2009, 03:48   #155
Бум-бум-БАХ!

Пимпсвит совсем не к стати оказался под треснувшей балкой.
-ой-ой!

Старый 06.12.2009, 03:50   #156
Angry Silence

Вэа оценила объем разрушений:
- О, в мордэ ежа!

Старый 06.12.2009, 03:51   #157
Диалонд

Диалонд между тем пытался перебраться через стойку. Подвиги Суворова и Ганнибала в Альпах явно бледнели рядом с этой титанической борьбой. Мысль о том, что стойку можно просто обойти явно не приходила ему в голову. Наконец несчастная стойка не выдержала и с жутким грохотом обвалилась. Бутылочки, с грохотом разбиваясь о доспехи "героя-альпиниста", посыпались с полок.
- Осиновка! - жалобно возопил Диалонд.

Старый 06.12.2009, 03:52   #158
Ведунья

Балка затрещала, но удержалась. Правда, надолго ли - неясно.
- Давай лучше спустимся... - с сомнением предложила Веда, посылая Диалонду не предвещавший ничего хорошего взгляд. Особенно взгляд стал жутким после падения барной стойки.

Старый 06.12.2009, 03:52   #159
Бум-бум-БАХ!

-Как орки прошлись. Такого бардака не было уже...хотя кому я это говорю.-гоблин грустно посмотрел на Хозяйку.

Старый 06.12.2009, 03:54   #160
Шелли

- Если мы сейчас рухнем.. - ровным голосом сказала Шелли, замерев на балке и не шевелясь - чего-чего, а выдержки у нее было с достатком.
-... я собственноручно убью эту пьяную пародию на рыцаря, причем самым зверским из известных мне способов. А потом позову некроманта, воскрешу и снова убью. И еще раз. И еще...
Произносилось все это спокойным и ровным тоном, совершенно без эмоций, что для Шелли было крайне нехарактерно. Глаза оборотня горели нехорошим зеленым огнем.

Старый 06.12.2009, 03:54   #161
Angry Silence

- Курр... чаки! Куда лезешь, туманум кретинум?!! - Вэйону крайне возмутило разрушение последнего уцелевшего объекта (чит. стойки), к тому же ее временного убежища.

Старый 06.12.2009, 03:57   #162
Бум-бум-БАХ!

гоблин встал прямо по девушками.
-Хозяйка,Шели, не бойтесь!Я вас поймаю-преданость редко когда встречалась среди гоблинских качеств,но были и исключения.

Старый 06.12.2009, 03:59   #163
Диалонд

К счастью вожделенная синяя бутылочка каким то чудом не пострадала. Диалонд немедленно засунул в неё соломинку и начал ожесточённо сосать.
- Ой, а что это вы без меня тут опять натворили? - спросил он, обводя ошарашенным взглядом обгоревшие стены и залитый по колено водой пол таверны. - Ну ни на минуту вас раздолбаев нельзя одних оставить! Всего только минуточку порелаксировал за кружечкой коктейля... Безобразие!

Старый 06.12.2009, 03:59   #164
Шелли

- Благородно. - оценила Шелли, глянув вниз. - Правда, это будет последний благородный поступок в твоей жизни - балка рухнет вместе с нами... порелаксировал?!
Девушке только чудом и великой силой воли удалось сдержать трансформацию. Приятных ощущений это не дало.
- Я убью его даже без некроманта.

Старый 06.12.2009, 04:01   #165
Angry Silence

*С трудом сдерживает желание сунуть рыцарю гранату за шиворот... ну или куда получится*

Старый 06.12.2009, 04:02   #166
Бум-бум-БАХ!

-Эээ,тогда я за лестницей. Не уходите.-гоблин рванул к кладовке и принялся там копашиться в поисках заветной стремянки.

Старый 06.12.2009, 04:03   #167
Ведунья

- Спасибо, дорогой, но не стоит... - ответила Веда, вновь активировав заклинание полета и снявшись с балки. Превращаться и менять удобную человеческую ипостась на крылатую не хотелось.
- Шел, тебя вниз доставить? А то ты выглядишь неважно.

Старый 06.12.2009, 04:03   #168
Диалонд

С трудом поднявшись на ноги Диалонд начал копаться в груде битой посуды, разыскивая свой меч. Наконец отыскав его, он встряхнул верный клинок и засунул его за пояс. Взамен на свет был извлечён полуистлевший свиток с иероглифами... или рунами, что по новейшим исследованиям академика Левашова было одно и то же.

Старый 06.12.2009, 04:04   #169
Бум-бум-БАХ!

Через 5 секунд Пимпсвит был под девушками уже с лестницей в руках.
-Теперь можно?-гоблин посмотрел на стоящую на твердой земле Веду.
-Что уже не нужно?

Старый 06.12.2009, 04:08   #170
Диалонд

- Радослав, святой свет, тебя молим к тебе припадаем, именем Великой Клио, верни всё взад! - возопил Диалонд, развернув свиток.
Таверна стремительно стала преображаться. Очистились закоптившиеся стены. С грохотом встала на своё место стойка, собрались из осколков разбившиеся бутылочки. Только вода почему-то никуда не делась.

Старый 06.12.2009, 04:08   #171
Шелли

- Сними. - согласилась Шелли. - Если отцепить сумеешь, ибо я с этой балкой прямо-таки сроднилась.. о, уже даже снимать не надо!
Девушка с трудом выдернула когти из мягкого дерева, и, даже думать себе запретив о том, что стало с ладонями, осторо-ожненько перелезла с балки на лестницу, а там и спрыгнула вниз.
- Вот спасибо, вы буквально спасли меня от мучительной смерти...

Старый 06.12.2009, 04:10   #172
Бум-бум-БАХ!

-Да не стоит...-засмущался гоблин.

Старый 06.12.2009, 04:10   #173
Ведунья

- Лично я этим здесь частенько занимаюсь, ты заметила? - хмыкнула ведьма, подмигнув. - А вот господин гоблин молодец. Далеко пойдет!
Затем ведьма оглядела восстанавливавшуюся из разгрома обстановку и покачала головой.
- Ну, хоть так... Шел, тебе подлечиться не надо?

Старый 06.12.2009, 04:15   #174
Angry Silence

Граната вернулась в родной карман, а слегка успокоившаяся Вэа выбралась из-за стойки.
- Неплохо повеселились. Однако мне пора прощаться.
Начала зачитывать текст с шпаргалки на ладони, чем дальше тем менее разборчиво:
- Если q равно не p, а p равно не q...
Через пять минут псевдовампиресса исчезла в лиловой вспышке.

НРПГ: из-за компа выгоняют

Старый 06.12.2009, 04:15   #175
Диалонд

В этот момент Диалонд, продолжавший тянуть из синей бутылочки осиновку, вдруг поперхнулся и с грохотом посрамившим недавний дебют барной стойки, рухнул на пол. Кислород в его организме кажется наконец закончился. Брызги воды полетели во все стороны.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра