Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Компьютерные игры
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 04:35   #26
Sky_Angel

самый интересная игра такого рода - Князь тьмы ( Sacred ). Графика средняя, но хороший сценарий от урня персонажа всё зависит оч мало. Единственный минус - к 30 лвл денег становиться столько что некуда девать). Игра намного лучше, квесты интересные (в отличии от Магии крови ) , серъёзнее и требования к ресурсам компьютера ниже. Еще один + в том, что 2 локациями являются подземелья, а 1 это весь остальной мир ( оч большой надо отметить )

Магию крови ф топку, Sacred рулеззз ( дьябла форева )
Старый 11.01.2008, 04:20   #27
KrondoR

Плохо

Sacrid Рулет диабла форева. Но магия крови подвела смачно. Выпустили в спех со стилистикои саханули.
имхо изменившиеся руки в магии крови всегда параша тем более почти все руки там не приспособлены под держание оружия(идея прикольная, но исполнение фуууу....) от третьего с видом со спины было бы лутше ато при телепортации 90% что ты попадеш не вздание а на крышу. Выбор характера вначале игры просто провал не дает определиться заходиш за злого бысторо задалбывают кричашие лошё, ломаеш опыт и валиш всех в городе. За доброго задалбывают с заданиями(причем такими тупыми типа приведи детей а они на нитро гоняют от тебы приходитса глушить магиеи но приэтом 10% что ребёнка просто разорвёт. За среднего вообше квэстов с гулькин пи.. сужет настолько штампованый что к после просмотра первого ролика ты уже знаеш все 3 концовки.
магия крови треш в форме диабло клона.
Играю в диаблу до сих пор, играл бы в сакрид но посеил лицензию анкарии, а подземелье без анкарии не ставится. Вижу диск магию крови хочу кинуть в окно останавливает ценник.
Старый 11.01.2008, 13:43   #28
Gem

Пока я неуслышу, что появилась игра, способная подвинуть Дьяблу - ни одного РПГ-соло не куплю - Хотя ТитанКвест очень даже неплох.
Поиграл в Сакред - возможно, неплохая игра, но меня убил дичайший дизбаланс и откровенная непроработка стратегий игры. Поясню - скилл темного эльфа - оглушение - работает на всех. Даже на драконов. Просто тупо стой и бей. А насчет стратегий - собираешь вещи "более слабые противники умирают при визуальном контакте" - я добивался того, что при моем 36 уровне умирали 44 монстры.
Я до сих пор иногда ставлю Дьяблу первую, и насладаюсь.. Да, пятидесятый максимум, да, можно выучить все магии за любой класс, да мало эпика.. Но атмосфера... ммм
Старый 19.01.2008, 20:52   #29
АкаФ

Гем, ты хард кор, я токо во 2 рубился(в сознательном возрасте)
Старый 19.01.2008, 22:09   #30
Gem

Говорят третья скоро будет. Может, даже в этом году.
Старый 23.01.2008, 15:00   #31
АкаФ

не верю я в возрождение после Хелгейта, такой проект запороли стервцы(
Ответ

Опции темы
Опции просмотра