Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 17:30   #426
Сандер

Вряд ли человек выросший на подобных мультика может стать лучше.
Старый 04.11.2009, 22:49   #427
Росич

Кто посмотрел "Книгу мастеров"? Весь в сомнениях--стоит ли тратить пару часов на его просмотр или нет?
Старый 05.11.2009, 01:10   #428
Сандер

Чисто имхо, может кому нибудь филь понравится....Но я видел Барад-ДДур назгулов и далее по штампам...даже отзыв писать не стал, но раз спросили.
Старый 05.11.2009, 13:28   #429
Liz

О да! Барад-Дур натуральный, назгулов штук много (явно больше 9). И еще каменная княжна, стоя на вершине башни орет: "Трава!". А, еще говорящая лошадь с неповторимыми текстами. Вот и все, что запомнилось из похода в кино. Если хотите посмотреть фентези - не ходите. Если хотите поржать - идите.
А вообще - фильм детский. Сражение только одно, и то никого не убили. За весь фильм реально только один погибший. Добрая сказка для детей, не испорченных "Властелином Колец".

Последний раз редактировалось Liz, 05.11.2009 в 16:51.
Старый 05.11.2009, 19:29   #430
Shurix

А вот я пожалуй вступлюсь за этот фильм. Лично меня разочаровала лишь неестественная игра главного героя. А в остальном неплохая сказка, кстати правильно сказали на превью - первая сказка за 20 лет. И это уже прорыв. Что же касается штампов про Барад-Дур и назгулов. Что касается первого я видел задолго до Властелина Колец. Конан-варвар например, или же Последний Единорог (что-то в этом роде). Так что объективно, это не может являться объектом для критики. Хотя если кто-нибудь мне нарисует какой-нибудь ДРУГОЙ замок Злого Героя/Героини. Вот тогда критика конструктивная.... А так, яйца выеденного не стоит.
Старый 09.11.2009, 13:45   #431
Svarog

Цитата:
Сообщение от Росич Посмотреть сообщение
Кто посмотрел "Книгу мастеров"? Весь в сомнениях--стоит ли тратить пару часов на его просмотр или нет?
скажу честно фильм не понравился и не понравился он мне лично игрой актеров, а спецэфекты ничего так ,на уровне.
ps у Роу гораздо лучше сказки были...
Старый 11.11.2009, 02:42   #432
Диалонд

Вот так всегда - то на спецэффектах сэкономят, то на актёрах, то (не дай бог) на сценаристах. И дальше будет только хуже - кризис всё-таки.
Старый 23.11.2009, 15:00   #433
Сандер

Давно уже сюда не писал. Итак, что же было отсмотрено за это время.

Царь. Великолепный фильм, мрачный, тяжелый, с прекрасной игрой актеров, но не несущий никакой исторической ценности, и даже более того полностью перевирающий события. Этакая историческая фантазия. Но прежде всего это не отдающая сантиментами и соплями драма. Ну и конечно же в фильме Царь, Янковский сыграл свою последнюю роль.

Пандорум. Хорошая фантастика в духе Чужого и Мертвого космоса. Конечно не без ляпов, но все же. Здесь есть и монстрики, которые хотят погрызть главных героев и забеги героев внутри корабля и неожиданный главгад. Атмосфера и тд. Фильм смотреть.

Пила 6. Мне фильм понравился, особенно несколько моментов, которые я не буду здесь приводить, вдруг есть впечатлительные особы. Если сравнивать с предыдущими частями, то эта много-много лучше. Все эти кровавые конкурсы, ням-ням. И смотреть это нужно в кинотеатре, со звуком и большой картинкой, чтобы соседи визжали, тогда да, удовольствие от просмотра будет.

Сумерки. Новолуние. Писать ничего не буду, ну почти, а то вдруг меня фанатки смазливых вампирчиков закидают розовыми пумпонами. Но два с половиной часа! Режиссер явно был садистом.

2012. Вот это фильм так фильм, вот это я называю ломать! Даешь цунами в километр. Извержения, землетрясения, пожары, ковчеги. Писать про фильм можно много, про игру актеров, работу режиссеров и постановщиков, что там все на уровне. Фильм блеск. Смотреть всем и обязательно в кино.
Старый 24.11.2009, 04:01   #434
KrondoR

Посмотрел ,,Пандорум,, Классный филь давно такого атмосферного ужастика не смотрел. Деиствительно напоминает ,,Чужого,, и ,,Мертвый космос,, и есть что-то от ,,Сквозь горизонт,,
Краткое описание:
Два челена экипажа (5 вахта) выходят из анабиоза. У обоих временная дизореинтация и амнезия. Помнят они немного что-то по специальности и некоторые детали о миссии. Они заперты в комнате а корабли буквально разваливается....
И посмотрел и ,,Историю одного вампира,, (Которая по саге Даррена Шена. Сага о Даррене Шене: Цирк уродов) (забавно, но ФИО писателя совпадает с ФИО ГГ)
Фильм о двух друзьях один во всем успешен а другой раздолбай. И вот по вине первого второй оказывается на грани смерти и Чтоб спасти друга первый заключает договор с вампиром.
Фильм мне лично понравился.
Старый 24.11.2009, 12:21   #435
Shurix

Сандер, не знаю, что тебе понравилось в 2012, лично на мой взгляд это римейк "Послезавтра" причем значительно хуже.
ИМХО смотреть, но исключительно дома в формате DVDrip, жалко на оный тратить тугрики в кинотеатре.
Старый 26.11.2009, 23:31   #436
Shurix

Позволю себе мультипостинг.
Посмотрел.

1. Планета 51. Прикольный мульт с пародией на американских астронавтов. Смешно. Смотреть.
2. Паранормальное явление. Разрекламировали мне его, как очееееень страшный фильм. Итог сидел и ждал - когда же будет страшно... Пошли титры - понял что страшно уже не будет. Основная масса фильма - диалоги обычной американской семьи на тему что же происходит, но с подоплекой на банальное непонимание в семье. Итог - бутор на один раз дома.
Старый 10.12.2009, 11:58   #437
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Насчет 2012 - не согласен. Хороший фильм-катастрофа. Зрелищный. Именно в плане посмотреть как разрушается мир. Послезавтра в этом плане был послабей - там акцент сделан на взаимоотношениях пытающихся выжить людей.
DVDrip - не советую - качество слишком плохое.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:43   #438
Бум-бум-БАХ!

Посмотрел Ниньдзя-Убийца.Отличный такой экшен,мяса хватит всем.

Приятно удивил На игре.Честно не ожидал.Неужели у русских стало получаться?Хотя до буржуйских Голивудов еще далеко,но хоть что-то.

Заценил Новолуние. Ржал весь фильм не переставая, вообще не переставая. Боже такой сопли не видел со времен Клона. Посмотрите в хорошей компании ,угар обеспечен.
Старый 11.12.2009, 07:02   #439
Palach

"2012". Можно смотреть только из-за спецэффектов, сюжет дебильнейший... Сценаристы вообще выродки, если считают, что во время того, как рушится мир, кто-то способен шутить ( а таких моментов хватает)

"Законопослушный гражданин". Фильм про то, как умеет мстить муж-отец убитых жены и ребенка... Причем, мстить не только убийцам, но и судебной системе... Причем, сидя в тюрьме! Интересен тем, что болеешь не за "хорошего" прокурора, а за "плохого" мстителя...

"Голая правда". Просто хорошая, добротная комедия. Советую смотреть.
Старый 11.12.2009, 07:39   #440
KrondoR

Посмотрел ,,Гаргулья страж тьмы,, Ужастик.
Большей байды я не видел. Единственое что в этом фильме на уровне это разорваные трупы. Посмотреть можно только если надоели замызганяе и затерные до костеи монстры которых пихают везде где можно. а так свежая струя.
Старый 11.12.2009, 14:21   #441
Mel

"2012"
Спецэфекты - главное в этом фильме, так что смотреть стоит на большом экране с хорошим звуком. Сюжет здесь вторичен, и заморачиваться на него не стоит. Но все же, Palach, людей весьма много на земле, и они достаточно различны, так что и шутников при конце света будет в наличии.

"Законопослушный гражданин".
Фильм хорош во всех отношениях. Есть несколько жестоких моментов, так что не для всех категорий зрителей.

"Носители"
Неплохой триллер, где сюжет разворачивается на фоне гибели человечества от неизлечимого вирусного заболевания. Разве что не нужно особо цепляться к тому, насколько действенны применяемые героями способы защиты от столь беспощадного вируса.
Мне вот реально после просмотра фильма было стремно кашлянуть лишний раз, эк как зацепило-то. Ну и на граждан в масках в метро и на улице смотришь по другому.

"Знамение" - фильм не понравился. Сюжет предсказуем и прям, как рельсы. Катастрофа самолета впечатлила спецэффектом, но вызвала отторжение наличием спасшихся людей. Как там сценаристы могли кого-то спасти - не понимаю. Я вполне допускаю наличие в фильмах некоторых сценарных допущений, как в том же "Носители" со средствами защиты. Но здесь эти спасшиеся люди - ну "ни в борщ, ни в Красную армию". Не понятно ни как, ни зачем.
Старый 13.12.2009, 16:37   #442
Марригорн

Последнее время фильмы не смотрю, так как на торренте репа опустилась Собираюсь сходить посмотреть на рынке парочку пиратских сборников) Подскажите что из новенького посмотреть, чтоб зря деньги не тратить)
Старый 21.12.2009, 00:31   #443
Palach

"Черная молния". Этакая вариация на тему Спайдермэна, где вместо суперспособностей имеется супер-Волга =) А вообще, фильм хороший, Бекмамбетов молодец, спецэффекты отличные. Всем смотреть.
Старый 21.12.2009, 13:05   #444
Palach

Может официально и 31-го, не знаю...
Старый 03.01.2010, 15:40   #445
Shurix

Антикиллер ДК.
Сюжет конечно неплохой, но как-то не особо разыгран. Все становится понятно, где-то за середине. Зато черный юмор неплох, типа "Нарисуй еще одного Шамана у себя на фюзеляже". Короче Куценко спасает фильм.
Старый 18.01.2010, 17:47   #446
Сандер

Шерлок Холмс.

Мне фильм понравился, Гай Ричи моллодец, фильм получился почти стимпанковый. А Холмс, пьяница, наркоман и эксцентричная личность. Фильм весьма и весьма.
Старый 18.01.2010, 18:34   #447
Deymos

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Шерлок Холмс.

Мне фильм понравился, Гай Ричи моллодец, фильм получился почти стимпанковый. А Холмс, пьяница, наркоман и эксцентричная личность. Фильм весьма и весьма.
+1
Немного с героями перегнули ИМХО, Шерлока чучуть по загадочней, а Ватсона по стеснительнее.
Старый 19.01.2010, 19:48   #448
Артеус

Посмотрел и поддерживаю всеми конечностями.
Отличный фильм. Харизма Холмса... прямо как у Хауса. Даже шутки равной степени подлости.
Вопрос кто чей прототип ><

Но фильм шикарный, повторяюсь, и с явным намёком на продолжение, что не может не радовать.
Хотя раньше Гай Ричи за продолжениями не замечен, но кто знает.
Старый 20.01.2010, 02:01   #449
Бум-бум-БАХ!

Не знаю.
Имхо.Холмс со своими ужимками похож на Джека Воробья.Хотя фильм классный.Но как то все в конце слишком резко развернулось
Оффтоп
Старый 23.01.2010, 10:40   #450
Shurix

Соломон Кейн.
Неплохие спецэффекты. Но отвратительная игра актеров, отсутствие интриги и вполне предсказуемый конец. Так что попытка воссоздать Ван Хельсинга благополучно провалилась.
Троечка, но твердая.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра