Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 18:35   #226
Werewolf

Кстати да, я все тоже хотел спросить как это делается. Сначала думал, что как в phpbb - отредактировать заголовок первого постинга, но оказалось что это не проходит. Надо бы поэкспериментировать где-нибудь на пустых темах....
Старый 06.04.2008, 18:58   #227
Gem

На одном из форумов это делалось дабл кликом на теме в разделе выбора темы. Здесь, правда не проходит. Но, может, связано с тем, что мы не в группе модераторов.
Старый 06.04.2008, 19:28   #228
Werewolf

Разобрался.
1. Автор темы, судя по всему, действительно может отредактировать заголовок к первому постингу и это отразится и в названии темы. С тестовой темой у меня, в овсяком случае, вышло.
2. Модерская группа ни при чем. Заходишь в тему, над верхним сообщение "Опции темы" - "Опции администрирования" - "Редактировать". Там можно поменять заголовок темы.
Старый 06.04.2008, 21:10   #229
Сергей
Администратор
Администратор

Название темы можно редактировать только первые 30 минут после создания вроде. Позже только через модератора.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:06   #230
nayada

Цитата:
Сообщение от Нъярлатхотеп Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что высший маг - это немного не в тему? На Серой Земле ведь такого ранга не было.
Ну Креол для себя может учередить в следующих книгах)). Ну можно переименовать в Главу Совета)

Сергей, рада, что тему подняла, и что теперь это заново начнется. Очень хочется, чтобы в репутации была картинка, тем более есть красивые плащи.

Werewolf, большую часть работы ты уже сделал, а дальше уж кто-нибудь другой подхватит. Постараюсь собственноручно изодрать))
А художник классный из тебя, потому что плащи шикарные. У меня была сначала идея такого же ракурса и без человечка, но я не смогла нарисовать так)

Уже постаралась:
Может, что-то такое?

Еще один вопрос возник к Сергею: нельзя ли сделать так, чтобы при добавлении пользователю репутации он получал уведомление, как о личном сообщении? А то я сначала вообще ничего не заметила: бац, а у меня уже синий плащ. Посмотрела тогда по отзывам, а оказывается он уже неделю у меня был. А потом снова раз - и уже голубой. Хотелось бы замечать такие вещи. Не залезать же каждый день в мой кабинет в надежде, что тебе подняли репутацию)). Так и до паранойи недалеко.
Старый 07.04.2008, 10:41   #231
Gem

А зачем? вот не все равно, сколько репутации? Если ты стараешься работать на репутацию - пиши умные и смешные вещи, тогда все равно кинут. А можно просто быть собой, за честность тоже кидают. Самый простой способ - ддоговориться о взаимном обмене. правда, тут надо составлять группу из 12 человек, что несколько накладно, но если это так жизненно необходимо..
Старый 08.04.2008, 01:17   #232
nayada

Гем, я не гонюсь за репутацией. Но если она повысится, мне будет приятно узнать об этом сразу, а не случайно и через месяц.
Кстати, многие тут пишут умные или смешные вещи, но та и сидят в фиолетовых плащах. Мне кажется, это потому, что форумчане мало пользуются плюсометом. А это следствие того, что репутация картинкой не отображается, а потому ее не видно. А если не видно, то никто и не вспоминает.
Лично я никакую группу составлять не собираюсь, и мне вообще жаловаться не на что - всего месяц на форуме, а уже голубой плащ. Значит, мое мнение кому-то нужно. А это приятно, согласись?
Для меня важна репутация других людей. Если я вижу, что человек мне хамит к примеру, но он зеленый плащ, то стараюсь не скандалить и вернуть разговор в продуктивное русло - мало ли, человек вспылил, а в целом он наверное умный и приятный. А если он гречка, то понимаю, что конструктивный разговор с человеком не возможен, и прекращаю его. Те, кто на форуме давно, уже друг друга хорошо знают, а вот новичкам легче ориентироваться по репутации. А моя личная репутация в этом плане меня мало волнует, потому что себя я и так знаю))

Кстати, плащики пользователям очень нравятся. Не дождались люди официального внедрения системы, уже некоторые рассовали себе в подпись по примеру Вервольфа.
Старый 08.04.2008, 05:19   #233
KrondoR

Кстати могу нарисовать спраитовые плащики(пикселями) говорил об этом вервольфу он сказал что сказать тут может что мне и скажете. ктати выведите весь список репутаций. ну типо от самого низа до самого верха.
Старый 08.04.2008, 11:34   #234
Gem

Это сверхсекретная информация, только Сергей знает её и молчит, как пленный партизан
Старый 08.04.2008, 12:51   #235
Ofinagen

Крон, посмотри на 22 странице этой темы, там Наяда привела варианты плащей и уровни репы заодно, ещё на 17 странице Вервольф свои варианты привел и ещё были, только я страницу не помню. Кстати, у меня в подписе изображен Вервольфовский вариант плаща.
Старый 09.04.2008, 01:17   #236
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Werewolf
ну блин, сколько же там еще до первого желтого плаща =)
Совсем чуть-чуть осталось. Может скоро и появится.

На данный момент:
  • 12 зеленых плащей(прямо Совет 12)
  • 44 голубых плащей.
  • 36 синих плащей.
  • 1150 фиолетовых плащей.
  • 13 белых плащей.
  • 1 гречка.
  • 1 продавший душу.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 06:53   #237
Werewolf

Я смотрю, ситуация уже изменилась =)
С обновкой! Как плащик, нигде не жмет? =)
Старый 09.04.2008, 09:48   #238
Liz

Сергей продвинулся. Он у нас теперь Глава импровизированного Совета. А я на 12 кресле сижу))) Так что, может квадратики под авкой и вправду на плащи поменять?
Старый 09.04.2008, 12:01   #239
Букашкинс

Люди, подскажите, пожалуйста, как мне плащик в подпись вставить, э?
Старый 09.04.2008, 12:18   #240
Gem

имейдж код скопируй.
http://s1001s1001.narod.ru/coat_malice.png
Только теги рисунка поставь
Старый 09.04.2008, 12:24   #241
Букашкинс

Спасибо, Гем)
Старый 09.04.2008, 13:22   #242
Werewolf

( http://s1001s1001.narod.ru/coat_malice.png ) - эту версию плаща я расцветил, когда заметил, что Malice сама расцветила голубой плащ, не воспользовавшись тем который выкладывал я - ( http://s1001s1001.narod.ru/azure.png ). Я скачал ее версию и малость обработал (она весила в 4 раза больше, и фон был не прозрачный, а просто принятый на данном форуме, т.е. на фоне другого цвета выделялся бы). Выложил и переслал ей ссылку личкой. Потом дополнительно залил его как вторую версию для голубого плаща - http://s1001s1001.narod.ru/azure2.png
Старый 09.04.2008, 19:44   #243
nayada

Поздравляю Сергея с обновкой))

Только написала, что репутацией никто не пользуется, как все тут же зашевелились. несколько дней назад скопировала себе список людей, отсортированный по репутации. Он не менялся недели три наверно. А сегодня просто всех перетасовало)). И все уже хотят плащи.
Правда, лично я не хочу себе в подпись вставлять. Как-то не нравится. Подожду, пока сделают нормально на всем форуме. Надеюсь, ждать не долго...

А голубых уже 46))) Незабудки цветут...
Старый 15.04.2008, 20:48   #244
qeenta

Спасибо за репутацию! Мне очень приятно! (аж настроение на +100 подскочило )
Извините чайника, никак не сориентируюсь, как я могу добавлять репутацию? Напишите, или закиньте в личку, буду очень благодарна!
Старый 15.04.2008, 21:00   #245
Аскет

Нажимаешь на иконку весов и выбираешь: одобрять, или не одобрять пост.
Старый 18.04.2008, 13:04   #246
Артем

По умолчанию ЮЗЕРБАРЫ

А может вместо рисунков плащей использовать юзербары?
Например, вот такие:

Или есть еще такие, по-больше:

ИМХО, юзербар смотрится в подписи намного красивее, чем рисунок.
Кто-нибудь сможет сделать юзербары из плащей?
Старый 18.04.2008, 15:13   #247
Леголегс

ИМХО, юзербары должны гореть в аду. Если начнётся засилие юзербаров, лично мне придётся отключить отображение подписей участников. Лучше уж плащики.
Старый 18.04.2008, 18:27   #248
qeenta

А чем тебе не нравятся плащики? По-моему, вполне симпатичные. Да и вообще, картинка слева (аватара), картинка снизу (юзербар), все оно в купе будет сильно раздражать, особенно, если еще и начнет мигать и шевелиться. Прочтение форума превратится в игру "найди, где спрятался текст в сообщении".
Старый 18.04.2008, 23:11   #249
nayada

Насколько я поняла, в подписи вообще ничего не должно быть. Просто форумчане, не дождавшись изменения на форуме, понатыкали плащи в подпись. А так я думаю, что они пояыятся там же, где и квадратики с репутацией, аватара и вообще все картинки. А там, где сообщение, имхо должен быть только текст, иначе читать неудобно.
Старый 22.04.2008, 14:08   #250
felina

Абсолютно согласна с Наядой. На одном моем знакомом женском форуме от линеечек, кисонек и лялечек в глазах рябит. И комп тупит... А уж если они еще и с анимацией...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра