Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2007, 16:20   #176
Shurix

Смотрел Волкодава, блин местами смешно - особенно когда ГГ изображает из себя джедая с офигенным мечом. А в целом муть.....
Старый 12.03.2007, 14:12   #177
Иришка

Тык, не забываем, что тема - новинки, а не "Волкодав"... Там где-то для него отдельная тема была... :wink:

Проглядела "Призрачного Гонщика"... Ммм... Добротный такой амерский комикс... не фильм, а именно комикс и есть... Фильм на один раз - посмотреть и забыть...

Еще посмотрела нечто под названием "Эпическое кино" от производителей "Очень страшного кина"... Собственно, тоже самое под другим названием... В пародируемых фильмов замечены - Нарния, Люди Х, Код да Винчи, Гарри ПОттер, Клик, и еще многие, сходу не вспомню... Но что-то мне как-то не смешно было.... То ли я старею, то ли кинематографисты... А может просто приелось уже...

И "Голливудлэнд" посмотрела - от это мне понравился фильм. Стилизован под 50-60 года прошлого века, снят, как я понимаю на основе реальных событий, и интересно закручен. Рекомендую вообщем, да и актеры отличные.
Старый 13.03.2007, 17:44   #178
Shurix

Попробовал начать смотреть "Меченосец".... И честно продержался с полчаса, такого бутора я давно не встречал.
Старый 14.03.2007, 22:11   #179
Yakudza

Гыы. Недавно "Призрачного гонщика" посмотрел. Абзац! Особенно порадовала противодемоническая цепь Креола. Фильмец ниче так, хотя знакомые его ругали
Старый 15.03.2007, 10:53   #180
Svarog

Посмотрел Такси 4 в принципе прикольно но ничего особенного 6 из 10
Старый 15.03.2007, 11:15   #181
Hedin

А хде смотрле если не секрет?? В Кинотеатре?? Или если скачал, то к каком качестве?? А то я видел только пока в сети ужасное качество..
Старый 16.03.2007, 12:48   #182
Svarog

В сетке скачл качество фильма(звук отл. видео -хор)
Старый 18.03.2007, 18:19   #183
Иришка

"Такси" на очереди, а пока посмотрела "Престиж". Фильм - СУПЕР! Рекомендую всем, не из легких конечно, но я в вострорге! Вообщем, история о том как соперничают два великих фокусника. По ходу дела приоткрываются некоторые тайны этой профессии... Кроме того, достаточно напряженная сюжетная линия, и концовка, просто Вах!
Старый 18.03.2007, 18:40   #184
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

"Престиж" отличный фильм. Хоть и довольно тяжелый.
Правда подзаголовком можно пустить Росомаха против Бэтмена.
Кстати в нем мелькает Тесла и если верить ряду источников его реальные опыты с электричеством. Кроме "машины", но кто знает?
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 02:08   #185
Сигурд

Цитата:
Сообщение от Akira
9 Марта выйдет фильм "300"
Уже страсть как охота посмотреть!
Вот трейлеры: http://www.apple.com/trailers/wb/300/
Посмотрел. В целом - очень и очень понравилось. Актёрская игра, спецэффекты, постановка боёв - всё замечательно. В особенности хочется отметить бои - такого рубилова я ещё не видел нигде.. Качественно. Из недостатков - присутствует трэш в виде каких-то неясных мутантов из Чернобыля и сюжет не шедевральный.
Вкратце - это Троя, из которой вырезали лирику в пользу шикарных боёв.
Старый 30.03.2007, 19:44   #186
Belliom

Да, в 300 рубилово продумано до каждого отдельного движение, а сам фильм ничего, тока я махнул бы пор.. э-э-э, эротические сцены на побольше махалова. Кроме того мне не понравились летающие отрубленные головы, а так фильм супер. По поводу престижа могу сказать, что фильм просто офигительный, хоть и с кинговским концом.
Старый 31.03.2007, 00:45   #187
Yakudza

Граффика конечно на уровне, но старые 300 мне как то больше понравились. Не знаю почему, реализма что-ли больше...
Старый 02.04.2007, 22:05   #188
Yakudza

На днях посмотрел фильмац (не знаю на сколько он новинка и как правильно пишется) называется Мост в Тарабитию. Вобщем фильм ниче, хотя режиссера со сценаристом я бы просто убил! Кто смотрел? Какие впечатления?

P.S. извиняюсь за 2 сообщения подряд
Старый 02.04.2007, 22:22   #189
Fess

Посмотрел "Слуга государев". Очень красиво снято. Но сюжет по сути отсутствует ИМХО. Эдакая зарисовка на тему русской истории времен Петра I.
Старый 06.04.2007, 23:19   #190
Hedin

Параграф 78.. Ну что сказать.. Первый фильм понравился, хотя скорее не фильм а часть, ну не суть.. Но второй... бред, ужас пол фильма на перемотке просмотрел. Зачем было растягивать на два фильма, если второй реально можно ужать до 20-30 минут....
Старый 09.04.2007, 18:33   #191
Yakudza

Да-а. Второй фильм конечно грузит.После недолгого размышления решил - игру покупать не буду:-)
Старый 09.04.2007, 19:00   #192
Hedin

А они что еще и игру выпускают оп фильму??
Старый 09.04.2007, 19:24   #193
Yakudza

Угу. Тока когда выйдет мне не известно, вроде обещали через месяц.(сегодня ролик смотрел)
Старый 09.04.2007, 19:30   #194
Орех

Скоро обещают фильм и игру по Лукьяненко "Лабиринт отражений"!
Старый 09.04.2007, 19:34   #195
Yakudza

Да, вот кстати никто не слышал, когда выйдет фильм Star Craft?
Старый 09.04.2007, 21:02   #196
Hedin

Его же вроде еще не начанали снимать... Хотя хрен его знает...

Кстати Такси 4 посмотрел, ничео так фильмец есть где посмеяться. ТОлько что то мало там само такси показывали... В общем средне..
Старый 10.04.2007, 20:12   #197
Yakudza

SC - компьютерный фильм. Ролики смотрел еще месяца 2 назад, так что в принципе скоро должен быть. Однако если съемками занимается та же компания, что и делала игрушку, то "скоро" может затянуться на год. Вот я и спрашиваю. Вдруг кто знает.

P.S. Самые прикольные такси это 1 и 2, а в 3 и 4 уже повторения пошли
Старый 19.04.2007, 18:00   #198
Hedin

А черепашек что еще никто не смотрел?? Ну я правда не в всторге, но детство напомнило...
Старый 19.04.2007, 18:37   #199
Сигурд

Я из чувства ностальгии конечно сходил. Сюжетец типичный для мультов такого калибра, зато красивые бои. А так - детство вспомнить.. Из школы прибежишь - и к ящику, черепашек смотреть. Это сейчас в голове неукладывается, Тинейджеры Черепашки-Мутанты Ниндзя - придумали явно по укурке...
Старый 21.04.2007, 23:51   #200
Yakudza

В поисках инфы по StarCraft'y нашел: (ой ржу нимагу! :-D)

Цитата:
В октябре-ноябре 2003года выйдет фильм по игре SC

И вот уже апрель 2007...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра