Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина > Модуль Мораэна
Создание сайтов RPG мир

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 00:32   #76
Shurix

Дрегго.
Священник внимательно выслушал мага, затем вклинившегося в разговор Главдира и сказал.
-Хм, я разумеется согласен. Когда выступаем?

Старый 19.12.2009, 00:38   #77
Артеус

Раммин Морган
Солдат молча махнул рукой в сторону богато изукрашенного шатра в центре лагеря, вокруг которого кольцом стояли несколько человек. Причём не просто человек, а Ратонских магов.

Старый 19.12.2009, 02:18   #78
Princeps

Азар Мендоса

- Тебе собщат, жрец. Иди, приготовь все необходимое и подготовься,- немного отстраненно произнес маг, с огромным скептицизмом дослушав рассказ великого героя. Ту "ценнейшую информацию", которую поведал Главдир мог придумать любой алкаш после рюмки водки. Вот только аура ясно демонстирировала что этот идиот не врет, а значит возникал вопрос что с ним сделать. Испепелить сейчас, отдать специалистам или взять с собой. Проблема была в том что ему действительно очень повезло в Мораэне...А убивать или подвергать его пыткам было нецелесообразно, демоны все равно растерзают этого глупца в одну секунду, если он не способен постоять за себя,тем более что Мендосе как раз и нужны были такие ничего не боящиеся дураки в качестве сопровождения и подпитки... Наказующий задумчиво прищурился, принимая решение, а затем громко позвал одного из стражников, дежуривших снаружи и двух своих братьев.- Отведи его на полевую кухню, пусть ему дадут что нибудь поесть. А вы, братья проследите за ним, если выкинет малейший фокус, вы знаете что делать...-после чего холодно взглянул на Главдира.- Ну что ж, скоро у тебя будет замечательная возможность набить морду десяткам демонам..А пока иди за ним,-Азар указал на солдата.- На кухне тебя накормят.

Старый 19.12.2009, 11:59   #79
Марригорн

Раммин Морган

Оставив в покое солдата, Раммин направился прямо к указанному шатру, гадая, что здесь делают маги. Когда до палатки оставалось пару шагов, два мага у входа резко шагнули на встречу.
- Ээ, ребята, свои! - торопливо замахал руками "Тень". - Корпус "Светлые Тени"!
Произнося последнее, у Раммина чуть челюсть не вывихнулась от отвращения. Это было изёвкой. Издевательством короля над своими вечными противниками. "Светлые Тени"... ещи бы "бабочками" назвали!
- Вот, у меня тут донесение к вашему... как там...главному в общем! - с этими словами Раммин помахал перед лицом мага письмом с магической печатью. - Я не смотрел, честно!
Ага, как же, посмотрел он. Эта магическая печать превосходно защищала от таких любознательных, как Морган.

Старый 19.12.2009, 21:20   #80
Артеус

Морган
Маги как то плотоядно переглянулись.
- Будете добровольцами. Заходите, - кивнули они на вход в шатёр.

Дир
Солдат проводил Дира на полевую кухню, где великому Герою навалили полную тарелку какой то бледно-жёлтой каши, выдали кусок мяса и, даже, от щедрот кусок сыра. Продовольствием этот лагерь снабжали шикарно... как на убой.

Старый 19.12.2009, 22:39   #81
Марригорн

Раммин Морган

Подозрительно покосившись на магов, Раммин сделал жест ладонью и корпус "Теней" вошёл в шатёр. Нда, надо сказать сдешние верхи обустроились неплохо. Сразу видно - магия. Не холодно и не жарко, самое оно. Пахнет вкусно опять же. А посередине стоят и обсуждают что-то эти самые верхи. Сразу видно солидные люди. Морган хотел было отдать честь и отрапортовать по правилам, но потом вспомнил, что понятия не имеет как это делается. Поэтому он просто протянул конверт и сказал:
- Кто тут у вас самый главный? Ему тут донесение...
Получив порцию презрительных взглядов, мол, не мешай нам, быдло, "Тень" спросил ещё раз:
- Так кому письмо отдать?

Старый 19.12.2009, 23:08   #82
Princeps

Азар Мендоса

Маг холодно взглянул на вошедшего, а затем на его ауру. Похоже ему сегодня везет на посетителей.- Хорошо. Давай его сюда.- Наказующий легким жестом снял магическую печать и вскрыв конверт быстро пробежал глазами по содержимому.

Оффтоп. Арт, увы но я не знаю как выглядит это письмо, я не знаю, как выглядит магическая печать, я не представляю вообще письмо ли это или ядерная бомба замаскированная под него и не знаю отдаст ли мне его перс Марригорна, поэтому исхожу из скудности игровой инфы,желания не затягивать игру и полуманческого состояния ролевки согласно которому на маге висят всякие там личные защиты и прочее...

Старый 19.12.2009, 23:19   #83
Marks

Главдир
Главдир набросился на еду и начал остервенело жевать. Со своей порцией он справился в рекордные сроки. Аппетит у великого героя как ему и полагатся тоже был героический. Прикончив последний ломтик мяса, Дир откинулся на спинку стула и сыто рыгнул.
Теперь бы еще выпить и поспать. Причем поспать лучше не в одиночестве.
- Эй, друг, где тут у вас девки распутные и выпивка? - Спросил легендарный герой Платиновой империи у повара.

Старый 19.12.2009, 23:37   #84
Марригорн

Раммин Морган

Немного помявшись на входе и посмотрев на то, как маг смотрит свои бесценные доклады, "Тень" заскучал. Через три минуты он не выдержал и возмутился:
- Ну и долго нам тут отдыхать? Дело нам давайте! А лучше вероятного врага! Чтобы превратить его в вероятный труп!
Как уже говорилось, Морган совершенно не был знаком с потянием субординация, правила поведения и прочей белибердой, присталой солдатне с магами.

Оффтоп

Старый 19.12.2009, 23:40   #85
Артеус

Азар Мендоза
... бла-бла-бла... Волей какого-то там локального короля, и с одобрения Конклава Магов Ратона... на основе полного согласия, понимания своих ошибок и желания искупить... ячейка организованной преступной группы... добровольцы в закрадительный лагерь и для дальнейших действий во славу Коалиции Миров.
Дата. Печать. Подпись.

Дир
- Брат, не трави душу, а? - злобно отозвался повар, - Девок нет, выпивка только для офицеров.

Старый 19.12.2009, 23:56   #86
Marks

Главдир
- Да как вы тут живете? - Изумился Главдир - Ни девок, ни выпивки. А может, где неподалеку есть? Я мигом слетаю и вернусь. Может и с собой чего принесу, поделюсь. Не девок, конечно. Девок не дотащу, а вот выпивки пару бутылок легко!

Старый 20.12.2009, 00:04   #87
Princeps

Азар Мендоса

Мендоса хмыкнул, взглянув на новоприбывшего.- Значит очередной доброволец. И что же ты умеешь? Магия, владение холодным оружием, иные навыки?

Арт, отпиши ауру ниндзи.

Старый 20.12.2009, 12:56   #88
Марригорн

Раммин Морган

- Чего Я умею? Да вы что издеваетесь? Или у всех тут в лагере склероз? Почему здесь никто не знает про "Тени"?! - разорялся Раммин. Доселе он считал свою организацию всемирно известной, нагоняющей страху на всё и вся. Однако, похоже это было не совсем так...
Повозмущавшись вдоволь, "Тень" любезно перечислил все, чему его учили. А именно: великолепное владение любым колюще-режущим оружием, ядоварение, величайший навык скрытности, вскрывание замков, снятие часовых, и многое другое. Профессиональный разведчик-диверсант вобщем. Яду подсыпать, суматохи навести, подкупить или прирезать стражу, выкрасть охраняемую вещь и скрыться в толпе - примерно так.
- Магия... - запнулся Морган. - Ну можно сказать, что магией мы не владеем...

Старый 20.12.2009, 16:19   #89
Princeps

Азар Мендоса

- Ясно,- кивнул маг.- Отличный диверсант, шпион, но любой демон, шкура которого окажется попрочнее твоего меча сожрет тебя быстро и болезненно. Вобщем, еще один смертник,-маг задумчиво посмотрел на Моргана.- Но думаю ты мне пригодишся, при определенном улучшении навыков может даже выйдет толк. Если выживешь конечно...- Мендоса хмыкнул.- Вобщем, есть два варианта, или располагайся в лагере, либо отправишься с нами на разведку в темный мир, где и покажешь свои качества в лучшем виде. Выбирай.

Старый 20.12.2009, 16:34   #90
Марригорн

Раммин Морган

"Тень" начал по-тихоньку закипать...
- Ты во мне сомневаешься, маг!? Думаешь я испугаюсь каких-то демонов!? Ну уж нет!! Можешь на меня расчитывать, я покажу тебе, что "Тени" не убояться никого и ничего!
Морган прожестикулировал кинжалом и воткнул его в столешницу. Мол, вот я какой решительный! Хоть демона порешу!
- В общем я с вами, давно хотел надрать зад кому-нибудь поумнее стражников... - пробурчал Раммин.
Морган оглянул шатёр, и, на всякий случай, чтобы никаких сомнений не возникло, добавил:
- Их облопошивать конечно весело было, но со временем становиться скушно... Они такие тупые...

Старый 20.12.2009, 16:52   #91
Артеус

Азар Мендоса
Странно приличная аура. Для вора, разбойника и убийцы, которым является этот "разведчик". То есть спиной к нему, конечно, лучше не поворачиватся, но опасатся того, что он предаст человечество нет. Обычная рядовая сволочь.
Ярко сияет печать магической клятвы которая, если что, в одну секунду испепелит его, если он нарушит слово.

Старый 20.12.2009, 16:52   #92
Princeps

Азар Мендоса

- Какой великолепный настрой,- усмехнулся Мендоса.- Ну что ж, если нет вопросов то ступай, подготовься и немного передохни. Я полагаю среди прихваченных нами вещей найдутся полезные тебе. Когда начнется сбор тебе собщат.- спокойно признес маг.

Старый 20.12.2009, 16:58   #93
Артеус

Главдир
- Что, прям таки на крыльях слетаешь? Ха-ха. Да и некуда. Все деревни, что вблизи портала, пустые. Страшно.

Старый 20.12.2009, 16:59   #94
Марригорн

Раммин Морган

- Как скажешь, начальник... - успокоился "разведчик", удостоверившись, что теперь все знают какой он храбрый разбойник. Выдернув обратно свой кинжал, он недоумённо оглянулся, а потом тихо спросил:
- Это... начальник, а где тут отдохнуть да перекусить? Тут все нелюдимые какие-то, одна солдатня. Не люблю я эту солдатню... - поделился Морган.
Он уже свыкся с мыслью, что теперь главный уже не старейшина. Этот маг тут выглядел самым авторитетным, и поэтому "Тень" логично решил, что он теперь под его начальством.
Услышав о полезных вещах, Раммин начал заинтересованно потирать руки:
- А какого типа "полезные вещи"? Еда? Оружие? Драгоценности? Ду...лекарства?

Старый 20.12.2009, 17:04   #95
Marks

Главдир
- Вот возму и слетаю, лучше чем на крыльях. Хочешь, проверим? - Разгорячился Главдир, свято уверенный что все ему обязаны верить наслово - Хотя нет, давай лучше на бутылку поспорим. Если смогу полететь, ты мне бутылку какой-нибудь [цензура] крепкой выпивки добудешь, еслине смогу, я тебе выпить принесу? А! Как тебе такая идея?Слушай, а девок точно нет? Может, магичка какая-нибудь имеется? Только чтобы не старая была.

Старый 20.12.2009, 17:09   #96
Shurix

Дрегго
Вернувшись в свою палатку священник в первую очередь сделал то, что следовало сделать сразу после тренировки - снял доспехи и обтерся мокрым полотенцем. Однако на второе занятие - чтение священных текстов времени кажется не было. Поэтому Дрегго стал собираться в дорогу. Достав из под кровати увестистый сундук, адепт отпер на нем хитроумный замок и стал прикидывать чего бы ему такое прихватить с собой.
Боевой молот - навершие сработанно из стали, но с какими-то примесями, что придало ей слабый зеленоватый оттенок, в центре навершия выбита большая руна, напоминающая рыбу выпрыгнувшую из воды и готовую упасть назад. Рукоять вообще сделана из неведомого желтоватого материала - толи кость какого-то животного, толи дерево. Однако когда-то во время бурной попойки даже признанный силач их роты не смог переломить его попалам. Молот зачарован и полковой маг в свое время смог определить характер чар - брошенный в цель независимо от попадания молот всегда возвращается в руки владельца.
Дрегго любовно погладил рукоять оружия и положил рядом с собой. Следом из сундука на белый свет был извлечен комплект пластичатого доспеха и шлем-барбют, тоже зачарованные, но на этот раз уже просто знакомым магом-артефактором. Суть несложна - общий вес уменьшен, прочность увеличена плюс небольшая защита от стихийной магии.
Последним священник вынул небольшую коробочку и немного подумав открыл её - на темно-красном бархат лежал амулет на цепочке в форме щита на который был наложен молот - священный символ Шиура. Дрегго редко использовал его, потому что сила молитв при нем возрастала многократно и становилась опасной для окружающих (надо сказать в разгроме врага у лесной деревушке этот амулет был надет на священника). Адепт еще раз крепко задумался, с одной стороны опасная сила, а с другой мир демонов, есть мир демонов. Решившись Дрегго повесил амулет на шею. Затем облачился в доспех и встав на одно колено и положив руки на рукоять молота начал часовую молитву Шиуру посвященную началу похода.

Старый 20.12.2009, 17:53   #97
Артеус

Главдир
- Не, ну так нечестно. Если у тебя где артыфакт заныкан - естественно полетишь. А почему не отобрали? Да даже магичек нет... Только маги. Козлы подколодные.

Старый 20.12.2009, 18:45   #98
Marks

Главдир
- Да [цензура] они все! - Горячо согласился Главдир - Ни одного еще мага не встречал чтобы [цензура] не был. Шоб их всех Шайтан [цензура]. Слушай, а куда они всех девок дели? Может они их, того, демонам всех отдали, чтобы демоны не нападали подольше? Маги они такие, [цензура], короче.

Старый 20.12.2009, 19:38   #99
Princeps

Азар Мендоса

Маг позвал еще одного солдата и коротко произнес.- Отведи его на полевую кухню, пусть дадут перекусить что нибудь. А насчет снаряжения, увидишь, правда на многое не расчитывай, так кое какие зелья...Ступай,- холодно поизнес Наказующий. Оставалось дождаться когда вернется генерал и те кого он отобрал, если отобрал, и можно выдвигатся.

Старый 20.12.2009, 20:09   #100
Артеус

Главдир
- Да это всё [цензура] церковники. Дескать девушки - любимая пища демонов и как только хоть одна здесь появится, так сразу из неё полезут во все стороны монстры... А это кто ещё? - повернулся повар к шести каким то мрачно-бандитского вида парням.

Раммин Морган
Солдат отвёл Моргана и его людей к полевой кухне, где какой то краснорожий бродяга громко и эмоционально общался с поваром на тему девушек.

Опции темы
Опции просмотра