Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 13:26   #326
Макс

А отключить отображение репы в сообщениях? Хотя этого они точно сделать не могли...
Старый 10.10.2009, 17:31   #327
Сергей
Администратор
Администратор

Хм, у них действительно отключена репутация. Но вот почему плащик все равно отображается в списке нужно подумать. Или может и не стоит замарачиваться?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:25   #328
Вольдемар

Всё написанное мной ниже - всего лишь мысли вслух. Первые недели пребывания на форуме убедили меня, что продвижение в иерархии плащей - серьёзное испытание и достаточно сложная задача. И тем выше было удовольствие от достижения каждого следующего ранга. Теперь же совершенно исчезли препятствия, "патриархи" похоже размножились простым делением. Не уверен, что последние реформы послужили на благо форуму. Но мне интересно: это только следствие моей больной фантазии или кто-нибудь также заметил подобные тенденции?
Старый 12.10.2009, 00:39   #329
Gem

http://vb.cybergame.su/
Зависимость веса репутации от репутации приведёт к тому, что есть на том форуме. (миллиарды и миллионы репы)
Старый 12.10.2009, 01:21   #330
Malice

Может, люди просто перестали стесняться плюсовать? Вольдемар, имхо, вы делаете из мухи дирижабль.
Достаточно взглянуть на статистику по плащам, чтобы успокоиться.
Старый 12.10.2009, 01:58   #331
Букашкинс

Угу. Давайте в очередной раз предложим вообще снести репутацию? Вы, Вольдемар, не прикрывайтесь имхой. Раз сказали, что вам что-то не нравится - предложите, как это улучшить. А то любой так может.
Старый 12.10.2009, 07:10   #332
Сандер

И вообще не понятен смысл претензий, форуму больше четырех лет, но еще нет ни одного серого плаща, да и красных плащей пшик на форуме.
Старый 12.10.2009, 08:32   #333
Аскет

По сравнению с возрастом форума, сами плащи были введены относительно недавно, да и не пользовались до этого введения самой системой... Так что, работать и работать до первого серого плаща.
Старый 12.10.2009, 12:08   #334
Malice

Честно говоря, один серый плащ надо ввести программно. Многоуважаемому Автору... Имхо, конечно, но надо. Думаю, не одна я так считаю.
Старый 12.10.2009, 12:11   #335
Сандер

У автора отключена репутация, иначе он уже не то что серым, а высшим бы давно был. А что до времени, репутация на форуме есть уже года два как, это точно. А красные плащики вот только появились, так что пока хотя бы один серый появиццо не один месяц еще уйдет. Да и не знает никто сколько репы для серых плащей нужно, тайна сие великая есть.
Старый 12.10.2009, 12:29   #336
Malice

Красный я точно видела у Филина пару месяцев назад.
Старый 12.10.2009, 14:43   #337
Росич

Похоже, количество красных плащей растёт лавинообразно. Уже три заметил.
Старый 12.10.2009, 14:44   #338
Артеус

Опытным путём на примере меня выявлено, что красный плащ - 1500 очков, ораньжевый - 900. Серый, наверное, где-то в районе 2000. Может больше. Думаю Филин уже близко.
Старый 13.10.2009, 05:17   #339
Сергей
Администратор
Администратор

У автора по умолчанию "божественная репутация" а вы плащи какие то.

Я знаю точно наперед... и скока надо и сколько кому не хапает.
Нарушители "режима" есть, но они погоду совсем не делают. Их даже наказывать не за что (у них вес репутации как правило 0, хотя может от того и нарушают).
Кроме того блоки на накрутку есть, но до сих пор не срабатывали наверно. Не так уж часто ставят люди плюсики (хотя и минусы случаются, а ведь это и есть баланс, хочешь выразить сомнения в праведности заработанного пшаща - минусни и будет баланс, но не забудь, что тебе могут ответить темже, не зря каждый раз предупреждают).
О чем я? Ах да, не часта ставят плюсы. Но ставят их в основном только активным пользователям за "актуальные" посты, так что плащ иногда может не совсем соответствовать "реальному" отношению форумчан. Хотя со стороны и смахивает на накрутку, типа самые активные ставят друг другу плюсы. Но что вы собственно хотели? Чтобы все были одного ранга? Да и правильно это, если мыслить логически, что наибольший вес репутации имеют самые активные пользователи. Тут конечно не без исключений, некоторые вот застеснялись и спрятали репутацию.

зы Ладно. Делаю устное внушение. Не буду показывать пальцем. Надо быть осторожнее с раздачей отзывов имея большую репу. Филин вон случайно перебдел, так ужаснулся своей неосторожности. Большая репутация, накладывает и большую ответственность за слова. И помните "Я ВСЕ вижу".

зызы Сам как админ могу бесконечно плюсовать и минусовать и даже нарисовать. Но не злоупотребляю и другим не советую. Мне и административного ресурса хватает аж до 30% репы за мою админскую деятельность(правда я точно не считал).
Старый 13.10.2009, 13:34   #340
Артеус

*Артеус смущённо прячет плюсомёт за пазуху и клянётся больше не использовать в тактических целях*

А всё началось с десятка картинок...
Старый 13.10.2009, 14:22   #341
Malice

Сергей, я помню о вес своей репы и раздаю в основном минимальные плюсы. Тем, кто плюсовал меня. Их просто много накопилось... а я не люблю быть неблагодарной.
Извините.
Старый 13.10.2009, 14:27   #342
Gem

Вот оно - рождение репообмена.
Старый 13.10.2009, 18:36   #343
Сергей
Администратор
Администратор

Удушу нафик. Формулы веса поменялись. Уж больно резво и как на дрожах эта репутация растет, а у некоторых падает.

После детального осмотра последнених коментов мне больше всего не понравилась одна "традиция". Благодарить за поздравления с днем рождения. я понимаю отчего именнинику ставят, но в ответ такими жирными плюхами то за что? За несколько дней рождений уже растолстели все. Даже вот не знаю что делать. Но не одобряю точно.
Старый 13.10.2009, 18:53   #344
Аскет

Цитата:
Формулы веса поменялись.
Сергей, таки тогда формулы хоть покажи, а то скилл телепатии никто обычно не берет. Иль это опять тайна под семью замками, десятью печатями и одним зеленым сторожевым бобром-мутантом?
Старый 13.10.2009, 19:00   #345
Сергей
Администратор
Администратор

Еще могу и поменять. Но в целом изменился коэффициент очков веса за очки репутации с 25 до 90. Так что ООчень большая репутация не столь значима. Хотя разброс по весу еще сохраняется. Просто не столь большой как полчаса назад.
Ну еще пара ограничений изменены. 7 изменений репы в сутки и очередь в 17.
Старый 13.10.2009, 23:17   #346
Макс

Цитата:
репообмена
Огласите расценки. А то за различные спекуляции с репой и обман пользователей светит пожизненный бан в реале и вечное презрение в высших эшелонах нижних этажей.
Старый 14.10.2009, 11:18   #347
Argatlam

Цитата:
Репообмен
То, что они не забанены, не их заслуга, а наша недоработка. (с)
Старый 15.10.2009, 00:05   #348
proteus

только мне кажется забавным сочетание иерархии Ленга в статусе и иерархии серых в репе? )
а то эг-мумии в желтых плащах или там будхи в зеленых вызывают улыбку прям реализовалась мечта тахема))
Старый 15.10.2009, 00:16   #349
Артеус

Хе-хе.
Будха в красном всё равно круче.
Нарисовать чтоль ещё и всю эту нечисть...
Старый 15.10.2009, 11:37   #350
Gem

Тогда уже будет возрастной ценз.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра