Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 23:34   #451
Voron4

Shurix добавлю от себя в этом фильме кроме спецэффектов ни чего особенного нет. Типичный голливудский блок-бастер с потугой на мораль и как правильно ты заметил на троечку.
Старый 23.01.2010, 23:36   #452
Сандер

В фильме полно ляпов, но всеже смотреть можно, действительно на троечку кино. От экранизации Говарда ожидал большего.
Старый 26.01.2010, 22:58   #453
Иришка

Посмотрела "Шерлока Холмса", даже спустя неделю нахожусь в диком восторге, хороший, качественный и чего уж кривить душой стильный фильм. Актеры шикарные, сюжет, хоть и слабо напоминающий оригинал весьма оригинален, получившийся а-ля стимпанковский мир очарователен.
А насчет подмеченной схожести Хауса и Холмса, была такая точка зрения, после вышедших уже пары сезонов вышеозначенного сериала, дескать Хаус и Уилсон, в точности, как Холмс и Ватсон, только современные, тут вспомнили и пристрастие к наркотическим препаратам обоих, и страсть к загадкам, и верного Доктора поблизости, и этот фильм уже скорее получился отражением Хауса и Уилсона, по крайней мере манеру отношения между героями они оттуда точно позаимствовали, но это так, исключительно имхоисто.
Старый 09.04.2010, 06:13   #454
Shurix

Посмотрел "О чем говорят мужчины". Весело и смешно. Но весело, не потому что шутки прямо такие удачные, а потому что оставшись тет-а-тет старые друзья, в основном и говорят, ни про рыбалку, ни про спорт, а про женщин. Ну и фразочки зачастую, практически те же "Вот что она пишет", "Вот почему нельзя нормально.....".
Старый 10.04.2010, 01:27   #455
Angry Silence

Сходила сегодня в кино на "Битву Титанов". ИМХО - мура полная. Спецэффекты так себе, про сюжет вообще говорить нечего. Ржала в неподобающих местах, потом чуть не заснула, и на протяжении всего фильма думала, когда же он уже закончится (примерно после первых трех минут просмотра). В общем зря потратила время и деньги.
З. Ы. И Кракен у них никудышний! Фхтагн!
Старый 13.04.2010, 11:08   #456
Tetrael

В кино на Битву Титанов не ходил, смотрел дома...... ну, ремейк старого фильма куда накрутили побольше экшена.....
Так, средний уровень, но ничего выдающегося
Старый 14.04.2010, 04:00   #457
KrondoR

Посмотрел алису в стране чудес. Фильм интересный юморнои но чегота там всетаки нехватало хотя перстонажы мне очень понравились.
Алису уже сняли все режысеры которым было не лень. теперь жду когда её снимет Джеки Чан(учитывая что в конце фильма она уплыла в китаи вполне возможно )
Старый 14.04.2010, 11:54   #458
Сандер

Согласен со всеми высказавшимися до меня про Битву Титанов. Фильм скучный. Троечка. Надеюсь Принц персии будет получше, чем эта битва.
Старый 14.04.2010, 14:37   #459
Angry Silence

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
. теперь жду когда её снимет Джеки Чан(учитывая что в конце фильма она уплыла в китаи вполне возможно )
Интересная идея. Я бы такое с удовольствием посмотрела
Старый 15.04.2010, 21:06   #460
Deymos

Битва Титанов
Красивая очень, меня по радовало, куча монстров, баталии и герои древний Греции. Но правильно говорят , фильм скучный, одноразовый. Троечка .
О чем говорят мужчины
Зачет. Отличная комедия. Квартет "И" , как всегда оправдал ожидания (День Выборов и День радио то же их , кто не знал).
Смотрел несколько раз. Твердая пять. Рекомендую.
Железный человек 2
Ждем? Премьера 28-29 числа в России.
Старый 18.04.2010, 09:56   #461
Palach

Битва титанов.
Лучше бы посмотрел на диске. Жалко потраченных денег.
Пипец.
Посмотрел, буквально, только что. Смешно, хоть и боевик, хоть и без Джеки Чана...
P. S. Народ, а никто не знает, когда выйдет "ТРОН"?
Старый 20.04.2010, 04:15   #462
KrondoR

Ну битва титанов это фильм 80 года только переснятыи и с кучеи спецэфектов.
А трон. нука смотреть класику. все смотреть старый трон.
Старый 21.04.2010, 01:15   #463
Сандер

Посмотрел "На игре 2", фильм неплох, даже весьма, ну по крайней мере мне понравился. Немного похуже первой части, но все равно. Не играйте люди во всякие игрушки, а то и вам крышу снесет.
Старый 21.04.2010, 12:38   #464
Palach

Безумное свидание.
Неплохая комедия, правда, по телевизору в рекламе перевод был более удачен.
А "Трон", на мой взгляд, обязательно надо посмотреть в 3Д. Будет круто...
Старый 27.04.2010, 21:16   #465
MayBug

Посмотрел "Предстояние". Сферический пипец в вакууме. Это сколько ж теперь предстоит пересмотреть кавайного аниме, чтобы смыть гнилостный привкус!
Старый 27.04.2010, 22:31   #466
vitok

Цитата:
Сообщение от MayBug Посмотреть сообщение
Это сколько ж теперь предстоит пересмотреть кавайного аниме, чтобы смыть гнилостный привкус!
М-да, привкус тот еще - говорят, целых 8 лет настаивался и обошелся аж в 30 мегаевро. Однако некоторым он почему-то нравится. Умом Россию не понять. Аниме... Завидую. Мне такое незатейливое средство уже не поможет. Чем бы себя спасти?..
Старый 28.04.2010, 06:23   #467
Volkolak

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Посмотрел "На игре 2", фильм неплох, даже весьма, ну по крайней мере мне понравился. Немного похуже первой части, но все равно. Не играйте люди во всякие игрушки, а то и вам крышу снесет.
вчера тоже его посмотрел. из 10 баллов даю 8. в принципе не плохой (один из лучших новороссийских, на мой взгляд), но Сандер прав - первая часть круче.

Мы из будщего 2. Если бы не замена актера, то фильм был бы великолепный. а так - 9 из 10. интересный фильм, всем рекомендую обе части посмотреть.
Старый 28.04.2010, 07:10   #468
Filin

Цитата:
Сообщение от Volkolak Посмотреть сообщение
Мы из будщего 2. Если бы не замена актера, то фильм был бы великолепный. а так - 9 из 10. интересный фильм, всем рекомендую обе части посмотреть.
Первую часть смотрел, не понравилось. Идея фильма, в принципе, правильная, но раскрытие ее никакое.

Цитата:
Сообщение от vitok
М-да, привкус тот еще - говорят, целых 8 лет настаивался и обошелся аж в 30 мегаевро. Однако некоторым он почему-то нравится. Умом Россию не понять
Потому что эти некоторые находят в фильме свои смыслы.
Старый 28.04.2010, 08:41   #469
KrondoR

Посмотрел "На игре 2", вторая часть чуть хуже первой, но ура, наши наконец-то научились снимать фантастические боевички. Единственное что смутило в фильме - это то, что там предательства в несколько раз больше, чем во всех частях "Звездных войн" вместе взятых. К концу фильма я реально начал задумываться: а не Ситхи ли они? Оценка 8 из 10.

Посмотрел "Как приручить дракона". Супер, самое лучшее, что посмотрел за последнее время. Особенно понравился ДнД-шный юмор в некоторых местах. Вобщем, смотреть всем. Оценка 10 из 10.

Поглядел "Битву титанов", ничего особенного, стандартный боевичёк с кучей спецэффектов и туповатыми героями. Одно слово - пересъемка. Кстати, главный герой фильма невероятный баран. Даром что играл аватара и терминатора. Стрёмный актёр. Оценка 4 из 10.

Посмотрел "Легион". Не смотрите это, все, что стоило посмотреть, уместилось в трейлере, остальное фуфло. Оценка 0,1 из 10.

Посмотрел новый фильм с Джеки Чаном (один из любимейшых актеров) "Шпион по соседству", классный фильм, интересный, смешной и немного ностальгичный. Сразу вспоминаешь старые фильмы про шпионов. Оценка 10 из 10.

Наконец посмотрел "Аватар", фильм мне понравился, смотрел на большом экране в классном качестве... В общем фильм на любителя и я, кажется, попал в число любителей. Фильм хорош, глубок, но фанатеть с него не стоит. Учитывая, что герои фильма как на подбор постоянно пытаются потупить. 9.9 из 10.
Старый 28.04.2010, 10:42   #470
Liz

Посмотрела "Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение".
Море. Небо. Звезды. Черепаха.
Вообще, это документалка о жизни морских черепах - и снято интересно, и пейзажи просто умопомрачительные. Полтора часа душевного отдыха)
Старый 28.04.2010, 23:36   #471
Deymos

На игре2. Редкостный отстой, как и первая часть.
Старый 29.04.2010, 05:22   #472
Volkolak

посмотрел зубную фую. ту, которая со "Скалой". точнее, попытался посмотреть. фильм - редкостная хрень! ни за что не смотрите! ни сюжета, ни хорошей игры актёров.....
Старый 29.04.2010, 13:33   #473
vitok

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Потому что эти некоторые находят в фильме свои смыслы.
В самом деле, искать смысл и задумываться над найденным приходится. Например, откуда в исторически достоверном фильме (так утверждает автор) в конце 41 года взялись штрафбаты, которые появятся только в середине 42? Или какого черта немцы в самом начале войны под ноль разбомбили безобидную зону? Не было более важных целей? Ах, там же содержался великий терминатор всея Руси зека-комдив Котов. Видимо, ананербские провидцы вызнали, что именно от него Рейху наступит лютый карачун, и решили придавить первым же делом. И т.д.: ляпы, похабщина и галиматья.
Старый 29.04.2010, 13:55   #474
Palach

Смотрел интервью с Михалковым. Вот его слова, приблизительно:
- Есть много людей, которые не смотрят фильм и говорят, что он плохой. Так вот мы таких своим фильмом раздавим!
А я фильм не смотрел, смотреть не хочу и не буду потому, что фильм г**но.
<b>Железный человек 2</b>
Если честно, ожидал большего. Вроде фильм хороший, но не цепанул. Хотя Роберт Дауни мл. как всегда хорош.
Старый 29.04.2010, 14:11   #475
Filin

Цитата:
Сообщение от vitok Посмотреть сообщение
В самом деле, искать смысл и задумываться над найденным приходится.
Есть мнение, что:
"Михалков, подозреваю, вообще фильм-притчу снял. Поэтому не стоит там искать особой историчности."
и этот же чел после просмотра фильма делится своим ИМХО, а позже находит еще смыслы. Правда, следует добавить, что автор отзыва - антисталинист. Однако другому антисталинисту фильм не понравился.

Ну и мнение еще одного антисталиниста:
"Вообще, я фильмы о войне классифицирую на две категории:
1.Фильмы с той или иной долей исторических ляпов, но с большой художественной ценностью, из-за которой все ляпы можно простить
2.Фильмы, в которых исторические ляпы соседствуют с бездарностью художественного содержания.
Вот для меня УС-2 застрял между этих, соглашусь,крайне общих категорий."

Таким образом, тот кто хочет, может найти свои смыслы в фильме, остальные просто оценивают картину в соответствии со своими вкусами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра