Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Прочее > Бессмысленный флуд
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 18:15   #1
Lich King

По умолчанию Великий лич всея руси представляет

Я где то читал что в филактерию вкладывается листок пергамента с каббалистическими знаками в котором пишется типа списка задачь что тебе там надо делать. И ещё если делать филактетий то из чего луче 1) пластиковой бутылки (почти не резлгается) 2) металлическая или пусть какой либо другой материал не так уж вечен.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 18.12.2009, 18:31   #2
Lich King

Куда все подевались?
Старый 18.12.2009, 18:42   #3
Nicolay

Всё это напоминает Воландеморта и его крестражи.
Старый 18.12.2009, 18:52   #4
Lich King

Ннн да уж. Вопрос. Так как создать крестраж в реальности, не по Гарри Потер.
Старый 18.12.2009, 18:58   #5
Lich King

По этому. 18 часов назад я болтал с Cheva и теперь никак не могу сдесь найти что он мне ответил и вообще весь диалог.
Старый 18.12.2009, 18:59   #6
АкаФ

Цитата:
Сообщение от Lich King Посмотреть сообщение
Я где то читал что в филактерию вкладывается листок пергамента с каббалистическими знаками в котором пишется типа списка задачь что тебе там надо делать. И ещё если делать филактетий то из чего луче 1) пластиковой бутылки (почти не резлгается) 2) металлическая или пусть какой либо другой материал не так уж вечен.
Так и не расшифровал до конца что он хотел сказать, но пластиковая бутылка как филактерия? Сомнительно. Они весьма себе разрушаемы. Хранить такую филактерию будет трудно. Пластик к температурам чувствителен. Вы же не хотите что-бы придурок с зажигалкой уничтожил сосуд вашей души? Лучше какой-нибудь драгоценный камень. Алмаз например. Почему? Компактно. Не разлагается. Для уничтожения или сильного повреждения требуются изрядные усилия. Не знающий что это филактерия человек НИКОГДА не попытается уничтожить. Но лучше всего филактерию хранит тайна. Невозможно уничтожить то, незная что и где.

Список задач? Бред. Маг проводит ритуал для того что бы остаться существовать той же личностью, а не для того что бы сделать из себя раба филактерии в которой лежит список возможных действий. Скорее всего вы перепутали это с активацией големов в еврейской традиции.

Цитата:
Ннн да уж. Вопрос. Так как создать крестраж в реальности, не по Гарри Потер.
Замучили великие маги.(с) Рудазов.

Насчет разговора. Смотри в корзине, модеры перенесли тему туда, ибо есть эта.
Старый 18.12.2009, 19:23   #7
Lich King

Из первого текста.
Обычно "сосуд жизни" представляет собой запечатанную металлическую коробочку, в которой находятся свитки пергамента, исписанные каббалистическими знаками, или же непосредственно внутренние органы мага. Впрочем, филактерия может выгляеть как угодно, однако она обязана быть покрытой магическими надписями или содержать пергамент с ними у себя внутри.
Из второго текста.
В тексте кодирования должно быть сказано напрямую, что покинуть сосуд лича и вернуться в тело можно будет только тогда, когда станешь совершенным, познаешь изначальное и многократно увеличишь энергетический потенциал мертвой жизни. Сосуд лича необходимо изготовить так, чтобы его можно было уничтожить при помощи сжигания, а пепел развеять по ветру. Перед изготовлением сосуда лича необходимо представить первое, что придет в голову, это и будет конструкция сосуда лича. Таким образом будет извлечена сила внушения необычного. В изготовлении сосуда лича надо использовать только те материалы, которые позволят сжечь его и развеять по ветру. Например, дерево и бумага.

Я понимаю что информации из интернета доверять нельзя.
На счёт предмета для филактетии нужен тот что очень хорошо сохранится спустя 2000 лет.
Старый 18.12.2009, 19:35   #8
Lich King

Давай обсудем всё в22:00
Старый 18.12.2009, 21:14   #9
Марригорн

*Вздыхает, понимая что все понял правильно*
Повторю совет - Только стены кровью не забрызгайте... Родственникам вытирать потом...
Старый 18.12.2009, 23:24   #10
Макс

Так какой там, говорите, у вас адресок? Я вам специалистов по личам на дом пришлю. У них и материал для филактерии найдется и знания тайные по ее созданию. так же они познакомят вас с многими видными людьми. Многие до сих пор еще не умерли, вы не поверите! наверняка они открыли секрет бессмертия!
Старый 18.12.2009, 23:28   #11
Марригорн

Угу, а ещё эти спецы носят белые мантии и у них всегда с собой шприцы с лечебными элексирами?
Старый 18.12.2009, 23:31   #12
Макс

И не говори! Один укол исцеляет все физические и душевные раны! Вот где настоящая магия!
Старый 18.12.2009, 23:41   #13
Артеус

Артеус удивлениям посмотрел на двух Ричардов говорящих друг с другом о санитарах и немного офигел.

А всё таки в качестве филактерии прикольнее всего использовать какую нить каменюку за орбитой Плутона.

Вероятность того, что с ней что-то случится в ближайшие n-лет....
Всяко меньше чем вероятность нарватся на очередного Ивана Дурака.
Старый 19.12.2009, 18:40   #14
АкаФ

Предлагаю сообразить Лич Кинга на троих. *Fwoosh!!!*
Старый 19.12.2009, 19:33   #15
Артеус

Вас уже трое, несчастные жертвы массовой культуры.

А что его соображать, он уже сам.
Старый 19.12.2009, 19:38   #16
Марригорн

Втроём мы таких делов наворотим!)
З.Ы.Акаф, тогда уж, на четверых)
Старый 20.12.2009, 01:00   #17
Lich King

А со мной ещё больше натворим, да так что вес офигеют от того что мы сделаем.
Старый 20.12.2009, 01:15   #18
Букашкинс

*Ищет в своей Пытальне-на-Колёсах четыре крепкие смирительные рубашки*
Старый 20.12.2009, 13:52   #19
Марригорн

Хмм... Странная реакция. Я думал что он выдаст что-нибудь вроде: "Не делай мне "Fwooosh!" пожалуйста!"
Старый 20.12.2009, 16:03   #20
Букашкинс

Ну, не всем же известно, что такое "Fwooosh!"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра