Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 09:49   #376
Liz

Хек. Хек. Хек.
Вот все, что может сказать Лиз, надыбав в сети фильм "Люди Икс. Начало. Росомаха", официальная премьера которого состоится через 20 дней.
Во-первых, хочется поздравить пиратов, которые сперли недомонтажированную картину со студии. Теперь все знают, сколько страховых тросов навесили на Хью Джекмена.
От подробных комментов воздержусь, ибо незаконно. Скажу только одно: на мой вкус, слишком много крови.
Старый 09.04.2009, 14:26   #377
Mel

Тоже скачал это "недоделанное кино" , запустил не с начала, а чуть "промотав" вперед, дабы оценить качество, и тут же припух. Попал на момент с обоймами в руках, а-ля невидимые пистолеты, которые проявились позже. Копия с явно недоделанного фильма. Смотреть не стал, дабы не портить впечатления, но удалять тоже не стал. Вот посмотрю в кинотеатре в нормальном качестве, а потом и эту штуку. С познавательной целью, а как там что подрисовали и отспецэффектили.
Старый 09.04.2009, 16:20   #378
Malice

А на дисках уже есть?
Старый 10.04.2009, 09:35   #379
Liz

Мэлис, они ж не сумасшедшие - писать явно спертую копию. Пока только в сети.
Старый 10.04.2009, 10:28   #380
qeenta

Кто видел Бульбу, отпишитесь! Мне не понравилась кровяка, Игра Ступки и еврея, которая слишком театральна для кино, количество слов "русская земля", которые не вставили разве что в постельную сцену, сама постельная сцена (животное влечение, а не Гоголь-романтик), смех полячек (обеих! - опускает поляков до плинтуса своей невтемностью), количество молодежи, как парней так и девушек, задействованых в фильме (=3(!) сечь - сборище кому за 70?) сцена сыноубийства, разбавленная боевиком с обеих сторон, из-за чего потерялся весь психологизм. В общем не зацепило меня, а вас?
Старый 10.04.2009, 12:03   #381
Malice

А жаль! Даже интересно посмотреть без спецэффектов)
Старый 10.04.2009, 12:38   #382
Сандер

Мне фильм понравился...а про землю русскую, так этого у самого Гоголя было много.
Старый 10.04.2009, 19:01   #383
Артем

Ходил на Форсаж 4. Скучный фильм. С трудом досмотрел до конца.

Еще смотрел российский фильм-стеб "Пятница 12". Досмотрел до середины, потом вышел из кинотеатра. Фильм ну очень тупой...
Старый 10.04.2009, 19:12   #384
Одинокий воитель

Можь уже и говорили, но все же, кто-нить смотрел С.С.Д.?
По мне так неплохой фильм, но ИМХО чересчур уж по-голливудски сделан.
Старый 10.04.2009, 19:26   #385
Артем

С.С.Д. - смерть советским детям. Начало еще смотрибельно, но дальше, когда начинается смертельная игра на вылет - уже становится неинтересно. Кстати, там Анфиса Чехова снимается...
И еще, с середины фильма уже понятно кто умрет, а кто останется в живых... Интриги вообще никакой...

Из русских ужастиков советую "Юленьку" - вот это действительно стоящий фильм. И концовка интересная.
Старый 10.04.2009, 20:03   #386
Werewolf

Тоже глянул Люди Икс - Начало. Полистал, улыбнуло даже очень, обязательно посмотрю целиком в этом виде =) Мне больше не страховочные тросы запали, а недоделанные трехмерные сцены общего вида в конце... я даже не догнал, чего это за серые контуры и топорные "елочки" вокруг электростанции, или что это там такое было...

комбинация сцен различного уровня готовности выглядит смешно, но тем не менее рекомендую к просмотру нашим отечественным кинорежиссерам и студентам высших учебных заведений соответствующей направленности, пусть учатся как надо фильмы снимать =)))
Старый 15.04.2009, 23:15   #387
Артем

Посмотрел недавно русский фильм "Все умрут, а я останусь". Очень интересно, сюжет оригинален и весьма актуален для нашего времени. В этом фильме рассказывается история о современных школьницах и о том, с какими трудностями им приходится сталкиваться. Концовка у фильма тоже интересна - уж точно не в стиле американских хэппи эндов.
Старый 30.04.2009, 19:27   #388
Артем

Хороший фильм Люди-Х Расомаха
Ну мне по крайней мере понравился)
Старый 08.05.2009, 13:59   #389
Сандер

Очень смешной фильм "Адреналин 2", рекомендую к просмотру, особенно в правельном переводе Гоблина. Полтора часа смеха.
Старый 18.05.2009, 03:51   #390
Tetrael

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Очень смешной фильм "Адреналин 2", рекомендую к просмотру, особенно в правельном переводе Гоблина. Полтора часа смеха.
Хороший то он хороший но концовку какую то невнятную сделали.....
ИМХО с концовкой они облажались
Старый 25.05.2009, 16:01   #391
Артем

Глянул мультфильм "Охотники на драконов". Очень интересно. Особенно понравился воздушный мир, где все дома (дороги, куски почвы) летают, а люди передвигаются по летающим предметам. Рекомендуется для семейного просмотра )))
Старый 25.05.2009, 19:44   #392
Shurix

Бульба. Хм, все жалуются на большое кол-во слов "Русская земля" и проч. проч. проч. Ну дык у просто у автора оно так и было написано. Причем даже побольше. Что не понравилось - скомканность сюжета, пе5реход сына Бульбы на сторону поляков, срезан до пяти минут. Причем до конца и непонятно, чего он за них ломанулся.. Мог бы дивчину ту с собой умыкнуть.. Нет у Гоголя было все несколько по-другому. Понравилось игра актеров. Бульба - очень такой натуральный казак. Остап - отлично сыграл все пытки. В-общем в целом твердая четверка.
Старый 25.05.2009, 20:38   #393
proteus

Бульба - довольно кошмарное кино, Гоголя переврали порядком... "русская земля" из каждых щелей забавляет...
ну а с поляками все было понятно еще и до съемок фильма... 1612 нервно курит в стороне.

вообщем стоит ждать Вия, благо там политики быть не должно (надеюсь), а трейлеры внушают
Старый 25.05.2009, 20:43   #394
Сандер

Итак Терминатор 4 посмотрен. Странные ощущения остались после просмотра, быть может все из-за плохого качества фильма что я смотрел? Ну так вот, ощущение странные, нельзя сказать, что фильм плохой, но и хорошим его назвать не могу. Вот как то так...
Старый 04.06.2009, 18:36   #395
Росич

Мда, Думал, буду одним из первых
Очень подпортило впечатление обилие информации о фильме--почти каждый ход известен.
Самые впечатлившие секунды--появление первого Т-800 в коже.
Да, изначальная концовка(со снятием кожи Коннора) была бы прикольней.
Старый 06.06.2009, 15:34   #396
Tetrael

Цитата:
Сообщение от Росич Посмотреть сообщение
Мда, Думал, буду одним из первых
Очень подпортило впечатление обилие информации о фильме--почти каждый ход известен.
Самые впечатлившие секунды--появление первого Т-800 в коже.
Да, изначальная концовка(со снятием кожи Коннора) была бы прикольней.
Специально не читал ничего о Т4.......
На винте валяется в плохом качестве но пока не найду в нормалном смотреть не буду
Старый 08.06.2009, 00:42   #397
Нъярлатхотеп

Пожалуй, "Бульба" (принимая во внимание нынешнюю всеобщую толерантность дефис космополитизм) очень даже неплох. Честно говоря, не одной откровенно плохой работы у Бортко вообще не знаю. Словосочетание "Русская земля" фигурирует у Гоголя едва ли не втрое чаще, чем на экране.
Понравились: сам Тарас, есаул Дмитро Товкач, атаман Кирдяга, Остап, Бородатый, польский воевода. Жид в исполнении Дрейдена вообще просто восхитителен. Понравился бы Боярский, хоть мне его и очень трудно воспринять в личине Мосия Шила, если б не открывал рот. Паночка сыграла неплохо, но, по моему мнению, старовата для такой роли - голос выдает. Не понравился Андрий - переигрывает, причем там, где это совсем неуместно. Еще бы убрал к чертовой матери суфлера-Безрукова.
Сценарий также хорош, готов даже списать на средний уровень развития нынешних зрителей вольную трактовку Гоголя. Великолепный монолог Тараса в самом начале в черно-белом цвете - пожалуй, лучший момент из фильма.
В целом - очень неплохо.
Но саундтрек в виде рэпа - это, я вам доложу, натуральное кощунство.
Старый 08.06.2009, 14:00   #398
Артем

"Ангелы и демоны" - так себе. "Код Да Винчи" - лучше, ИМХО.
"Терминатор 4" смотрел в кинотеатре. Очень понравился. Намного лучше третьей части.
Старый 10.06.2009, 22:23   #399
Вольдемар

Сегодня посмотрел "Терминатор. Да придёт спаситель". Брависсимо создателям и Кристиану Бэйлу. Очень порадовало появление старины Арни.
Старый 19.06.2009, 20:27   #400
Shurix

Откопал в файлообменнике некое фэнтази "Рыцари Стальной крови" на редкость скучное кино. Плохая игра актеров в совокупности с непонятным сюжетом.
Так что не тратьте время и мегабайты.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра