Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина > Модуль Мораэна
Создание сайтов RPG мир

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 01:56   #26
Spock

Айал

— В таком случае, мне понадобится проводник, который смог бы провести через эти горы пять тысяч конных воинов. - Айал улыбнулся. - Я намерен преодолеть этот путь всего за день.

Старый 24.01.2010, 21:04   #27
Артеус

- О, разумеется, Ваше величество. Раз вы хотите поддержать магов в их начинаниях... ну или какие там у вас цели... Лучшие мои следопыты будут у васших ног!

Старый 28.01.2010, 18:50   #28
Spock

Айал

— Да, поддержать магов. - Айал широко улыбнулся. - Но не стоит спешить, мы выйдем утром, с первыми лучами солнца. А сейчас гвардии стоит отдохнуть. Да, шах, вы не желаете взглянуть на Алую гвардию, моих лучших бойцов?

Старый 28.01.2010, 19:18   #29
Артеус

- Да-да, разумеется, ваше величество. Это большая, прямо таки исполинская часть для меня. У нашего города никогда не было гвардии, слишком дорого.

Старый 28.01.2010, 19:22   #30
Spock

Айал

— Замечательно. Прошу вас. - Пристегнув обратно к поясу ножны и одев перчтки, Айал пригласительно указал рукой на дверь. - Мы разбили лагерь недалеко от ваших ворот.

Старый 29.01.2010, 04:25   #31
Артеус

Успокоившийся было шах, снова нервно затрясся, увидев кроваво-красную, поблёскивающую на солнцем армию Айала. А уж в какой ужас толстяка привели драконы.
Лагерь уже был развёрнут. Множество шатров, вся необходимая инфраструктура, возы с продовольсвтием, тянущиеся из города.
Гвардия работает оперативно, и даже не пришлось ничего реквезировать. Припасы достойные жители достойного города отдавали сами и ещё желали удачи вслед.

Старый 29.01.2010, 06:38   #32
Spock

Айал

— Не переживайте, все расходы будут оплачены. - Гордо обведя гвардию взглядом, заявил шаху Айал. - Впечатляюще, правда? Это лучшие солдаты Суара, каждый из них стоит дюжины обычных бойцов. Во всех шести мирах нету более обученной, опытной, более верной и преданой армии, чем Алая гвардия. Если они не смогут вышвырнуть демонов, то не сможет никто.

Опции темы
Опции просмотра