Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Иные ролевки > Ночь. Прага 2021
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 15:28   #76
Shurix

Шева, всему свое время.... Но если ты желаешь с кем-нибудь познакомится, так сказать до... Господа Боги, тьфу ДМы - не возражают.
Старый 17.12.2009, 05:17   #77
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Один большой вопрос. Остальные играть будут или как?

В общем и целом те кто не обозначат движение до следующего ДМского поста - вне игры.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:10   #78
Shurix

Ну собственно практически все собрались.... Но я таки дам еще самый-самый последний шанец - завтра пойдет мой отыгрыш, после него будем считать что оставшиеся персонажи передумали лететь в Прагу. После начала игры вводить персов будет сложновато.
Старый 19.12.2009, 18:37   #79
Альв

Господа, небольшое замечание. Город в Чехии называется Пльзень, а не Плезень.
Старый 20.12.2009, 17:11   #80
Shurix

Ждемс Локи однако.
Старый 20.12.2009, 18:12   #81
Marks
Птица Лэнга

Такс... на первый раз - делаем вид что не заметили, но предупреждаю - отигрыш не должен противоречить квенте.
Старый 20.12.2009, 18:16   #82
Марригорн

Ээ... уточните, на счёт кого ваш предыдущий пост?
Старый 21.12.2009, 15:11   #83
Marks
Птица Лэнга

Странный вопрос. Насчет всех кто собирается продолжать играть.
Первая часть же... ключевая часть там "делаем вид что не заметили".
Старый 22.12.2009, 14:17   #84
Иришка

Ув.товарищи ДМы! Поскольку в аське я могу достать перманентно только одну вашу половину, а со второй все как-то больше несудьба, то напишу таки сюда.
Главное помните, что это ни в коем случае не из желания покритиковать, а исключительно для пользы дела. Я так понимаю, что играем мы по принципу "отписались ВСЕ игроки - получите ДМский пост сразу для всех", и наверное это очень удобно для вас, то есть пришел сразу все налоги заплатил и спи себе на лавочке спокойно. Но только вот как бы есть несколько замечаний с места. Изначально, и поправьте меня если я ошибаюсь, эта ролка планировалась проводиться в формате "мини", то есть в моем понимании - с ограниченным количеством игроков, с заданными ролями, и не слишком уж затянутая по времени, а в идеале и вовсе в экспресс-режиме, и думаю для некоторых это было весьма немаловажное условие при подаче заявки на вступление в игру. А на данный момент мы имеем за практически неделю, а игра началась утром прошлой среды напомню, всего лишь по два поста от каждого игрока, и два ДМских с учетом вводного, да чего уж там, мы за неделю даже до пресловутой гостиницы еще не добрались. Так вот, к чему я веду, все игроки появляются тут более-менее регулярно и под "регулярно" я подразумеваю минимум один раз в день, насчет выходных утверждать не берусь, но по будням это стабильно, и каждый мог бы как минимум опять же, рожать по одному посту в день, а при благоприятных условиях и несколько, более того на данной стадии есть желание и энтузиазм эти один или несколько постов в день писать, что немаловажно. Кстати, для протокола, эти выводы я вполне закономерно сделала заглянув в Мораэн Арта.
Ну так и вот, может все же стоит вспомнить, что "семеро одного не ждут", в большинстве случаев, и если на данной стадии отыгрыш игроков не зависит друг от друга, то зачем нам было... ну я не знаю, из последнего... ждать Локи к примеру? И возможно есть смысл отписывать паре-тройке игроков, которые оперативно среагировали, или допустим хотя бы раз в день отвечать, так сказать график установить? Просто не хочется, чтобы ролевка превращалась в болото, в котором все тонешь, и тонешь, и тонешь и все никак до дна не доберешься.)
Да-да, пинайте меня и бейте, и ткните в то, что это ваша игра и вы в ней боги, но вдруг вы все же что-то примете к сведению?))
Кстати, все для того же протокола - это исключительно мое мнение.
Старый 22.12.2009, 16:51   #85
Марригорн

Отпишусь коротко и ясно. +1
Старый 23.12.2009, 07:15   #86
Shurix

Иришка не бухти... Начало будет по принципу ДМскипй пост после всех отыгрышей. Потом когда разбредетесь можно будет и начинать дробить...
PS Мои извинения за двухдневное отсутствие..

Последний раз редактировалось Shurix, 23.12.2009 в 13:04.
Старый 23.12.2009, 12:29   #87
Иришка

У нас, между прочим, свободу слова еще никто не отменял))
Ну, понятно, то есть пинать надо не ДМов, а игроков, чтобы быстрее отписывались, шикарно) *чувствуе, что где-то ее... обманули*
Старый 25.12.2009, 08:26   #88
Shurix

Решили таки прислушаться к Иришке (иначе бы она нас точно бы задушила) Отыгрыш ДМа будет идти после того как отпишется хотя бы половина игроков.
Поправка - время указанное в заголовке, должно соответствовать игровому времени на момент окончания поста, но не на начало.
Старый 30.12.2009, 21:09   #89
Shurix

Ухожу в отпуск до второго числа... Еще один отыгрыш возможен завтра.
Старый 06.01.2010, 19:34   #90
Иришка

А нам правда обязательно ждать каждого игрока?)
Старый 15.01.2010, 15:52   #91
Marks
Птица Лэнга

Итак - есть пять из восьми.

Вопрос: ждать или не ждать.
Старый 15.01.2010, 17:48   #92
АкаФ

Поправка, шесть из восьми. Как-то подзабыл про Прагу, сесия. Я думаю если остальным тоже напомнить они отпишуться.
Старый 15.01.2010, 18:13   #93
Иришка

Я думаю не ждать, ежели объявятся позже - догонят.
Старый 16.01.2010, 12:27   #94
Marks
Птица Лэнга

Ради интереса - посмотрите на время.

В общем - ждем еще пару мнений.

И кстати если у кого сессия или другие заморочки на неделю и больше - неплохо было бы отметится.
Старый 16.01.2010, 13:47   #95
Princeps

ну учитывая что Локи обычно пропадает на месяц, а то и больше(судя по его ДМ-ству на старом архимаге) то в принципе ждать его или не ждать на усмотрение ДМ-ов. Насчет остальных не знаю, если напомнить, то думаю ответят, тем более что на форуме вроде появляются.
Старый 16.01.2010, 13:59   #96
Sheva

Не ждать, адназначна.
Старый 18.01.2010, 20:34   #97
АкаФ

Может быть пора про отставших забыть и продолжить игру?
Старый 19.01.2010, 08:38   #98
Shurix

Мои извинения за отсутствие - налоговая отчетность. Итак с этого дня пост ДМов будет ровно один раз в день, скорее всего с утра. Опоздавших не ждем, пропустившие три и более постов могут в игру и не вернутся вовсе.
Старый 25.01.2010, 07:17   #99
Shurix

У меня таки сурьезный вопрос... Восемь игроков, отписавшихся трое... Остальные продолжать намерены? Если нет, просьба отметится, что так мол и так, больше играть не буду.
Старый 26.01.2010, 21:34   #100
Иришка

Извиняюсь за задержку с постом, неделю назад внезапно лишилась инета, ну и там еще по мелочи, госы помешали и все такое, но сейчас снова в строю.)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра