Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 21:22   #151
Павел

"Клерки 2".... Я конечно фанат фильмов, где есть Jay и Silent Bob. Первые клерки - добротный фильм, с моралью даже какой-то. А этот... Два часа пытался не заснуть. Эти двое драгдилеров еще как-то обстановку разряжали, а вот сами клерки.... ЛАБУДА!!!
Старый 10.10.2006, 01:44   #152
Иришка

Только что досмотрела "Сделку с Дьяволом", в принципе название никакого отношения к сюжету не имеет, но согласна, звучит громко.
Ничего такого прямо супер-пупер я не увидела, но могу сказать, вполне нормальная молодежная мистика-ужасы,хотя есть конечно и оригинальные моменты, не избитые, что приятно...
Больше всего понравился момент вначале, когда глав.герой едет на своей "бэхе", тут его неожиданно пугают, а на встречу, естественно, едет грузовик, вообщем кровь-кишки (могу преувеличивать, но лично я чуть не подавилась), машина вдребезги, а когда осколки пролетают этот грузовик, то оба водителя целые и невридимые, разве что глав. герой бедняга вспотел и ручки затряслись... 8-)
Ну и конечно же концовка с заделом на продолжение... Тело глав. гада, естественно не нашли... :roll:
Старый 13.10.2006, 22:35   #153
максим

Цитата:
Сообщение от Akira
Недавно посмотрел "Моя Супер-бывшая". Забавный фильм, простая комедия, хоть и с интересным довольно-таки сюжетом (это наверно потому, что основная идея сперта с Супермена...я о появлении "супер-бывшей"). Как бы так сказать...посмотреть, посмеятся, позабавится и забыть...фильм на один день
Из всего фильма понравилась только акула. Видно где то на авчарне обучалась, потому что команду фасс выполняет отлично.
Старый 15.10.2006, 22:48   #154
Ведунья

Сегодня почтила я своим присутствием фильм "Меченосец". И мне кажется, что он этого не заслужил! ИМХО, фильм довольно зрелищный, но бестолковый, да и с типичной концовкой, где все понятно, что ничего не понятно... Я ждала большего, а это - так, ни рыба, ни мясо... мясо, кстати, там было... Так что людей со слабой нервной системой лучше туда не водить...
Старый 24.10.2006, 15:12   #155
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Посмотрел фильм "Отступники". Для меня этот фильм на один раз и это несмотря на хороших (2 из 3) актеров и хорошо закрученный сюжет. И все из-за того что сюжет заимствован из азиатского фильма, а все добавления аффторов из Голливуда свелись к насыщению фильма явно ненужными сценами и поворотами сюжета. Чего стоит последняя сцена фильма где "честный полицейский" убивает "нечестного"...
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 00:39   #156
Ведунья

Удалось посмотреть "Сезон охоты", правда, несовсем лецинзионную версию, но суть я поняла. Два слова: не мое. Ну не люблю я такие мульты! Хотя, кое-где улыбнуло, но ничего такого уж особенного... :?

Добавлено: посмотрела теперь еще и в кинотеатре. Мнение остается прежним. Ничего особенного... :? Вот в концовке только улыбнуло сильно, когда белка на таксе за бобром с бензопилой скакала... :wink:
Старый 29.10.2006, 11:38   #157
Corvus

Иришь, не согласен оригинальное название фильма - "Сделка", собственно об этом и сюжет... сейчас в колонках игрет тема к фильму...
Такого экшна давно не видел, причем не занудного месилова. а именно в жанре современный-вамп-мистик....
Уже раз 5 пересмотрел - а все равно радует... приятно однако.
кстати " More human Than Human!" - слова из саундрека

понравившиеся фрагменты:
1) прыжок с обрыва
2) "а Гарри Поттер, так не мо-ж-е-т!!!!!!" и собственно полет машины над обрывом, с последующим преземлением ментам на головы.
3) появление "темного", столкновение с грузовиком, а затем успешная сборка и самого себя и машины, за грузовиком
4) Сама дуэль.. + то как отец передал ему свою силу.
Старый 04.11.2006, 00:42   #158
Ведунья

Побывала на "Проклятии-2". Не особенно люблю ужастики, но постоянно на них попадаю... Мне этот фильм так нахваливали:"страшный! страшный!". В зале и правда то и дело раздавались вскрики, а подруга моя полфильма просидела уткнувшись мне в плечо. Наверное, я была единственным человеком в зале, кто никак не реагировал на происходящее (ну, мертвая девица, что я, мертвых не видела, в конце концов? 8-) :twisted: ). Особого ужаса у меня фильм не вызвал, но не исключено, что это произошло только со мной... :? Концовка немного попортила настрой... я надеялась на банальный, но все-таки более уместный здесь хэппи-энд... Как то однозначно не могу сказать, что фильм не понравился, но и восторгов тоже сегодня не будет...
Старый 17.11.2006, 23:30   #159
Akira

Вышел интересный испанский фильм, от режиссера Хеллбоя, "Лабиринт Фавна". Мне понравились картинки Хочется глянуть. Кто нибудь, что нибудь знает об этом?
Инфа из world-art.ru - http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=16698
Старый 10.12.2006, 20:16   #160
Иришка

Не, "Лабиринт Фавна" еще не смотрела, но только что поглядела "Отступников" Скорсезе - просто Вах! Фильм конечно не из легких, и жестокости там хватает сверх меры, но я таки в восторге! А игра актеров!.. Хоть я никогда не любила Дикаприо, тут он просто молодЭц!
И еще "Сезон охоты"... таки я все больше и больше разочаровываюсь в этих американских мультиках... :?
Этот совсем уже стандартный... вообще даже и улыбнулась-то всего пару раз.
На очереди, "Эскадрилья Лафайет", кто-нибудь смотрел уже?
Старый 13.12.2006, 16:24   #161
Shurix

Ну ктонибудь "Ведьму" посмотрел?
Старый 13.12.2006, 17:55   #162
Сергей
Администратор
Администратор

Какую Ведьму?
Кто режиссер?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 09:01   #163
Shurix

Сергей - откровенно говоря не в курсе, кто режиссер. Просто у нас в Н-ске прошла достаточно мощная реклама этого фильма, вроде как первый фильм ужасов отечественного кинематографа. Вот мне и стало интересно. У самого-то сходить не получится - сына оставить не с кем, поэтому и спрашиваю - стоит ли покупать DVD или нет.
Старый 17.12.2006, 23:50   #164
Тартулин

Цитата:
Сообщение от Shurix
... поэтому и спрашиваю - стоит ли покупать DVD или нет.
Если оригинал не смотрели и не читали, то в качестве развлекательного смотрилова можно и ДВД, хотя голливудом пахнет так, что хочется плакать..3,75, имхо.
Старый 22.12.2006, 13:09   #165
Marks
Птица Лэнга

Не смотреть ни в коем случае. Фильм снят в подражание Голливуду и по Голливудским канонам, но явно с нашим финансированием.
Снять хуже было сложно, но они явно старались. Очень. Пять за старание, слабая три за результат.
Старый 23.12.2006, 23:59   #166
Ведунья

Люди, кто уже смотрел Эрагон? Стоит идти? Мне тут советовали только ради дракона сходить, но просто хочется заранее узнать общее мнение.
Старый 25.12.2006, 14:49   #167
antiximik

Цитата:
Сообщение от Ведунья
Люди, кто уже смотрел Эрагон? Стоит идти? Мне тут советовали только ради дракона сходить, но просто хочется заранее узнать общее мнение.
Если ты ждешь что-то большее, чем наличие "крутых" спецэффектов, то на мой взгляд идти не стоит: фильм заканчивается на середине...
И сценарий выглядит весьма надуманным... После просмотра оригинала буду с нетерпением ждать гоблиновского перевода, благо в фильме масса моментов, над которыми Гоблин может поглумиться...
Старый 25.12.2006, 19:24   #168
Svarog

Цитата:
Сообщение от Ведунья
как то не очень,ходил с девушкой , ей понравилось, мне не особо
Старый 23.01.2007, 00:15   #169
Akira

9 Марта выйдет фильм "300"
Уже страсть как охота посмотреть!
Вот трейлеры: http://www.apple.com/trailers/wb/300/
Старый 25.02.2007, 00:51   #170
Hilya

Недавно смотрел "Призрачный гонщик" с Колей Кейджем, гы ... умора. Кто хочет поржать Go! в кинотеатры.
Старый 02.03.2007, 18:34   #171
Иришка

"Гонщика" еще не смотрела, зато вчера поглядела "Козырные тузы"... Ну люблю я, люблю экшЭны.... 8-) Хороший, добротный кинчик и тебе пиф-паф ой-ой-ой, и достаточно интересная сюжетная линия... Ну, и конец конечно... По мне так хЭппи Энд, но кто-то может посчитать по - другому, по крайней мере всё справедливо...
Старый 04.03.2007, 16:48   #172
Marks
Птица Лэнга

Посмотрел "Параграф". Долго радовался что не пошол в кинотеатр. Потому как платить за трейлер к фильму хоть и полнометражный это слишком.
Но как ни странно смотреть можно - если заранее не ждать активного развития событий и осознавать что это всего-лишь вступление, а действие будет "потом" - во второй серии. Хотя как бы авторам не пришло в голову сделать из фильма трилогию...

Еще посмотрел "Сюрприз". Чем переводчикам не понравился Чистильщик ума не приложу. Но как бы то не было неплохая комедия. Черный мужик просыпается в номере рядом с трупом, чемоданом с четвертью лимона долларов, шишкой на затылке и амнезией.
Старый 05.03.2007, 17:03   #173
Орех

Посмотрл Волкодав! Супер! Книга г....но! А фильм ништяк! Посмотрел его на день рождения на который мне презентовали меч (сувенир), я коворю в вчем понт, а друзья смотри фильм я пометрел, меч из фильма!
Старый 05.03.2007, 18:15   #174
Raziel

Цитата:
Сообщение от Орех
Книга г....но! А фильм ништяк!
Ненадо так плохо о книге, 9 из 10 читавших книгу и смотревших фильм назвали г...ом как раз фильм.
Старый 06.03.2007, 22:48   #175
Marks

Я больше получаса просмотра Волкодава не выдержал. Фильм просто отвратительный. Хотя, судя по отзывам, позже этого получаса должны быть еще более отвратные моменты, тот же Дарт Жадоба....

В защиту книги можно сказать много всего хорошего. Очень много...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра