Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2006, 13:00   #126
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

А ты присмотрись. В том то и суть что делает - хоть и слабо.
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 13:01   #127
Auro
Птица Лэнга
Старожил

Цитата:
Сообщение от альра
Так разве он что-то делает с шахмотами? Просто показали,мол, вот я ещё живой, но такой жалкий.
не видел... наверно на сидюке лишнее обрезали...
Auro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 16:53   #128
Орех

У меня на сидюке тоже обрезали. А в кинотеатре он держит пальцы возле шахматной фигуры и она немного сдвинулась вперед.
Старый 22.06.2006, 17:21   #129
альра

Я вообще смотрела экранику, а там сами понимаете, какое качество.
Странно, у него , что отняли власть над металлом и дали власть над деревом?
Старый 22.06.2006, 18:34   #130
Орех

Неа, там по ходу в шахматине какой-нибудь металлический предмет есть. А смысл всего этого в том что лекарство действует временно. Как в эпизоде когда Хэнк Маккой (зверюга синяя) пришел в палату к этому лысому пацану и у него рука нормальной стала а потом отошел от него и стал снова волосатым.
Старый 27.06.2006, 14:38   #131
Иришка

На днях наконец-то посмотрела Люди Х - 3, отличный фильм, порадовал меня, даже может побольше чем два предыдущих... Особенно сцена с мостом... Просто вау! 8-)
Продолжение... Если будет не хуже третьей части, то очень бы хотелось...

Код да Винчи... Осилила с четвертого раза, первые три, все никак не могла до конца дотянуть. Ну как и всегда многое переделали, некоторые моменты совсем не так как в книге, но в общем и целом, понравился. Хоть и нудноват немного.

Вчера посмотрела "Развод по-американски", конечно, мало кто наверно смотрит тут амерские мелодрамы, но меня что-то пробило, захотелось слюней-соплей и хэппи-энда. Облом вышел, вполне жизненный фильм и хэппи-эндом в конце и не пахнет...
Старый 28.06.2006, 23:38   #132
Veldik

Код да Винчи - отстой! Если бы книжку не читал. полфильма бы не понял! Хотя трудно снять фильм по книге в которой экшена на страниц пятнадцать!
Также глянул Лесную Братву - опять таки разачаровала (не считая концовки когда белк энергетика припила ), шутки те же, сюжет схож с другими мультиками. Рекламу этого мульта смотреть было интереснее!
Старый 29.06.2006, 08:20   #133
Павел

Кто-нибудь уже смотрел вторых "Пиратов"?
Старый 30.06.2006, 09:37   #134
Marks

Так они вроде в июле выходят?
Старый 30.06.2006, 12:39   #135
Павел

Ну это может у нас, в России.....
Старый 30.06.2006, 12:46   #136
Marks

А извиняюсь. Уже вышли. На днях достану и посмотрю
Старый 08.07.2006, 07:33   #137
Marks

Тройной Форсаж кто - нибудь смотрел?
Старый 08.07.2006, 09:18   #138
Svarog

смотрел смотрел, имхо очень неочень!!!вроде все есть а чего то не хватает!
жду пиратов карибского моря 2
Старый 08.07.2006, 10:23   #139
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Тройной форсаж - слабее и первого и второго. Главного героя сменили, а новый..... - и даже то что в самом конце в паре кадров мелькнул Вин Дизель фильм не спасет
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 14:25   #140
Орех

В 3 форсаже в основном базар, экшэна нет. Но то что Вин Дизель появился в конце мне понравилось.
Старый 25.07.2006, 14:26   #141
Fess

Посмотрел "Тачки". Типичный диснеевский мульт на один просмотр. Пару раз слегка улыбнуло, но в общем - даже плюнуть лень, ибо не стоит оно того.
Дальше - спойлер! Кто хочет получить минимальную дозу скуки от просмотра - дальше не читать.
Сюжет стандартен до тошноты: молодой подающий надежды спортсмен вместо соревнований случайно попадает в некое захолустье, своего рода американский Нижний Мухосранск и вынужден там задержаться. Местные его перевоспитывают, выбивают дурь и прививают любовь к жизни в захолустье. Он со всеми дружиться, в местную красавицу влюбляется, а тамошний доктор, бывший трехкратный чемпион, помогает ему показать соперникам где кузькина мать ночует. В благодарность, молодой обалдуй пытается сделать из Мухосранска Нью-Васюки. Занавес.
Старый 31.07.2006, 01:02   #142
альра

Так я щас нахожусь в состоянии далёком от разумного, ибо эмоции хлещут уже через уши.
Только что посмотрела фильм "Точка".
Русский.
Говорю сразу ( и можете закидать меня камнями) русские фильмы я не очень люблю...любила. Ибо вводят они меня в состояние излишне эмоциональное. Ну и ещё, разумеется со временем немного опоздала, ибо не была я даже октябрёнком.
Но тут меня пропёрло.
Как всегда, это совершенно наши реалии. Не подслащенные в стиле "американской мечты" с хэппи-эндом. Нет, любви, великих гадов, смертельной опасности. Скучно и банально.
И в этом вся его прелесть.
Фильм такой же жёсткий. Про шлюх.
А теперь спойлер.
Рассказывают про жизнь трёх девушек.
Нина, лысая девочка, лет восемнадцати. Из Мойдодрикна. Отец у неё пьяница, мать тоже…Но у неё есть братик , которого она обожает. Сначала рассказывают про детство. Этакая девочка в роговых очках, когда за ней приходят из детдома, что б забрать из семьи,
мать выливает на неё ,пардон за откровенность, экскременты, лежащего пластом отца. А та ничего не делает, стоит. Она, когда чуть подросла, начала себе продавать, а потом ей какой-то парень отвёз в Москву .Работает, что бы помочь своему брату, который на самом деле умер уже.
Вторая женщина - Аня.Я про неё не всё поняла, ибо зудели под носом, но девочка тоже из глубинки. Приехала к своему отцу, у которого в Москве семья. Ну, там к ней пристали...Короче в результате она тоже на точку попала.
Третья женщина - Кира. Она из них самая старшая. Тоже из Мухосранска. У неё парень был, и по-моему она от него залетела ( я первый раз смотрю, вся картинка в мельчайших подробностях не запомнилась). Из дома её прогнали и она попёрла к парню. А он военный был, умер. Ну её пристроили в поезд "добрые люди". Там ей энное кол-во людей и попользовалось. Она сначала убежать пыталась, но её поймали, а потом вены себе порезала, осколком от бутылки с водкой.
И вот рассказывают про их жизнь. Нина пересела на наркотики, собираясь своего брата отдать в Суворовское. Кира заматерела, стала циничной,(но всё равно редкостной доброты),ничего от жизни не хочет. Аня забеременела, а потом ей садист попался... Аня сама она точку организовала...
Как всегда без конца и только с надеждой на хэппи-энд…но так пробирает всё это.
Старый 31.07.2006, 07:44   #143
Svarog

люди а кто нить Хот@быча смотрел?
Старый 02.08.2006, 14:14   #144
Pirat

Новинка не новинка:
Только что просмотрел все 10 часов фильма "Штрафбат", должен сказать что это один из самых лучших фильмов которые я когда-либо видел. До сихпор слеза наворачивается.
Старый 11.09.2006, 21:49   #145
Akira

Недавно посмотрел "Моя Супер-бывшая". Забавный фильм, простая комедия, хоть и с интересным довольно-таки сюжетом (это наверно потому, что основная идея сперта с Супермена...я о появлении "супер-бывшей"). Как бы так сказать...посмотреть, посмеятся, позабавится и забыть...фильм на один день
Хочу посмотреть "Сделка с дьяволом". Кто нибудь смотрел?
Старый 18.09.2006, 01:15   #146
Иришка

Дорвалась до телевизора! Наконец-то! Вернее до дисков...
"Моя супербывшая" ничего так фильм, в том смысле, что совсем ни-че-го... Я как-то думала хоть посмеяться, а тут... не знаю, может я отвыкла от этих американских комедий просто...
Так, едем дальше, "Хоттабыч", вот это я вам скажу бомба! Фильм просто отличный, всем советую, так сказать злободневный, ну разве что джинны не у всех бывают. :P
И "Адреналин" - это жесткий такой экшн, там актер, который в "Перевозчике" играл, вообщем-то это и есть что-то наподобии, но только тут больше действия, и есть пара забавных моментов. Вообщем, жесткий такой боевичок.
Старый 18.09.2006, 15:07   #147
Raziel

Цитата:
Сообщение от Svarog
Смотрел,уже давно.Честно говоря ощущение,что фильм снят на степендию,настолько низкопробно.Конечно некоторые моменты улыбнули,но в остальном хотелось просто выключить его нафиг.
Старый 18.09.2006, 19:55   #148
Svarog

Цитата:
Сообщение от Raziel
Цитата:
Сообщение от Svarog
Смотрел,уже давно.Честно говоря ощущение,что фильм снят на степендию,настолько низкопробно.Конечно некоторые моменты улыбнули,но в остальном хотелось просто выключить его нафиг.
дык я и спрашивал давно :wink:
согласен,фильм улыбает парой моментов,а так не очень(имхо)
Старый 30.09.2006, 08:21   #149
Орех

А кто нить смотрел новый фильм Сделка с дьяволом? Я посмотрел! Супер офигенный фильм!!! Такие спецэффекты! Про него можно посмотреть на http://www.sdelka-film.ru/2.html. Не пожалеете!
Старый 09.10.2006, 21:18   #150
Иришка

Посмотрела "Дьявол носит Прада", шушпанчики помогли, блин...
Хотела почитать одноименную книгу, но что-то так и не собралась... Фильм порадавал, там собственно описываеьтся как сделать карьеру в мире моды, не на подиуме, а в модном журнале... о том какой сволочью бывает начальница... и т.д. и т. п. Вообщем такая добротная мелодрама на современный лад... Так что для просмотра лицам мужского пола не особо рекомендуется... Хотя тут женского пола раз-два и обчлся... для кого я распинаюсь... :?

Увидела еще "Эффект бабочки 2", скачала, но что-то ни рекламы, о вотрой части не видела, ничего... никто не в курсе что это, продолжение или как?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра