Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 12:14   #201
Argatlam

А разве не 60? Мне казалось именно столько. Кстати Альв, а откуда такие сведения?
Старый 07.02.2008, 12:14   #202
Gem

Зеленый плащик 150
Старый 07.02.2008, 12:16   #203
Альв

Да когда Голубой плащ получил и увидел. Может кст и 60, у меня сразу с 43 на 62 репа тогда поднялась, так что это мое имхо.
Старый 07.02.2008, 17:40   #204
Kae

До того как, Альв мне добавил у меня было 54 и был голубой плащ. Так, что скорее всего 50.
Старый 07.02.2008, 19:12   #205
Argatlam

Спасибо за наводку, учту.

Такой вопрос возник, а можно увидеть сколько всего на сайте выдано разных плащей? Админы я знаю могут, а простые смертные? Для примера; хочу посмотреть, сколько у нас зелёных плащей и узнавать, если их число меняется. Интересно однако.

Последний раз редактировалось Букашкинс, 07.02.2008 в 22:34.
Старый 07.02.2008, 19:47   #206
Werewolf

сортируй список пользователей по репутации и считай
Старый 11.02.2008, 22:46   #207
Filin

Интересно, со скольки начинается желтый плащ?
Старый 11.02.2008, 22:52   #208
Malice

Если у меня 69 баллов, то какой у меня плащ?
Старый 11.02.2008, 22:53   #209
Liz

Мэлис, я не знаю, но подозреваю, что Голубой. Он у Вас в репутации прописан.
Старый 11.02.2008, 23:34   #210
Хеор

Именно такой и есть...
Старый 12.02.2008, 02:28   #211
Malice

Спасибо. Я просто не понимаю, где надо кликнуть, чтобы это увидеть.
Старый 12.02.2008, 11:44   #212
Альв

Мэлис, кликать не нужно, наводишь курсор на квадратик репутации и высвечивается: Malice Голубой плащ
Старый 01.04.2008, 20:22   #213
nayada

Тут написано, что один зеленый квадратик - это до 100 сообщений. У Сергея их 5, т.е. у него перевалила за 400 репутация, но он до сих пор зеленый плащ. Очень прогрессивная шкала получается: 20 или 30 на синий, 50 на голубой, около 200(? точно не знаю) на зеленый и 500 на желтый? люди очень неактивно на мой взгляд пользуются плюсометом, в таких темпах тут и через 10 лет не будет серых плащей. в чем тогда смысл вводить шкалу из 8 ступеней, если 5-6 уже нереально достичь? Может участвующих в конкурсах поощрять повышением репутации или еще за какие заслуги? Или шкалу немножко сделать поменьше?

Кстати, все-таки какого размера и формата должны быть картинки с плащами? Может конкурс объявите на рисование, с наградой хорошей, тогда сразу появятся картинки. И нельзя ли сделать просто разноцветные квадратики вместо зеленых? Количество квадратиков как и раньше пусть показывает сотни очков репутации, а цвет - соответствующий плащ. А то напряжно мышкой наводить туда, чтобы узнать, какой плащ у пользователя.
Старый 05.04.2008, 18:26   #214
nayada

Неужели плащи никому не нужны? Или нет талантливых людей?
Решила предложить свой вариант, дабы подать пример (рисую не важно, но может кто-то захочет предложить что-нибудь получше?)
  1. фиолетовый плащ
  2. синий плащ
  3. голубой плащ
  4. зеленый плащ
  5. желтый плащ
  6. оранжевый плащ
  7. красный плащ
  8. серый плащ
Старый 05.04.2008, 18:29   #215
nayada

1. белый плащ
  2. гречка
  3. продавший душу
  4. полудемон
  5. демон
и Высший маг

Извиняюсь за мультипостинг, но больше 8ми картинок в одном посте нельзя.

Жду от Арга обвинений в детскости рисунков, да и вообще тапок от всех))
Старый 05.04.2008, 19:00   #216
Душа Света

Наяда, идея плащей уже в этой теме обсуждалась (см. стр. 17) Хотя твои плащики, имхо, симпатичнее...
Старый 06.04.2008, 02:33   #217
nayada

Душа Света, да я знаю, что обсуждалась. Сергей попросил кого-нибудь нарисовать эти самые плащи. Один человек попробовал, но его вариант отвергли. И на этом заглохло. Вот я и хочу узнать у админов и модераторов: от этой идеи отказались или просто не поступало новых вариантов?

Сейчас увидела у Вервольфа в подписи потрясающий зеленый плащик. Кто рисовал интересно? А может этот человек для форума их нарисует в таком стиле?
Старый 06.04.2008, 02:45   #218
Malice

А они в какой-то старой теме лежали.
Старый 06.04.2008, 02:46   #219
Werewolf

Наяда, это один из плащей, которые я же и рисовал, и уже выкладывал в этой теме - вы могли бы просто почитать тему пораньше, нашли бы там полную их подборку (в моем сообщении от 31.01.2008 - не перепутайте, там был чуть ранее еще предыдущий вариант выложен, он был более топорный).
Поскольку дело с плащами так и заглохло, я оставил их выложенными в инете, только себе в подпись поставил плащ, соответствующий моей репутации - приятно все-таки, свое творчество как-никак.

p.s. Malice, в старых темах их быть никак не могло, т.к. только в конце этого января я их и нарисовал.
Старый 06.04.2008, 03:03   #220
nayada

Werewolf, перечитала всю тему два раза, но вот картинки у меня в браузере скрыты. Обычно на их месте отображаются прямоугольнички, но тут их почему-то нет. Сейчас картинги загрузила, увидела.
Очень нравится мне ваше творение. Вся в восторгах))) Думаю, что раз есть достойный рисунок - тему надо поднять.
Насколько я поняла, этим Сергей заведует? Надеюсь, когда он появится на форуме, зайдет сюда и ответит. Вы не против поделиться своими плащами, если администрация одобрит?

А остальное сможете дорисовать? Отрицательные статусы и Высшего мага?
Старый 06.04.2008, 03:12   #221
Werewolf

Плащи получились непонятно каким чудом. Просто тогда азарт нашел.
Честно пытался нарисовать изодранный плащ, нифига не вышло, забросил. А если для Высшего мага тоже требуется что-то особое, то и это наверное не осилю. А вот перекрасить плащ в другой цвет и добавить какую-нибудь фенечку - это не проблема (я же как раз и нарисовал только один плащ, а потом просто расцветил его по-разному).

В общем, пока ничего не могу предложить... плащи - исключение, а вообще художник из меня неважнецкий. Но в принципе, любой может взять мои плащи и попробовать их переделать во что-нибудь, я не возражаю. Только мне кажется, Сергей их видел, он вроде бы отвечал в теме уже после их выкладки. В любом случае, принуждать админа к чему бы то ни было я не хочу. Если решит использовать - хорошо, не решит - ничего страшного.
Старый 06.04.2008, 03:54   #222
Malice

Так в январе же. А сейчас апрель. Три месяца теме... старая!
Старый 06.04.2008, 09:28   #223
Нъярлатхотеп

А вам не кажется, что высший маг - это немного не в тему? На Серой Земле ведь такого ранга не было.
Старый 06.04.2008, 14:03   #224
Сергей
Администратор
Администратор

Такс...

Ну забыл я если честно уже просто.

Для добавления плащей нужно просто редактировать код форума или мод сделать. В общем, на этом этапе и заглохло. Сейчас начнем все сначала. Переделывать плащи не надо, просто эти изменения нужно еще внести.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 18:22   #225
Gem

Можно мне сделать возможность переименования тем? А то, допустим, "магия и технолдогия" меня уже довольно долго раздражает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра