Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 13:50   #201
Иришка

Посмотрела Человека Паука 3.....
Что я могу сказать... Кроме, "Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы", сказать-то практически и нечего... Нет, я понимаю, что снято по комиксам... что больше рассчитано на подростков... но блин... Короче половину фильма я порсто просмеялась.... вместе с остальным залом.... Особенно, когда наш герой плакал... Да вот такая я жестокосердная... ))) А эффекты - да... Ничего так....
Хочу из новинок Шрека 3 и естессно больше всего ПИРАТОВ!!!! Кстати тоже третьих... Что-то как-то все совпало так...
Старый 11.05.2007, 19:24   #202
Mr.TIM

А мне Человек Паук 3 понравился...Нет, ну игра актеров не то чтобы вообще супер, но спецэффекты круче не бывает....Кстати когда он плакал в парке тоже рассмеялся, ибо вид у бедняги Питера был пораительно жалкий...А вообще комиксы ругать не надо,комикс про Человека паука явно один из лучших в мире.
Старый 11.05.2007, 23:11   #203
Raziel

Единственный понравившийся момент:
Паркер стоит над хЭри(может теперь переозвучат хэрри поттера?)с таки непередаваемым выражение лица и говорит:...ууу...гоблин младший...ну заплачь ...
А в остальном фильм непонравился,вы заметили что ВСЕ перво/второ-степенные герой либо плакали,либо были очень близки к этому?И если это новоя тенденция кинематогрофа ,то она мне совсем не нравится,ненадо перебарщивать с трагедией.
Меньше всего из фильма понравился Веном,вы сравните Венома из комиксов и венома из фильма(да,да я специально написал с маленькой бyквы,большего он недостоин).Жакая пародия.Непонятно куда они 300 миллионов угробили?
Вобщем по 10-бальной шкале даю 4.5,ибо спецэффекты на высоте.
Старый 12.05.2007, 02:37   #204
Belliom

ЧП3 ржачный фильм, сцена рыданий Паркера в парке (гы слизана у Евротура( кстати Евротур очень рекомендую посмотреть).
Старый 12.05.2007, 12:48   #205
Букашкинс

Я вот смотрел Паука из-под стола после того момента, как на него симбиот залез. Пропаганда эмо-культуры очевидна. Вообще, испортили комикс... Они розовые сопли, чесслово.
Старый 12.05.2007, 23:11   #206
Иришка

Сразу просится на язык избитая фраза о том, что когда фильм начинают оценивать по спецэффектам.... это уже вовсе даже не Кино.... так.. пародия...

Кстати, что-то я не заметила отзывов о "300 спартанцев"? Посмотрела правда давненько уже, но все равно! Первое впечатление - это "Оооо! ЭЭэ! УУу! ЫЫыы!" И все в таком духе, дико понравился, давно уже ничего подобного не снимали... Особенно понравилась жена ГГ, ну и конечно ж сам ГГ - неподражаем!
Старый 14.05.2007, 18:50   #207
Yakudza

Люди, а кто знает Меч Без Имени когда выходит(у меня почему-то поисковики не работают, инфу найти не могу)? Или чехи-поляки заморозили съемки?
Старый 18.05.2007, 14:11   #208
Belliom

Я Шрека 3-го недавно посмотрел, веселенький мульт.
Старый 20.05.2007, 01:23   #209
Иришка

Ни, на "Шрека" на следующей неделе пойду, надеюсь продолжение не подкачает...

А сейчас посмотрела "Пророка" с Кейджем, хоть я его и не очень жалую, но фильм понравился, особенно закрутка... люблю неожиданности! Эх, сказала бы больше, да боюсь кому-то удовольствие испортить... Вообщем, к просмотру рекомендую...
Старый 20.05.2007, 11:18   #210
Hedin

Цитата:
Сообщение от Yakudza Посмотреть сообщение
Люди, а кто знает Меч Без Имени когда выходит

А что его сняли?????!!??? Я даже не в курсе был что его вообще снимали...

Да 300 эстонцев мне тоже поравился, неплохой фильмец....
Челопук... хммм даже не знаю за каким я его вообще смотрел... Мне первые то две части не понравились, а тут еще как правильно сказал Бук розовых сопелек понаразвели, что стало совсем не возможно смотреть...
Старый 20.05.2007, 15:44   #211
Yakudza

Цитата:
Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
А что его сняли?????!!??? Я даже не в курсе был что его вообще снимали...
Была такая информация на сайте Армады около года или двух назад, но что то давно ничего не слышно.

Над человеком пауком 3 откровенно ржал! Надо же было такое снять!
Старый 22.05.2007, 09:29   #212
Belliom

Готовьтесь, послезавтра третьи пираты в кинотеатр выходят.
Старый 22.05.2007, 20:38   #213
Росич

"Пророк", "Человек-паук-3" смотрел в один вечер. Из ЧП-3 запомнил только парад и его пляску в баре . А Пророк понравился.
Старый 23.05.2007, 23:11   #214
Иришка

Аааааааааааааааа! "Шрек Третий" это просто БОМБА!!!!!!
Вчера была в кино.... выходила оттуда... нет... выползала... потому что просмеялась весь мульт! Мне даже показалось, что второй реально послабее будет!

Собралась идти на "Пиратов" завтра... ага.. как же.... все билеты раскуплены до понедельника... Жесть!
Старый 23.05.2007, 23:16   #215
Росич

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Аааааааааааааааа! "Шрек Третий" это просто БОМБА!!!!!!
Вчера была в кино.... выходила оттуда... нет... выползала... потому что просмеялась весь мульт! Мне даже показалось, что второй реально послабее будет!

Собралась идти на "Пиратов" завтра... ага.. как же.... все билеты раскуплены до понедельника... Жесть!
Значит, получаю аванс и на приступ касс кинотеатра!
Старый 27.05.2007, 21:33   #216
Росич

Посмотре Шрека-3. После дву литров пива--прикольный мульт!
Старый 08.07.2007, 19:11   #217
Иришка

Посмотрела вчера "Крепкий орешек - 4", таки Брюс не стареет!
Хотя, перед этим прочла рецензию с которой склонна все же согласиться, о том, что это высококачественная комп. игрушка, в которой только почему - то отсутствует управление... Но все равно к просмотру рЭкомендую однозначно! И хакер между прочим даже на настоящего похож почти!
Старый 09.07.2007, 00:45   #218
ZERG

Цитата:
Сообщение от Деймос Безликий Посмотреть сообщение
Был на Пиратах - неплохо, но с сюжетом не работали - предыдущие были интереснее.
С сюжетом не просто не работали, а буквально высасали из пальца! Силой удерживал себя от плевков в экран. ИМХО 2 по 5 бальной шкале.
По поводу Шрек 3. Не понравились. Во - первых реклама обманывала Шрек так и не стал королем. Почему сценаристы проигнориревали столь удачный сюжетный ход, позволяющий показать масу забавных ситуаций, мне неизвестно. Во-вторых вместо юмора наперед выставлена Большая Мораль. Душевные терзания героя по поводу скорого оцовства кажутся мне преувеличеными. Реально смешных сцен раз два и обсчолся. Пинокио, три поросенка и прочая гопкомпания мелькают только пару раз и присутствуют лиш для галочки. Даже забавные отпрыски осла и драконихи, как мне кажеться, не исправляют ситуации. Если первый Шрек был оригинальным и смешным, второй просто смешным, то а третъем нельзя сказать и этого. В общем мое ИМХО 3 из 5 с натяжкой.
Вот что хочу посоветывать так это не так давно вышедший сериал "Звездные врата: Антлантида". Просьба не путать с просто "Звездными Вратами". Весчь бешеная. Все актеры на своих местах и кажется, будто з детства готовились к своим ролям. Нигде традиционого недоигрывания и переигрывания не наблюдается. Имено столько, сколько надо. Мое ИМХО лучший сериал за долгие годы.
Старый 11.07.2007, 22:26   #219
Arximag

народ ... а из последних новинок ВСЕ включая Пиратов 3 параша ... вот токо Шрек класс ) и еще предупреждаю Блейд 4 лучше не смотрите ... хуже Пиратов 3
Старый 12.07.2007, 01:02   #220
ZERG

Вышел четвертый блейд4? А я и не слышал. Мне первый понравился, в торой еще так себе, а вот при просмотре третего моя психика не выдержала. Неужели они выпустили блейда 4?
Старый 12.07.2007, 13:35   #221
Angry Silence

кoшмар. все, перестаю смотреть рекламу и роюсь на чердаке в поисках фильмов постарше...

но на гари потера попрусь - там надеюсь посмотреть на сириуса в исполнении Гэри Олдмана.
Старый 12.07.2007, 14:50   #222
ZERG

Это который "Гарри Потер и перо феникса"? Я только-только посмотрел "кубок огня". Понравилось, после "узников азкабана" ожидал худшего. Как посмотриш, накатай отзыв, интересно стоит ли брать.
Старый 12.07.2007, 15:08   #223
Angry Silence

мне лично "кубок" не понравился, особенно после книжки, довольно сильной на общем фоне. а судя по рекламе, "феникс" должен получиться очень даже ничего.

вообще мне "узник" понравился больше всего (из-за сириуса, персонажа и актеpа, его сыгравшего)
Старый 12.07.2007, 22:15   #224
Ведунья

"Кубок огня" был просмотрен мною совсем недавно, но смотрела в два захода, ибо ниасилила с одного раза. "Узник" впечатлил намного больше, хотя Сириуса таким наверное представлял только режисер. Насчет "Ордена Феникса" в смятении - стоит ли идти. С одной стороны, книга мне совершенно не понравилась (что может значить только то, что в кино она приобретет новый смысл), с другой же - реклама вроде ничего, "прикольственная"(с) Тинка.

По существу. Хвалю мультфильм "Рататуй", мне понравилось))) Крыс просто супер, особенно та сцена, где он помогал варить суп. Хотя дважды за фильм нам отключали пленку, ибо что-то там с ней было невпорядке, это общего впечатления не испортило))) Рекоммендую!
Старый 13.07.2007, 06:03   #225
Shurix

Трансформеры..... Жуткая муть, кучи металлолома бьющиеся друг с другом, неплохие спецэффекты, но как и ожидалось почти полное отсутствие сюжета... В-общем на свалку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра