Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 19:30   #251
nayada

Фелина, я поэтому женские форумы не читаю. Как увижу все это, хочется сразу закрыть

Так что там с плащиками? Новости от администрации есть?
Старый 26.04.2008, 13:50   #252
nayada

Сейчас открыла последнюю страницу пользователей, отсортированных по репутации. Был там один гражданин, и была у него репутация "продавший душу". Сегодня вижу там надпись "недоумок". У нас поменялась система репутации или это прикол такой?
Старый 26.04.2008, 17:27   #253
Filin

Хм... вообще-то данная категория является нарушением Правил форума - "оскорбление участника форума".
Старый 26.04.2008, 21:32   #254
Malice

Неужели форум кто-то хакнул?
Старый 26.04.2008, 21:34   #255
Werewolf

вряд ли. Скорее всего задолбал кого-то из админов, всего-то и делов. Не стоит вокруг этого ажиотаж поднимать.
Старый 27.04.2008, 00:56   #256
nayada

Ну так если кому-то еще репутацию снять, у него тоже появится такая надпись, хотя он админов не долбал. Несправедливо.
А во-вторых, этот парень 2 месяца на форуме не был, так что он явно не причина этого изменения.
Старый 27.04.2008, 00:59   #257
Werewolf

я думаю, тот кто это сделал, имел свое мнение. И скорее всего, оно было обосновано. Я вообще предлагал эту ступень "диаволами" назвать, чтоб неповадно было (кто не понял, в чем соль названия - читайте тошнотворную историю, в каком-то из разделов лежит).
Старый 27.04.2008, 01:02   #258
Нъярлатхотеп

Хм, минусовка не очень хорошо придумана. Не согласуется со статусом по постам
Старый 27.04.2008, 01:08   #259
nayada

Нъярл, не поняла твою мысль. Объясни плиз.

Werewolf, если на форуме происходит изменение, то следует проявить уважеие к пользователям и сообщить об этом объявлением в соответствующем разделе.
Не сомневаюсь, что тот, кто это сделал, свое мнение имел, только вот как было верно замечено, это мнение не только оскорбительно для пользователей, но и противоречит правилам самого форума.
А со стороны администратора или модератора такое вообще ни в какие ворота не лезет... Вроде бы они должны пример корректного общения подавать?))

Кстати, девушкам диаволы по барабану)) Недоумки хуже.
Старый 27.04.2008, 01:20   #260
Нъярлатхотеп

Поясняю свою мысль. По постовому статусу большинство - демоны. Вернее, сначала люди, затем демоны. А с репутацией получается наоборот. Лучше уж правда диаволы.
Старый 27.04.2008, 02:43   #261
Ofinagen

А у вас что, репутацию показывает ?? У меня, на странице пользователи репутация никак не отражается.
Старый 27.04.2008, 02:54   #262
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Объясняю. Уровни отрицательной репутации переименовал я - причем еще пару месяцев назад. Сделано это было из-за того, что "полудемон" и "демон" звучит совсем не обидно, а кое для кого - так и вовсе притягательно. Есть мнение, что это неправильно.
После тщательного обдумывания ситуации уровни отрицательной репутации были переименованы так, чтобы достичь их никому не хотелось. Впрочем, сделать это на данном форуме крайне сложно - при нынешней системе рейтингования нужно и в самом деле здорово постараться, чтобы уйти в глубокий минус. Я, признаться, полагал, что у нас вообще нет ни одного человека с такой репутацией. Был удивлен, когда увидел, что один все-таки есть.
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 08:50   #263
Elphy Maloy

Цитата:
Сообщение от Ofinagen Посмотреть сообщение
А у вас что, репутацию показывает ?? У меня, на странице пользователи репутация никак не отражается.
Может, глюки? У мну например всё отображается.
Старый 27.04.2008, 10:28   #264
Ofinagen

Нет, не отоброжается, колонка репы тупо пустая.
ЗЫ. Юль, скажи какой у меня плащ, хоть знать буду.
Старый 27.04.2008, 10:30   #265
Альв

Голубой у тебя плащ, наведи курсор на зеленый квадратик под авкой и сам увидишь. Либо зайди в Мой кабинет.
Старый 27.04.2008, 18:12   #266
Filin

Что касается пользователя с репутацией "недоумок", то одним из понизивших ему репутацию был я (единственный раз, когда я кому-то понизил репутацию). Репутацию понизил за наезды на форум - он в одном из первых сообщений ( разговор шел о выкладке книг в электронном виде) назвал всех "халявщиками" и вообще вел себя вызывающе. Правда, через несколько дней он пропал с форума и не появляется. По крайней мере под своим прежним ником.
Старый 28.04.2008, 07:09   #267
Malice

Распрашивать судей совсем не обязательно - в любом государстве существует доступ к печатным текстам законов. В открытой продаже, библиотеках, онлайне...
Старый 28.04.2008, 09:50   #268
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, вы не могли бы уточнить, какие статусы вы поменяли? и полудемон и демон превратились в недоумков, или кто-то один? и что тогда с другим?
Скажем так... дальше два других уровня, которые еще хуже.
Цитата:
А еще хотелось бы знать, насколько недостижим подобный рейтинг. Какую репутацию надо иметь?
-50, -100, -200. На данном форуме это практически недостижимо.
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:09   #269
Ofinagen

Цитата:
Голубой у тебя плащ, наведи курсор на зеленый квадратик под авкой и сам увидишь. Либо зайди в Мой кабинет.
Нету у меня под аватарой никаких зеленых квадратиков, хотя раньше были ((
Старый 28.04.2008, 10:20   #270
KrondoR

Видать у тебя чтоо нешадно глючит. я тебе плюсик кинул посмотри в кабинете появился ли.
Старый 28.04.2008, 10:52   #271
Ofinagen

Да, появились. Я могу сколько у меня репы посмотреть в кабинете и все , а какой плащ не показывается.
Старый 28.04.2008, 11:02   #272
KrondoR

у я тоже в кабинете не вижу свои плашь только когда на кубик под авкой навожу.
Старый 03.05.2008, 14:24   #273
Nurgl

Как я могу посмотреть, кто меня до белого плаща понизил?
Старый 03.05.2008, 17:24   #274
Альв

Зайди в Мой кабинет. Смотришь Последние полученные отзывы, там отображаются отзывы, и кто их оставил.
Старый 05.05.2008, 20:22   #275
nayada

Возник вопрос: у меня было несколько полученных отзывов, сегодня зашла - три штуки пропали, причем одни из самых новых. А еще репа снова прибавилась, а отзыва нет. так что не знаю, кто меня так облагодетельствовал. Но ему - гран мерси и книксен)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра