Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2006, 11:55   #51
Anonymous

к стате в 2готике ночь ворона есть прикольный баг благодоря которому можно не думать о деньгах. Если ты у меешь ковать мечи то иди к кузнецу у наемников там он тебе может продовать заготовки внеогрониченом количестве делаем мече около 100 продоем и городскому кузнецу делать можно неограниченое количество раз)))
Старый 27.03.2006, 00:12   #52
Raziel

Значит так,прошел я ее за Мага и Наемника.Но за Паладина никак,ибо в миссии где надо рассекретить того кто толкает по городу траву,нужно идти в бордель к Борке,но нас посылают нах,мы заходим в бордель,говорим с Надей.Она нам что-то говорит и мы идем к Борке,который на этот раз продает нам траву,далее мы весело бежим сдавать Борку.НО!!!
После разговора с Надей Борка меня вторично посылает,набил ему морду,а он все-равно не хочет продавать,скотина!Может я что-то не догнал?Вроде все правильно,поговорил с обоими,броню снял еще в арсенале.
Старый 27.03.2006, 13:49   #53
Павел

Тады не иначе глюк, однако....
Старый 27.03.2006, 16:28   #54
Raziel

Обидно однако.
Старый 31.03.2006, 07:32   #55
Павел

Есть вопрос ко всем спецам:

В одной из пещер - то ли недалеко от черного тролля, то ли рядом с пирамидой есть огромный грот. Там значит пара офигительных статуй воинов и идущие с потолка потоки света. И в центре - сундучок. Где найти к этой гадости ключ и что за полезная фитюлька там лежит?
Старый 31.03.2006, 10:50   #56
Raziel

Это когда за мага играешь,при "Пробе Огня",тебя посылают убить живую скалу(каменный голем,убивается только святым молотом),и создать руну.Вот тогда тебе дают ключик,чотбы открыть сундук и взять чистую руну,после создания боевой руны,ты сдаешь "экзамен" и становишься полноценным магом огня.[/img]
Старый 31.03.2006, 12:08   #57
Павел

Аааа... Я просто за мага пока не играл....
Старый 04.04.2006, 23:27   #58
Nait

А как найти солнечное алоэ?
Старый 04.04.2006, 23:34   #59
Raziel

Nait
Хм,вообще она нередко встречается.Если ты рядом с городом,то слева от ворот(не помню сторону света,но эти ворота расположены возле рынка,тоесть рынок возле ворот),выходишь и сразу налево,там много всего.Также по лесу побродить можно..А для чего тебе?
Старый 04.04.2006, 23:42   #60
Nait

Для задания около двора гильдии наёмников.
Старый 04.04.2006, 23:59   #61
Raziel

Задание около двора??Что-то не помню....ты про вторую готику говоришь?Если да,то кто дал тебе это задание?Я такого не помню.
Старый 05.04.2006, 04:59   #62
Nait

Задание выдаёт знахарка Сагита, котороя живёт в лесной пещере возле лагеря наёмников.
Старый 05.04.2006, 08:25   #63
Павел

Солнечное алоэ растет там, где шарится Черный Тролль? Вы что - забыли?

2 Разиэль

Ты наверное имеешь в виду "драконий корень"?

Кстати, есть к тебе вопрос? Когда начинаешь играть за мага - что лучше у него раскачивать? И какое оружие у него появится? - на тот случай, чтоб не ошибиться в раскачке....
Старый 05.04.2006, 10:14   #64
Raziel

Ну,ману естественно.Когда получаешь Первый Круг Огня(это как разряды,их шесть)тебе дают хиленькую руну,от нее дамага всего-то 25-30,поэтому можешь помахать саблей для прокачки.(т.к. маны маловато,два-три выстрела и все).Потом ,когда подрастешь,просишь научить тебя второму уровню,идешь в библиотеку,изучаешь 2-й уровень и делаешь руну второго уровня.Аналогично со всеми остальными.Где-то с третьего уровня маг становится весьма опасен.
Старый 06.04.2006, 19:01   #65
Raziel

Народ,хелп.Где достать руну "Уничтожить Зло",не являясь паладином?очень надо!Недалеко от черного тролля есть пещерка,там три простых скелета (которых завалить не так-уж трудно),но еще там прописаны два Лорда Тьмы(такие супер-скелеты,с классными двуручниками),и если одного я завалю не особо напрягаясь,но когда вся свора нападает ВМЕСТЕ....Вобщем,остается подороже продать жизнь.А в пещерке-то в воздухе забля двуручная висит,наверняка дорогая.
Можно конечно читы найти,но это не по джедайским правилам,надо как положено - голыми руками.(с)Погон
Старый 07.04.2006, 06:16   #66
Павел

Проще уж купить пару свитков "Уничтожить нежить"и впендюрить им по первое число....
Старый 07.04.2006, 14:22   #67
Raziel

Скорее всего,придется свитки покупать.Просто знаю что еще не раз,и не два встречу нежить.Эх,хотелось по-хорошему....а придется как всегда.[/i]
Старый 10.05.2006, 15:07   #68
Wester
Птица Лэнга

Так, спасайте меня.
Предыстория: раньше в Готику не играл. Недавно набрёл на DVD с Готикой 1, 2 и Ночь Ворона. Прохожу 1-ю. Страж. Болотники попытались дозваться Спящего, но получили только потерявшего сознание лидера и неясную картинку с орком. Я подписался сходить на кладбище орков и посмотреть, куда делась группа храмовников. Зашёл, вырезал всех, вскрыл клетки с мумиями, нашёл баала - командира группы. Он послал меня вырезать оставшихся. Нашёл 2 половины свитка, отдал баалу, тот перевёл с оркского и сказал, что это заклинание телепорта и должно быть какое-то место, чтобы его активировать. Обошёл всё. Нашёл на 2-м этаже в одном зале что-то вроде алтаря, больше ничего даже отдалённо похожего. Что делать, никак не соображу. А квест выполнять надо, иначе, похоже, сюжет двигаться не будет.
Подскажите, пожалуйста, люди добрые, кто сколько может...
Wester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 18:04   #69
Troom

Если я правильно помню, в нижнем, или в верхнем зале (там еще есть сильный орк с топором, если мне память не изменяет) около одной из стен есть то ли заваленая дверь, то ли просто отметка на стене (точно уже не помню, играл давно ). Надо подойти к стене в этом месте, повернутся лицом к стене, и активировать телепорт. тебя перенесет в заваленую пещеру, за стеной. Потом откроеш дверь для болотника, а дальше уже сам разберешся :wink:
Старый 10.05.2006, 18:16   #70
Dorvak

В Готике 2 не могу найти маяк, кто-нибудь скажите как до него дойти P.S. скажите где карту купить
Старый 10.05.2006, 19:43   #71
Павел

Цитата:
Сообщение от Dorvak
В Готике 2 не могу найти маяк, кто-нибудь скажите как до него дойти P.S. скажите где карту купить
Карту можешь купить у придурка который сидит на лавочке возле дома в порту. ЕМНИП, Ибрагим его звать. До маяка добраться так - выходишь из восточный ворот и бежишь влево, потом по верхней дороге, только на рожон не лезь, там три раскачанных придурка с луками стоят. Можешь накупить свитков, залезть на гору над ними - найдешь как, и завалить их сверху магией, если сам еще не раскачан... Кстати, за маяком драконий корень растет.
Старый 11.05.2006, 18:16   #72
Dorvak

Респект. Нашел чудика, до маяка как сказал пробежал встретился мне элитный орк кое-как успокоил.
Старый 11.05.2006, 18:38   #73
Marks

Это в какой главе около маяка элитные орки ходят?
Старый 11.05.2006, 18:45   #74
Павел

Они там постоянно шарятся, с первой главы... Главное далеко в лес не углубляться до хорошего апгрейда, а то там и варгов и орков и всякой нежити - трусами не отмахаться...
Старый 11.05.2006, 18:45   #75
Dorvak

Да все в первой, не знай может не туда свернул , но до маяка дошел же
Ответ

Опции темы
Опции просмотра