Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 08:40   #76
lonli

Правдивая история КШ - буду смареть на днях, появилась наконец в DVD-качестве
Киносвидание - лежи, но экранка
Добрыня Никитич - супер!! ( "Горбатый! Я сказал - горбатый!!")
Старый 09.04.2006, 02:11   #77
Vip

Добрыня Никитич - класс! особенно зацепил момент когда добрыня и гонец со змеем встретились в первый раз, я думал что драка начнется, а они друзьями оказались. Да и " я сказал, горбатый!" тоже весчь.
Кто-то Основной Инстинкт 2 уже смотрел? Если смотрел - то как оно?
Старый 15.04.2006, 18:29   #78
Ведунья

Посмотрела "Охоту на пиранью".... после фильма осталось стойкое ощущение, что меня развели на деньги...
Нет, снято, конечно, неплохо, некоторые сцены вполне даже очень... природа там, речка... Я даже могла бы не обратить внимания на кое-какие очевидные ляпы... Фильм меня разочаровал... Книгу я не читала, но сюжет мне рассказывали еще до фильма. Так вот, по книгам, похоже, фильмы у нас делать не умеют... :cry: Что ДД, что Пиранья... Но этот тупой закос под америкосовский боевик меня добил... Ой, держите меня!!! :evil: ГГ, естессно, самый крутой, выстрелы его не берут, как и законы физики... Короче, море крови, таз пельменей...
Старый 15.04.2006, 18:41   #79
Иришка

Веда, прими мои соболезнования, я подозревала что-то в этом роде, а теперь так точно смотреть не пойду...
Зато я на днях посмотрела "Ледниковый период 2", вот это просто супер, шла с твердым убеждением, что вторая часть всегда хуже, чем первая... нифига, отличный мульт, настроение поднимает гарантировано, чего только стоят три опоссума...
Старый 15.04.2006, 18:54   #80
Fess

А что за пиранья? Что экранизовали?
Старый 15.04.2006, 18:57   #81
Ведунья

Александр Бушков "Охота на Пиранью".
Старый 15.04.2006, 19:42   #82
Raziel

Ультравиолет.Хороший фильм,приятные впечатления,всё портит только одно - отвратительный одноголосый перевод... :x
Старый 20.04.2006, 12:48   #83
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Иришка.
Да... три оппосумма - это сила... Особенно тот что побольше.
И белка как всегда на высоте

Посмотрел Счастливое число Слевина. Фильм отличный, но так как смотрел передачу про сюжет потерял половину удовольствия.

Также наконец дорвался до фильма "Пункт назначения 3". Не хит. Попытка авторов создать интригу с фотонамеками с треском провалилась.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 22:58   #84
Corvus

Да, ультравиолет стоит посмотреть.. правда хоть убей а перевод паршивый... в одном месте так просто явные ошибки перевода:
-Почему мы принимаем? (это в переводе)
-Почему мы любим? (должно быть)

Вобщем такуих проблем много + один голос... незабываемые ощюССсения...
----------
Далее в списке идет не очень, а вернее совсем не новый фильм - Сахара.. вот это мне понравилось. Юмор, приключения хотя американский тупизм и проскальзывает, картины он не портит.
------------
Основной инкстинт 2 смотрел, но не очень понравилось... завязанное на помешанной на риске и сексе женщине.. не слишком уж картина пошлятиной попахивает. Редкая эротика и то краше.
------------
Очень страшное кино 4... молчу, американская тупость не знает предела и в этом я снова и снова убеждаюсь. Пародия на "Война Миров" и "Таинственный лес"... жалкая...
------------
Учитель года - поклон создателям. Учителя, и студенты пед.универов меня поймут. Великолепно раскрыта тема нестандартного подхода к обучению. Не помню как именно называется метод, ну да ладно...
Фильм просто супер.
-------------
По обсуждению в нете "Азирис Нуна" зря его так ругают... вполне приличная детская сказка...
-------------

Вот в обем краткий обзор фильмов за последние недели 2...
Старый 01.05.2006, 13:50   #85
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Посмотрел "Азирис Нуна" - его ругают не зря. С первоисточником его роднят только имена персонажей. Фильм сам по себе - явный второй сорт - полнометражный Ералаш. Стоит посмотреть только из-за игры отдельных актеров.

Посмотрел "16 кварталов" в кинотеатре. Хороший добротно снятый фильм.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 16:08   #86
Fess

Посмотрел наконец "Князя Владимира". Красиво. Толково. Местами смешно, местами серьезно. Создателям респект и нижайший поклон. Хорошо постарались и вышло отлично. А то уж я после "Алеши Поповича" нашу анимацию хоронить собрался...
З.Ы. Интересно, как они дальше снимать будут, особенно там, где Владимир Русь крестил. Причем не только водой...
З.З.Ы. Дополняю: посмотрел "Азирис нуна"... Зря. Очень мелкобюджетная экранизация третьего сорта с купюрами. Там и книга-то не очень блещет достоинствами, но фильм лучше просто не смотреть, ибо не ради чего. Только зазря потеряное время. Фильм ИМХО губят две вещи - опоздавшие лет на двадцать спецэффекты, к тому же коряво сделанные, и оригинальный ход сценариста - после того, как обхаяли НД/ДД за извращение сюжета книги, он, сценарист то бишь, решил не рисковать и не копаться в перепитиях сюжета, а просто выкинуть нафик середину - все равно денег, видимо, не хватило бы. Да и нефиг всякую заумь плодить. Итого - пришел, увидел, наследил.
Старый 02.05.2006, 21:08   #87
Иришка

Посмотрела "Ульрафиолет", фильм конечно хороший и спецэффекты на месте, и даже цвет волос героини мне приглянулся, но временами возникало ощущение, что это "Пятый элемент"... 8-)

"Счастливое число Слевина" - фильм просто супер, давно не смотрела ничего похожего. В какой-то рецензии его сравнивали с "Револьвером", по-моему так ничего общего, по крайней мере последний я так до конца и не поняла, а в этом все разложено по полочкам.

Наконец-то посмотрела "Добрыню Никитича...", веселый мультик, не ожидала от наших такого, думала будет хуже... Но получила огромное удовольствие... :wink:
Старый 02.05.2006, 22:43   #88
lonli

Наконец в кино появились Миссия невыполнима-3, Ледниковый период-2 и Очень страшное кино-4. Вся неделя занята
Старый 03.05.2006, 08:23   #89
Павел

Очень Страшное Кино - 4 не понравилось... Слишком уже штамповое кино, да и мало действительно смешных пародий...
Старый 03.05.2006, 08:52   #90
Hedin

Цитата:
да и мало действительно смешных пародий...
А что там попадалось вообще что то смешное?? Я за весь фильм не разу не улыбнулся блин.. Первное, когда в новинку было еще хоть как то можно было посмотреть, а дальше уже....
Старый 06.05.2006, 18:47   #91
Fess

Посмотрел "Штольню". Для тех кто не в курсе - "чисто украинский проэкт", наши наконец-то родили более менее современный фильм и по этому поводу у многих совершенно бешенный энтуазизм. По результатам просмотра - крайне посредственный очень малобюджетный триллер. Группа студентов (два пацана, две девушки и "ботаник" которому симпатизирует одна из девиц, все строго по канону) залезла за каким-то гхыром в штольни. Там их сначала искусно заблудили, а потом они начали по одному дохнуть. Ессстесно, за всем этим стояло древнее зло, ака преподаватель физкультуры, которого они доблестно начала проткнули какой-то фигней, а потом еще и взорвали, на всякий случай. Да, препод оказался еще тем гадом - язычником, поклонявшимся Перуну... Минусы - никакая актерская игра, тупой заезженый сюжет, наезд на язычество, украинский язык, на котором говорят актеры, они наверно первый раз на нем говорят. Плюс - снято от и до на Украине. Вот только стоит ли гордится, что у нас сняли такую муру?...
Старый 07.05.2006, 22:39   #92
Иришка

Фесс, даже это твое сообщение не отобьет у меня желания посмотреть сей шедевр, я должна это увидеть собственными глазами...
Кстати, ты забыл упомянуть, о "саундтрэке" у меня на него уже выработался рефлекс, пожалуй не буду уточнять какой...

Посмотрела в кино "Миссия невыполнима 3" , и чтобы там ни говрили, это вполне добротный экшн, с хорошими спецэффектами, и старым добрым сюжетом, получила удовольствие, и если будет четвертая часть схожу и на нее...
Старый 08.05.2006, 00:15   #93
Fess

Цитата:
Сообщение от Иришка
Фесс, даже это твое сообщение не отобьет у меня желания посмотреть сей шедевр, я должна это увидеть собственными глазами...
Один раз можно и посмотреть. А можно и не смотреть - ничего не потеряешь.
Цитата:
Кстати, ты забыл упомянуть, о "саундтрэке" у меня на него уже выработался рефлекс, пожалуй не буду уточнять какой...
А в чем шутка? А то я ящик не смотрю, радио не слушаю... А сам по себе саундрек - в принципе, наверно, неплохо, но я такое не слушаю.
Старый 08.05.2006, 00:19   #94
Павел

Цитата:
Сообщение от Fess
Посмотрел "Штольню". Для тех кто не в курсе - "чисто украинский проэкт", наши наконец-то родили более менее современный фильм и по этому поводу у многих совершенно бешенный энтуазизм. По результатам просмотра - крайне посредственный очень малобюджетный триллер. Группа студентов (два пацана, две девушки и "ботаник" которому симпатизирует одна из девиц, все строго по канону) залезла за каким-то гхыром в штольни. Там их сначала искусно заблудили, а потом они начали по одному дохнуть. Ессстесно, за всем этим стояло древнее зло, ака преподаватель физкультуры, которого они доблестно начала проткнули какой-то фигней, а потом еще и взорвали, на всякий случай. Да, препод оказался еще тем гадом - язычником, поклонявшимся Перуну... Минусы - никакая актерская игра, тупой заезженый сюжет, наезд на язычество, украинский язык, на котором говорят актеры, они наверно первый раз на нем говорят. Плюс - снято от и до на Украине. Вот только стоит ли гордится, что у нас сняли такую муру?...
Fess, фильиы ужасов у нас никогда не умели снимать, и никогда не смогут.... Стоит вспомнить "Люми" и все последующее, что больше смахивает на комедии...
Старый 08.05.2006, 00:20   #95
Иришка

Фесс, шутки никакой, просто песню эту уже закрутили где только можно и нельзя, и по ящику клип, и по радио эта фигня, или его ты тоже не слушаешь?? :wink: Вот я и говорю, что меня достала уже эта песня...
Старый 08.05.2006, 00:43   #96
Fess

Цитата:
Сообщение от Иришка
Фесс, шутки никакой, просто песню эту уже закрутили где только можно и нельзя, и по ящику клип, и по радио эта фигня, или его ты тоже не слушаешь?? :wink: Вот я и говорю, что меня достала уже эта песня...
Ириш, я ж темный и злобный нежить, когда мне радио/теле слушать/смотреть? Пленники не пытаны, трупы не разупокоены, хомячки не выгуляны... Бензопила вот затупилась... Вобщем, ни радио, ни теле ужо давно не смотрю и не слушаю и не жалею.
Старый 08.05.2006, 15:37   #97
Иришка

Ох, когда-то я это уже слышала от тебя... 8-) И с тех пор произошли некоторые изменения... Неужто помощи по дому никакой??? :wink:

Так, посмотрела, "Очень страшное кино 4"... Боже мой, такого ужаса я не видела уже давно... Перед этим меркнут все предыдущие части! По-моему, этот "фильм" можно смело назвать апогеем тупого американского юмора...
Старый 08.05.2006, 16:54   #98
Svarog

Не, с 4 частью может конкурировать только 1
В 4 мне понравился прикол про ногу!!! и про "зомби".
Старый 08.05.2006, 18:37   #99
Fess

Посмотрел "Охоту на пиранью". Понравилось. ИМХО - фильм выше среднего уровня, хотя и не шедевр. Я бы сказал, на равне с "Обителью зла". Больше всего меня порадовал ГлавГад - очень оригинальный кадр, и сыгран преотлично. А вот ГГ посерее будет - единственная "фича" - "Нормально"... Конец, правда, удивил - это они что - так постебаться решили? ГГ идет, а все вокруг в упор промашиваются и убивают себя ап стену. Вспоминается Фоллаут и трейт Проклятый. Ну а ГлавГад в конце и вовсе под Терминатора закосил... Не понял я юмора. Попробовать книгу прочитать, что ли? Хотя, не охота...
Старый 10.05.2006, 18:18   #100
Тинка

Вчерась смотрела фильм. Ту-y-yпо-о-о-о-о-ой… Трындец. Я так поняла, они старались косить под психоделику. До сих пор сама не поняла, зачем смотрела, а тем более – зачем его вообще снимали…
«Оборотень» называется. Показывали по ТВ1000. Там про двух сестёр-девочек, они постоянно делали фотки своих якобы смертей, а потом одну из них укусил оборотень. Блин. ТАКОЙ ********* ****, ******** ******* никогда не видела и ** *** никогда бы больше не смотрела. Впрочем, возможно я просто не «въехала в тему»…. Сорри за эмоции. На самом-то деле всё не так плохо: актёры симпатишшшные, играли здоровски, хотя полно подростков. Главные героини вообще – muah! Но я потратила на тщетное выискивание смысла и духовного обогащения часть своей драгоценной ночи. Ни джерха не выспалась и всё в пустую. Зачем? Э-э-эх!

ЗЫ: а клёвый, помню, был фильм "Большая Рыба". Сцупер.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра