Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2006, 18:32   #101
Dorvak

Посмотрел Питер FM такой муры я не видел очень давно, единственный момент оживляющий фильм - про любовь с незнакомым мужчиной.
ИМХО Вдох-Выдох - Сначала всплывает парень и убегает в лес, потом еще кто-то всплывает. Сложно оценивать фильм не предвзято, но он не стоит пленки потраченной на сьемке.
Старый 18.05.2006, 18:19   #102
Павел

Цитата:
Сообщение от Fess
Посмотрел "Охоту на пиранью". Понравилось. ИМХО - фильм выше среднего уровня, хотя и не шедевр. Я бы сказал, на равне с "Обителью зла". Больше всего меня порадовал ГлавГад - очень оригинальный кадр, и сыгран преотлично. А вот ГГ посерее будет - единственная "фича" - "Нормально"... Конец, правда, удивил - это они что - так постебаться решили? ГГ идет, а все вокруг в упор промашиваются и убивают себя ап стену. Вспоминается Фоллаут и трейт Проклятый. Ну а ГлавГад в конце и вовсе под Терминатора закосил... Не понял я юмора. Попробовать книгу прочитать, что ли? Хотя, не охота...
Согласен с Фессом... Что это ГГ вдруг только в конце окрутел до уровня вареного яйца? В начале его даже дедок лопатой зашибить мог. И юмор с презервативами я тоже не осознал.... :?
Старый 18.05.2006, 19:37   #103
Dorvak

У меня после просмотра остался вопрос:
Как ГлавГад выжил посреди тайги один и как достиг того чтобы у него губернаторы с рук ели :?:
Старый 27.05.2006, 14:30   #104
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Это наверняка было в вырезанной части - причем вырезанной во время сделанной сценаристу лоботомии.
Самое интересное что по настоящему "герой" крут только тогда когда его не видно в кадре - стесняется что-ли?
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 18:06   #105
Dorvak

Посмотрел 1-7 серию клана Сопрано в переводе Гоблина - отличная вещь рекомендую
Старый 27.05.2006, 18:18   #106
Marks

В переводе гоблина что угодно становится отличной вещью.
Старый 27.05.2006, 18:29   #107
Svarog

Посмотрел Азирис Нуна, чето не очень, фильм расчитан на детей в возрасте 7-10-12 лет
Старый 27.05.2006, 18:38   #108
альра

Фильм -фигня.Сие произведение Лукьяненко(хорошее на мой скромный взгляд) урезали и извратили до ужаса.Юмор,встать книге смотрелся ужасно,сюжет какой-то непонятный ,рваный.О гграфике хочется говорить только матом.Актерый играли как-то наигранно.
Короче опыт с жанром фантастики опять провалился.Ждём извращения "Осенних визитов"
Старый 27.05.2006, 18:51   #109
Fess

Цитата:
Сообщение от альра
Ждём извращения "Осенних визитов"
А что, собираются делать?
Старый 27.05.2006, 18:53   #110
альра

Вллбще-то там по-мойму кто-то их купил,но точно не знаю.
Просто это моя любимая Лукьненовская книга
Старый 05.06.2006, 19:23   #111
Dorvak

Недавно посмотрел Люди-Икс 3, отличная вещь - советую всем
Старый 06.06.2006, 08:09   #112
Svarog

Хочу посмотреть люди х-3 и лесную братву,говорят фильмы суперррр
Старый 07.06.2006, 00:50   #113
Ведунья

Недавно посмотрела Сайлент-Хилл... Ну, что сказать... Игра была пострашнее и зрелищнее... Хотя, сюжет интересный, снято неплохо и вообще фильм понравился. Разве что концовку подзатянули... Я бы назвала этот фильм не ужасами, как везде пишут, а лучше озаглавить мистикой. Так как лично я особенно страшного и жуткого там не увидела... может я, конечно, что-то где-то и не поняла про ужастики... Фильмы ужасов вообще редко смотрю, потому как не цепляют совсем...
Старый 07.06.2006, 00:56   #114
Raziel

А я сайлент так и не досмотрел,как впрочем игру и не доиграл.
Во-первых скачал "кинотеатровскую версию"(отвратительное качество),во-вторых особого сюжета-то и нет.Неизвестно какой город,куда неизвестно из-за чего везут ребенка,который из-за неизвестно чего бредит его названием,где из-за неизвестночего на неизвестнокого нападает неизвестнокто.
Вобщем сюжета никакого,весьма низкопробно.В игре захватывали головоломки(особенно если играть с нормальным переводом.)А фильм(на мой взгляд) полный провал.Хотя до провала Блад Рейн ему далеко,хотя это уже другой разговор.
Старый 07.06.2006, 01:08   #115
Ведунья

Не, ну, если смотреть с этой стороны...
В начале раздражало это самое "неизвестно-что-то-там",а потом, честно говоря, стало как-то плевать... решила, что так и надо... типа, фишка такая... Правда, до конца фильма задавалась вопросом "Откуда ГГ пришла в голову эта "светлая" идея везти ребенка в С-Х?" Собственно, ответа я так и не получила... :?
Игра, как я уже говорила, была много занимательнее... Да и по-страшнее она была... :roll: И зомбей, кстати, в киношке я увидела что-то мало... жаль... :cry:
Если сравнивать с игрой, то фильму до нее еще шагать и шагать...
Старый 07.06.2006, 18:45   #116
Dorvak

А вам не кажется, что вы уже скатились в тему Фильмы по компьютерным играм?

Посмотрел Лесная братва, ожидал что булет хуже, ведь заявлено - от создателей Шрэка и Мадагаскара, в Мадагаскаре - понравились только пингвины
Старый 07.06.2006, 21:07   #117
Akira

Слышал что выходит фильм "Лабиринт Отражений" по Лукьяненевскому произведению! Вот ссылка:
http://world-art.ru/cinema/cinema.php?id=4072

Еще кое-что:
http://deep.gondor.ru/

В следующий раз, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "Правка"
Старый 11.06.2006, 18:55   #118
Corvus

Люди Х-3
Сюжет отличен от прошлых фильмов. Такое ощущение что наконец-то операторы вспомнили о том, что снимают то они на основе комиксов.
Понравилось: глубже раскрыли образ Магнето (особенно интересна сцена когда он бросает Мистик из-за того что у нее пропали способности) идея идеей, а эгоизм его показан хорошо, как и умение использовать людей (последняя схватка где он кидает большинство мутантов вперед, на пушечное мясо). Также интересн Росомаха... до операторов дошло что он АНТИОБЩЕСТВЕННЫЙ элемент и так он нравиться зрителю больше чем добрый и пушистый.
Непонравилось: Не рассказано на доллго ли препарат подавляет ген Х, а также преждевременная смерть Циклопа и Профессора, можно было крутить линию дальше. Не понравился Ангел, для чего его нужно было рекламировать если он фигурирует в фильме всего пару секунд?
Стоит смотреть как довольно неплохой экшн... много действий и спецов... ну а мозги здесь не напрягаются...

Лесная Братва
Довольно симпатичный анимационный мультфильм, не напрягает... Хотя американский юмор все же надоел...

Код Да Винчи
Довольно интересный мистический триллер... о том как историк и девушка докапываются до рода Христа... к которому как оказалось причастна сама девушка.

Большое Путешествие
Тупо и прозаично... Мадагаскар и тот был интереснее.

Омен 666
Что-то мне не очень... слишком отдает первой частью... Нечто нового от него так и не появилось. А жаль.
Старый 11.06.2006, 19:04   #119
Marks
Птица Лэнга

Люди Х-3. На вопрос о действии препарата отвечает последняя сцена, где Магнето сидит за шахматной доской.
Старый 11.06.2006, 19:08   #120
Corvus

Значит я плохо смотрел... да и вариант был урезанный...
нуно будет повторить просмотр...
Старый 11.06.2006, 19:55   #121
Орех

2 часа назад посмотрел Код Да Винчи. Весьма интересный мистический фильм. Сразу захотелось самому придумать и зашифровать какое нибудь послание. Чтоб потомки поискали! :-) Но если честно, то отдает Сокровищами Нации. Тоже тамплиеры, шифры, путешествия, головоломки.
Старый 20.06.2006, 22:29   #122
Valle

На X-Men 3 сходил в кино всего лишь 3 раза .. планировал гараздо больше. Самое удивительное, что от первого, что от третего просмотра ощущения одни и теже..СУПЕР!!!!
Что очень не понравилось... это последний фильм из серии Людей Х :'( вот такие дела(
Малыш Дамиен неплохой малый)) 3 раза подпрыгнул на кресле.. испуг был реальный))
Старый 21.06.2006, 01:14   #123
Dorvak

Все таки посмотрел Омен666 - редкий бред, муторно
Старый 21.06.2006, 04:55   #124
Marks
Птица Лэнга

Если Х-men 3 последний то зачем они оставили задел для продолжения?
(Магнето и шахматы.)

Для ремейка Омен 666 не так уж плох - но ремейк есть ремейк
Старый 21.06.2006, 12:37   #125
альра

Так разве он что-то делает с шахмотами? Просто показали,мол, вот я ещё живой, но такой жалкий.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра