Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 20:27   #251
Артем

Посмотрел "Бой с тенью-2". Всем советую сходить. Сюжет покруче будет, чем в первой части. Там даже главного героя назвали в честь меня. А это уже повод увидеть фильм.
Старый 24.10.2007, 10:57   #252
Rainbow Dragon

Да нет, сюжет в Обители Зла (Resident Evil) есть... В первой части игры. А вот остальное... Боян. Причем гнилой.
Старый 25.10.2007, 02:29   #253
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Сюжет и в Немезиде есть... Только в фильмы его перенести не смогли... Разве что дух - но он присутствует только в первом фильме - второй с кладбищем и третий с "армией клонов" нелезут ни в какие ворота...

"Антидурь" с Дюжевым и Динамитом. Нормальная комедия, правда немного пародийная, но о потраченном на просмотр времени не пожалел.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:25   #254
Blais

Полностью поддерживаю! Из романтической сказки в 1 части получился жесткий жизненный фильм.
Старый 26.10.2007, 19:08   #255
Оглы-Берды

Посмотрел фильм "12" с Никитой Михалковым. Особо не впечатлил, режиссер рассчитывал растрогать зрителя (т.е. меня), но у него это не вышло.
Старый 26.10.2007, 19:50   #256
Yakudza

Да я даже и не понял, что он пытался... А Михалкова вообще не люблю , хотя надо признать пара хороших фильмов на его счету есть.
Старый 26.10.2007, 23:28   #257
Оглы-Берды

Дык, ясное дело есть. Например, "Статский Советникъ".
Или фильм "Жмурки". Вот это уж точно убойный фильм.
У Михалкова много хороших документальных фильмов: про Путина, про царей, про императоров всяких...
Старый 27.10.2007, 12:49   #258
Blais

Посмотрел "Нулевой километр". Очередной фильм о том, как тяжело молодым людям найти свое место в жизни. Не зацепило - может я слишком циничен для этого?
Старый 04.11.2007, 15:38   #259
Артем

Посмотрел фильм Тарантино "Доказательство смерти", правда он вышел еще в июне. Короче, фильм вообще ни о чем. Перед этим он снял фильм "Город грехов" - это вообще отстой, так вот "Доказательство смерти" еще хуже.
Думаю, от Квентина больше ничего хорошего не стоит ожидать - выдохся мужик.
Старый 05.11.2007, 22:13   #260
Нъярлатхотеп

Сёдня смотрел "1612"... Если в двух словах - такую тему и так обо.....!!!
Старый 06.11.2007, 21:10   #261
Liz

Ну что ты хочешь, исторические фильмы (не комедии) у нас и в советское время не очень снимали, а теперь и подавно...
Тоже посмотрела "День выборов". Чувствуется, что наши наконец-то вспомнили, как снимать нормальные комедии!! В духе "особенностей национального чего-то"...
Старый 10.11.2007, 16:30   #262
Tetrael

Посмотрел Postal от Уве Болла..........я плакаль такого идиотизма нигде и никогда не видел.....походу он решил снять такой фильм какой запретят в большинстве стран......(Террористы, стёб над террактом 11сентября у америкосов, убийства детей, нацисткая символика и многое многое другое)

Все фильмы Уве Болла даже фильмами язык не поворачивается назвать....но Postal советую посмотреть всем.....(только не ищите в этом фильме смысла и при просмотре юзайте только спинной мозг)
Старый 13.11.2007, 15:46   #263
Angry Silence

по ходу уве болл это позор мирового кинематографа. читала отзывы, мдя, не только (его) родина от него страдает. все что он снял полнейшее ..... (сама я ничего не смотрела и с такими рецензиями не собираюсь)
Старый 13.11.2007, 22:41   #264
АкаФ

Скинемся на куклу вуду для Уве?) Таких как он больше не найти, даже самые лучшие идеи он ТАК переделывает, что кином ЭТО уже не назвать.
Хотя Дом Мертвых ничего так, если юзать токо спиной мозг.
Старый 15.11.2007, 02:45   #265
Tetrael

В одном эпизоде из Postal он выдал "Ненавижу компьютерные игры"....неудивительно почему он снимает тааакие фильмы........

но если предыдущие его фильмы а именно BloodRayne 1 и 2 полное г и чушь то Postal хоть и чушь но напичканая всевозможным стёбом в том числе и над америкосами.....
лично мне этот бред было смотреть по приколу
Старый 27.11.2007, 16:04   #266
Артем

Посмотрел фильм "Беовульф".
Рекомендую к просмотру всем поклонникам фэнтези. Не пожалеете.
Старый 30.01.2008, 20:38   #267
Romanx

Да Беовульф класс ,если бы он был бы фильмом - был бы шедевром. Нахрен они мультик сделали (пусть и качественный) ! Такой сюжет ,музыка и актёры классные, после просмотра зол был на режиссёра. Хотя уж лучше мультик чем ничего.
Старый 30.01.2008, 20:59   #268
Chosen One

Лично мне "Беовульф" пришелся по душе, я совершенно не против компьютерной графики. Хотя многим, кто смотрел этот фильм, в том числе моим корешам, "Беовульф" совершенно не понравился, и не только из-за своей мультяшности.
Старый 31.01.2008, 17:45   #269
Akira

По умолчанию Краткий обзор.

В последнее время посмотрел парочку фильмов.
Самый лучший фильм поистине самый худший фильм. Да, согласен, он изначально задумывался как стеб без особого смысла, но тем не менее, количество смешных моментов дико мало. Я б даже сказал слишком. В начала инетересно, но чем ближе к концу, тем хуже. А финальная сцена, когда Харламов с Волей дрались на фалоимитаторах, полнейший бред. Я дже знаю причину. Харламов, человек который хорошо выступает на сцене, абсолютно никак работает на камеру. Видно, не его. Фильм спасают Галустян с Волей. То, как он пародировал Диму Билана стоит того, что б поглядеть. Все остальное в слив!
Про Монстро я особо распинаться не собираюсь, потому что этот фильм стоит того, что б его посмотреть. Весь фильм снят на любительскую камеру, поэтому существует эффект присутствия. Причем не хилый. Весь фильм сопереживаешь главным героям... отличное кинцо... вот только концовка явно намекает на продолжение. А что еще ждать от создателей сериала Lost? Итог - смотреть.
Старый 01.02.2008, 21:37   #270
Хансо

Год ещё толком не начилась, тут мало того что после 9 месяцев перерыва начали показывать 4 сезон LOST(Остаться в живых),так тут еще и сериал с таким вот названием всплыл: Terminator: The Sarah Connor Chronicles/Терминатор: Хроники Сары Коннор.....
Как страшно жить..............
Старый 05.02.2008, 21:21   #271
@cool@

Посмотрел Астерикса на Олимпийских играх, написано что комедия, но смещных моментов не очень много, в общем фильм очень хорошо поставлен, всем кто видел предыдущие части и кому они понравились, советую сходить
Старый 05.02.2008, 22:17   #272
Malice

А там правда Делон Цезаря играет?
Старый 05.02.2008, 22:19   #273
Rgal_the_beast
Птица Лэнга

Ага! Особенно забавно сделаны отношения Цезаря с сыном. И ещё советую обратить внимание на свиток с посланием, который Ирина получает в самом начале фильма. Старый прикол, но хуже со временем не становится.
Rgal_the_beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 07:02   #274
Elphy Maloy

А вообще фильм хороший? А то я ещё не смотрела
Старый 14.02.2008, 06:18   #275
KrondoR

Смотрел самыи лутшии фильм. Один мои знакомыи сказал что сотреть надо под пиво я смотрел в сухую. Большего маразма я невидел. Единственое что мне понравилось, то что они издевались именно над самыми гавеными фильмами. Особенно шокировала сцена когда они стоят и смотрят на кучб класных девушек а полкило заявляет ,,дану какието они стремные поехали отсюда,, хохотал над светофором на стене гостинифи космос, по которои ходят люди пауки, и ездят машины. Понравилась битва ГГ с меланом-биланом этакии старварс. Особенно финальная фраза когда мелан бросил фаэрбол. ,,как ты это зделал. А хер его знает,,
Ответ

Опции темы
Опции просмотра