Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 04:16   #176
Шелли

- Тебе по должности положено. - хмыкнула Шелли, оглядывая восстанавливающуюся таверну. - И да, такими темпами я скоро перед всеми окажусь в неоплатном долгу, а не только перед.. некоторыми. И не "не за что", а "за спасение моей жизни", это вам не мелочи! Подлечиться?
Девушка украдкой глянула на то, во что превратились ладони и тут же сунула их под нос Ведунье.
- Надо. С каких пор к тебя серебро везде расставлено?
Руки Шел выглядели ужасно. Красные, обожженые.. кое-где еще виднелись белые водянистые пузыри, в некоторых местах они уже лопнули, кожа отходила лохмотьями... контакт с серебром никогда не проходил для оборотней бесследно.
- Сможешь вылечить?

Старый 06.12.2009, 04:20   #177
Бум-бум-БАХ!

-Надо покрыть все серебро в таверне феносным составом, или запрятать,а лучше покрыть и запрятать!Ой как я придумал!Кстати на кухне есть печенье.Как оказалось во время стресса я бессознательно начинаю готовить.

Старый 06.12.2009, 04:21   #178
Ведунья

- Таверна сама их расставила, - Веда пожала плечами, рассматривая ладони Шелли и задумчиво кусая губу. - Я не всегда контролирую, что и где будет стоять. Садись куда-нибудь, я сейчас...
Веда, кинув взгляд на упавшего рыцаря и пожав плечами, зарылась в собственную сумку.

Старый 06.12.2009, 04:25   #179
Диалонд

Диалонд неожиданно приподнялся.
- Совсем забыл, что в скафандр встроены автономные баллоны с кислородом! - сообщил он пытаясь встать на ноги. - А я переживал... Пить или дышать, ха! А подайте, хозяюшка, мне ещё пару пинт, а лучше баррелей вашей замечательной осиновки! Она ТАК расслабляет!

Старый 06.12.2009, 04:26   #180
Шелли

- Обычно она ставила медные.. - печально вздохнула Шелли, усаживаясь прямо на пол и стараясь не смотреть на собственные руки. Если боль она терпеть научилась и уже давно - ежедневное выворачиваение наизнанку очень способствует повышению болевого порога - то вид ран до сих пор не любила. Особенно, таких противных.
- Хм, печенье - это хорошо.. кстати, там на кухне эта булка-загрызун не объявлялась? Дверь в подвал я бы на всякий случай закрыла.

Старый 06.12.2009, 04:30   #181
Бум-бум-БАХ!

Гоблин с грустью посмотрел на Шели.Что касалось лечения таких ожогов,он тут был не помошник. И потому он пастарался помочь как мог,принес большое блюдо песочного печения с шоколадной крошкой.
-Да нет вроде .Я бы заметил...

Старый 06.12.2009, 04:32   #182
Ведунья

- Диалонд, боюсь, вы впадете от нее в зависимость, - вытаскивая из сумки небольшую крепко закрытую баночку и зеленый пузырек посетовала Веда. - Пока, думаю, лучше попейте молочка. Оно тоже очень расслабляет, и куда полезнее.
Присев рядом с Шел, Веда откупорила пузырек и велела:
- Выпей, на всякий случай.
Затем открыла баночку, в которой оказалась желтоватая пахнущая алоэ мазь.

Старый 06.12.2009, 04:34   #183
Диалонд

- Бедная, девочка, я сейчас тебе помогу, - обернулся к Шелли Диалонд. - Во время англо-бурской мы на фронте с такими травмами часто сталкивались! И лечили просто - отрезали раненному обе руки, а потом отращивали ему новые. Вот они - чудеса полевой хирургии!
В руках чёрного изТОРика появился кривой длинный кинжал

Старый 06.12.2009, 04:35   #184
Шелли

- А что там? - заинтересовалась Шелли, поспешно дождевывая печенье и забирая у Веды баночку с белой жидкостью. Девушка привычно уже принюхалась к содержимому, не нашла ничего страшного и тут же выпила зелье. Поморщилась, но от комментариев в кои-то веки воздержалась.
Правда, все что она могла сказать об этом зелье, легко читалось по ее перекошенной физиономии.
- Фе... Эй, эй! Ты, не подходи ко мне или я за себя не отвечаю!
Девушка шарахнулась в сторону - от Диалонда и оскалилась по-волчьи, демонстрируя острые зубы.

Старый 06.12.2009, 04:39   #185
Бум-бум-БАХ!

Гоблин сделал рыцарю пальчиком Атааттаа.
-Плохой рыцарь!Не хорошо отрубать людям руки ,даже если отрастишь потом новые!За это не получишь печенье!-Нипсвит грозно насупился.

Старый 06.12.2009, 04:40   #186
Ведунья

- Мазь, увы... Зато отлично помогает от ожогов. Особенно таких... - Веда твердо взглянула на обожженные ладони. - Однажды мне доводилось лечить ей оборотня после прикосновения к серебряной решетке, правда, держался он за нее гораздо меньше чем ты - за подсвечник, но эффект-то был один.
Веда обернулась к Диалонду и очаровательно улыбнулась со зверским выражением лица.
- Спасибо, но не стоит. Я вполне могу позаботиться о своем друге сама. Или вы считаете меня некомпетентной?

Старый 06.12.2009, 04:41   #187
Шелли

- Я не человек. - тут же вставила Шелли, все-таки отползая за спину гоблину. На всякий случай.
- Я оборотень. И руки я могу отрастить и без него - уйдет месяца четыре... Но зачем - если есть травники?
Девушка еще раз подозрительно покосилась на Диалонда и протянула руки Веде.

Старый 06.12.2009, 04:44   #188
Диалонд

- Глупый гоблин.. или орк... ты забыл, что я всё равно не смогу его схарчить! - прорычал Диалонд, но кинжал всё жё спрятал. - И почему вы, барышня, не хотите идти самым логичным и простым путем медицины? Неужели вы больше доверяете травам и знахарству уважаемой Веды, чем моим строго научным методам?
И он осуждающе покачал головой, направляясь к запасам осиновки. Молоко почётному члену ОН пить было недопустимо...

Старый 06.12.2009, 04:44   #189
Бум-бум-БАХ!

-Да это ж мудрость Веков!И вообще нет лучшей травницы и лекаря ни в этой ,ни в какой либо другой таверне.

Старый 06.12.2009, 04:46   #190
Шелли

- Вот это точно. - тут же согласилась Шелли. - Вас с вашими научными методами я вижу в первый раз в жизни, а вот Веда уже давно меня лечит. К тому же, она не предлагает обрубать лапы за просто так.. И не громит таверну, насосавшись осиновки под завязку!
От последней реплики девушка-таки не удержалась.

Старый 06.12.2009, 04:48   #191
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит угукнул.

Старый 06.12.2009, 04:50   #192
Диалонд

- Это не я! - праведно возмутился Диалонд. - На меня спиртное вообще не действует! Я почётный член ОН!

Старый 06.12.2009, 04:52   #193
Ведунья

- Я не просто травница, - фыркнула девушка, осторожно покрывая ладони Шел мазью. Хотя заступничество Шел и Пифсмита было ей очень приятно, свое мнение вставить девушка тоже хотела.
Мазь была густая, ложилась на ожог весьма неохотно, но, похоже, так и было задумано.
- Я травница-зелейник, почти что с дипломом, если так понятнее. Училась при Гильдии Магов, уже после перекочевав в Чудовища и открыв таверну... Так что не стоит недооценивать меня.
Закончив, Веда с удовлетворением осмотрела ладони Шел.
- Думаю, через несколько часов все более-менее восстановится. Но поберечь пока ладони стоит. Повязку накладывать будем?

Старый 06.12.2009, 04:52   #194
Бум-бум-БАХ!

-А как это связано?-гоблин почесал подбородок.Неужели в ОН выбирали именно по такому критерию?

Старый 06.12.2009, 04:53   #195
Шелли

- Да хоть почетный член ОНА. - фыркнула Шелли. - Только таверну громили вы, я на зрение пока не жалуюсь!
Девушка что-то припомнила.
- Ну и колобок внес свою лепту. - с неохотой признала она. - Но поджигать все он не стремился... О, спасибо, Веда!
Оборотень удовлетворенно оглядела ладони, смазанные пахучей мазью.
- Повязку? Да пожалуй.. лучше наложить. А то я обязательно задену или шкаф, или еще что.. ты же знаешь мой образ жизни.

Старый 06.12.2009, 04:57   #196
Диалонд

- Порушили тут без меня таверну, колобков диких напустили, - смутно припомнил чёрный изТОРик, - релаксацию мне нарушили , (а знаете как я редко расслабляюсь?) даже спасибо за капремонт не сказали и ещё осиновки не наливают!

Старый 06.12.2009, 04:59   #197
Шелли

- И не нальют. - ехидно добавила Шелли, явно наслаждаясь моментом мести.
- Вам осиновку вредно - она вам в голову бьет. Пейте молоко.

Старый 06.12.2009, 05:01   #198
Бум-бум-БАХ!

Гоблин устало зевнул.
-Ладно ,раз пока я не нужен ,пойду вздремну...-сказал Пифсмит уходя на кухню,где его уже ждал ,подвешенный между стен гамак.

Старый 06.12.2009, 05:03   #199
Ведунья

- Знаю-знаю... - хмыкнула ведьма, доставая из своей бездонной сумки чистые бинты и осторожно накладывая их на ладони оборотня. - Тебе в пору таскать за собой личного лекаря. При чем уровня этак пятнадцатого... Верю в твою сообразительность, поэтому не прошу не хвататься руками сразу за что-нибудь и дать мази нормально поработать.
- Спокойной ночи! - крикнула она уходящему гоблину. - Хороший парень, надеюсь, приживется...
Веда наконец закончила с повязкой, хмыкнув.
- Я бы поррекомендовала тебе вообще особо не скакать в ближайшее время, а лучше отдохнуть, но ты же не будешь меня слушать, а?

Старый 06.12.2009, 05:05   #200
Диалонд

- Аааааа!!! - в ужасе завопил оставшийся без осиновки Диалонд, моментально представив себе своё чудовищное, беспросветное будущее.
Встроенный в шлем речевой синтезатор снова пошёл вразнос. Голос Диалонда всё усиливался и усиливался. Стены затряслись, недавно восстановившиеся бутылки на полках принялись одна за другой лопаться, у присутствующих заложило уши. Пока только контузия, но что будет дальше?!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра