Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2005, 18:20   #26
Anonymous

Два раза проходил) магом и воином)
Старый 04.12.2005, 00:07   #27
Legato

А я прошел пять раз.
Старый 04.12.2005, 19:26   #28
AzraeL

А я на арене как - то так забежал. Точнее чувака загнал, луком его довел до полусмерти. Потом подбежал, раз стукнул и усе - квест выполнен!
Старый 06.12.2005, 18:20   #29
Night Elf
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Цитата:
Сообщение от Legato
А я прошел пять раз.
А я до сих пор квесты сектантов пытаюсь повыполнять. Времени совсем ни на что нет. И поиграть некогда :cry:
Night Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 13:55   #30
Night Elf
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Вот еще вопрос:
посылают меня на кладбище орков.
у меня 13 ур., 60 силы, средняя броня стражника из Старого Лагеря, в зубах булава "Камнелом" или что-то в этом роде, короче удар у нее 37, одноручное оружие прокачано до упора. Динозавры дохнут, если по одному. Орковские собаки дохнут, если сразу не больше двух. С орками стоит связываться, или еще пару уровней на силу?
И еще: где прикупить хорошее железо? Что-то ни у кого из торгашей ничего достойного не нашел пока.
Night Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 00:08   #31
Raziel

Александр,можете не беспокоится."Готика 2" держится на ХР МЕ 2000 и 98.Весит 2.2 ГБ,желательно 512 рамы,но также идет и 256.
Сегодня купил,установил(в течении установки очень облизывался),и....облом!там есть какая-то утилита не желающаяся запускаться!хоть-бы написали какая и что ей мешает!ненавижху Гейтса!
*бьется головой о стену*
Старый 31.12.2005, 03:30   #32
Panda

Цитата:
Сообщение от Dagger
Вот еще вопрос:
посылают меня на кладбище орков.
у меня 13 ур., 60 силы, средняя броня стражника из Старого Лагеря, в зубах булава "Камнелом" или что-то в этом роде, короче удар у нее 37, одноручное оружие прокачано до упора. Динозавры дохнут, если по одному. Орковские собаки дохнут, если сразу не больше двух. С орками стоит связываться, или еще пару уровней на силу?
И еще: где прикупить хорошее железо? Что-то ни у кого из торгашей ничего достойного не нашел пока.
На кладбище орков не так уж много. Если по одному. Можно взять двуручный мечь у "Рыцарей с Болота" (у меня Готика немецкая) но надо выучить бой двутучным оружием.
Поидее убийства красных магов можно прикупить у Скорпио оружия.
Старый 08.01.2006, 02:43   #33
Raziel

Вот у меня вопрос,где во второй Готике найти отмычку?
Вобщем я вышел на шайку воров,научился бесшумно красться,воровать у прохожих и открывать замки,но когда я пытаюсь взломать он требует отмычку,где можно нати оную?
Старый 08.01.2006, 03:00   #34
Legato

Купить.
Старый 14.01.2006, 03:59   #35
Raziel

Хе-хе,на днях играя в Готику обнаружил одЫн интересный вещЬ.Итак,я пришел в город,вышел на шайку воров,научился всему чему надо,грохнул воров,записался в воины.Далее направляясь в шахты порывшись в инвентаре я обнаружил Амулет Силы.Сноска гласила что амулет дает +15 к силе. Надел,посмотрел статистику,действительно прибавилось 15 силы.Снял,посмотрел статистику.....но вместо того чтобы исчезнуть,у меня опять прибавилось 15 силы!Надел,снял,надел,снял.....теперь у меня за 2000 силы,орков и прочую мелочь мочу с первого удара,куча экспириенса(24 уровень).Но драконы так и не дохнут...попробую выковать саблю из того минерала и попробовать проведать одного из них...что-же,удачи мне!
Старый 15.01.2006, 04:15   #36
Legato

:shock: Где такой амулет? :shock:.:shock: У тебя Акелловская версия? :shock:
Старый 15.01.2006, 04:45   #37
Raziel

У меня нормальная акеловская Готика 2.(Не "Ночь ворона")
А амулет лежит в канализации(там где прописана шайка воров)учишься открывать сундуки,и сразу двигаешь по трубам.Там найдешь деревянную дверь(кособокая такая),за ней в комнате стои сундук.Сейчас приведу код взлома(ибо долгий)
-> -> -> <- -> -> -> <- -> <- -> <- -> -> <- <- <- -> -> <-(<-влево,->вправо).
Там найдешь несколько золотых и серебрянных кубков,кучу золота,эликсир ловкости(+5,или + 15,точно не помню)и этот самый амулет.Обнаружил эту вещь когда вступил в охрану города и отправился в долину рудников.При повторном прохождении такого не случилось,работала как надо...((
Старый 19.01.2006, 12:57   #38
Metal Dracon

Э-эх Готика Готика... Какие воспоминания... Кстати кто-нибудь знает на фига нужны Головорезы? Те которые рядом с троллем в первой Готике? А то я их мочу, мочу, а вдруг зря?
Старый 23.01.2006, 05:07   #39
Ник

Гмь... честно - не ожидал, что в прожождении Готики могут проблемы возникнуть. Я её по жизни с Д2 ассоциировал. Тот же hack&slash только с сюжетом... Разве что в первой там есть комната где кнопки надо с лука нажимать - там я часа 3-4 наверное просидел пока дошло что делать надо...
Проходил первую, вторую .. вернее наоборот - вторую, потом первую, всеми. т.е. в первой Наемником, Красным.. как их.. Стражником что-ли и сектантом. Был разочарован что у сектантов нельзя гуру стать. Ну типа магом от их лагеря.
Вторая Готика у меня на 98 вине при Duron 700Mhz 128 DIMM Riva TNT-2 8 Mb шла... и довольно нормально кстати.
Старый 23.01.2006, 13:00   #40
Павел

Цитата:
Сообщение от Рудазов
Цитата:
Блин я черному тролю на 4 уровне морду набил, что почти соответствует "голыми руками и без брони". Хотя пожалуй я все-таки попробую дальше поиграть в Готику, авось понравится.
На четвертом?.. Хе, батенька, я уже на втором его замочил...
Его отстегать проще пареной репы... Там возле колонны в его пещере есть мертвая зона - он и не дотягивается... Минуты три его помесил и шкуру сымай, пока теплый...
Старый 23.01.2006, 13:02   #41
Павел

Ни у кого в "Ночи ворона" не возникало проблем с Сатурасом? Он, гадюка почему-то не хочет письмо от Ватраса забирать, просто шлет куда подальше... И, если кто прошел, подскажите, как запустить портал?
Старый 23.01.2006, 13:05   #42
Павел

Цитата:
Сообщение от Разиэль
Хе-хе,на днях играя в Готику обнаружил одЫн интересный вещЬ.Итак,я пришел в город,вышел на шайку воров,научился всему чему надо,грохнул воров,записался в воины.Далее направляясь в шахты порывшись в инвентаре я обнаружил Амулет Силы.Сноска гласила что амулет дает +15 к силе. Надел,посмотрел статистику,действительно прибавилось 15 силы.Снял,посмотрел статистику.....но вместо того чтобы исчезнуть,у меня опять прибавилось 15 силы!Надел,снял,надел,снял.....теперь у меня за 2000 силы,орков и прочую мелочь мочу с первого удара,куча экспириенса(24 уровень).Но драконы так и не дохнут...попробую выковать саблю из того минерала и попробовать проведать одного из них...что-же,удачи мне!
Ты Глаз Инноса одевал перед тем, как на дракона выйти?
Старый 23.01.2006, 17:47   #43
Raziel

Уже одевал,сейчас я их перебил,но в то время я еще не закончитл квест с поиском рудодобываущих экспедиций.
Старый 25.01.2006, 13:01   #44
Павел

Подскажите, где прячется третья группа рудокопов, которая недалеко от ледяной пустыни была, а потом свалила? Я ее, блин ищу вовсю уже третий день, а орков вокруг как грязи.... по одному то я их свободно валю, так они ж толпами лазят....
Старый 25.01.2006, 17:32   #45
Raziel

А ты карту взял?там довольно точно обозначены их местоположения.
Старый 26.01.2006, 07:26   #46
Павел

Блин, долго рыскал по Долине, нашел все-таки, да и левелов прибавил. Против одного орка бьюсь спокойно...Вот еще опыта понакоплю, "убийцу орков" одену... Вешайтесь тады, мохнатые....
Старый 13.02.2006, 09:32   #47
Павел

Уря, блин! Вчера наконец прошел Ночь Ворона. Блин, правда задолбался дракона-нежить валить, сволочь, самый сильный. Долго расстреливал из арбалета гадюку, но регенерация у него быстро работает. Покопался в магическом арсенале, хопа! Лежит два свитка волны смерти. Как я ему вжарил с двух ударов, только хрюкнуть успел... И шкуру сразу с тепленького вместе с органами....

Народ, никто еще не приобрел третью Готику?
Старый 24.02.2006, 16:28   #48
Belliom

Люди кто знает что делать с черной рудой?
Старый 24.02.2006, 21:17   #49
Metaxaos

Цитата:
Сообщение от Belliom
Люди кто знает что делать с черной рудой?
Просто использовать, как снадобье. Дает ускорение восприятия главгерою, т.е. все вокруг замедляется, а движения самого ГГ - нет, в отличие от болотной травы, когда ГГ замедляется тоже. Очень удобно в битвах с драконами.
Старый 26.02.2006, 11:50   #50
Anonymous

3 готика выйдет летом 2006 но это будет германская версия а когда появится русская никто незнает((
к стате во 2 готике есть прикол когда идешь валить драконов то можно найти Диего Мильтана иГорна за большим орчим забором
правда они там уже мертвые но всеровно прикольно.
А Педро можно найти еще в 3 главе правда для етого нужны читы:B MARVIN B после этого при нажатии на англискую К ты можешь проходить сквозь стены. Педро находится где лесница поднимается из темного леса в круг сонца где разбили глаз иноса. Гдето на середине лесницы есть пещера в ней отвлетвение закрытое камнем, нажимаем на К ипроходим сквозь него и вот он гнусный предатель!!!!)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра