Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2006, 18:23   #26
Svarog

Цитата:
Сообщение от Fess
Сам пока не видел, но пересказываю со слов человека внушаещего мне доверие:
Все тоже, и даже хуже. Экранизовали, если я правильно понял, третью часть "Ночного дозора", там где про Мел Судьбы. Все те же драные ватники и замызганое здание "Горсвета". И, внимание, новая фишка! Для входа в сумрак нужны темные очки...
З.Ы. Посмотрю, расскажу детальнее.
З.З.Ы. Нет, не дождутся чтобы я им деньги платил!
мдя , судя по описанию я в кино на етот фильм не пойду
Старый 03.01.2006, 01:48   #27
Витольда
Птица Лэнга
Заслуженный пользовательАдминистратор

Вот я и вернулась с Дозора.
Похоже, на форуме я одна из первых.
Как ни странно, понравилось. Просьба не удивляться. Вкусы у меня специфические, знаю. Если первый Дозор у меня еще вызвал двойственные чувства, то во втором случае пациент скорее жив, чем мертв.
Городецкий почти весь фильм пьяный и в крови. Ну как обычно.
Про очки: ну надо же им как-то обыграть вход в сумрак.
А в конце: любовь-морковь и победила дружба.
Хотя разрушенная Москва - это круто.
Витольда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 16:40   #28
Vip

Посмотрел "Нарнию". Честно говоря, не понравилось. Может это из-за того, что книги я не читал (хотя они у меня все есть), а может из-за того, что это сказка. Также посмотрел кино Reservoir Dogs ("Бешеные псы" в переводе Гоблина). Фильм снят Тарантино и сильно напоминает Криминальное Чтиво (60% актеров оттуда). Впечатления строго положительные: в конце концов умерли все, кто этого заслужил.
З.Ы. Читал отзывы на Дневной Дозор, в основном положительные...сам схожу в кинотеатр послезавтра. Первый фильм мне, сам удивляюсь, понравился.
Старый 05.01.2006, 00:06   #29
Букашкинc
Птица Лэнга

Вчера Ходил на Дневной Дозор.
На мой взгляд лучше чем Ночной дозор: спецэффекты понравились больше да и сюжет как то более продуманней. Присоединяюсь к Вите разрушенная Москва выглядит очень впечатляюще.
Букашкинc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 00:42   #30
Anonymous

Последний фильм который я видел это был КИНГ КОНГ и ещё куча новинок!
P.S. Я занимаюсь продажей DVD и CD.И поэтому всё смотреть надо!
Старый 05.01.2006, 01:36   #31
Fess

"Кинг-Конга" посмотрел вчера. Фигня фильм вобщем-то, но макак симпатичный. Как он с ящерами дрался Прямо "Самсунг раздирающий пасть писяющему мальчику"! Или мне показалось, или он последней ящерице еще и в рот плюнул? А как он на эту дуру обижался? Вообщем на абизяна смотреть, все остальное проматывать нафиг.
Старый 05.01.2006, 09:31   #32
Svarog

смотрел Кинг конга не в моем вкусе фильм (Fess прав Абезян симпатичный)
Старый 05.01.2006, 13:44   #33
Vip

Кинг Конг - так себе фильм, на раз посмотреть. Больше всего понравилась сцена игры примата в неваляшки глав. героиней.
Старый 05.01.2006, 23:34   #34
Шиу

Братья Грим - в ихних сказках всегда присутсвовал садизм. И в фильме его хорошо показали.
Кубок Огня - по мне так хорошо отсняли, даже жутковато, но пропустили многие моменты из книги.
Война Миров - несмотря на "фе", в отзывах о фильме, мне он понравился. Хорошо показано людское отчаяние, страх перед неизвестным, желание выжить..
Про Кинг Конга сказать еще ничего не могу, посмотрю - скажу. Хроники Нарнии тоже хочется посмотреть - нравится творчество Клайва Льюиса
Старый 07.01.2006, 04:36   #35
Vip

Дневной Дозор. Мозг воспринял фильм как комедию. То положение, в которое поставили сюжет ни в какую Камасутру не лезет...нет, ну это надо же. Зато спец. эффекты классные, видно, что ребята старались. Также гут разрушение Москвы, плеть шааба, падающая башня и нападение армии Тамерлана на воронов-охранников Мела.
Старый 07.01.2006, 21:28   #36
Шиу

Посмотрела Кинг-Конга. Горилла - вне конкуренции. Понравилась яма с насекомыми - этакая бесшумная смерть :twisted: (ведь они нападали без всякого боевого рева), сцена драки с хищными рептилиями тоже здорово - как он умудрялся девку ловить! Финальная сцена - гибель Кинг Конга и сцена его поимки...Именно на этом эпизоде я жалела, что прыщелыгу-режиссера, который их туда притащил, не прибили еще тогда, "в гостях" у племени (а так хотелось... :twisted: ). На финальной сцене вообще задумалась, что люди порой бывают хуже животных.
Старый 09.01.2006, 22:53   #37
Ведунья

"Дневной Дозор"- вначале, подумала, что ребята пошутили, когда показали. Кроме Мела судьбы и обмена телами Городецкого с Ольгой ваще ничего похожего на книгу! Вроде, началось интересно, а дальше я не могла дождаться окончания. Как-то тупо и затянуто. Я ожидала большего, хотя бы взяли бы чего-нить кроме названия от книги!
Старый 10.01.2006, 18:20   #38
Vip

Цитата:
Сообщение от Ведунья
хотя бы взяли бы чего-нить кроме названия от книги!
Ну они еще автора книги взяли...взяли и посадили за последнюю парту в классе светлых иных, когда туда Антон в тушке Ольги заглядывает =)
Старый 10.01.2006, 19:54   #39
Fess

Я ЭТО посмотрел... Ыыыыыыыыыыыыыы!!!!!! Лечите меня семеро, а то убьюсь веником ап стену!!!
Первые минут десять я ржал вголос. Тупо ржал. Комары... Очки... Бабулька с иголкой... Погоня в сумраке... Гы! Потом недоумевал. Потом скучал. Потом похоже у автора прорезались сумерки подсознания и стало совсем плохо. И чем дальше тем страньше и страньше... Ну, а в финале я плакалЪ... В защиту фильма могу сказать две вещи: он наш, и спецэффекты совсем как у взрослых.
З.Ы. Просьба выделить мне бронированую камеру, пока я не начал на людей кидаться!! Ыыыыыыууууууууаааааааааээээээээыыыыыыыы!!!!!
Старый 10.01.2006, 21:11   #40
Ведунья

Ыыыыыыууууууууаааааааааээээээээыыыыыыыы!!!!![/quote]

Я испытала примерно тоже самое.
Старый 11.01.2006, 14:52   #41
Павел

Кто-нибудь в курсе, когда в кинотеатрах "Волкодав" появится?
Старый 11.01.2006, 14:55   #42
Павел

Цитата:
Сообщение от Vip
Дневной Дозор. Мозг воспринял фильм как комедию. То положение, в которое поставили сюжет ни в какую Камасутру не лезет...нет, ну это надо же. Зато спец. эффекты классные, видно, что ребята старались. Также гут разрушение Москвы, плеть шааба, падающая башня и нападение армии Тамерлана на воронов-охранников Мела.
Как сказал один очень известный наш актер: "Когда начинаешь о фильме судить по спецэффектам, значит фильм уже никуда не годится"
Старый 11.01.2006, 20:13   #43
Fess

Цитата:
Сообщение от Павел
Кто-нибудь в курсе, когда в кинотеатрах "Волкодав" появится?
http://www.volkodaw.ru/ - официальный сайт.

Какого числа выйдет фильм там вроде бы не написано (хотя, возможно, я плохо искал), но судя по следующему заявлению, он действительно вполне может выйти в феврале...

"Закончен черновой режиссерский монтаж «Волкодава». Он составляет 140 мин. Продюсеры планируют довести хронометраж картины до 120-125 мин.
Централ Партнершип, 29.08.2005 14:54:14"
Скажите, положа руку на сердце: стоит ли это читать перед просмотром? А то этим Тузиком Семеновой бывает даже ругаются...
Старый 11.01.2006, 20:15   #44
Raziel

Отличная книга,мне очень понравилось.Могу поспорить что те кто так говорит читали 1-2 главы отсилы.
Старый 11.01.2006, 20:40   #45
Ведунья

Книга то хорошая, даже с продолжением, вот только читавшим может не понравиться фильм.
Старый 11.01.2006, 20:44   #46
Raziel

Незнаю,как скачаю поделюсь впечатлениями.
Старый 12.01.2006, 08:21   #47
Павел

Цитата:
Сообщение от Разиэль
Отличная книга,мне очень понравилось.Могу поспорить что те кто так говорит читали 1-2 главы отсилы.
Книга то хорошая, только вот я например осилил только первые две книги, а на начале третьей заскучал и бросил.... До сих пор сил не могу найти дочитать....
Старый 12.01.2006, 21:19   #48
Ведунья

Да, первые несколько были интересными, а дальше как-то скучновато пошло. Идея, что ли, потерялась?
Старый 12.01.2006, 21:22   #49
Raziel

Павел
Ведунья
То-же самое я написал в "Литературе",на 4-й книге бросил.А первые две бесподобны.
Старый 13.01.2006, 00:39   #50
Vip

Цитата:
Сообщение от Павел
Как сказал один очень известный наш актер: "Когда начинаешь о фильме судить по спецэффектам, значит фильм уже никуда не годится"
Есть фильмы, которые смотрят из-за зрелищности, экшна. Для таких фильмов спец. эффекты - это главное. В таких фильмах не ищут философии или скрытого смысла, их просто смотрят под попкорн с колой. Но это не значит что они - плохие.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра