Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2006, 09:43   #51
Wester
Птица Лэнга

Это значит, что фильм - на уровне поп-корна и колы. Лично для меня - это уровень плинтуса.
Wester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 09:50   #52
Павел

Цитата:
Сообщение от IgorZ
Это значит, что фильм - на уровне поп-корна и колы. Лично для меня - это уровень плинтуса.
У меня брат так только в кино и ходит, причем абсолютно на любой фильм - с собой берет сетку пива, чипсов... Выходит в дрободан, но довольный.... Можно бы даже фильм не показывать...
Старый 23.01.2006, 18:27   #53
lonli

Цитата:
Вот и зря! Будешь все рвемя смотреть фильмы с глубоким философским контекстом - превратишься в Книжного Червя (см Олди)
Старый 22.02.2006, 17:39   #54
Ведунья

Если кого-то интересует (вроде ведь кого-то интересовало...), вот пжалуста, о фильме Волкодав. Немного, но самое основное. Кому надо, тот знает сюжет (хотя, в фильмах все может поменяться, вспомите Ночной и Дневной Позоры).

Режиссер: Николай Лебедев
В ролях:
Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Александр Домогаров, Наталья Варлей, Юозас Будрайтис, Артем Семакин, Нина Усатова и др.
Сценарий: Николай Лебедев
Жанр: приключения, фэнтэзи

Премьера в России: 22 сентября 2006
Офиц. сайт: http://www.volkodaw.ru/
по мотивам романа Марии Семеновой "Волкодав"
Старый 03.03.2006, 23:55   #55
Belliom

Люди, а кто-нить уже Видел Князя Владимира. Если да, то каковы впечетления?
Старый 04.03.2006, 15:50   #56
Akira

Недавно вышел турецкий фильм, про Ирак. "Долина Волков - Ирак". Ваше мнение.
http://www.valleyofthewolvesiraq.com/ - сайт фильма.

Кто видел фильм Другой Мир - Эволюция. Я смотрел первую часть - мне понравилось.
Старый 04.03.2006, 23:16   #57
Букашкинc
Птица Лэнга

Цитата:
Сообщение от Belliom
Люди, а кто-нить уже Видел Князя Владимира. Если да, то каковы впечетления?
Смотрел в кинотеатре. Мне понравилось очень даже неплохо.

Цитата:
Сообщение от Akira
Кто видел фильм Другой Мир - Эволюция. Я смотрел первую часть - мне понравилось.
Неплохой фильм. Мне и первая и вторая часть понравились.
Букашкинc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 00:45   #58
альра

Во второй части Другого мира сильно намудрили.Смотрела,и создавалось такое ощущени,что те кто снимали фильм первую часть тоже не помнили.А так ничего.Захватывающий такой экшен.
Старый 05.03.2006, 17:03   #59
Svarog

Посмотрел фильм Казанова - смотреть всем фильм просто супер!!!!!
А также хочу посмотреть Пункт назначения 3!
Старый 05.03.2006, 17:07   #60
Плетельщица снов

да, пункт назначения 3! Круто, наверное... Если такие как первый и второй, то явно супер.
Старый 09.03.2006, 08:01   #61
Павел

На днях глянул этот Пукнт(именно пукнт!) Назначения 3. Полная копия первой части. Опять неясно в конце - то ли все помирают, то ли в живых остаются. Лабуда...
Старый 10.03.2006, 21:00   #62
Fess

Посмотрел первый-второй Underworld.
Первый ничего так, готишненько. Готы против бомжей - такого еще не было Фильм, конечно, вторичный, но у своих прародителей (с ходу могу назвать Матрицу и Блейда) так вот, у них он взял лучшее, и итог получился весьма симпатичный, мне понравилось. Разве только Главный редиска шибко легко и быстро помер, а сколько крику было "Крутой! Непобедимый!"... Раз мечем махнули - и нет непобедимого.
А вот второй... Ууууу, тут дело совсем плохо. Видимо сценарист с режисером после успешного выхода первой части на экран ушли в полный запой и не выходили из него, пока не начались съемки второй части. Пора снимать, а сценария нет... Ну они за ночь и сообразили сценарий под бутылочку. А может под пакетик порошка?... На этот раз объектом вивесекции явно стал Ван Хелсинг, а чтоб зрителю жизнь медом не казалась, подсыпали самых идиотских штампов, какие вспомнили. Окончательно меня добило воскрешение ГГ, неубедительно, но вроде бы надежно ухайдоканого где-то около половины фильма тому назад. Я уже успел порадоваться, что хоть какая-то нестандартность, и даже забыть про него - а он возьми, да и оживи. Я плакалЪ. Короче, спецэффекты средненькие, сценарий - "Творчество душевнобольных, том второй", ваприша, правда, симпатичненькая, да и этот, который гЫбрЫд, неплохая ей пара. Смотреть только если больше ничего нет, а очень хочется. А лучше все-таки не смотреть.
Старый 13.03.2006, 11:34   #63
Fess

Посмотрел "Сволочей". Фильм неплохой, но... Никаких чувств лично у меня не вызвал. Жалости или счувствия к малолетним уркам у меня ни на йоту. Как старика сторожа ножом под ребро, так они взрослые, а как к стенке ставить или в немецкий тыл забрасывать - малолетки? Плеваться тоже не из-за чего, все вроде вполне культурненько, правда у меня осталось стойкое убеждение, что полеты самолетов - компутерная графика. Вобщем, никак он меня не затронул. Причем настолько, что об этом хочется сказать
Старый 13.03.2006, 18:56   #64
Svarog

посмотрел Бумер 2 , до 1 конечно не дотягивает, но все таки не так плохо, особенно конец опять могут замут сделать что Кот выжил, отсюда вопрос будет ли Бумер 3??
Старый 20.03.2006, 10:49   #65
Павел

Цитата:
Сообщение от Fess
Посмотрел первый-второй Underworld.
Первый ничего так, готишненько. Готы против бомжей - такого еще не было Фильм, конечно, вторичный, но у своих прародителей (с ходу могу назвать Матрицу и Блейда) так вот, у них он взял лучшее, и итог получился весьма симпатичный, мне понравилось. Разве только Главный редиска шибко легко и быстро помер, а сколько крику было "Крутой! Непобедимый!"... Раз мечем махнули - и нет непобедимого.
А вот второй... Ууууу, тут дело совсем плохо. Видимо сценарист с режисером после успешного выхода первой части на экран ушли в полный запой и не выходили из него, пока не начались съемки второй части. Пора снимать, а сценария нет... Ну они за ночь и сообразили сценарий под бутылочку. А может под пакетик порошка?... На этот раз объектом вивесекции явно стал Ван Хелсинг, а чтоб зрителю жизнь медом не казалась, подсыпали самых идиотских штампов, какие вспомнили. Окончательно меня добило воскрешение ГГ,
неубедительно, но вроде бы надежно ухайдоканого где-то около половины фильма тому назад. Я уже успел порадоваться, что хоть какая-то нестандартность, и даже забыть про него - а он возьми, да и оживи. Я плакалЪ. Короче, спецэффекты средненькие, сценарий - "Творчество душевнобольных, том второй", ваприша, правда, симпатичненькая, да и этот, который гЫбрЫд, неплохая ей пара. Смотреть только если больше ничего нет, а очень хочется. А лучше все-таки не смотреть.
Первый фильм конечно лучше, мне особенно понравился Люциано, который как две капли воды похож на моего друга. Мы как раз толпой вместе с ним ходили на этот фильм, и в момент его появления были поражены сходством. Начали орать как дурные: "Диман, это ж ты!" Некоторые из людей, когда его увидели - подумали, что это он играл.... С тех пор у него зазывало и появилось....
Старый 20.03.2006, 14:45   #66
Фагор

Вчера посмотрел мульт "Князь Владимир". Понравилось, только коротким мне показался очень.
Старый 20.03.2006, 18:08   #67
Anonymous

посмотрела недавно "между небом и землей"-фильм не такой уж и новый на самом деле, но интересный. и снято хорошо,красиво, несмотря на то, что фильм можно с чистой совестью отнести к розовым соплям с сахаром.но даже после этого об фильме остается положительное впечатление
Старый 03.04.2006, 17:21   #68
Remella

Посмотрела "миссию Серенити". чего бы они не говорили, но до "Звездных войн. Месть ситхов" не дотягивает. спецэффекты так себе.
и девчонку я так и не поняла. то она от пожирателей шарахается, говоря, что у них мысли неподобающие. а потом пошла мочить всех. (там правда личные мотивы имелись), но с образом бедной забитой девочки они перемудрили. :oops:
но в целом, фильм понравился. самое главное - никакой романтики. а то сюжеты до жути заезженные - ее убили, он разозлился и пошел мстить. или наоборот. надоело! :evil:
Старый 03.04.2006, 22:18   #69
Anonymous

ходили с подругой на "Киносвидание". такой прикольный фильм: весь фильм состоит из эпизодов из таких фильмов как "Свадьба лучшего друга", "знакомство с Факерами", "свадебний переполох","красотка" и еще куча фильмов. прикольный фильм короче говоря
Старый 03.04.2006, 22:26   #70
Иришка

Я его недавно посмотрела, это "киносвидание", по мне так самая обычная, ничем не примечательная американская комедия, очередная... Из последних просмотренных понравился "Поцелуй на вылет", с самого начала очень забавное кино... 8-)
Старый 03.04.2006, 22:35   #71
Remella

да ну, забавно! (это я про киносвидание) особенно момент, когда ГГ в лифте с погремушками танцует...
люди, кто "Розовую пантеру" смотрел? стоит ее смотреть. а то многие говорят - муть собачья...
Старый 03.04.2006, 22:55   #72
Иришка

Нет, еще не смотрела, "Розовую пантеру"... а единственное что порадовало, в киносвидании, это как вначале ГГ танцевала и пародия на Джей Ло... отальное так себе...
А чуть не забыла, еще "Правдивая история Красной шапки" порадовала, веселый такой мультик... 8-)
Старый 04.04.2006, 06:19   #73
Павел

Цитата:
Сообщение от Иришка
Я его недавно посмотрела, это "киносвидание", по мне так самая обычная, ничем не примечательная американская комедия, очередная... Из последних просмотренных понравился "Поцелуй на вылет", с самого начала очень забавное кино... 8-)
Я его только вчера посмотрел - "Киносвидание" Гадость, бяка, хотелось блевать... А еще посмотрел вчера "Просто друзья" с Райаном Рейнолдсом - совершенно противоположные ощущения... Фильм с юмором, ничего пошлого - все в старом комедийном стиле. Просто абалденный - всем советую
Старый 06.04.2006, 17:55   #74
Anonymous

скачала я месяц назад "Мемуары гейши". так и не посмотрела...кто-нибудь смотрел? и вообще стоит ли его смотреть?
Старый 06.04.2006, 23:12   #75
Remella

посмотрела "Асура". японский мистический боевик. спецэффекты опять хреновые, но переведено хорошо и с юмором (на пиратском диске :wink: )
конец, как и обычно в таких фильмах - красивый и печальный :roll:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра