Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 17:02   #476
vitok

2Filin
Ну, конечно же, Никита Сергеич подарил нам фильм-притчу. А королю сшили новый наряд.
Старый 01.05.2010, 17:10   #477
Shurix

Посмотрел наконец "Возмездие" с Гибсоном. Неплохой фильм. Вроде бы и сюжет достаточно банальный и развязка предсказуемая, но есть какая-то изюминка, цепляющая за душу. Четыре с плюсом.
Старый 01.05.2010, 19:38   #478
Argatlam

Ходил вчера в кино, смотреть второго Железного Человека.
Первый фильм был не идеален, но оказался вполне хорошей картиной.
Втарая же часть вызвала у меня противоречивые эмоции. С одной стороны хороший фильм, даже тупого американского юмора не очень много. С другой стороны настораживают некоторые ляпы, которые заметил даже я, хотя обычно просто не обращаю внимания.
Но особое внимание стоит уделить главгаду, ибо фильм стоит посмотреть хотя бы ради него. Как водится антагонист русский, среди особых примет детство в Сибири, умение пить водку с горла, все тело в тюремных наколках и как водится темный гений. Аж смотреть было приятно.
Старый 04.05.2010, 14:40   #479
Сандер

И вот я посмотрел железного человека. Второго естественно. Эмоции после просмотра довольно противоречивые, глупый и шаблонный сюжет. Фильм на много хуже первой части, намного.
Единственное, что спасает фильм так это Дауни младший и Микки Рурк. Злодей у Рурка получился весьма и весьма. И да, сценаристам нужно было еще кроме вечных сугробов в Москве показать белого медведя в ушанке и с балалайкой.
Вывод. Фильм так себе, на троечку.
Старый 07.05.2010, 16:17   #480
Сандер

Раз, два, Фредди идёт за тобой,
Три, четыре, запри-ка лучше свою дверь,
Пять, шесть, возьми свой крест,
Семь, восемь, не уснёшь допоздна,
Девять, десять, и больше не заснёшь…

Помниться в детстве я боялся этого фильма...какже Фредди. Новый фильм неплох, весьма неплох, если не учитывать, что нового кроме спец эффектов там почти нет. Хотя нужно еще пересмотреть старый Кошмар, чтобы точно сказать. Но главное, литры крови и тупизм главных героев Кошмар на улице Вязов обеспечил.
Старый 08.05.2010, 23:52   #481
Сандер

Месть пушистых...хм, ничего не могу сказать. Средненький фильм, со средненьким юмором. Комедия для всей семьи так сказать. Хотя меня не отпускала мысль, что я чтото подобное уже видел. И точно, я вспомнил про Доктора Дулитла, с Эдди Мерфи в главной роли, там в какой-то из частей было чтото подобное. Животные мстили и мстя их была страшна какому-то адвокатишке.
Так фильм на двоечку.
Старый 09.05.2010, 03:01   #482
Palach

22 пули. Бессмертный.
Хороший фильм. Правда ничего нового, но история хорошая. И испытываешь полную солидарность с ГГ. Только стоило сделать Шарля более жестоким, а то как-то он слишком мягко со всеми обошелся.
Старый 23.05.2010, 03:44   #483
Angry Silence

Принца Персии в кино смотрела. Красотища!!!
(правда подруга, в игру игравшая, жаловалась что сюжет перекрутили...)
Но это один из немногих новых фильмов, который мне действительно понравился.
Старый 23.05.2010, 05:37   #484
Palach

А я вот Шрэк 3D посмотрел. Разочарован, если честно. Хуже предыдущих частей, да и 3D там какое-то никакое. Смеялся всего 2 раза, а это было немыслимо для Шрэков 1, 2. Вот такое вот кино...
Старый 23.05.2010, 08:07   #485
Volkolak

Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
22 пули. Бессмертный.
Хороший фильм. Правда ничего нового, но история хорошая. И испытываешь полную солидарность с ГГ. Только стоило сделать Шарля более жестоким, а то как-то он слишком мягко со всеми обошелся.
+1! фильм тоже понравился. некоторые моменты в нем показаны очень хорошо. Так же посмотрел "Ведьмина Гора" со ""Скалой" в главной роли. в отличие от "зубной феи" с ним же, этот фильм удался на славу, хотя в сюжете было что-то очень знакомое. так что всем рекомендую посмотреть.

"Зомбилэнд" - оч. хороший фильм. не такой тупой, как другие фильмы про зомби - главный герой ведет себя разумно, явно предугдывая места "тупизма" в обычных ужастиках "мэйд ин голливуд". так же в фильме есть над чем посмеяться. Рекомендую к просмотру!))
Старый 29.05.2010, 22:44   #486
Сандер

Ну вот я и посмотрел Принца Персии. Что могу сказать? Фильм красивый, красочный, актеры тоже хорошие, музыка атмосферная. Все вместе смотрится очень хорошо, если бы не шаблонность и штампованность сюжета. Ну, а если не обращать внимание на это, то весьма и весьма.
Где-то 4,5 из 5.
Старый 30.05.2010, 07:31   #487
Volkolak

посмотрел "Соломон Кейн".... долго долго искал в хорошем качестве... нашел.... "сниматорская работа" - высший класс! и игра актёров, и звук, и спецэффекты - просто супер. Только сюжет подкачал. И герой - вылитый Ван Хельсинг(( сюжет развивается по "законам жанра", от чего наперёд знаешь, что будет дальше. фильм на раз, не более. 6 из 10 баллов ставлю.
Старый 31.05.2010, 16:39   #488
Кощей

Посмотрел "Принц Персии". Впечатление двоякое с одной стороны порадовал качеством съёмки и спецэфектов, с другой просто убил своим сюжетом. Особенно на фоне игры.
4 балла из 5. Не напрягающий, не отягощенный особым смыслом амеровский боевичок.
Старый 31.05.2010, 18:19   #489
Argatlam

Тоже пошел посмотреть на Принца.
Перед просмотром вспоминал игру, вышедшую ещё в 2004 году, и собственно впервые познакомившая меня с этим персом.
Посмотрел фильм и сравнил: игра все же была мрачней и интересней. В плане сюжета даст фильму фору, ибо сюжет Песков Времени прямой и предсказуемый, до неприличия. В остальном сделано хорошо, можно пойти посмотреть на спецэффекты и красивые панорамы.
Старый 02.06.2010, 15:27   #490
Palach

Принц Персии
Главное, чего я ждал от фильма, это головокружительных трюков, бега по стенам и захватывающих, КРОВАВЫХ (как в "300 спартанцев" или "Спартак. Кровь и песок") схваток. Из всего этого увидел, и то лишь мельком, сцены с бегом по стенам. Все остальное, к сожалению, не оправдало ожиданий. Но это понятно, у меня были действительно высокие требования и ожидания.
А так, фильм понравился. И актеры хорошо сыграли, и картинка красивая.
8 из 10.
P.S. Жалко, что Дахакка так и не объявился...
Старый 04.06.2010, 22:21   #491
Бум-бум-БАХ!

Парень какая кровища?)))) Это же дисней)))))) Когда они начнут снимать кровавые фильмы, значит в мире действительно что то не так)
Старый 05.06.2010, 09:45   #492
Palach

Ну, я как-то не обращал внимания, кто именно снимает...
Даже и не задумывался...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра