Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 05:09   #201
Шелли

- Заткнись! - оглушенная и вконец Взбешенная Шелли вскочила на ноги, самым зверским образом нарушив прендписание Веды, подхватила отгрызенную колобком ножку от стола и со всей своей немаленькой нечеловеческой силы огрела рыцаря по шлему.
- Идиот, если Пушок сейчас услышит и испугается.. - зло прошипела девушка, замахиваясь для нового удара.
Что будет с ними, если к крику рыцаря добавится еще и вой Пушка, девушка старалась не думать.

Старый 06.12.2009, 05:11   #202
Диалонд

Речевой синтезатор после удара Шелли озадаченно замолк, а потом вдруг разразился... оглушительным кошачьим мявом!!!

Старый 06.12.2009, 05:14   #203
Шелли

Шелли, что-то нецензурно выдохнув сквозь зубы, ударила еще раз. И еще раз.
- Я ведь тебя убью, если ты не прекратишь и разбудишь мне щеночка. - предупредила она, и по ее виду стало ясно, что и правда - убьет, даже не подумает, что это плохо и убивать она, в принципе, не любит.

НРПГ: Заканчивай, я спать хочу, у меня четыре утра, отпусти-и-и-и Т__Т

Старый 06.12.2009, 05:19   #204
Диалонд

- Двери закрываются, следующая станция - Площадь Революции! - донёсся из-под шлема мягкий женский голос.
Наконец Диалонд справился с управлением и вежливо обратился к колотящей его ножкой от стула по шлему Шелли:
- Прекрати, дура! Нельзя так с техникой обращаться! Кто его знает, что там ещё в мой скафандр встроено? Техпаспорт-то я посеял...
После чего удалился за стойку и, улегшись там поудобнее, захрапел.

Старый 06.12.2009, 05:22   #205
Шелли

- Нельзя так обращаться с ушами окружающих! - зло фыркнула Шелли, все-таки останавливая уже отведенные для замаха руки и отбрасывая ножку в сторону.
- Еще немного, и ты не только бы разбудил Пушка своими криками, но еще и устроил бюы всем глухоту, а дай Ауте - временную! Что за манера устраивать истерики по пустячному поводу - подумаешь, выпить не дали?
Девушка с трудом поборола в себе желание задушить несчастного рыцаря. Вдохнула-выдохнула, выпустила когти, снова втянула.. и успокоилась. Хотя бы видимо.
- Я иду спать. - предупредила она. - И если, не дай Ауте, меня разбудит чей-нибудь вой..
Впрочем, рыцарь уже ушел за стойку и теперь храпел там.

Старый 06.12.2009, 05:23   #206
Ведунья

Вскочившая Веда цокнула языком, разглядывая храпящее за стойкой тело.
- Вот же... мужчина. Надеюсь, Пушка он разбудить не успел. Как там твои руки? - обеспокоенно спросила ведьма.

Старый 06.12.2009, 05:26   #207
Шелли

- Даже думать не хочу, как они там. - поморщилась девушка. Руки щипало и жгло, впрочем, это было терпимо. - Ну, раз Пушок до сих пор не воет..
Шел посмотрела за окно и вздохнула.
- Его утром заберут. - пообещала она. - Ладно, я действительно спать.. Темной ночи. Надеюсь, никакие колобки к нам не проберутся..
Шелли огляделась кругом, увидела, что ее любимый шкаф чудом уцелел во всеобщем крахе, вознесла хвалу всем известным ей богам и взобралась на него, уютно устроившись на много дней назад обустроенной лежанке.

Старый 06.12.2009, 05:28   #208
Ведунья

Веда пожала плечами и оглядела таверну. В принципе, могло быть и хуже. Поэтому с чистой совестью ведьма скрылась за небольшой неприметной дверью за баром, тоже отправившись спать.

Старый 06.12.2009, 05:31   #209
Диалонд

- А если колобки проберутся, я им... уууу!!! - сквозь сон пробормотал чёрный изТОРик. Сон был очень приятным - ему снилось как он жёг Александрийскую библиотеку...

Старый 06.12.2009, 05:34   #210
Макс

И никто так и не услышал тихого чавканья, доносящегося из подвала...

Старый 06.12.2009, 12:40   #211
Бум-бум-БАХ!

Самым первым проснулся гоблин. Первым делом он осмотрел кухню на наличие чавкающей дряни. Чавкающая дрянь была в пределах нормы,т.е. спокойно булькакла в сотнях склянок на многочисленных полках помещения. Первым делом Пифсмит умылся в раковине и почистил зубы атрацитом серебра. Он практически родился в серных рудниках, а потому многие химические элементы на него почти не влияли.
-Сегодня будет супчик-,сказал он догрызая остатки вчерашних пирожков. Потом поставил огромную кастрюлю литров на 20, положил туда огромный кусок свинины и принялся его варить. Попутно гоблин чистил морковь ,картошку ,лук , резал капусту , обваривал помидоры, успевая при этом читать книгу в переплете из чей-то кожи . Судя по названию ,«Что едят создания Тьмы? Советы опытных кулинаров.» , и большинству рецептов кожа была явно представителя разумной фауны.

Старый 06.12.2009, 13:19   #212
Марригорн

В таверну заглянул заспанный эльф. После вчерашней встречи с Пушком он остался спать снаружи, под кустиком.
Оглядев сонное царство, он прошёл на кухню и тут же споткнулся о вальяжно развалившегося гоблина с книгой в руках.
- [отборный эльфийский мат] какого эль'гхара ты тут валяешься на самом проходе?
Потирая ушибленные пальцы, эльф проскакал на одной ноге до кастрюли и заглянул внутрь. Жидкость в кастрюле приветливо забулькала.
- Это что, новая смертоубийственная кислота? - поинтересовался разбойник.

Старый 06.12.2009, 13:25   #213
Бум-бум-БАХ!

-Только для существ мира Асмодей Мотлом.-не отрываясь от книги процетировал гоблин-Кто знал ,что их можно уничтожить обыкновенным борщом?-Пифсмит повел плечами.
-О кстати. Надо кислоты наворить ,а то моя кончается. Все на Зелье Одной Смерти потратил.

Старый 06.12.2009, 13:38   #214
Марригорн

Марригорн , немного подумав, начал копаться в набедренной сумке. Через некоторое время из сумки показался изящный свинцовый фиал, с затычкой в виде головы дракона.
- Лови, приятель, думаю этого должно хватить...
Обнюхав кастрюлю с "супчиком", разбойник заявил.
- Думаеться, что надо бы приготовить что-нибудь посъедобней, пока постояльцы не проснулись... Демоны то все сожрут, только у нас тут не только демоны ужинают...
С этими словами эльф прошествовал к погребу и заглянул в нутрь.
-Есть тут кто живоой?! - завопил внутрь он.

Старый 06.12.2009, 13:46   #215
Бум-бум-БАХ!

Гоблин поймал кислоту,понюхал ее и с блаженной улыбкой сказал
-Отлиснаая фессссь-потом заметил ,что эльф собирается спуститься в подвал.-Эй постой !Не надо!Туда не не надо!

Старый 06.12.2009, 13:49   #216
Марригорн

Эльф удивлённо посмотрел на гоблина. Посмотрел в подвал. Опять на гоблина. Пожал плечами и полез за окороком.
- Что тут может быть, в подвале то? я же пошутил, на счёт живого... - разбойник осёкся.
Некоторое время из подвала слышалось пофыркивание, потом звуки борьбы, а потом с ревом агрессивного носорога на поверхность появился колобок... размером с тенисный мячик.
А за ним вылез и эльф, держащий его за шкирку:
- Твоё производство? - хмуро спросил Марригорн. - Совет - никогда не смешивай кулинарию с химией. И не такие гадости иногда случаются...

Старый 06.12.2009, 13:58   #217
Бум-бум-БАХ!

-Вот скажи мне ,что обычно находится у ведьм в подвале?Особенно у таких ведьм как наша Хозяйка.

Старый 06.12.2009, 14:02   #218
Марригорн

Эльф крепко задумался. Зажатый в крепкой ладони колобок отвратно заверещал.
- Ну может быть...эээ... мясо? - продемонстрировал содержимое другой руки разбойник. Там был здоровенный свежий и очень аппетитный окорок, совершенно не похожий на тот, что они с Пифсмитом готовили вчера.

Старый 06.12.2009, 14:06   #219
Бум-бум-БАХ!

Пифсмит осекся.
-И никаких конкуренток, древних вампиров, паровых утюгов,падших богов?

Старый 06.12.2009, 14:09   #220
Марригорн

- Ну насчёт паровых утюгов...- засмущался эльф. - Но таки ты ответь мне - твоё производство?
Разбойник обвиняющим жестом тыкнул окороком в колобка. Колобок начал остервенело гразть окорок.
- Твоюж мать! - выразил общие чувства Марригорн.
Кинув окорок, он начал отрывать колобка от желанного мяса. Но колобок держался крепко. В конце концов, колобок, таки оторвался от мяса, но руки эльфа не удержали бешеный пирожок, и он улетел к потолку, скрывшись гдето на люстре.
- Есть идеи? - обратился к гоблину за помощью разбойник. - Нам бы его снять надо, ато сожрёт все запасы, с его то аппетитом. - эльф покосился на обгрызенный окорок.

Старый 06.12.2009, 14:16   #221
Бум-бум-БАХ!

Гоблин поскреб в затылке.
-Нууу.... есть зелье роста.-Пифсмит застопарился-Но предупреждаю !Это экспериментальный концентрат!-с этими словами он залез в свой рюкзак и достал флакон жидкости грязно желтого цвета.
-И колобок не мой ! А был бы мой ,то я не виноват... у меня обычно получается что похуже ,да по агрессивней.

Старый 06.12.2009, 14:19   #222
Марригорн

- Мило... - пробормотал эльф. Пить эту гадость он не собирался. - Это ты из-зи него так вымахал?
Прошествовав к кладовке, разбойник с гордым видом достал оттуда всеми позабытую стремянку и подтащил её к люстре на кухне. Забравшись наверх, он недоумённо моргнул:
- А где он..о?
Раздался смачный укус и люстра обружилась прямо в кастрюлю с "супом"... Колобок, бешено визжа, полетел следом.
-Твою ж маму! - заорал эльф, пытаясь удержать равновесие.

Старый 06.12.2009, 14:23   #223
Бум-бум-БАХ!

Гоблин стал носиться по кругу туда-сюда,стараясь поймать незадачливого эльфа.
-Я поймаю!Я поймаю!-Эльф свалился на него сверху. Снизу послышался сдавленный голос.
-Ууу...поймал.

Старый 06.12.2009, 14:28   #224
Марригорн

- Хмм... я упал на что-то мягкое. - провозгласил всему миру эльф. - И это что-то громко ругается по гоблински...
Выбравшись из кучи малы, и нечаянно при этом (ага, как же, нечаянно!) пнув Пифсмита, разбойник заглянул в кастрюлю.
- Пусть бульон тебе будет пухом - саркастично поведал Марригорн. - Хм ничего так, супчик с клёцками будет... а вот люстру надо вытащить...
Вытащив люстру, и запихнув её в подвал, чтоб никто не заметил, повар оглядел свои владения:
- Надо бы освещение наладить, эта люстра тут хоть и не единственная, но основной свет давала она... Или ждать хозяйку, и попросить починить её... но это на крайняк - решил эльф. Ему очень хотелось показать самостоятельность.

Старый 06.12.2009, 14:37   #225
Бум-бум-БАХ!

Гоблин сидел и качался из стороны в сторону.
-Хозяйка будет недовольна,Хозяйка будет недовольна.-Он уже представлял себе эту картину."Пифсмит !Это ты виноват !Ньялех, сожри это ничтожество АААХАХА!!!"
Выйдя из ступора гоблин выглянул в зал и тутже спрятался обратно.
-эээ приятель,-нервно сказал он-А зелье то по ходу работает.-из зала послышалось голодное рычание.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра